[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кнут и пряник
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Драко
- Думаю он где-то в замке. Может спит в своей комнате. Уже довольно поздно. - Ответила повариха и обернувшись гаркнула на кухню - Эй! Лоботрясы! Принесите нашей гостье поесть и попить. - Голос у нее был звучный и довольно низкий, с легкой хрипотцой. Совсем не похожий на женский. Еще уголек заметила что на лице, там где у мужчин обычно растет борода, у женщины был легкий светлый пушок. Взяв тряпочку, она протерла ту часть стола где расположилась Уголек. Поворята принесли довольно много еды, мясо, овощи и фрукты, мягкий хлеб. Так же принесли ведро воды, которая очень сильно смахивала на огромную пивную кружку.
- Меня зовут Биара. - Представилась повариха, после того, как вся еда оказалась перед драконочкой.
Vamira
Когда кухарка в очередной раз гаркнула, драконочка аж пригнулась.
- А я Уголёк. Но ты уже знаешь. Спасибо, - сбивчиво пробормотала она, приступив к запоздалому ужину.
Драко
Голод оказался довольно сильным и Уголек несколько раз едва не подавилась, глотая плохо прожеванные куски. Казалось она не ела и не пила несколько дней. Биара с улыбкой посоветовала есть помедленней.
- Вот что значит драконий аппетит. - Улыбнулась она, после того, как Уголек покончила с едой. Все это время, она с любопытством наблюдала за драконочкой, как за диковинкой или редким зверьком. Собственно для нее это так и было. Вероятно не каждый день, можно воочию увидеть дракона. Была лишь одна странность, которую Уголек успела заметить за время пребывания в замке. Практически ни кто ее здесь не боялся. Даже поваренок, уронивший дрова, испугался скорее от неожиданности, чем от страха перед драконом.
- Есть особые пожелания на утренний завтрак? - Спросила девушка. - Думаю мы сможем порадовать тебя и приготовить твое любимое блюдо.
Vamira
Может быть они не такие трусливые, как другие люди. Хотя... Она же видела какого-то дракона в замке! Раз здесь есть драконы, то зачем другим жителям их бояться? Это же не арена в самом деле.
- Не знаю, - смутилась Уголёк. - Я в блюдах не разбираюсь... А у вас вкусно получается. Так что я всё съем. Если дадите...
Драко
- Ладно, пойду немного поругаю этих оболтусов. А то знаешь ли, не прикрикнешь, не пошевелятся. Вечно хотят филонить и увиливать от работы, а мне потом получай нагоняии... Сейчас раздам всем указания, а после, если хочешь могу немного показать замок. Он большой и гостям хозяина, тут очень легко заблудиться...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.