[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXX ВПФ-2023 [ч.2]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Птыц
Цитата(Ichirou Irabu)
еще русалко-Богемий


Увы-увы, ни с какими Богемиями не знакома.
Masha Rendering
К слову о дуэлях: приглашаем всех сюда
Куда сказка зовет...
Ведем набор судейской коллегии, нужны злые, добрые, справедливые и продажные, всякому судье будем рады.
АнГол
Цитата(Dora L.)
а может, и дуэль на русалочью тематику замутим? раз уж mermay)

Тема вполне, особенно на фоне показанной иллюстрации)) Знаю я таких тараканорусалов, раки называются))
Persian_Cat
Цитата(Benedetto)
В обсуждениях снова попались "Осколки тысяч ветров", и я понять не могу - то ли меня на почве феминизма клинит, то ли там реально романтизация изнасилования?
Оно самое, что это ещё может быть, как не кринж и дурость.


Добавлено через 58 с.

Сегодня последний день голосования, так что обращение ко всем: не скупитесь на оценки!
Tefnut
Цитата(Persian_Cat)
не скупитесь на оценки!

Да. да. щас все протащим. :kz:
Котик
Цитата(Dora L.)
покожите русалок!

Пока ни одна русалка и ни один русал не готов. Только 13 вот таких набростков. Будут карты таро, слилизованные под, типа, иллюстрации средневековых рукописных книг.
Свернутый текст
изображение


Цитата(Dora L.)
а может, и дуэль на русалочью тематику замутим?

Насколько я понял, это не дуэлянтам решать.

Цитата(Ichirou Irabu)
(Я потерял эту кисть и больше не могу ее найти Т_т)

Крутой русалокан! Кисть очень похожа на мой мелок. Не помню откуда он у меня. Скину в личку.

Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Persian_Cat)
не скупитесь на оценки!

или наоборот) пошёл и поснимал несколько своих
Persian_Cat
Цитата(Tefnut)
Да. да. щас все протащим.

Прошлась я по малокомментникам, и чёт никого спасти не хочется, а топить - лень :bored:
Будь что будет, карочи

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
пошёл и поснимал несколько своих

Каково коварство!
И скольких ты лишил надежды? Или кому-то таки подарил её?
иттын баласы
Цитата(Котик)
Пока ни одна русалка и ни один русал не готов. Только 13 вот таких набростков. Будут карты таро, слилизованные под, типа, иллюстрации средневековых рукописных книг.
Классные :-)
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Persian_Cat)
И скольких ты лишил надежды? Или кому-то таки подарил её?

снимал плюсы, снимал и минусы. Зачем ограничиваться чем-то одним?
Птыц
Цитата(Котик)
Будут карты таро, слилизованные под, типа, иллюстрации средневековых рукописных книг.


А эту красоту потом где-то можно будет посмотреть?..
Persian_Cat
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
снимал плюсы, снимал и минусы. Зачем ограничиваться чем-то одним?

Двойное коварство!
Реччка
Цитата(Dora L.)
кстати, попадались ли кому-нибудь рассказы о русалках в этом пролёте

Истоки. Кстати, очень добротно написано
Somesin
Цитата(Котик)
Насколько я понял, это не дуэлянтам решать.

Почему, дуэлянтам. Уровень задач, которые требуются от секундантов, определяют сами дуэлянты. Если хотят, чтобы придумали вообще все рамки, от размера до жанра - они придумают. Если просто чтобы тему создали и судей собрали - тоже вполне ок. Обычно секунданты получают взгляды дуэлянтов на условия и приводят их к какому-то среднему (ну или в случае стандартной дуэли от слова два - к тому, что ближе к пониманию того, кого вызвали, по классике). И просят у кого-то тему и, мб, допусловие. В общем, дуэлянты не подневольны и вполне могут захотеть писать про русалок)
ТехнОкраТ
Цитата(Somesin)
про русалок

Про русалок-киборгов в космосе, перегоняющих стада звёздных китов через туманности, наполненные пульсарами и отчаянием.
Somesin
Цитата(ТехнОкраТ)
Про русалок-киборгов в космосе, перегоняющих стада звёздных китов через туманности, наполненные пульсарами и отчаянием.

Звучит так хорошо, что наверное этого еще даже не было в Футураме. Хотя скоро новый сезон, ху ноуз.
Ichirou Irabu
Цитата(Котик)
Кисть очень похожа на мой мелок. Не помню откуда он у меня. Скину в личку.

На самом деле это пак от ALEXA SHARPE, но теперь доступ к ним закрыт.
Если что-то похожее есть, буду благодарен.
Свернутый текст
[attachmentid=31350]
Dora L.
Цитата(Ichirou Irabu)
Показываю русалоканов

ай, хорошие!
Цитата(Котик)
Только 13 вот таких набростков.

ай, хорошие! особенно МОРШ.
Цитата(Реччка)
Истоки.

ай, спасибо!
Цитата(ТехнОкраТ)
Про русалок-киборгов в космосе

ай, ненада


Добавлено через 5 мин. 54 с.

Цитата(Persian_Cat)
обращение ко всем: не скупитесь на оценки!

*пошла плюсовать "Глядящего в ночь"*
Pishu
Добрый вечОр! уууухууххуу!

Dora L. плюсуИть
Котик рисуИть
Ichirou Irabu эпатируИть
Persian_Cat стимулируИть
ТехнОкраТ фантазируИть
Somesin Футураму прогнозируИть
Реччка русалков рекомендуить
Тэхсе с оценками колдуИть
Все не сидять, сложа лапы,
На последних часах предэтапа!

А Сова чумаданы пакуИть,
С вами, голуби, не поворкуИть,
ПочитаИть в ночи чего-то,
Одолев килограммы шмоток!
Птыц
Какие тут все поэты, в хорошем смысле. Даже завидно.
Dora L.
кстати, вот тут писали про зелёные глаза и алые закаты/восходы, а мне через рассказ попадаются светлячки. и/или золотой песок, который обязательно рассыпается (часто - кому-нибудь в глаза)
Табита
Всем приветы! Уважаемые авторы, что, хоть и не сразу, но позвали меня в табличке! Я вас прочитала, плюсы в ПФ честно поставила. Так что первая часть мною выполнена, если вы хотели побольше плюсиков))) Вторая часть - отзыв. Я обязательно напишу, так как у меня есть, что вам сказать! (Тут некоторые могут уже поднапрячься))) Просто ноут не фурычит, а писать с телефона я не люблю....

Добавлено через 2 мин. 34 с.

Цитата(Dora L.)
про зелёные глаза

Ах, это классический штамп, но так красиво, право)) а если ещё и рыжие волосы (или копна огненных волос), то ах!))
Dora L.
Цитата(Табита)
классический штамп, но так красиво, право)

кто ж спорит) и светляки - тоже красиво) особенно сказочные, а не
Свернутый текст
вот это вот
изображение
Arsamaki
Табита Будем ждать заветных отзывов..)
Pishu
Ой! Фсё! Забегались совсем! Занесли не тудой рекоменду, ща потянем куды надо!
Затянуло в тот Самайн, кто сердобольный! Ему для счастья не хватает одного плюсега! Читаните бедолагу!
Pishu
Аналогичная история «Третье желание Давира» годная, светлая сказка про гнома! Там знаете чо? Радуга окаменела! Экзотика!

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Тожа до пятёры в шаге топчется, не скупитесь на внимание, товарищи читуны и читуницы! Уууухух!
Тэхсе ан Фогейр
хм, а что, пять плюсов - это некая сакральная цифра, на которой наступает щастье?..
Pishu
Ну типа, прям вот кто совсем проходит в ПФ минимум пять. Мы так в правилах почитали и из пояснений окружающих форумчан вынесли. Или это не так? Просвети тогда, мудрый Лис))
Dora L.
и ещё вопрос от нуба: авторов, которые не проходят в полуфин, расчехляют деанонят уже сегодня после полуночи?)
Pishu
Опять же какая та история там про корзины, до пяти, меньше пяти, больше десяти…почему-то, кажется, что лучше пять набрать, чем не набрать))!

Добавлено через 1 мин. 0 с.

Ой! Фсё! А то Вся совячая семья по Карелии в одних джинсах буит ходить)))! Убегааааю, убегааааю…
Крошка Элли
Если плюсов больше, чем минусов, рассказ проходит в пф. Необязательно их должно быть пять. Кажется, так)) И расчехляться низзя. Ибо сегодня никто ничего еще не узнает.
Тэхсе ан Фогейр
Pishu,
рассказ с четырьмя плюсами и нулем минусов НЕ пройдёт в полуфинал только если за оставшиеся полтора часа ему поставят четыре минуса, что достаточно маловероятно) Пять плюсов - гарантия, верно (только это и спасает те же грибы, скажем), но вообще дальше проходит всё, что с положительным балансом.

А списки вылетевших обычно с началом полуфинала, то есть как бы не через неделю
Pishu
Ой! Млиииин ну чо же так все интересно-то!
А чего там ещё было такое, что когда Венера с Марсом входят в стадию благосклонности противоречивым опусам, и чего-то та про тридцать процентов…тогда все кто с равным количеством минусов и плюсов тоже считаются!
А ещё же важно, зачтут зелёные или нет, ибо, можт, мощи читателя не хватить, чтоб голос зачли…эко ж оно непросто все!
Ууууххууух!
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Pishu)
А чего там ещё было такое, что когда Венера с Марсом входят в стадию благосклонности противоречивым опусам, и чего-то та про тридцать процентов…тогда все кто с равным количеством минусов и плюсов тоже считаются!

правильно, но что-то мне кажется, в этом сезоне такого не случится) а вот часть голосов вполне может и отсеяться, это да, если боты совсем уж ленивые) Но все эти тонкости обычно относятся только к тем рассказам, которые на грани
иттын баласы
*музыка вычисления математики как из мема*
Реччка
Короче, всё.
Хотела я до упора читать, но тут муж пришёл, сказал, что детей уложил спать, а пиво достал из холодильника.
И надежды на последний вечер растаяли.
Я честно хотела набить хоть три соточки, ноу.
Прастити, кого обидела, хоть сабашка и не верит в мои искренности.
Всех люблю.
Мерей
Любиться всем!
Ника Франк
Цитата(Pishu)
Затянуло в тот Самайн, кто сердобольный! Ему для счастья не хватает одного плюсега! Читаните бедолагу!

А поточнее?

Гнома читанула, а Самайн не нашла

Уже нашла Самайн в реках
ТехнОкраТ
Цитата(Реччка)
но тут муж пришёл

Есть коварная идея: можно совратить мужа тоже читать рассказы >:D
иттын баласы
Цитата(Мерей)
Любиться всем!
Нет :-3
Котик
Цитата(Мерей)
Любиться всем!


Мяяяяяуууууу!!!!!!!!
Pishu
Фсе! Финита ля предытапия, товарищи! Штиль! Аааа тааам щааа какааак чирик-чик-чик! Что я слышу! Приближается птичья постап битва! Уууухахххууу!!!
Птыц
Это я удачно зашёл. (с)
Кто кого возлюбил?
Pishu
ТехнОкраТ
С мужьями такое дело…они так себе читатели чужих рассказов, хотя мой читал многое из того, что здесь представлено…но все же он больше по части совратить, и с текстами это мало вяжется…но весььмааа занимает)!
*сладко облизывается

Добавлено через 1 мин. 10 с.

Но сегодня, он-дежурный, поэтому после победы над чумаданами можно читануть чего-нить для удовольствия))!
иттын баласы
Цитата(Змей)
Цитата(иттын баласы)
Цитата(Мерей)
Любиться всем!Нет :-3
Всех?

Нетъ :з
Pishu
Цитата(Птыц)
Это я удачно зашёл. (с)
Кто кого возлюбил?

Мужья жён, жены мужей! Любимые любимых! Все всех!
Птыц
Цитата(Pishu)
Все всех!


Вот это меня пугает больше всего.
Pishu
Да, лан, чо ты! Любовь она и и есть любовь!
А вот голосишки уже зафиксировались! Включаем ждуна!
* Сова с попкорном гнездиться в дупле и с чувством выполненного долга буить читать птичачую дуэль)))
Птыц
Отлюбить можно так, что потом полное ухухух. Так что аккуратно тут надо.

Сове приятного просмотра.
Pishu
ПтыЦ, а чо ты Сову провожаешь? Ай-да вместе, заешь там как прикооольно!

Добавлено через 1 мин. 45 с.

Цитата(Птыц)
Отлюбить можно так, что потом полное ухухух

Мы за нежно, взаимно и с обоюдным кайфом. Другие варики не принимаюццо!

Добавлено через 3 мин. 51 с.

Сегодня дуэлянты ещё колдууують, точнее уже доколдовали! А зааафтря все начнётся! Ууху-уху!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.