[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос-ответ для новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Fixus
Что делать, если игрок пишет детали игры за тебя? За мастера

Прописывает то, чего нет и так далее?
Makshow
Fixus
Цитата(Вейлор)
В правом верхнем углу поста - кнопки для редактирования.
Fixus
Дай человеку рыбу... да ну к черту фетафоры и иносказания

Ну а если исправлять каждый раз не резон?
Боб
Цитата(Fixus)
Ну а если исправлять каждый раз не резон?


Попроси игрока так не делать.
Fixus
А если не понимает?

Пока одно предупреждение было. На мясо пускать пока не хочется
Боб
Цитата(Fixus)
А если не понимает?


Качай собственный скилл дипломатии. Для мастера это важно, даже на форуме.
vladimirex
Цитата(Fixus)
Ну а если исправлять каждый раз не резон?

а я исправляю или подыгрываю. В основном подыгрываю. Так как считаю, что мастер это тоже игрок. Просто его правила игры несколько другие. Для меня игра - это книга которую мы пишем вместе. Все мои исправления обычно сводятся к оформлению и уточнениям.


Добавлено через 1 мин. 5 с.

Цитата(Fixus)
Что делать, если игрок пишет детали игры за тебя? За мастера

за тебя делают твою работу бесплатно, а ты не доволен?! ::D:
Fixus
Эм. Ясно. Без комментариев.
k : /
Fixus
B GURPS это стоит raw очков персонажа для такого игрока:
 
изображение
(если, конечно, вообще проходит)
Fixus
Так, к сожалению, не выйдет. Хотя, идея неплохая. Не думаю правда что на нее подействует...
k : /
Aльтернативную стратегию — прописывание всего что ни попадя так подробно, чтобы пространства для домысливания за мастером не оставалось — я бы не стал советовать. Сам быстро утомляешься от такого вечного испытания на предусмотрительность, и слишком скоро захочется поискать чего полегче. А наказать “рублем” (в смысле, очками на правах “валюты” персонажестроения) это самое простое, когда хочешь что-то показать, а на словах не доходит.
Fixus
Говорю же, ей плевать.
narog
Извиняюсь за глупый вопрос, но куда обращаться что-бы начать набор и по каким правилам?
Понимаю, я уже проводил набор, но я просмотрел все инструкции и нигде ничего не нашел...
Знаю я дурак и все наверняка на видном месте :kz:
Свободный прогер
Все наборы, донаборы, перенаборы, отборы и прочие #любойпредлог#боры в порту: Порт
Для набора игроков/проверки интереса ты можешь создать там тему.
Конкретно заявки на создание партии - сюда
Боб
Цитата(narog)
куда обращаться что-бы начать набор и по каким правилам?


Никуда обращаться не надо, просто открыть тему в Порту и все. Ссылка на Порт в прошлом сообщении.

Правила для наборов - в Порту же, вот в этой теме: Портовые правила и инструкции
Евгений
Здравствуйте, я на счёт конкурса, пролет фантазии. Как мне изменить концовку конкурсного рассказа, то есть поставить окончание, сейчас там , продолжение следует???

Добавлено через 1 мин. 58 с.

Или где мне эту информацию найти??? Подскажите!!!
Боб
Евгений

Все, что относится к Пролету Фантазии, обсуждается здесь: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=190

А такие вопросы лучше вообще на конкурсную почту задавать.
Саламандра
Привет!

FAQ не открывается - так и надо?

1 вопрос: Если кто-то оставил отзыв на рассказ после твоего, есть какая-то система оповещения? Как она работает? Или нужно снова искать рассказ и открывать обсуждение?

2: Планируется продолжение Нокаут-конкурса «Пятёрка»? Не нашла дат.

3: Есть ли единая система поиска по всем рассказам - и 'пролёта, и "пятёрки' - опубликованным на сайте? Попыталась найти по 'поиску' рассказ, вышедший в финал 'пятёрки', 0 результатов.

Спасибо.
Боб
Цитата(Саламандра)
1 вопрос: Если кто-то оставил отзыв на рассказ после твоего, есть какая-то система оповещения? Как она работает? Или нужно снова искать рассказ и открывать обсуждение?


Поправили, спасибо за сигнал.

Цитата(Саламандра)
2: Планируется продолжение Нокаут-конкурса «Пятёрка»? Не нашла дат.


Да, будет в декабре. Темы будут объявлены 1 декабря, дедлайн приема заявок - 10 декабря 2016 г., 23-59 по Москве.
Подробности тут: https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=15463

Цитата(Саламандра)
3: Есть ли единая система поиска по всем рассказам - и 'пролёта, и "пятёрки' - опубликованным на сайте? Попыталась найти по 'поиску' рассказ, вышедший в финал 'пятёрки', 0 результатов.


Про "Пятерку" на сайте все - здесь: https://fancon.org/category/contest_five/

И я еще раз напоминаю, что вопросы по литературным конкурсам лучше задавать вот в этом подфоруме: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=190
Там теперь есть раздел и для "Пятёрки".
Саламандра
Спасибо...
Но как работает система оповещения? Как, например, я узнаю, что вы ответили на мои вопросы в этой ленте и когда?

Я как-то непонятно сформулировала вопрос? Ну, если ещё понятнее, то так: например, некто открывает свой профиль, где в каком-то разделе (в каком?) читает: вы написали отзыв там-то, вам ответили - читайте ответ там-то; или, вы оставили отзыв на такой-то рассказ, после вас написали такие-то - читайте их отзывы там-то). Это для примера. И это очень удобно.

Такая система оповещения есть или её нет? Если есть другая, как она работает?

Спасибо.
Боб
Цитата(Саламандра)
Такая система оповещения есть или её нет? Если есть другая, как она работает?


Такой системы нет.
Мотыжник Рассвета
Маленький вопрос, мучающий меня уже много дней. Если я совсем нубас в подобного рода играх, а играть хочется, стоит ли попробовать?
Greyhunter
Мотыжник Рассвета:
Конечно, стоит! Если понравится - ты найдешь для себя новый, прекрасный мир ролевых игр ::D:
Лис
Народ, тут сейчас есть партии с потрахушками или нет? Скажите, что нету, а.
Боб
Это не наша специализация.
Безликий
Я конечно не новичек, но возник вопрос к администрации. У вас все посты и темы в архиве или какие-то самые давешние удалены безвозвратно. Просто хочу найти одну зарисовку импровизацию которую я когда-то начал в таверне а потом плавно она перетекла в историю для двоих. Про безкрылого ангела и живое ружие. Но вот проблема - это было так давно что не помню когда, и даже не уверен что был подэтим ником. Может можно как-то посмотреть всех когда-либо зарегестрированных игроков? Может по нику вспомню и найду? Или это все нереально?
Revan583
Цитата(Безликий)
Я конечно не новичек, но возник вопрос к администрации. У вас все посты и темы в архиве или какие-то самые давешние удалены безвозвратно. Просто хочу найти одну зарисовку импровизацию которую я когда-то начал в таверне а потом плавно она перетекла в историю для двоих. Про безкрылого ангела и живое ружие. Но вот проблема - это было так давно что не помню когда, и даже не уверен что был подэтим ником. Может можно как-то посмотреть всех когда-либо зарегестрированных игроков? Может по нику вспомню и найду? Или это все нереально?

Я, конечно, не администрация, но ответить могу. Чуть выше списка игроков в онлайне есть кнопочка "Участники" - 233 страницы зарегистрированных пользователей, 20 штук на страницу. Но лично я бы попытался найти нужную тему через поисковик сайта.

Быстрый поиск по слову "ангел" указал на "Ночную прогулку". Она началась в Таверне (где-то в этом районе), но главный персонаж там вампир, как я понял... :confuse:

Твой ник в Городе фигурирует только в теме "Арена четырёх мечей" (если поисковик не врёт). Так что искомую партию ты наверняка вёл с другого аккаунта. Если вспомнишь, с какого - найти нужную игру должно быть легко.
Боб
Безликий

Из Города в междумирье никогда ничего не удаляется, все темы там с самого его основания.
Закрытые партии переносятся в архив (на Кладбище), ссылка на него внизу форума.
Безликий
Значит буду искать, спасибо за ответы.
EndOfSilence
Не могу создать тему в разделе "Мастерские", в других разделах создание тем не заблокировано.
Ярун
EndOfSilence
в чём вопрос собственно?
EndOfSilence
Вопрос: как открыть тему в разделе "Мастерские"?
Ярун
EndOfSilence
ты о каком разделе говоришь? Библиотека или что?
EndOfSilence
Оружейная-Мастерские
Ярун
EndOfSilence
у меня получается. Жму "новая тема" и всё в поряде. Видимо тебе мешает статус "неофит", хотя не уверен.
EndOfSilence
Хм, получилось! Как видно, мешала недосказанность..
Ярун
EndOfSilence
я же говорю всё будет в ажуре. Пиши если что
Bobbi86
Не могу сделать в подписи кнопку ICQ? :confused:
Помогите...
Боб
Цитата(Bobbi86)
Не могу сделать в подписи кнопку ICQ?
Помогите...


Это можно в профиле указать, там есть поле.
Правда, не знаю зачем это в 2022 году.
vladimirex
Цитата(Боб)
Правда, не знаю зачем это в 2022 году.

Вообще, его восстановили и какая то аудитория у него сейчас есть.
Ярун
О да.... пыльная мумия возродилась. Это ж замечательно, что есть еще люди, которые не изменяют старым добрым традициям )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.