[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос-ответ для новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
AspringChampion
Я так понимаю архива удаленных сообщений нету? Т.е. их нельзя восстановить в случае удаления. Так?
Clopik
Боб , решительно ничего не происходит:) Харизма не увеличивается. Не должно быть такого? Может, промахнулась просто...
Manticora
*ябедничает* Сам герой тоже не может повысить другим репутацию. Но это, как я понимаю, так специально сделано. :confuse:
Боб
Цитата(Manticora)
*ябедничает* Сам герой тоже не может повысить другим репутацию. Но это, как я понимаю, так специально сделано.


С героями-то, ясное дело. Предполагается, что никто из под них не сидит, а используют как документировано: подключают к основному аккаунту и постят (а заодно и повышают репутацию) с него.
Manticora
Просто хотелось бы возможности "тайных" аккаунтов, когда повышение репутации мастеру или соигрокам не выдает основной аккаунт. Как вариант можно, конечно, не повышать репутацию, что, конечно, печально, но переживаемо. :)
Doll
Manticora
Можно записывать и выдать после окончания игры.


Собственно, против анонимности и неограниченного репокидания было сделано.


хотя да, хочется иногда анонимно...
:rolly:
Heavymetal_man
Я вообще был убежден, что мастера и так знают кого водят и скрываться бессмысленно
Эрфар-Краснобай
мастера да, а если лютое ПвП? Например люди решили сыграть в Дипломитию.

Но я скажем иной раз успешно ставил репу из под аков, например из под Энфир
Manticora
Цитата
Можно записывать и выдать после окончания игры.

Это ж сколько за игру плюсиков, столько недель потом будешь их выдавать. :weird: Нет, ну, конечно, можно. :) Спасибо, Долл.

Хэви, помимо мастера игры есть и другие пользователи. ;) Например, соигроки...
Zorro_347
А привязанным аккаунтам запрещено менять аватары? Я пытался заменить аватар моего героя, но форум отвергал аватары, мотивируя это тем, что он, видите ли, не принимает таких форматов. Хотя я точно уверен что он принимает jpeg и png
Ремар
Разрешается. Вроде бы, он иногда жалуется на формат, когда не подходит вес...
Лунатик
А как подать заявку на создания героя?) Твинка
Doll
Лунатик
Регистрируется и заполняется аккаунт Героя (создается как обычный аккаунт), а потом оставляется заявка на присоединение в этой теме.
Vinard
Можно ли самому сделать присоединённого персонажа второстепенным в темке для какой он создавался?
А то надоедает постоянно менять присоединенного на основного.
Или обязательно писать для этого модераторам?
Боб
Нет, самостоятельно невозможно. И персонаж можно сделать основным для подфорума, а не для отдельной темы.
Vinard
А реально ли прикрепить героя к аккаунту не делая его основным в подфорумах?
Или подфорум обязателен?
Боб
Подфорум выбирать необязательно
Пелагей
Авторские системы имеют право на выживание или я пошел?
Heavymetal_man
Пелагей
тут не церковь и не концлагерь, так что проходите. Обсудить систему - в Мастерскую, набрать игроков - в Порт
Пелагей
Спасибо, принял к сведению.
Kammerer
Вопрос по деликатной теме. Насколько свободно можно ругаться в игровых темах? То есть, если игрок отыгрывает такого вот сквернословного персонажа. Это запрещено?
Я думал, что ругаться в игровых темах можно, в оффтоповых - если обсуждаются конкретно реплики тех же персонажей. Иначе - запрещено.
Или я не прав?
Heavymetal_man
Kammerer
Бывало в некоторых игровых темах матерились вволю. В общем пока это принимают все участники процесса. В не игровых темах - ни ни.
Nuclear Paladin
Немного странный вопрос... А каков механизм исчезновения записей в репутации? (Похоже, что при разбиении на страницы, движок считает только плюсовые записи. Т.е., если у человека будет +15 и -152, отображаемых страниц в его репе будет... 1).
Лунатик
А куда можно обратиться по поводу аватарки? Я пытаюсь менять, так возращается старая тока размеры изменены(
Ремар
Лунатик
Нужно после этого нажать "Обновить страницу".
Kaze Koichi
Почему я перестал старый приват между игроками видеть в своей игре? Вроде ДМ может видеть все... или приват-сообщения долго не живут?
Вечный Странник
Вопрос может не по теме, сори если что.
Проблемы с загрузкой форума. Последняя время страницы стали ооочень долго грузиться, иногда вообще повисают на половине загрузки, а при обновление сразу же проходит или не проходит, по разному. При чём это не проблемы с моим интернетом, т.к. все остальные сайты спокойно, практически мгновенно загружаются.
AlexKrinov
Доброй ночи, форумчане и модераторы.

Подскажите пожалуйста, можно ли создавать заявки на игры и проверки интересов, содержащие в себе ссылки на сторонние ресурсы?
Дело в том, что правила и пример игры, в которую я хотел бы поиграть выложены на стороннем ресурсе.
Можно ли создать тему с ссылками на правила, размещенные на другом сайте?
Doll
AlexKrinov
Если мастер собирается водить на Зоне и использовать сторонние ресурсы в качестве информативных - да, почему бы нет. В Порту запрещено создавать наборы в игры, ПРОВОДИМЫЕ на сторонних ресурсах (но подобные темы могут создаваться в Трактире).
AlexKrinov
Спасибо:-)
Lord_Snow
Здравствуйте.
У меня такой вопрос - если я пришел со стороннего ресурса с целью прорекламировать уже запущенную ролевую игру с небольшим недостатком людей и гейм мастеров, то можно ли, и если можно, то где оставить сообщение с ее описанием и ссылкой?
Заранее спасибо)
Боб
Lord_Snow

https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=93
Morgul
[priv=]что это? О.О[/priv]
bookwarrior
Morgul этот тег позволяет сделать сообщение видимым только для тех, чей ник указан после символа = . Если после = ничего не указано он глючит, и делает сообщение видимым для всех (хотя должен бы делать невидимым для всех). Кроме того, сообщение всегда будет видимым для модераторов и автора. Например:
Код

[priv=Morgul]
Так надо писать сообщекние, чтобы его увидел только Morgul
[/priv]
Est_Horhe
По Fuzion тут играют?
RagoS
Ой я не новичок, но вот вопрос собственно:
Кто такой топикастер? Я так понял это автор темы.
Боб
Цитата(RagoS)
Кто такой топикастер? Я так понял это автор темы.


А в чем вопрос?
RagoS
Цитата(Боб)
А в чем вопрос?

Я хотел убедиться!
Велиор
Хочу открыть игру, где действия одного героя выбирает несколько человек при помощи дайсов, тут такое практикуется?
Winceras
Вот такой вопрос, только не бейте :)

Очень красивая картинка на форуме. И замок там есть, и голова дракона и даже готичная черепушка, но вот жуткие глазищи на весь экран - это жесть :brr:
Итак вопрос: Это чьи глазки? Одного из Создателей форума или перса из игры? ::D:
RagoS
Цитата(Winceras)
Одного из Создателей форума или перса из игры? 

Если не нравятся тебе такие няшные глазки, то смени цвет форума на белый, там такой красивый кораблик по волнам плюх плюх плюх :)
Winceras
Цитата(RagoS)
Если не нравятся тебе такие няшные глазки, то смени цвет форума на белый, там такой красивый кораблик по волнам плюх плюх плюх :)

Убииииил плюхами :mrgreen: Да нет, мне все норм - просто интересно стало чьи глазки :)
Winceras
Вот такой вопрос.

Куда попадают удаленные темы и где можно посмотреть кто их удалил? (хотя догадываюсь) И еще, должен ли так называемый супермодератор обосновывать удаление темы и предупреждать об этом? В любом случае человек над темой работал, мучился со скриптами и шрифтом, чтобы она не была объемной и смотрелась. Даже если она по каким-либо причинам не угодила, думаю стоит хотябы проинформировать его об этом. Иначе я даже и не знаю что сказать...
Боб
Цитата(Winceras)
И еще, должен ли так называемый супермодератор обосновывать удаление темы и предупреждать об этом?


Не слишком хорошая практика начинать вопросы с сомнений в полномочиях модераторов. Вероятно, лучше было бы для начала изучить вопрос, не противоречит ли созданная тема правилам форума? И, может быть, результативнее обращаться лично, излагая проблему подробнее.
Но это так, рассуждения по поводу.

А что до ответов на вопросы, то пока они сформулированы в таком виде, могу сказать следующее:
1. Исчезают бесследно
2. Нигде
3. Не должен
Winceras
Ну слова модератора "бесишь сука и сдохни в муках" заставят любого сомневаться в полномочиях этой так называемой "звезды форума", будь он хоть трижды ветеран и двадцать раз друг создателя. А о результативности обращения лично можешь и не говорить, обращались и не получили ответа. Чтож, ладно, думаю я въехал в местную политику и сделал свои выводы. Благодарю ))
Doll
Winceras
Цитата(Winceras)
Ну слова модератора "бесишь сука и сдохни в муках"

Модератор и пользователь разные вещи. Модератор пишет красным.

Цитата(Winceras)
обращались и не получили ответа

Ложь и провокация. ПМ не было.

Да, я имею право на собственное усмотрение удалять некропостинг, дублированные темы, бессмысленные темы. Чтобы экономить время и трафик других пользователей.

Цитата(Winceras)
В любом случае человек над темой работал,

Модератор тоже РАБОТАЕТ.

Флуд запрещен правилами форума.


Фех
:facepalm: Куклу, что укусили на отдыхе?
Цитата(Doll)
Флуд запрещен правилами форума.

Это же просто смех...
Боб
Цитата(Doll)
обращались и не получили ответа

Ложь и провокация. ПМ не было.


Doll, эта часть не про тебя была.

Предлагаю завязывать с обсуждением этого эпизода.
Фех
Кто хоронит партии? Вроде бы, Боб?
В любом случае: чем этот человек руководствуется?

P.S. Старые вопросы закрыты, вот тут решил спросить...
Боб
Цитата(Фех)
Кто хоронит партии? Вроде бы, Боб?
В любом случае: чем этот человек руководствуется?


Заявками мастеров или оставшихся игроков. Ну или изредка смотрю партии, в которых давным-давно сообщений нет.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.