[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Император
Цитата(НеНога)
Эм... а вы уверены? Это же достояние двоих, неправильные скриншоты предоставили - скинь правильные. В чем грех*?_)


По негласному этикету в Интернете, скажем так. Тут либо спрашивать разрешения, либо замазывать сообщения людей, которые разрешения не давали. Греха, конечно, никакого нет. Просто очень некрасиво.
Но у каждого свои морально-этические принципы. Для кого-то и хамство считается нормой общения, и они ничего такого в оскорблении других людей не видят
Грэг
Прямо радуюсь за вас всех. Такие увлеченные неравнодушные люди. Спорят, какие-то прожекты выдвигают. Молодцы, действительно молодцы. Почему же мне пофиг? А ведь раньше по другому было. Эх...
Да, совсем забыл. Финалистов с победой!
Император
Грэг, есть ли надежда, что остатки нераспределённой Авантюры поселятся в Королевстве?
ТехнОкраТ
Цитата(Грэг)
Почему же мне пофиг?

Потому что реал. Так сейчас у всех, если не у очень многих ):
Грэг
Император, если меня переизберут - даже дергаться не буду. Я и так героев на Арену скрепя сердце выставлял. Хорошо, что их мало было ) Кстати, видел тут одного автора ругали за это изречение, "скрепя сердцем". Это устойчивое выражение. Кто не знает - не знает русского языка. Шолохову значит скрепеть сердцем можно, а автору Пролёта нет? ))) Странные люди. Филологи, мать их.
Аронис
Коллеги, эта тема не место для личной вендетты.

За всей кутерьмой мы кое-что упустили....

Тексе - с днём рождения!
Ждём замечательных комментариев и восхитительных рассказов!
:happy:
Желаю тебе образного словца, крепкий руки и захватывающей мысли.
Крошка Элли
Цитата(Император)
Для кого-то и хамство считается нормой общения, и они ничего такого в оскорблении других людей не видят

Боже мой! Ну как же это актуально, а главное - своевременно!
Император
Цитата(Грэг)
если меня переизберут - даже дергаться не буду


Это значит "да" или "нет"? У нас просто есть нераспределённая Авантюра в финале. Хотелось бы либо одобрение на прописку, либо уведомление о выселении на них получить. Если нет времени, не страшно, конечно - всё схвачено и подхвачено. Но королевство ж не выживет без наместника

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Цитата(Грэг)
Кстати, видел тут одного автора ругали за это изречение, "скрепя сердцем"


Не сказал бы, что ругали. Просто указали на то, что сердце скрипит
Крошка Элли
Грэг, не путай-ка народ, пират. Есть выражение - "скрепя сердце". Не сердЦЕМ, а сердЦЕ. Сама за это пострадала не подумав)).
Грэг
Цитата(Император)
есть нераспределённая Авантюра в финале.

Я не зря взял себе только боевики. Авантюрой Каракоза занимается. Куда она делась?

Добавлено через 1 мин. 28 с.

Цитата(Крошка Элли)
Грэг, не путай-ка народ, пират. Есть выражение - "скрепя сердце". Не сердЦЕМ, а сердЦЕ

Крошка, ну не мелочись. Чего ты к одной буквице привязалась )
Император
Цитата(Грэг)
Я не зря взял себе только боевики. Авантюрой Каракоза занимается. Куда она делась?


Нравы города Турмалин вроде как боевик. Тихая медь частично боевик. Потому и нужно мнение наместника. Из-за "вроде". Не знаем, где Каракуза - надо искать
Крошка Элли
Лис! С Днем Рождения! Творчества тебе неиссякаемого, читателей адекватных и неравнодушных!

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Цитата(Грэг)
Крошка, ну не мелочись. Чего ты к одной буквице привязалась )

Это не я привязалась, чесна-чесна. Просто поясняю, что от одной буквы меняется смысл выражения))
Грэг
Цитата(Император)
Тихая медь частично боевик

Тихую медь Каракоза уже представляла. Там ещё картинка была с голой бабой. Её Боб забраковал. Каракоза расстроилась и ушла вся в слезах. Не знаю в какой угол забилась.
А чего, Арена продолжается? Я думал, всех уже распустили по домам, а заведение прикрыли до следующего раунда.
Император
Цитата(Грэг)
А чего, Арена продолжается? Я думал, всех уже распустили по домам, а заведение прикрыли до следующего раунда.


Да нет. Просто распределяем оставшихся, чтобы как минимум все финалисты, малофиналисты и тайнофиналисты были прописаны в королевствах.
Тихая Медь, получается, приключение?

Забраковку красивых голых женщин не одобряю. Но как человек, на не как Император. Император не должен смотреть на голых женщин
Грэг
Цитата(Император)
Тихая Медь, получается, приключение?

Получается так
Император
Цитата(Грэг)
Получается так


Медь записана. Из чистых боевиков остался Турмалин. Для остального будем искать Каракузу.
Надо расклеить объявления и назначить награду. Главное, не забыть приписать, что нужна живой, и это розыск пропавшего, а не преступника
ТехнОкраТ
Цитата(Император)
Император не должен смотреть на голых женщин

Ещё один повод не искать власти!
Грэг
Император ну если ты говоришь, что Турмалин боевик - значит, так тому и быть. Просто его в моём списке не было.
От меня чего требуется?


Добавлено через 2 мин. 33 с.

Цитата(Император)
Забраковку красивых голых женщин не одобряю. Но как человек, на не как Император.

Я тут в сборник про русалок попал. Там прямо на обложке голая девица. Стоит, сиськи выпятила. Никто не осуждает, говорят: Суперская обложка )
Император
Цитата(Грэг)
От меня чего требуется?


Да просто одобрение. Я ж не могу решать за наместника, что ему брать

Добавлено через 35 с.

Цитата(ТехнОкраТ)
Ещё один повод не искать власти!


И не говорите...
Грэг
Цитата(TbMA)
Грэг, я позанудничаю. )

Зануда!
Цитата(TbMA)
А почитать дать?

Не вышел ещё.
Я на конкурсе Южанин два первых места в двух номинациях взял. Подивись, чего про меня пишут
http://ucity.com.ua/posts/itogi
Если детективы любишь - можно там и прочитать. Я там накрутил в антураже Дикого запада )
Крошка Элли
Грэг, поздравляю! Очень за тебя рада, дорогой! Я в тебя всегда верила, тока штампы изгоняй)))
Грэг
Цитата(Крошка Элли)
тока штампы изгоняй)

Не могу. Я их люблю, как собственных детей )
Крошка Элли

Цитата(Грэг)
Я их люблю, как собственных детей )

Тогда мне придется лишить тебя родительских прав))
Грэг
Цитата(Крошка Элли)
Тогда мне придется лишить тебя родительских прав)

Как же ты после этого на сеновал осмелишься прийти? ))
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Как же ты после этого на сеновал осмелишься прийти?

Новых нарожаем! Не?)
Грэг
Цитата(Крошка Элли)
Новых нарожаем! Не?)

Даже я не настолько циничен ))
Вот стервецы. Я думал с флудом покончил. А вы меня опять вернули ))
Dax
Цитата(Дон Алькон)
сегодня человек здесь - завтра же ищи свищи

Фелидэ всегда там, где она нужнее.
Цитата(Дон Алькон)
ломаются люди

Информацией не располагаю.
Karakousa
Цитата(Грэг)
Тихую медь Каракоза уже представляла. Там ещё картинка была с голой бабой. Её Боб забраковал. Каракоза расстроилась и ушла вся в слезах. Не знаю в какой угол забилась.

Привет! Я на дачу забилась, где нет интернета. А меня тут ищут, оказывается. У нас же день конституции, долгие выходные. Только вот явилась. А с какой целью меня искали?

Грэг
Цитата(Karakousa)
А с какой целью меня искали?

Побить хотели.
Типа шутка. Это я так, разговор поддержать.
Император
Цитата(Karakousa)
А с какой целью меня искали?


Пару рассказов из Авантюры одобрить на прописку в Авантюру. Или выселить. Финалы дораспределяем
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Я думал с флудом покончил

Я тоже так думала про себя))
Karakousa
Цитата(Император)
Пару рассказов из Авантюры одобрить на прописку в Авантюру. Или выселить. Финалы дораспределяем

А, это сделаю за сегодня-завтра, ок?)) Не срочно же. Почитаю все рассказы, что там предложили. И вообще все два финала почитаю)))
WoodNight
Цитата(Крошка Элли)
Леший, приветики, уж прости, что бульдозером проехалась)) Но ты и правда - лентяй. Или жуткий дедлайнщик

Не, я не лентяй, а просто уникальная своло личность, написавшая какое-то недоразумение лишь для того, чтобы был предлог поучаствовать в этом раунде) Без претензий на места и проходы куда-то там.
Император
Цитата(Karakousa)
А, это сделаю за сегодня-завтра, ок?)) Не срочно же. Почитаю все рассказы, что там предложили. И вообще все два финала почитаю)))


Вообще не срочно. Мы так или иначе почти весь полуфинал пораскидали. Но официально прописывает наместник. Без его одобрения ни пером описать в список, ни в таблицу не внести.
Галочки с распределением тут ссылка
Одобренное наместниками в цвете.
WoodNight
Цитата(Грэг)
на конкурсе Южанин два первых места в двух номинациях взял

Я так понимаю, что обои ты давно уже не покупаешь, довольствуясь дипломами, оклеивая/украшая в рамочках стены квартиры)))
Поздравляю :respect:
Karakousa
А еще я по диагонали прочитала флудосрач этой новосозданной темы и хочу сказать, что стабильность - признак процветания даже в том случае, если это стабильные споры на стабильные темы. Хочу поддержать судей в их нелегком труде. И ещё на фоне споров о необъективности формирования финала возникли мысли: вот мы приходим в книжный магазин. Смотрим, понравилась нам книга или не понравилась. И голосуем рублём - покупаем ее. То есть, не идёт никакой речи об объективности. Это просто вкусовщина.
Так с чего кто-то взял, что здесь всё обязано быть неукоснительно объективно? Нам никто такого не обещал. Нам обещали незаангажированное жюри, анонимность на протяжение конкурса, возможность найти своей читателя. Так возможно, пора уже такое положение вещей принять как данность и не требовать объективности, а просто принять субъективность за норму?

Даша Фейр, милый у тебя рассказ, и как я сразу стиль не признала! Спасибо за рассказ, жаль, что он не пошёл дальше. Как дела стихийные там у тебя в Крыму? Я волнуюсь!

Продолжаю дальше горячо болеть за финалистов: Красную птицу, Экзекутора, Говорунью и Кровного родственника.
Грэг
Цитата(TbMA)
но прочесть хочу именно русалку

Очень простенький рассказик. Казак сматывался от ляхов и попал в объятия болотной девы. Не думаю, что тебе понравится.
В ВК тебе скинул

Добавлено через 1 мин. 29 с.

Цитата(WoodNight)
Я так понимаю, что обои ты давно уже не покупаешь, довольствуясь дипломами, оклеивая/украшая в рамочках стены квартиры)))
Поздравляю

Ага. Я уже собрал 100 дипломов, подтверждающих, что я знаменит.)
Эльвира Мандра
ТехнОкраТ
На такой геморрой народ точно не согласится, хотя, в качестве одежды могли выступать плюсики)
Грэг
Пират, у тебя депрессуха, что ли? Держи корму по ветру! Нам ещё из нас двоих победителя выбирать (потому что девчонки нас переплюнули))
Цитата(Грэг)
, видел тут одного автора ругали за это изречение, "скрепя сердцем".

Больно громко он скрИпел.
ТехнОкраТ
Цитата(Эльвира Мандра)
На такой геморрой народ точно не согласится, хотя, в качестве одежды могли выступать плюсики)

Значит, придётся оказуаливать :kz:
Грэг
Цитата(Эльвира Мандра)
Нам ещё из нас двоих победителя выбирать

Ты победила. Даже не сомневайся.
Эльвира Мандра
Лису - пряников по-больше
Или... что они едят?
Хвост пушистый - пистолетом,
И... поехать в Ленинград!
(рифмовалось "полёвок полный сад" или "здоровья - на кой ляд?", но ленинград - симпатичнее))
С Днюхой!!! :drink:

Добавлено через 1 мин. 32 с.

Цитата(ТехнОкраТ)
оказуаливать

:confuse: :confuse: :confuse:
Цитата(Грэг)
Ты победила. Даже не сомневайся.

:4u: Нам Пирата испортилиииии!(((
Грэг
Цитата(Эльвира Мандра)
Лису - пряников по-больше

Поздравлялка же есть. Чего сюда все? Думаете, что Лис будет читать этот длиннющий флуд, выискивая поздравления?
Dax
Цитата(Грэг)
Думаете, что Лис будет читать этот длиннющий флуд

Да... А то у него все перья повылезут (((
Эльвира Мандра
Цитата(WoodNight)
Не, я не лентяй, а просто уникальная своло личность, написавшая какое-то недоразумение лишь для того, чтобы был предлог поучаствовать в этом раунде) Без претензий на места и проходы куда-то там.

Краснею до ушей ::D:
Император
Пользуясь случаем, прорекламирую Битву королевств, которую мы приглашали судить. В межсезонье мы проводим маленький отыгрышный конкурс миниатюр. Бывает, что даже с призами. Начало летней Битвы, скорее всего, будет в конце июля, если с организаторами ничего не случится.
Миниатюры с прошлых Битв можно направлять на Штрихи: есть шанс получить на них иллюстрацию.
Как это было в прошлый раз, смотрите по ссылке
felidae
Цитата(Dax)
Фелидэ всегда там, где она нужнее.


Свернутый текст
изображение
Dax
felidae
Я слаб в метафорах ((((
Можно мне мем попроще, а?
Элен Мэлиан
Вот смотрю, что тут делается и думаю: да останутся все живы и здоровы, хотя бы до осени, я ж всех удивить собралась... Останьтесь !!! Кто ж меня комментить будет, по строчке разносить? От такого флуда, скоро разбегутся все)))
:drink:
Давайте жить дружно)
felidae
Цитата
Хотя если вообще, есть такое - когда автор понимает, что как автор он не тянет, тогда начинаются всякого рода "общественные деятельности


А вот это уже перебор
Джени
Так... я что-то не замечаю, или ни в одном из списков нет "Мешка веры"?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.