[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос-ответ для новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
nairiver
Как объединить две темы в одну?
Вейлор
В опциях модератора (справа, внизу) выбрать "Соединить тему".
Напиши мне, если будут проблемы.
Нимай
Пришел я сюда искать вдохновенного мастера, готового наставить на путь истинный. Где мне взвопить о том, какой я такой-растакой, чтобы меня услышали и банхаммером по головушке ласково гладить не начали?
bookwarrior
Нимай
В порту. Или почитать описание набирающихся партий, и попроситься в понравившуюся, такхе просмотреть "Донаборы", хотя там мало шансов. Или в "Свободных партиях" написать. чего хотите, и надеяться, что на это найдется мастер.
Нимай
Эм, если честно меня не интересует форумная игра - я хотел бы поискать мастеров в игре голосом, через скайп, Fantasy Grounds 2 и иже с ним.
А в порту я не обнаружил тем, в которые можно начинать кричать, что хочу найти ДМа.
Боб
Вот тут две закрепленные ветки:
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=2
k : /
Прив. ^ ^ 0тветьте, пожалуйста, на такой вопрос:
как на этом форуме оформить данные в виде таблицы?
Я знаю всего 1 тэг ―и здесь он не работает : /

суть проблемы

[table]
[tr] [th]Lvl[/th] [th]I[/th] [th]II[/th] [th]III[/th] [th]IV[/th] [th]V[/th] [/tr]
[tr] [td][/td] [td] [/td] [td] [/td] [td] [/td] [td] [/td] [td] [/td] [/tr]
[tr] [td][/td] [td] [/td] [td] [/td] [td] [/td] [td] [/td] [td] [/td] [/tr]
[tr] [td][/td] [td] [/td] [td] [/td] [td] [/td] [td] [/td] [td]+1[/td] [/tr]
[/table]

а еще хочу пожаловаться, что правка жрет символы ((
Doll
k : /
Ответ в третьем сообщении Этой темы
alex56
Всем доброго времени суток.
Заранее прошу прощения, если вопросы задавались, но я вроде искал, и ответов не нашел(
Во-первых, я не могу писать в личку(
Во-вторых, я написал на почту админов (info@rpg-zone.ru), но мне так и не ответил уже неделю.
Заранее спасибо за помощь
Ремар
Цитата
Во-первых, я не могу писать в личку(

Возможность писать в личку появляется только начиная с какого-то числа постов - точно не помню, то ли 20, то ли 50...
alex56
Цитата
Возможность писать в личку появляется только начиная с какого-то числа постов - точно не помню, то ли 20, то ли 50...

Очень мило((((
А как насчет второго вопроса?
bookwarrior
Цитата(alex56)
А как насчет второго вопроса?

А кто же может знать. Праздники...
Makshow
В личку можно писать, начиная с 2 (двух) постов. Это сделано, поскольку спам-боты кидают одно сообщение в случайную открытую тему и начинают спам-рассылку в ЛС. А кто не бот - поприветствует в теме Привет и вперед, с песней. :)
Вейлор
alex56
Да, если есть 2 поста можно писать в форумную почту.
(Запишу в список исправлений — чтобы было видно инфу об этом при ошибке).

Насчёт почты сорри — как-то обошёл стороной этот форумный ящик (случайно видимо, т.к. вчера выкачивал почту отовсюду, и видимо просто не ткнул на него).

Письмо твоё увидел — сейчас почитаю, отвечу.

Up: Ответил.
azzibal
А есть специальное приложение для Android?А то не всегда удобно смотреть сайт в браузере.
Вейлор
Не удобно - когда после знака препинания не ставят пробел :smile:

Приложения нет.
Aurom
А куда пропало кладбище?:)
Sire
В нижней части стартовой страницы с форумами, в строчке где участники, активные темы и прочее - последний пункт.
Aurom
Sire
У меня с этим проблема - последний форум на стартовой страничке - сеновал. Более того, когда пытаюсь зайти по ссылке в Путеводителе по форуму - меня выбрасывает на 404.
Sire
Цитата(Aurom)
последний форум на стартовой страничке - сеновал
Еще раз - кладбище вывели из списка форумов. Ссылка на него оформлена отдельно. Можешь просто на главной странице сделать поиск слова "кладбище" на странице, средствами браузера.
Даир Вол
Пардон за идиотизм, но просветите в таинство работы кнопки "цитата". Обычно (везде, где встречал) при нажатии на оную бестию, новой вкладкой, либо в поле ввода нового сообщения вылезало окно цитируемого поста со всеми набранными тегами. Здесь же при нажатии на кнопку решительно ничего не происходит.
IChaos
Даир Вол
Нужно сначала выделить текст поста,который хочется процитировать.
Даир Вол
Цитата(IChaos)
Нужно сначала выделить текст поста,который хочется процитировать.

проба.
работает.
премного благодарен.
Даир Вол
Хм. Что-то не вижу чат. Есть ли он вообще?
CTPAHHUK
Чат — это опциональная надстройка. Здесь его, насколько я знаю, нет.
Даир Вол
:smile: Интересно получается. Практически десять лет назад на Зоне появился Чат, о чем не пренебрег сообщить в новостях его создатель - господин Raven. А сейчас, видимо, общение в рилтайме не приветствуется. :smile:
CTPAHHUK
Ну, ответить на вопрос со ссылкой на новости 10-летней давности я, как ты понимаешь, не смогу. У меня тогда и интернета не было. )) Но вот сейчас я его не видел. Видимо, выпилили в какой-то момент.
Даир Вол
У меня тоже не было. Всего лишь разглядел в этой теме на первой картинки. =)
Жаль что сейчас нет.

И сразу же, имея наглость, хотел бы спросить: где можно посмотреть "словески"? Среди такого разнообразия игр проблематично разглядеть искомое.
Вейлор
Чат Равена был уныл :)

Я тоже делал чат (последняя модификация файлов была 5 лет назад). Но он, по заверению хостера, создал большую нагрузку на сервер, и нас отключили.
Возможно хостер ошибся. Можно попробовать ещё. Это интересно, но вполне вероятно, что нас снова отключат на пару дней.

https://rpg-zone.ru/index.php?act=xChat
Боб
Цитата(Вейлор)
Чат Равена был уныл :)


Чаты по нынешним временам - унылая штука.
Даир Вол
Цитата(Боб)
Чаты по нынешним временам - унылая штука.


Вы даже не представляете насколько сильно вы заблуждаетесь! :)
Kido
Чатом у нас служит тема "Мысли онлайн" на Сеновале=)
Вейлор
Чат убрал.
Gluck
Он забивал работу сервера?
Вейлор
Точно не уверен, но морально угнетал.
Irvin
Постепенно накапливается масса вопросов и боюсь, что могу забыть. Посему если это можно, я буду писать их сюда, а вы отвечайте по мере сил и возможностей ))

Намба ван: Что значат зачеркнутые ники посетителей? Это какое-то наказание или просто "украшение"?
Намба ту: Влияет ли удаление темы где я постил на количество циферок в моем счетчике авторитета?
Намба фри: Что значат темы с лаконичными названиями NP и NR на сеновале? Я так понял это абри... абре... в общем тура?
Анри
Цитата(Irvin)
Намба ван: Что значат зачеркнутые ники посетителей? Это какое-то наказание или просто "украшение"?

Забаненные спамеры.

Цитата(Irvin)
Намба ту: Влияет ли удаление темы где я постил на количество циферок в моем счетчике авторитета?

Да. Счетчик авторитета может уменьшиться.
Irvin
Анри

Ю хэв май сенкс энд май симпози ))
bookwarrior
Цитата(Irvin)
Намба ван: Что значат зачеркнутые ники посетителей? Это какое-то наказание или просто "украшение"?

Вроде, зачеркнутый ник означает, что это забаненный рекламный бот. Вроде, когда живой человек отправляется в бан ник не отображается зачеркнутым (не уверен, вроде...)
Цитата(Irvin)
Намба ту: Влияет ли удаление темы где я постил на количество циферок в моем счетчике авторитета?

Что за счетчик авторитета? Число сообщений уменьшается, репутация — нет, даже если плюс/минус поставлен в снесенной теме.
Цитата(Irvin)
Намба фри: Что значат темы с лаконичными названиями NP и NR на сеновале? Я так понял это абри... абре... в общем тура?

Now Playing и Now Reading, о чем практически невозможно догадаться по подзаголовку
Цитата
Что вы сейчас читаете?
Irvin
bookwarrior

Цитата(bookwarrior)
о чем практически невозможно догадаться по подзаголовку


Проверил, подзаголовок ток под одной из тем, под второй нет - да и за спрос не бьют ))
Anderwertz
Цитата(bookwarrior)
Вроде, когда живой человек отправляется в бан ник не отображается зачеркнутым (

1)Не уверен, но опыт... Ибо:
Забаненный пользователь отправляется в тюрьму и больше его никто не видит, поэтому его ника нет даже в списке онлайн пользователей. Отображаться сродни как и зайти в профиль, невозможно.
2) Согласен с bookwarrior !!! Всё правильно сказал. Но счетчик уменьшается в том случае, когда топик в коим ты постил, удаляется, и твои сообщеня уменьшаются ровно на то количество, сколько ты напостил в удаляемом топике.)
3)bookwarrior -ом согласен, эта ветка про исскуство, кто, что сейчас слушает (читает) и.т.д
Irvin
Еще вопрос. В теме о наборах и донаборах в пати - удаляются посты закрывшие оный или как-то вообще отмечается окончание набора? То бишь все, что на данный момент написанно там, еще не устарело и можно проситься в гости? ))
Осень
Irvin
Это лучше спросить у мастера лично. Иногда наборы закрываются, иногда - загибаются, а иногда они постоянно действующее.
Irvin
Осень

Понятно, спасибо ))
Irvin
Очередной вопрос: итоги премии 1012 где можно глянуть? Или они еще не подведенны? Просто все есть, а в теме о премии 12 ток "подводятся итоги" и что-то про январь, вроде уже март :confused: Если они есть, дайте ссылочку - интересно понять как оно вообще выглядит в итоге и что думают камрады об энтом :smile:
CTPAHHUK
По итогам премии 1012 года лучшим форумчанином я бы признал Генриха II Святого за заключение мира между Священной Римской Империей и Польшей. А по премии 2012 года ещё не подвели итоги.
Irvin
CTPAHHUK

Ясно и спасибо ))
To Mega Therion
Добрый день!
Я только что зарегистрировался, но с ролевыми отлично знаком (больше в живую, но и форумные знаю). Осталось узнать детали: где тут пишутся анкеты персонажей?
Вейлор
To Mega Therion
Найди партейку в порту. т.к. тут не одна на весь форум.

По месту будет видно, что куда.
Irvin
Еще раз простите за то, что заставляю вас работать по профессии на форуме, но назрел вопрос ::D:

Просматривал участников и натолкнулся на странную группу. Вроде сообщений у них мизер, репы тоже - но все носят громкое звание "Герой". Это за какие такие заслуги его дают? О_о
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.