[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал Пролёта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
bsv
Solace нууу) таких не бывет
это шарик какой-то :%):
Рикардо Дель Тави
Цитата(bsv)
это шарик какой-то

Это фотошоп.

Алёшка, классная иллюстрация. ::D:
Раймон
bsv
Никого не ругал? Значит, ты просто не все мои комментарии видела. И финал я пока только трём-четырём пророчил.
Aeirel
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Пока самая крутая жестокая голактега, что я видел в этом раунде.
Хранители.

на голактегу не тянет, обычное нытьё.
Рикардо Дель Тави
О!
Алькон, смотри, ты Дрёма активировал! :%):
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Алькон, смотри, ты Дрёма активировал! 

::D: Дрёмофобия форева...
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
Дрёмофобия форева...

Какая Дрёмофобия, ну ты что? :poke:
Вейлор былым по чёрному (я юзаю тёмный скилл форума) написал, что ip Дрёма и картохи идентичны.
Если это не кошка Дрёма флудит, то наверное одно из двух.
К тому же глянь как оформлен пост — в его стиле.

Добавлено через 1 мин. 40 с.

Цитата(Salladoretz)
Устыдитесь, жывотные!

Так, уважаемый! Я попрошу не равнять со мной этих всех людей. :cool:
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Какая Дрёмофобия, ну ты что? 
Вейлор былым по чёрному (я юзаю тёмный скилл форума) написал, что ip Дрёма и картохи идентичны.
Если это не кошка Дрёма флудит, то наверное одно из двух.
К тому же глянь как оформлен пост — в его стиле.

:threaten:
Свернутый текст
Хотя если честно мне всё равно. Он мне ничего плохого не сделал. А глупые поступки - только глупые поступки
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
Он мне ничего плохого не сделал. А глупые поступки - только глупые поступки

Конечно-конечно!
Это всего лишь глупый поступок.
Я посмотрю как ты запоёшь, когда из-за какой-нибудь третьей его погремухи тебе не хватит места в финале.
Всего лишь милые шалости, ах-ах!
Штурман
Цитата(Xronik)
Хотя если честно мне всё равно.

А мне не всё равно! Он мне плюсик задолжал за угаданную "Кровь на ржавом клинке"! :kz:
Айфрит
Цитата(Рикардо Дель Тави)
кошка Дрёма

Не кошка же, а ворон)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Айфрит)
Не кошка же, а ворон

Да пополам. Хоть дрессированный глист.
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Конечно-конечно!
Это всего лишь глупый поступок.
Я посмотрю как ты запоёшь, когда из-за третьей его погремухи тебе не хватит места в финале.
Всего лишь милые шалости, ах-ах!

:%): Фальшиво-фальшиво и возможно гимн, и возможно стучась головой в стену. ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
Фальшиво-фальшиво и возможно гимн, и возможно стучась головой в стену.

Так, понятно.
Хроник опять под препаратами. :raincloud:
Или под вдохновением. Что, впрочем, стороннему наблюдателю дифференцировать проблематично... :confuse:
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Хроник опять под препаратами. 
Или под вдохновением. Что, впрочем, стороннему наблюдателю дифференцировать проблематично...

:worry:
Дон Алькон
Цитата(Лиcенок картошка)
1. Случайно идущего – логический бред
2. Случайно идущего навстречу – тем более, раз указано направление и адресат
3. Случайно идущего – опять же, перепутан порядок слов, имелось ввиду «случайно увидев»
4. Увидев Сигизмунда … вместе с незнакомкой – «вместе» лишнее
5. Заострил – ну понятно навострил
6. Навострил уши, не желая пропустить ни одного словечка – ситуационный бред, поскольку либо ты с обычными ушами части слов не услышишь издалека, либо с особым слухом услышишь всё, и чего об этом так расписывать
7. Вообще-то не сказано, что Сигизмунд и незнакомка вообще что-то говорили
8. Вообще-то если мимо тебя идут люди, или издалека идут и разговариваю, ВСЕ их слова предназначены не тебе, так что слово «мимо» не применимо в данном случае
9. Словечка – уменьшительная форма необоснованна
10. И откуда фокальный перс знает, что слова вообще содержат хоть какую-то информацию, раз одного из говорящих видит впервые?
11. Оборот «слова, богатые на информацию» вообще голактический, так не говорят
12. Сигизмунда, сына старосты, вместе с незнакомкой - уточнение про сына надо ставить перед именем, а лучше вообще выкинуть, оно утяжеляет предложение и бьёт ритм
13. Вообще предложение перегружено – лучше его разбить на 2-3 предложения.
14. Ну и если это начало рассказа, то вываливать два имени сразу на читателя – глупость.
15. Тем более начинать сразу с ОБЫЧНОГО бытового действия, когда обстановка никак не описана. Спать охота.
16. Информация – в данном случае канцеляризм
17. И вообще как-то глупо выглядит сцена, где сын старосты с какой-то незнакомкой идёт и выбалтывает ценную информацию, а навстречу, прислушиваясь, кто-то идёт


Видишь - тебе без нас скучно, на пролёте движуха, а ты экспериментами глупыми людей стал обманывать - и себе хуже сделал в конечном итоге

Касательно ответа

У тебя перебор, слишком докапываться тоже нельзя, пункты вроде 6, 9 или 17 - это имховщина.

А вердикт - не пойдёт, переписать целиком

Но тест на проф.пригодность пройден. Да, по-существу.

Дрём, я бы кинул тебе плюс, мне не жалко, да я не знаю - на какой логин кидать и есть ли в этом какой смысл.

Вообще ты тут вроде бы есть, но и как бы не существуешь вовсе

Ты бы написал Бобу, извинился. Сказал бы, что больше правила нарушать не будешь и обманывать оргов тоже не будешь. Попросил бы снять анафему. Кто знает, может и - были ведь и до тебя прецеденты - я помню один, под новый год
Tttttt
Дрем таки оформил вечный огонь. ::D:
goddo
Цитата(Tttttt)
Дрем таки оформил вечный огонь.

И зазвал лисенка на вечножаренную картошку)))
Shadowdancerrr!
Нескромно похвастаюсь дебютом на YouTube
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
Нескромно похвастаюсь дебютом на YouTube

Как скромный зритель, замечу, что тебе надо поработать над осанкой.
Держись прямее, увереннее. Это напрямую повлияет на твоё внутреннее состояние, ты и почувствуешь себя увереннее.
Шуточки в начале не очень смотрятся. Начало выступления должно задавать его тон, и у тебя вроде достаточно серьёзный обзор, а не стендап. Вот те приколюшки, рассыпанные ровненько по всему тексту, вот это годно.

В целом, вполне приличный обзор. Убрать недостатки, будет вообще отличный.
А твою не очень чёткую дикцию я списываю на волнение перед камерой — с практикой пройдёт, ведь говорить ты умеешь. В этот раз просто разволновался или недоспал. Или всё сразу.

Provod
Shadowdancerrr!, кстати я уже видел. И там где ты с лопатой танцуешь тож)))
Мои поздравления с дебютом.
Shadowdancerrr!
Рикардо Дель Тави, таки да, будем работать над собой и репертуаром, спасибо за комменты!


Provod, спасибо! :)
Veterrock
Shadowdancerrr!
Я тоже посмотрела твое выступление :cool: Так как я постоянно говорю для довольно большой аудитории, то позволь дать совет. Уменьши количество жестикуляции. Твои жесты не должны отвлекать внимание, а именно это и происходило. Слишком часто и не к месту морщишь лоб и приподнимаешь брови. Поработай с мимикой и жестами перед зеркалом. Невербальная информация должна подкреплять вербальную. Еще ты говоришь довольно монотонно. Попробуй делать паузы, играй голосом, но не перегибай палку.
Shadowdancerrr!
Veterrock, работаю над этим, спасибо:)
Тяжеловато пока что, но к десятому видео все должно получиться:)
bsv
глядишь, скоро нам такой участник сразу 153 рассказа пришлет :kz:

"В технологическом университете Джорджии создан искусственный интеллект Шахерезада для сочинения историй."
http://naked-science.ru/article/hi-tech/so...akherezada-dlya
Serpent Venimeux
Цитата(Shadowdancerrr!)
Нескромно похвастаюсь дебютом на YouTube
Ну поздравляем, ман!))
Tttttt
Shadowdancerrr!
Под такие жестикуляцию и мимику надо было как минимум читать даблами и желательно грайм. Надыть поверх пейсню охумирона наложить, и выйдет крутой фонатский клипак.
Йоу.
Sergio King
Shadowdancerrr!, красавчик)
По себе знаю, как тяжело выступать на камеру :blahblah:
Главное, правильными вещами вдохновляться :cool:
Shadowdancerrr!
Цитата(SVK182)
Главное, правильными вещами вдохновляться 


Ахахахаха!!!!!!!!!!
поставил чуваку лайк!
Рикардо Дель Тави
Продолжаем славную подвальную традицию. :cool:

Отличная песня для такого пасмурного осеннего дня.
Metallica - The Day That Never Comes.
Sergio King
"Передайте привет Дьяволу, который в этот дождливый вечер греется у камина, спрятав старые кости под пледом из грехов! Попросите его добавить боли в кипящий котел безумия и пригласите на чашечку желчи, ведь в подобные вечера очень хочется критиковать! А без лукавого покровителя совсем скучно в коридорах "Осеннего пролета"! Дьявол спит, говорите? Тогда поставьте для него этот трек:

Shinedown - Cut The Cord

И да прибудет с вами любовь к длинным тире в диалогах!"
Джени
ура, музыка!! )))
Новый сингл Megadeth уже слышали? Megadeth - Fatal Illusion
Sergio King
Джени, ну не знаю, у Megadeth больше старые вещи заходят :cool:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Джени)
Новый сингл Megadeth уже слышали?

Цитата(SVK182)
у Megadeth больше старые вещи заходят

Да ну вас, депрессуху какую-то заряжаете.
Давайте колбаситься под солнечную южнокорейскую попсу! :kz:
New let it be-korea musical instrument
Ой, не то!
Во: BTS (방탄소년단) - Beautiful
Aster
Рикардо Дель Тави, not quite my tempo))))))))))


Джени
SVK182 классика, да ))) но я новый альбом очень жду )))


Vladimir
2 Aeirel
А могу я поинтересоваться, где печатают вас?
Aeirel
VladimirZ на внепролёте ::D:
Vladimir
А что это?
Просто так много слов о том, какой везде отстой, захотел приобщиться к вашему гениальному и нетленному творчеству. Поучиться, как надо.
Aeirel
VladimirZ не ты первый. ознакомляйся, приобщайся, чо. Я бы не назвал своё творчество ни гениальным, ни нетленным, но уж чего оно точно не заслужило - так это вот такого отношения, от человека, который судьбу героя доверяет общественному мнению. Мы вернёмся к этому разговору позже, когда ты будешь осуждать конкретику.

(поясню: я ничего не имею против ролевых игр и я в курсе что миллион обезьян, долбящих по клавиатуре одновременно могут пройти супермарио - прецеденты были. Я просто считаю, что все подобные затеи имеют в своей основе мысль, что средняя температура по больнице выше чем таковая у газовой горелки, а именно в ней заключается искра отрицания посредственности. По этой же причине я ненавижу MMORPG)
Vladimir
2 Aeriel
Без "ты", попрошу. Некоторым это нужно заслужить.

Почитаю на днях.
Aeirel
VladimirZ череп не жмёт? А то ЧСВ похоже опухает. Это уважение заслужить надо, а не нейтральное отношение.

Что вообще с людьми такое. Считаешь их априори мразями, пока не покажут себя с лучшей стороны - обижаются. Считаешь их нормальными людьми, пока не доказано обратное - обижаются. Все хотят к себе особого отношения. "Вы" с большой буквы и красной строки, с первых же строк. Кто вы такие, люди, и откуда берётесь? Я хочу знать точные координаты, чтобы выжечь это место напалмом.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Aeirel)
Кто вы такие, люди, и откуда берётесь? Я хочу знать точные координаты, чтобы выжечь это место напалмом.

Эйрел, спокойно. Идиотов Гениев слишком много вокруг, патронов на всех не хватит.
Aeirel
Рикардо Дель Тави кто говорил о патронах? я говорил о напалме. Я некультурный человек. Мне противна сама мысль о том, что два человека могут общаться всячески выпячивая фальшивое уважение друг к другу, держа в кармане фигу. Куда честнее сразу достать канистру напалма и чётко обозначить позицию: "вот эта пылающая черта - граница допустимого, и каждая лицемерная сволочь, которая за неё переступит - получит ожоги различной степени тяжести".
Рикардо Дель Тави
Цитата(Aeirel)
я говорил о напалме.

Но это ведь жестоко! Там же наверняка будут котики, мышки.
Да даже змеи такого не заслужили. :raincloud:
Aeirel
Рикардо Дель Тави как ты сам сказал - патронов на всех не хватит. Так что только хардкор, только напалм (мы ведь уважаем закон о запрете ядерных испытаний).

Но вообще, я не об этом.
Xronik
Solace, увидела не могла не бросить в подвал)) Ну и всем любителям мурчалок)) Тёплые коты
constp
Пришла осень...
Начался очередной конкурс "Автор рунета".
Там "победители каждый месяц получают финансовую помощь"... Заплатив 600 рублей вступительного взноса...
Из которых и складывается, видимо, "финансовая помощь" победителям и организаторам.

(Ссылку не публикую, потому как мне за рекламу не заплатили. Только засраорили спамом два ящика.)
constp
Дон Алькон
Не, не хочется...
У меня ХиЖ почти начался, и появилась шикарная задумка на следующий Пролет.
Да и здесь далеко не все еще прочитано.

Просто, достали спамеры от литературы!
constp
Цитата(Дон Алькон)
Там на Самиздате регистрирующийся нужно, а я этого не хочу

Я тоже не хотел. И поначалу играл под псевдонимом.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.