[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Повелители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Veritas
Стены и ворота были из белого, словно снег, камня. Белые, будто их каждый день мыли и чистили. Трава вокруг города была неестественно зеленой, словно перенасыщенной цветом. Иголка хмыкнул и глянул на Малину.
-Ну, если не хочешь разговаривать, то и не надо.-произнес он.-Но это ведь не значит, что я тоже с тобой не разговариваю.
Парень качнулся с пятки на носок и направился в ворота.
Джинири
Малина осторожно поглядела наконец в сторону Иголки и пошла за ним. Некоторое время она шла молча, хмуро глядя под ноги. Взгляд изменялся из обиженного в растерянный, в расстроенный и обратно. Похоже, синие глаза налились большей синевой и их уже было не спутать с голубыми.
-Извинись. - Наконец то не громко то ли потребовала, то ли попросила художница.
Veritas
Иголка сделал еще шаг после ее слов и остановился прямо у входа в ворота.
-Ммм... Что?-тихо спросил он и обернулся к Малине.-Что ты сказала?
Парень чуть склонил голову на бок и приподнял одну бровь, но на лице и во взгляде царило спокойствие.
Джинири
Малина тоже остановилась и подняла глаза на юношу, не поднимая головы, от чего взгляд получился снизу вверх. Однако от этого не стал жалким или что - то в этом роде.
-Извинись. - Повторила девушка чуть более внятно и медленнее. Глаза стали словно выжидающие чего - то. Худажница даже дышать стала тише.
Veritas
-За что?-взгляд Иголки стал чуть непонимающим.-За что я должен извиниться?
Затем его глаза чуть прищурились и он склонил голову теперь немного вперед.
-За что мне извиняться?-тихим и мягким голосом спросил он.
Джинири
"Совсем не понимает?" Перед девушкой не стыдно извинится, даже когда ни в чем не виноват. А Малине казалось, что Иголка виноват. Да, сильные люди часто считают, что многое могут позволить себе только потому, что сильнее. И многое действительно сходит с рук. Девушка вздохнула, пауза немножечко затянулась.
-Ты обидно обзываешься на моего отца только потому, что когда ты не с того не с сего напал на город он не бежал, а встал на защиту. Даже зная, что его действия обречены на провал, он всё равно не позволил городу просто молча сдаться. И это... Оно заслуживает уж точно не оскорблений. - Терпеливо объясняла Малина, то склонив голову чуть в бок и глядя в сторону, то на юношу.
Veritas
Иголка фыркнул.
-Ты же кажется со мной не разговариваешь.-напомнил он ей.-А впрочем...-парень скрестил руки на груди и выпрямился.-Мне не нравятся люди, которые из-за своей глупости или того, что вы называете отвагой, честью и другими суицидальными словами, не могут реально оценить силу противника и вступают с ним в уже проигранный бой.-Иголка чуть нахмурился.-Другими словами я ненавижу рыцарство и честь.
Джинири
Малина вздохнула и нахмурилась.
-Он защищал то, что любит. Свой город, свою семью, свою жену и дочь. А честь - это достоинство. И он бы точно не испарился, если бы знал, что его ждут, вообще ничего не сказав потому... даже не объяснив почему. Может просто не желая смотреть в глаза. Мальчик под порванным знаменем, стоящий, готовый защищать свой дом достойнее и сильнее мужчины с мечем, удирающим потому, что увидел сильного! Хотя кому я это объясняю? - Взгляд, который встретил Иголка, не был похож на голубые, наивные озёра. Скорее на пару отточенный клинков. Девушка в сердцах пнула камешек под ногами и пошла к воротам, обойдя Иголку. Немного пройдя остановилась, посмотрев через плечо, словно ожидая его.
Veritas
Иголка лишь резко выдохнул сквозь зубы. Он быстро догнал девушку и прошел мимо нее даже не оглянувшись. Вскоре они шли уже по чистым и светлым улицам города, что Повелители привели к Согласию. Малина не могла увидеть ни одной грязной лужи на белой каменной мостовой. Ни пятна грязи на стенах белых домов, крытых синей черепицей. Ни одного бродяги или нищего. Ни одной порванной штанины... Все жители, что им попадались по дороге радостно улыбались Малине, словно старой знакомой, а ребятишки махали девушке рукой. Однако, с каждым шагом, вокруг Иголке словно собирались тени. Лицо его было спокойным, но взгляд горел золотистым огнем. Парень был раздражен.
Джинири
Малина тоже улыбалась детям. Хотелось помирится с Иголкой. Или дать вволю обиде и капризничать. Может даже заплакать. Но она молчала и улыбалась ребятам. Она ещё не поняла, нравится ей этот город, или нет. Он очень красив и гармоничен. Жители, похоже, счастливы. Но в нем всё же так мало оттенков, красок или просто чего либо интересного... А ещё художнице подумалось, что идеальный мир, наверное, жесток. Ведь как только кто - то в нем вскидывает голову из стада баранов... что с ним делали? Быть может просто избавлялись?
На парня девушка украдкой поглядывала с волнением. Набегающие тени ей не нравились, но первая мириться она не станет. Всё же отец был слишком важен, чтобы вот так просто пропустить всё мимо ушей. Да и нравственные ценности художница всегда защищала. Как когда - то очень давно, в таверне...
Veritas
Через несколько кварталов Иголка вдруг остановился.
-Ну?-тихим голосом спросил он.-Ты еще ничего не заметила? М?
Голос у него странно подрагивал, словно парень еле-еле сдерживался.
Джинири
Малина остановилась и вопросительно посмотрела на Иголку. Наверное, он забыл, что художница решила с ним не разговаривать.
Veritas
-Люди.-тихо произнес Иголка.-Все они счастливы... Все как один.-он усмехнулся.-Так в чем же причина? В чем причина такой повальной радости?-он повернулся к Малине и упер руки в бока.-Если ты не признавала чувства, что можно подселить человеку, то что ты скажешь по поводу полного контроля их? Чувств, мыслей... Действий? Это уже не люди, а некие марионетки. Они думаю, чувствуют, но это им навязывают. Пусть они и считают это своим, но на самом деле они просто рабы.-Иголка усмехнулся.-Вот он путь Согласия...-затем чуть наклонился к девушке.-И это ждет и твой мир. И твоего папашу. И твою мать... А тех, кто будет несогласен попросту сотрут... Их даже не убьют. Сотрут из мира, словно и никогда и не было. Не останется даже памяти, что бы кого-то оплакать. Их попросту словно и не было.
Иголку начало трясти, а ладони сжались в кулаки.
Джинири
По мере того, как Иголка рассказывал, малина словно сжималась, напрягалась.... Пугалась. Да, этот мир в самом деле был убит. Люди несчастны, улицы на самом то дели пусты. По мере осознавания всего рыжеволосая девушка стала казаться беспомощной. Повелитель сильные, она их врятли остановит, Иголки не нужен ни её город, ни что либо другое, наверняка. Художница закрыла глаза и глубоко вздохнула. Лёгкие наполнились воздухом, а вместе с тем уверенностью, что можно хотя бы попробовать что - нибудь сделать. люди чувствуют, что это навязывают... они ещё чувствуют, но уже не свободны. Ещё один вдох, девушка закрыла глаза... Скоро она уже стояла у белой стены, внимательно щурясь и проводила линию за линией. Беспокойство, внимательность, словно попытка что - то осмыслить. Увидеть на стене заготовку, куда следует вести кисть. Малине вспомнилось чувство безумия, тут же перекрылось творческим порывом. Вырвавшимся криком, скопившимся... Танцем, музыкой, объятиями.... Все эти чувства вкладывались в краски, в направление кисти. Рисунок дышал свободой и искренностью. Острые серебристые линии отсекали верёвки марионеток. Рисунок кричал, отрезвлял, дышал ветром, выветривая из людей поселённое, разбивал построенное силой, вырывал людей из железного кулака повелителей. Вскоре он был окончен.
Veritas
Однако, после того как Малина закончила рисунок, краски вдруг потускнели и исчезли со стены. Позади послышался смешок Иголки.
-Что может один человек против... Повелителя?-спросил он у Малины.-А что он может против четырех? Ничего.-голос его стал вкрадчивым.-Ничего... Люди беспомощны... Или ты думаешь, что было бы так просто тогда захватить... Ой, нет, привести к Согласию, этот мир?-он шагнул ближе к Малине и тень упала на стену.-Да и... Разве не ты пропагандировала тут любовь и добро? Тогда почему ты хочешь этого их лишить? Ведь они счастливы. Они не ведают страха смерти, а потом на плачут по ушедшим.-тень развела руками.-Разве это не прекрасно, а?
Пальцы Иголки легонько легли на плечи Малины.
-Но не беспокойся... Я помогу тебе. Я сражусь за тебя с Повелителями.-прошептал он ей на ушко.
Джинири
Малина поглядела на пустую стену и стала опять рисовать. Не из - за упрямства. Это её успокаивало. Когда иголка заговорил на ушко под его пальцами по плечам побежали мурашки, убежав на спину. Однако девушка продолжала молчать, рисуя. Молчание.... Оно затягивалось. Можно было подумать, что Малина вообще не хочет отвечать. Однако Малина прекратила рисовать, обернулась и вдруг сократила расстояние между ней и Иголкой, оказавшись почти вплотную. Взгляд был осуждающий, расстроенный. Собеседник был одарён ещё одной порцией молчания. Однако художница вроде бы продолжала тянуться вперёд, приподнималась на цыпочки, вот - вот доверчиво прильнёт, обнимет за шею, и дыхание уже совсем рядом, почти щекочет...
-Против четверых? Легче убежать, а то мало ли какими словами обзовут. - Слова звучали остро, внезапно беспощадно разорвали атмосферу. Девушка тут же отступила, развернувшись обратно к стене и вернулась к рисованию, теперь проводя линии быстро, не думая.
Veritas
Однако краски все так же исчезали со стены, как и раньше. А затем Малина услышала тихий смех Иголки у себя за спиной. Он медленно становился громче, пока резко не оборвался.
-Оооо...-тихо произнес Иголка.-Уж я уверен в своей силе.-он издал смешок.-Даже их барьер - который ставили четыре Повелителя - я сломал...
Вдруг он схватил девушку за руку и резко развернул к себе лицом, а другой схватил ее за горло, что бы Малина смотрела ему в глаза. И ощущала как все его тело буквально дрожит.
-Я... Я убью их...-прошипел Иголка.-Я уничтожу их... Всех до единого.-голос его дрожал от возбуждения и ненависти.
Он оскалился, чуть сильнее сжав горло Малины, а в глазах парня загорелось желание разрушения. Уничтожения... Крови. Иголка желал крови...
-Спаси...-вдруг раздался голос в голове Малины.
-Спаси нас...
-Спрячь!
-Страшно! Нам страшно!-воскликнул девичий голос.
Иголка, все так же не отпуская Малину, толкнул ее спиной на стену, теперь просто держа на вытянутой руке за горло. А вокруг него, словно ветер в шторм, поднималась Сила. Она расправляла серые, полупрозрачные крылья, что бы лишь одним движением уничтожить мир. Уничтожить все. И глаза Иголки буквально сияли золотом.
Джинири
А когда - то Иголке на нравилось, что Малина его боится! И как теперь ей было его не боятся? на мгновение девушка поверила, что он сейчас всё уничтожит и её за одно... Нет... по другому.... Её в первую очередь. И.. что это с ним? Из за чего такой всплеск? Рушить силён, а как извиниться за то, что нес всё, о чем думал, не боясь обидеть - так это слишком сложно... Малина молчала, с ужасом, испугом и большим разочарованием глядя на юношу. Конечно, она молчала! А вы пробовали что - нибудь говорить, когда вам сжимают горло и пытаются впечатать в стенку! Руки почти судорожно схватились за руку на горле, пытаясь её оторвать.
Veritas
Иголка вдруг вздрогнул и отпустил девушку. Ощущение Силы сразу исчезло, осталась лишь боль в горле. Иголка резко отвернулся и пару раз вдохнул и выдохнул сквозь зубы, а затем вдруг ударил кулаком по стене, да так, что попросту оставил в ней дырку. Тяжело дыша парень вынул руку из дыры и затем вновь ударил. И вновь. И вновь. Оставляя в стене дыры он бил снова и снова, даже когда костяшки пальцев окрасились красным Иголка продолжал делать пробоины в стене.
Джинири
Малина же съехала спиной по стене, села не земле, обняв колени. При этом немного поцарапала спину о шершавую стену и сделалась ниже травы, тише воды, больше не привлекая к себе буйное внимания. Она сложила голову сверху на руки и принялась ждать, кока Иголка успокоится. Задумалась. Ну и чего он сердится? И почему такие якобы честные повелители не сдержали обещания? Столько не истраченной силы.... Девушке казалось, что он собрал всю её, чтобы выбраться от повелителей.... поэтому она и пыталась ему тогда помочь, рисуя, выкладываясь. Плюс ещё рисунок на стене.... Художница устала. А тут оказывается кипит, девать мощь некуда. Только разрушать.... "Ну и.... как мне вас спрятать? Вы и так во мне.... нет?"
Veritas
-А вдруг он... узнает?-спросил девичий голосок.-Что если он узнает, что мы у тебя есть? И захочет и нас поглотить?
Иголка тем временем остановился и устало привалился в стене. Правая рука у него вся кровоточила, однако, видимо, это его не слишком беспокоило. Он пару раз тяжело вздохнул, а затем медленно пошел прочь от стены и Малины.
Джинири
"Надь, я вас почти не слышу. Это хорошо. Пока не происходит ничего, что что - то меняет, я ему не скажу... наверное." Иголка уходил, Малина сидела. А на руке была кровь. Девушка подумала, что наверное всё же переборщила с обидой... Хотя нет, не переборщила. В самом деле, если сказал глупость, не так сложно извинится... Мелькнуло синее платье, Малина догоняла юношу, обогнала и остановила, преградив дорогу.
-Ну не сердись... - Почти на автомате стала успокаивать художница, однако замолчала, мягко буря за ладонь больной руки. Заботливо осмотрела кровь на костяшках, промокнула чистым кусочком бинта, при этом дуя на руку, чтобы не щипало. Только после этого стала бинтовать, чистым бинтом, чтобы крови не было. Одновременно не на долго отвлёкшись прикоснулась ладонью ко лбу парня. Вдруг опять лихорадка, а от неё перемены настроения?
Veritas
Взгляд парня теперь был каким-то мутным, тусклым, усталым. Он с каким-то удивлением смотрел как Малина бинтует ему руку, словно не понимая зачем. Однако лоб у него был холодным. Видимо, если нет теней, не будет и лихорадки. Вскоре с перевязкой было покончено и парень слегка докоснулся до бинта пальцами. Закрыл глаза и вздохнул.
-Спасибо.-еле слышно произнес Иголка.
Джинири
-Не за что. - Девушка оглянулась.
-Куда мы пойдем? Нужно где - то передохнуть обязательно. - Конечно. нужно было. Иголка измотался, да и Малине похоже, достаточно впечатлений.
Veritas
-Ммм?-оглянулся Иголка посмотрел на Малину.-Ну тут гостиницы же есть.
Он прошел чуть по улице и указал на вывеску вдали.
-Например вон та.-сказал парень.
Где-то поблизости раздался бой колокола. Медленный и протяжный.
Джинири
-Тогда идем? - Предложила Девушка, направляясь за Иголкой к гостинице. Колокол отвлёк её внимание. К звону она отнеслась напряженно. Вдруг это тревожный знак? Хотя может быть где - то там церковь, начинается служба?
-А что это значит?
Veritas
Как в этот момент слева показалась площадь. Малина была права там находилась церковь, а около ее входа, украшенного зеленой аркой и цветами с разноцветными лентами, с обоих сторон стояли люди. Как раз, к последнему удару колокола, из церквушки вышли двое - парень, одетый в темный официальный костюм, и девушка в белом свадебном платье. Их встретили радостными криками и лепестками цветов, что стали бросать в воздух девушки.
-Свадьба.-тихо и со странной интонацией произнес Иголка.
Джинири
Малина мельком улыбнулась и вытянула шею, разглядывая молодых.
-Здорово. Когда видишь свадьбу нужно загадать желание. - Оповестила она юношу, зажмурилась, что - то придумывая и, почти довольная, продолжила свой путь.
Veritas
Однако Иголка так и остался стоять и глядеть на свадьбу. Он даже не сдвинулся с места когда Малина продолжила пусть. Лишь тихо спросил:
-Не хочешь за меня выйти?
Джинири
-А? - Девушка растерянно остановилась и обернулась. В голове всё перемешалась, руки сами собой опустились, она растерянно и зачарованно глядела на юношу.
-Что.... ты серьёзно? - Кажется, художница не нашла более подходящих слов. Эта фраза была столь неожиданно.... Казалось, что все слова исчезли...
Veritas
-А что?-как-то тоже неуверенно-удивленно спросил Иголка.-Что если да?
Он вновь перевел взгляд на церковь. Вид у парня был какой-то задумчивый... Или очарованный?
Джинири
Девушка вернулась к юношу и тоже посмотрела на свадьбу. На щеках появился румянец. Девушка нервничала.
-Я... Я ещё обижена... сейчас это не имеет значение, но.... В моём мире... вообще... За меня отец решает. - сбивчиво, тихо, кажется, Малина ещё что - то говорила, выглядела растерянно, смущенно... Ещё некоторое время продолжались сбивчивые слова, девушка сама не соображала, и говорила чуть ли не о погоде. Но вскоре замолчала, глядя на церковь во всём своём великолепии, как играют солнечные лучи на куполе, как счастливы люди.
-Если да.... - Малина опять нарушила тишину и запнулась. словно не зная, в какую сторону решаться.
-Я согласна. - Наконец то не уверенно сказала она и укаткой посмотрела на юношу. Почему то сейчас она боялась посмотреть в его сторону.
Veritas
Малина мельком заметила как Иголка чуть вздрогнул и даже слегка покраснел, но почти сразу взял себя в руки. Он даже закрыл глаза и пару раз вздохнул и выдохнул. Затем он в несколько шагов оказался рядом с девушкой и взял ее за руку, другой погладив по щеке и приподняв голове Малины, что бы посмотреть в глаза.
-Я...-произнес он и запнулся. Иголка даже покраснел от смущения.-Я был бы рад...
В этот момент он был похож на обыкновенного парня. Он даже отвел глаза в сторону... А затем нагнулся и поцеловал Малину в губы.
Джинири
Глаза малины были большими, голубыми, в них не осталось и тени обиды. Она смущалась, смотрела немного напряженно, всё ещё чувствуя на юноше тень того, что стоял перед ней недавно и кипел мощью. Однако встретившись глазами со смущенным Иголкой и впечатление от гнева парня испарилось. Художница была очарована и теперь не отрывала глаз, любовалась, когда он покраснел, когда отвел глаза... Рука на щеке могла чувствовать, девушка заулыбалась, на щеках стали появляться ямочки... При прикосновении губы Малины дрогнули. Отвечая на поцелуй девушка приподнялась на цыпочки, закрыла глаза, позволив ощущениям и волнительной дрожи полностью заполнить существо, чувствуя, как ноги становятся ватными. Свободная рука миновала плечо, обняв парня за шею, вот - вот вовсе оторвётся от земли, повиснув.... Щёки художницы вновь тронул румянец. Она вспомнила, что всё ещё находится на улице города. Разве можно вот так целоваться у всех на виду?! Нежно сжав руку парня Малина отпустила его губы, чуть отстранив голову, распахнув глаза.... Щёки горели, а сердце билось, словно птица, что старается вырваться из клетки.
Veritas
Наконец Иголка отстранился от девушки, но не опускал руку Малины и не убирал ладонь с ее щеки. Во взгляде парня появилось замешательство. Он было взглянул в глаза художницы, но затем тут же отвел взгляд.
-Как-то...-тихо произнес парень.-Странно... Что-то...-он тряхнул головой.-Мне... Мне надо подумать.
И наконец шагнул назад, отпуская Малину.
Джинири
Малина осталась в растерянности, нависла не ловкая пауза, девушка спрятала глаза и тоже на всякий случай отступила.
-Ну.... пошли? - Как - то потерянно и поспешно предложила художница, словно пытаясь сменить тему.
Veritas
Иголка чуть вздрогнуть и непонимающе посмотрел на Малину.
-Куда?-непонимающе спросил он.
Джинири
-Мы в гостиницу шли. - тихо напомнила она.
-А куда ещё?
Veritas
-Ну... да.-как-то тихо откликнулся Иголка и, пройдя мимо Малины, направился к зданию гостиницы.
Вскоре у них уже было по комнате на втором этаже, за которые Иголка даже не заплатил, а попросту взял ключи у хозяина гостиницы. Тот и слова не сказал, лишь улыбнулся ему.
-Согласие.-фыркнул парень перепрыгивая стойку обратно и протягивая Малине ключ.
Джинири
Малина взяла ключ, посмотрела на хозяина гостиницы с долей сочувствия и тоже улыбнулась ему в ответ.
-Но здесь его всё равно врятли обманут.... ну.... Здешние жители. - Когда девушка забирала ключ, взгляд её упал на перебинтованную руку парня.
-Уже не болит? - поинтересовалась художница, показав взглядом на руку.
Veritas
-М?-Иголка посмотрел на свою руку и покачал головой.-Нет. Уже не болит.
Он как-то неловко замялся и подкинул ключ в руке. Правда не поймал и уронил его на пол, так что парню пришлось его поднимать.
-Не обманут...-тихо произнес он выпрямляясь.
Взгляд его скользнул к Малине, но затем вновь вильнул в сторону.
Джинири
-Хорошо. - Малина не заметила взгляда юноши. Она всё ещё чувствовала себя несколько не ловко.
-Ну.... До встречи? - Рыжеволосая улыбнулась и вскоре уже туфельки быстро застучали по лестнице, а потом и краешек голубого платья, прощаясь, исчез в двери на второй этаж. Ключ повернулся в дверях и девушка скрылась от мира в полученной комнате.
Veritas
Почти сразу по стенам закружили тени.
-А я? А я когда?-начал спрашивать девичий голосок.-Тоже хочу невестой быть!
-Какая гадость...
-Эй, ты упускаешь свой шанс!
-Ну, тихо!-раздался голос.-Тихо...-повторил он когда все умолкли.-Ты ведь заметила,-казалось, что он теперь обращается к Малине,-что он себя как-то странно вел? Странно все это...
Джинири
Малина Зажмурилась и закрыла руками уши и очень скоро оказалась сидя на кровати, под покрывалом с головой. Сколько комментариев сразу. Малина и так была сбита с толку, ведь времени на размышление она тогда, перед церковью себе не дала времени размышления. А сейчас она вдруг засомневалась и чего - то очень сильно испугалась. Настолько, что даже забыла запереть дверь в комнату.
-Ну странно.... И что ты думаешь?
Veritas
-Что что-то ты с ним тогда сделала?-переспросил голос.-Что-то странное, что теперь словно разрывает его на части?
Тени прекратили метаться по стенам и теперь спокойно оставались в углах комнаты.
-А все таки ты упускаешь свой шанс!-воскликнул девичий голосок.
Джинири
"Ничего я с ним не делала! А не хочет жениться - ну и не надо. И вообще. Не хочу ничего без папы решать" Хмуро ответила она и шумно вдохнула и выдохнула. "Ну и чего ты от меня ждешь?" Обратилась она к девичьему голосу.
Veritas
-А ты сама... Что хотела бы?-спросил девичий голосок.-Ты ведь сама сказала ему...
Одна из теней скользнула с угла и спряталась под кроватью Малины.
Джинири
Малина молчала. И вот уже можно было подумать, что она уже совсем не ответит. И только после такого молчания ответила. Не в слух.
"Я не знаю. Я просто не могу представить его мужем. В махровом халате, с котом на коленях, в сотый раз рассказывающий сыну сказку и покровительственно гладящий его по голове за глупый вопрос... Это уже будет не он, такого я не могу допустить. А всегда, как мама, ждать мужа из похода я не хочу..... На самом деле я просто хочу, чтобы он был счастливым. Чтобы все были счастливыми и он в первую очередь. И если он сейчас передумает, значит так оно надо... правда? Ведь то, чего человек не хочет не приносит счастья. Поэтому я не могу просто так всё решить, пока он не раздумывает о происходящем. и вообще.... Я рисовать хочу." Решила Малина, притянув к себе альбом. Простой карандаш зашуршал в темноте и в тишине маленького укрытия под покрывалом.
Veritas
-Но... А что если он этого и впрямь хочет?-спросил девичий голосок.-Зачем ему тогда тебе предлагать? Да и... Ты сама видела как он отнесся к твоим словам.
Тень казалось пробралась под одеяло к Малине и теперь сидела где-то на сгибе руки, ощущаясь как какая-то легкая и тонкая материя. Словно шелк.
Джинири
"Тогда он и не передумает." Не задумываясь откликнулась девушка и, повернув голову к тому месту, где была тень, улыбнулась. Она не видела в темноте, но на ощупь тень ей понравилась. Малина осторожно протянула руку в её сторону, словно собираясь погладить её тыльной стороной ладони. После вернулась к рисунку. На нем была маленькая птичка, забавно выбирая клювом каких - то жучков из шерсти волка. Ото удивленно косился на птицу, но при этом всё равно довольно щурился.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.