[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXX ВПФ-2023 [ч.2]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Птыц
Pishu

Я бы с огромной радостью, но, увы, баиньки, выключает уже совсем. Так что удачи вам со всеми просмотрами!)


Цитата
Мы за нежно, взаимно и с обоюдным кайфом.


Меня это успокаивает, правда.
Pishu
Птыц, спи сладенько! Это все завтра, Совь готовиццо просто заранее! Лисёнку ПрЫвет и Совячьи обнимахи!
Dora L.
Цитата(Мерей)
Любиться всем!

тоже звучит как интригующая тема для дуэли, в принципе...
Котик
АнГол
Dora L.
Предлагаю тему "Русалки и фрейдизм". Жанр — фэнтези, конечно, но в самом широком смысле.

Аккуратно кладу на мокрый асфальт по перчатке перед каждым из вас)
Dora L.
Котик не люблю и не понимаю (с) Фрейда.
Давайте уж тогда ва-банк - "Русалки и юнгианство". Там и архетипы приплести можно...

Уважаймый Дон Алькон! Давайте с нами!) Чтоб можно было красиво назвать дуель: "Три рыцаря и киска".
Лисенок
Цитата(Pishu)
Лисёнку ПрЫвет и Совячьи обнимахи!

Мурси
иттын баласы
Цитата(Dora L.)
Уважаймый Дон Алькон! Давайте с нами!) Чтоб можно было красиво назвать дуель: "Три рыцаря и киска".

Допусловие: ветряные мельницы :-з
Dora L.
Цитата(иттын баласы)
Допусловие: ветряные мельницы :-з

А классно, кстати!)
Котик
Три рыцаря, киска, русалки, Юнг и Фрейд на мельнице :mrgreen:
иттын баласы
Цитата(Котик)
Три рыцаря, киска, русалки, Юнг и Фрейд на мельнице

Свернутый текст
изображение
Dora L.
Цитата(Котик)
Три рыцаря, киска, русалки, Юнг и Фрейд на мельнице

А мельник им и говорит:
Свернутый текст
изображение
Мерей
Цитата(иттын баласы)
Нет :-3
Цитата(иттын баласы)
Нетъ :з

Что значит нет???
Не вижу никаких, даже косвенных причин для "нет"!!!
Леди-Ястреб
Мерей
Всегда говори "Да"?)
Мерей
Леди-Ястреб
Да!
Dax
Цитата(Мерей)
Да!

Шокирующие новости!!!
В Бастилии съели большую птицу вместе с пельменями. Именно поэтому давно не видели ни большую птицу, ни пельмени.
По поводу новых перьев Лис говорит, что ему подкинули подвоткнули.
Кошечки всё отрицают.
Старожилы говорят, что во всем виноват Мерей, который не давал кошечкам рыбов.
Птыц
Цитата(Dax)
съели большую птицу вместе с пельменями.


Птичку жалко...
Dax
Цитата(Птыц)
Птичку жалко

*предупреждает
Тоже стоит быть осторожней...
Птыц
Цитата(Dax)
Тоже стоит быть осторожней...


Да я уже поняла... По тёмным углам не шастать, после заката из гнезда не вылезать и тыды.
Реччка
Ну, што, теперь только флудить?
Хотя ведь дочитать остатки всё равно можно, пусть и без плюсов
ТехнОкраТ
Цитата(Реччка)
Хотя ведь дочитать остатки всё равно можно, пусть и без плюсов

Почему же, плюсы остаются. Точнее, только плюсы теперь и остаются :kz:
АнГол
Цитата(Котик)
Аккуратно кладу на мокрый асфальт по перчатке перед каждым из вас)

аккуратно беру, прячу в карманец, пригодиться))
Мерей
Цитата(Dax)
Старожилы говорят, что во всем виноват Мерей, который не давал кошечкам рыбов.

...желал смерти великим писателям и запугивал непослушных новичков.
Pishu
Мерей! Отдай рыбов кЫсям, переходи обратно на гоблинцев! УУУХУУУХ! Сова против блюд из птичкофф!
Дон Алькон
Цитата(Dora L.)
и ещё вопрос от нуба: авторов, которые не проходят в полуфин, расчехляют деанонят уже сегодня после полуночи?)

Не, обычно сильно позже - этак на неделю, где-то.

Добавлено через 7 мин. 28 с.

Цитата(Dora L.)
Уважаймый Дон Алькон! Давайте с нами!) Чтоб можно было красиво назвать дуель: "Три рыцаря и киска".

В общем, я за - да реал сейчас заедает. Atenti - сразу предупреждаю, что могу отвалиться в процессе, так что смотрите сами. Хотя, может, если не очень большое по формату - вытяну.
А название мне нравится)
vandela
Цитата(Дон Алькон)
А название мне нравится)

"Три рыцаря и киска"... :eps:
Ми-ми-ми! Так вот ради чего все собираются? Ну да, как же отказаться от мероприятия, где про киски и рыцарей?!
Новеньких только развращают старички.
А не... вроде там наоборот новенькие старичков развращают?

А когда в рассказе что-то такое очень интересное (ну попки ж по касательной с киской), то не нравится разве? Только развращает?

Минус молчаливый, например, от Лисёнка (в "Изгортанн" анонимного авторства). Совсем без рапортования минус от новенького мимимишно-общительного(но о чём-то никому не интересном) Лисёночка.
А! Это просто был минус - минусам?! Да? Или нет?.. А может - непОнятым ею минусам она (Лисёнок) пошла - просто навстречу?! Тю-ю-ю! :weird:

Прям "отклик" такой тут вижу от новеньких, (ну если это в рассказе что-то такое пикантное, что всем нравится).

А вот если они сами шкрябают, то в зените образцовости они, да?
Для пташиного гнезда ж тут все собираются? Чтоб про "постельный режим" Птыца помимимишничать?
Думаю новеньким мои слова должны быть - щемящим поводом подумать о пороках и нравственности.
Arsamaki
Цитата(vandela)
о пороках и нравственности.

Какие темы в оборот пошли...
иттын баласы
Цитата(Dax)
В Бастилии съели большую птицу вместе с пельменями. Именно поэтому давно не видели ни большую птицу, ни пельмени.

Так-так, теперь понятно, зачем им новые гости в эфире > . >
Tefnut
Ichirou Irabu
Инициатива наказуема, на тебе организация оргии, в общем. :cool:
иттын баласы
Цитата(Tefnut)
Инициатива наказуема, на тебе организация оргии, в общем.

Организовать это еще ладно, вот участвовать морока
Ichirou Irabu
Цитата(иттын баласы)
вот участвовать морока

Зачем организатору участвовать? Я так, свечку подержу :%):
В общем, записываемся на оргию! Кто возьмет билетов пачку - тот получит... Что-нибудь, в общем, в хозяйстве полезное :kz:
Pishu
Ооой! Ну шо за душные наезды на Лисичку с ПтЫчкой! У нас с Совой в рассказе тож всякого было с мотивировкой и без, и чо тут! Захотел человек, откомментировал, пояснил-не захотел, не пояснил, просто оценку выставил…не вижу нигде ОБЯЗАННОСТИ пояснять свои оценки! А по поводу в тему/не в тему флуд, нато есть О! Великий! Модератор/стиратель/БОЛЬШОЙ БРАТ (нужное подчеркнуть). И последнее киска упомянута в самом прямом смысле, а не в том, который привиделся группе поддержки Изгортанна и тд. Рыцари аналогично Дон Алькон, Dora L., АнГол…Читайте буквально и будет Вам счастье, не все мыслят через всхлипчивые попы!
bsv
сообщение-провокацию удалила.

пожалуйста, продолжайте про оргии
иттын баласы
Цитата(bsv)
с какого поста зачистить?

Ни с какого, мэм. Проблем пока не было, только обычный флуд.
Птыц
Через двадцать минут экзамен, знаю, что всё сдам, но состояние близкое к истерическому... Хде там моя валерьянка.
Ichirou Irabu
Так, оргии официально одобрены, активнее записываемся! Самым активным - подарочный выпуск гачимучи-прона и латексная шипованная подушка!
Цитата(Птыц)
но состояние близкое к истерическому...

Иди и порви их всех! :boogie:
Птыц
Цитата(Ichirou Irabu)
Иди и порви их всех!


Я очень постараюсь!
Tefnut
Цитата(Ichirou Irabu)
Так, оргии официально одобрены, активнее записываемся!

Надеюсь, оргия будет в люксовых условиях, а не где-нибудь с дешевым бухлом и клопами.)
Bioskeptic
Увожаемые, хотел предупредить, чтобы меня не вписывали в табличку, ибо с этого момента и до конца конкурса я не имею права комментить рассказы и вообще как-то участвовать в их обсуждении.
Dora L.
Цитата
Организовать это еще ладно, вот участвовать морока

Это не только очень смешно, но и правда!

А потому пусть каждый сразу со своей свечкой приходит. Будем при свечах сидеть, грибное вино кофэ пить и душнить за рассказы
Ichirou Irabu
Цитата(Tefnut)
оргия будет в люксовых условиях

Конечно, на эти самые условия с записавшихся будет сбор! Чем больше сбор - тем люксовее условия...
Dax
Цитата(Bioskeptic)
я не имею права

СВОБОДУ БИОСКЕПТИКУ!!!!!!1
Bioskeptic
Dax

Это было предсказуемо)
Ichirou Irabu
Цитата(Dax)
СВОБОДУ БИОСКЕПТИКУ!!!!!!1

:roll: И скидку на участие в люксовой оргии
ТехнОкраТ
Цитата(Птыц)
Через двадцать минут экзамен

Если это поможет, то всё познаётся в сравнении: через двадцать минут защита диплома / через двадцать минут предзащита диссера / через двадцать минут сдавать проект приёмке... через двадцать минут Первый Контакт с внеземными единорогами-сноубордистами, но никто не знает, как к нему готовиться, ведь он первый в истории человечества О_О
иттын баласы
Цитата(Dora L.)
А потому пусть каждый сразу со своей свечкой приходит. Будем при свечах сидеть, грибное вино кофэ пить и душнить за рассказы

Во, вот этот формат по мне
Bioskeptic
Цитата(ТехнОкраТ)
через двадцать минут Первый Контакт с внеземными единорогами-сноубордистами, но никто не знает, как к нему готовиться, ведь он первый в истории человечества


Фантдоп, что первый контакт является экзаменом, а инопланетяне - экзаменационной комиссией. Экспозиция и зачин - экзамен провален, но есть еще время на пересдачу.
Птыц
ТехнОкраТ

Умеешь успокоить. Контакт с единорогами был бы предпочтительнее, а со сноубордистами тем более.



Вроде что-то накарябала, теперь только ждать. А, зная преподавателя, я закончу, отработаю, выйду на пенсию и только на смертном одре наконец-то узнаю результаты...
MassTerr
Цитата(Птыц)
Вроде что-то накарябала, теперь только ждать.

Чего сдаете, какой предмет?
Птыц
MassTerr

История зарубежной литературы 17-18 век.
Табита
Цитата(bsv)
пожалуйста, продолжайте про оргии

Вот это поворот :%):

Добавлено через 1 мин. 58 с.

Цитата(Ichirou Irabu)
Иди и порви их всех!

На оргии!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.