[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты «Весеннего Пролета Фантазии 2013»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Dimalisk
Цитата(Aeirel)
надеюсь мышиная возня и подаренные сказки полетят фтопку.

Цитата(Aeirel)
Кстати меня опять начинает пинать интуиция на тему того что мой рассказ сейчас вылетит

Волнуешься? =)
Думаю, тут почти всех, кто остался пинает такая вот "интуиция".

- А теперь стало очень интересно, и предсказать места действительно сложно,
гм... каждый в этом списке может стать победителем
(Думаю только, что "Бог из Бархана" не будет)

- Уфх... так уж и быть, предполагаю, что мое - третье место, хотя это грустно, а до третьего - еще грустнее =(
bsv
Aeirel
завтра займусь
Somesin
Цитата(Dimalisk)
Думаю, тут почти всех, кто остался пинает такая вот "интуиция".

И здесь плюсую. В связи с чем прошу небольшую задержку сам знаешь с чем. Я вчера немного погорячился, кажется.
bsv
Dimalisk
не твой ли Луг? :kz:
Aeirel
Цитата(Dimalisk)
Думаю, тут почти всех, кто остался пинает такая вот "интуиция".

я пинаю только то, что выглядит крайне лишним в списке. мыши - это конечно ничего так социальная фантастика, с освещением холиварной проблематики, но с колдунствами и квестом там определенные проблемы. "Сказки" же без литра не разберёшь, качество слишком низкое для финала.

У меня есть предположения что могли накатать дималиск и док казуров...
Provod
Aeirel
Цитата
"Сказки" же без литра не разберёшь, качество слишком низкое для финала.
Да что там не разберёшь, я не пойму. Всё там ясно. Клёвая история с двумя сюжетными линиями (что иногда наводит на мысли о соавторстве), и с качеством там всё ок, пара косяков есть, но, не знаю, "Сказки" же интересные... Что ещё надо от рассказа?

AndreyKazurov
Цитата(Aeirel)
а я, например, не читал работ дока
Из присутствующих тут - только Alfring мои читал. Не знаю, помнит ли он меня, но я его запомнил хорошо по "ЛитКреативу"
Aeirel
Цитата(Provod)
не знаю, "Сказки" же интересные... Что ещё надо от рассказа?

мне лично интересными они не показались. Потому я и написал в каментах что лучше оставлю тему годности этих сказок тем, кто любит такое чтиво. К слову, у меня есть так же мысль чьё это.

Ещё у меня есть подозрения на тему Лазарева - я его хорошо знаю, начитался уже его креативов.
bsv
Aeirel Казуров - небо? Дималиск - Луг? нет?
Aeirel
bsv без комментариев. Господа, давайте сохраним интригу. Бобу будет не прикольно если мы тут все возьмем и вскроемся.

Кстати, док, есть предложение. Когда закончу с методичкой, у меня будет вторая, посвященная матчасти снабжения, и там будет часть посвященная медицине. И, если докапывание до столбов в оружейке производил Ian, то с медициной было бы нелишне создать кворум.
AndreyKazurov
Aeirel Не против. Кстати, по оружейке у меня было пару вопросов. Буду посвободнее - отпишу в ЛС
Aeirel
AndreyKazurov даааавай
Dimalisk
Цитата(bsv)
не твой ли Луг?

Почему вдруг возникло такое предположение?
AndreyKazurov
bsv Шта?))) Могу разрушить твое предположение одним доводом, но лень)
bsv
Dimalisk
AndreyKazurov
тэкс)) попрошу относиться к моему предположению не с учетом вашего отношения к рассказам, а с учетом того, что они - в моем топе ::D:
Aeirel
*пацталом* bsv, если хочешь найти рассказ дока, поищи в текстах финалистов эпидуральную анестезию.
LasarevDS
Цитата(Aeirel)
поищи в текстах финалистов эпидуральную анестезию

Оу.. понятно :cool:

AndreyKazurov
Aeirel В средневековом сеттинге?)) я прям представляю вопли персонажей и хруст троакара, входящего в спиномозговой канал :kz:
bsv
AndreyKazurov
Aeirel
:kz:
Боб
Очередной рассказ. И у нас выбывают сразу два автора.
AndreyKazurov
Бли-и-и-н... Вот уж кого не ждал :brr:
Dimalisk
- Оу... только одна высшая оценка от жюри =( Не ожидал, что "Подареные сказки" так рано вылетят =(
Aeirel
Цитата(AndreyKazurov)
я прям представляю вопли персонажей и хруст троакара, входящего в спиномозговой канал

ммм... ты прав, старый добрый метод "стакан водки и киянкой по черепу" - лучше. К слову, может накатаем медицинское фэнтези?:) а то кажется единственный кто тут этой темы касался - это Лайт с его кровопусканиями эльфам.
Цитата(Боб)
Александр Придатко (Somesin), Ольга Цветкова (Heires$) "Подаренные сказки" 2013

ухты. я угадал *пожал себе руку*.

лазарев, я придержу своё мнение при себе, лады?:)
LasarevDS
Кстати да. Это как с "Радугой" было на 8 пролете. Всего один судья ответил, зато сразу 1 местом о_О

Эйрел, ок. Все равно недолго осталось, и меня уже совсем легко вычислить.
Вито Хельгвар
Цитата(Aeirel)
"Сказки" же без литра не разберёшь, качество слишком низкое для финала.

Не знаю, не знаю))) Вот есть,к примеру, "Антихрист", есть "Критика безответственного разума" - у обоих качество объективно куда как ниже, чем у "Сказок".

ПС. Но, как вижу, Эйрел снова возобладал - в данном конкретном случае вкусовщина сняла с дистанции "Подаренные сказки" на две-три позиции раньше положенного. Смешно. И грустно...
Somesin
Ну вот, до пятерки все-таки не добрались, но это логично и прогнозируемо, в принципе.
Всем удачи, а Эйрелу - удачи и еще пачку лучей неодобрения за нервные высказывания)
LasarevDS
Цитата(Вито Хельгвар)
Вот есть,к  примеру, "Антихрист", есть "Критика безответственного разума" - у обоих качество объективно куда как ниже, чем у "Сказок".

Субъективно ты хотел сказать. Потому что это твое мнение

з.ы. может "Сказки" и впрямь лучше написаны, но читать их было тяжелее в разы.
Вито Хельгвар
Фр! Ничего страшного. Против Вас сыграли сразу два фактора - не только незначительное количество людей с идеальным вкусом (злопыхателям - да, идеален только идентичный моему, и не надо порожних споров, хе-хе), но еще и более чем смелый эксперимент с этими "Мы" - смелый даже для меня.
Aeirel
Цитата(Вито Хельгвар)
Но, как вижу, Эйрел снова возобладал - в даном конкретном случае вкусовщина сняла с дистанции "Подаренные сказки" на две-три позиции раньше положенного. Смешно. И грустно...

Я вообще не понимаю что эта фигня там делала. Меня упрекали что я придумал фабулу для дуэли такой что самсин оказался в проигрыше. Но теперь я вижу что он на любую фабулу напишет хрен знает что. Он хороший человек. Но кокаинума употреблять надо меньше. Про херес я вообще молчу, сварочные швы видны невооруженным взглядом.
Так что в данном случае вкусовщина виновна в том что этот рассказ попал в финал. А вот, к примеру, Провод - не попал. И Таиска - тоже к слову - не попала, хотя их рассказы не менее достойны - если уж на то пошло - оказаться в финале, чем очень многие из тех что в него в итоге попали.

Цитата(LasarevDS)
Эйрел, ок. Все равно недолго осталось, и меня уже совсем легко вычислить.

итак, нас осталось пятеро? Мы с тобой, и примкнувший дималиск, док Казуров и чьё то новое лицо.

Добавлено через 48 с.

Цитата(Вито Хельгвар)
не только незначительное количество людей с идеальным вкусом (злопыхателям - да, идеален только идентичный моему, и не надо порожних споров, хе-хе),

ты оборзевшая свинья, ты знаешь это?
Вито Хельгвар
Цитата(LasarevDS)
Субъективно ты хотел сказать. Потому что это твое мнение

Черт, я не знаю, где тут ставится статус, но обычно я везде, чтобы люди не путали мое единственно верное мнение с частными высказываниями, с которыми можно не соглашаться и быть правыми... ставлю статус "Объективная истина". Если что, учитывайте)) это - мнение объективной истины. Спасибо за.

Цитата(Aeirel)
ты оборзевшая свинья, ты знаешь это?

Нет. Мне чей-то ракурс в зеркале не виден. Ты смотришь на себя. Уймись.
LasarevDS
Цитата(Aeirel)
итак, нас осталось пятеро? Мы с тобой, и примкнувший дималиск, док Казуров и чьё то новое лицо.
..и Vltavsky. Будущий всеобщий любимец :)

Цитата(Вито Хельгвар)
обычно я везде, чтобы люди не путали мое единственно верное мнение с частными высказываниями, с которыми можно не соглашаться и быть правыми... ставлю статус "Объективная истина"
Шелдон Купер, залогинься :)
Aeirel
Somesin удачи тебе. В следующий раз я буду в жюри, так что БУДЬ так любезен - научись писать нормально, и завяжи с наркотиками. Да, и Херес за борт выкинь.

Добавлено через 20 с.

Цитата(LasarevDS)
Vltavsky. Будущий всеобщий любимец :)

ага;) Кстати где он? Не появляется, не каментит, некрасиво.
Heires$
Эх, так хотелось чуть повыше:)) В пятерочку хотя бы. Но вообще, я очень рада, если губу закатать обратно))))
Семерка последняя меня очень радовала, все 6 конкурентов для меня были очень сильными, все они понравились, так что было приятно оказаться среди них, да и проиграть им не обидно!
Уф, можно выдохнуть и с любопытством наблюдать за пятеркой!) Буду болеть за тройку: Бог, Васильковый, Антихрист - любой порядок утроит :Р
bsv
Вито Хельгвар мне казалось, вкусовщиной называют как раз случай, когда 1 человек из всех вдруг поднимает высоко рассказ?
но Сказки и на общем голосовании получили достойное место...
я вот никак не пойму... 6-е оно или второе.. разница то только в том, 1 или 2(3) судьи высоко оценили

не лучше ли подумать, сколько рассказов остались ЗА "сказками"
Aeirel
мне вот интересно, Вито Хельгвар часом не является инкарнацией Свиньи?
LasarevDS
Цитата(Aeirel)
Кстати где он?

Понятия не имею. На форуме часто его вижу, но он сохраняет глубокомысленное молчание)
Вито Хельгвар
Цитата(Aeirel)
Вито Хельгвар часом не является инкарнацией Свиньи?

Кто обзывается, тот сам называется. И вообще - полегче на поворотах.

Цитата(bsv)
вкусовщиной называют как раз случай, когда 1 человек из всех вдруг поднимает высоко рассказ?

Хм. Ну, отчасти верно. Но, опять же, с терминологией... А как называется данный случай? Когнитивный диссонанс?)
Somesin
Эйрел, дружище. Не хочу портить тебе ожидание результата, но мне все сказали твои два более чем сдержанные и тактичные мнения в теме рассказа. Теперь можешь говорить что угодно, любым тоном - поздно)

P.S. Кроме наездов на Ириску.
Боб
А как же все те люди, которые поставили "Сказки" на 3-е место в общем голосовании?
bsv
Вито Хельгвар
Я полагаю, Свинья - это не обзывательство.
по поводу диссонанса... знаешь, я недавно прочла коммент жюри к Куклам и Кукловодам. многое стало понятно, они, знаешь ли - тоже обычные люди :kz:
Вейлор
Цитата(Aeirel)
мне вот интересно, Вито Хельгвар часом не является инкарнацией Свиньи?

Имеешь ввиду Ив@на Грозного (самодержавная свинья)? Вроде бы нет, по IP всё чисто.
Aeirel
Цитата(Вейлор)
Имеешь ввиду Ив@на Грозного (самодержавная свинья)? Вроде бы нет, по IP всё чисто.

слава богу. в третий раз его видеть у меня нет никакого желания.

Добавлено через 2 мин. 7 с.

Somesin я допускаю что моё восприятие неидеально. Но мне ваш рассказ не понравился. А учитывая что в этот раз фабулу выбирал ты сам - это фэйл. Тем не менее, поздравляю тебя (вас обоих) с тем, что по мнению голосовавших и членов жюри, им ваш креатив понравился куда больше чем креатив bsv другие.
Вито Хельгвар
Цитата(bsv)
они, знаешь ли - тоже обычные люди

Да, я уже догадался. Так хотелось верить в сказку) Верней, в "Сказки". Придется с этим свыкнуться. Хотя после Чашки... да и не только после нее... неужели знатоков и ценителей так мало? Что же тогда писать для незнакомого и таинственного большинства? Мрак... :confuse:

"Свинья" - не обзыва...? А что же это тогда?
Aeirel
Цитата(Вито Хельгвар)
"Свинья" - не обзыва...? А что же это тогда?

Цитата(Вейлор)
Имеешь ввиду Ив@на Грозного (самодержавная свинья)? Вроде бы нет, по IP всё чисто.


один пассажир с таким же самомнением. Вусмерть достал всех кого только можно и здесь и на к-л-ф.
Вито Хельгвар
Цитата(Aeirel)
Ив@на Грозного (самодержавная свинья)?

Хм. Кто это? По написанию предполагаю - явно не историческое лицо ведь?

Цитата(Aeirel)
один пассажир с таким же самомнением. Вусмерть достал всех кого только можно и здесь и на к-л-ф.

Понятно. Печально. Мы бы не сработались)) согласно архаическому анекдоту, второе мнение - неправильное; однозначно))
Somesin
Aeirel
Твое восприятие никто не обвинял. Не понравился - это не трагедия же. Но некоторые твои предыдущие высказывания в наш адрес я спишу на нервы, пожалуй. Удачи там.
bsv
Aeirel
ну, ты хотел сказать по выраженности понятия "понравился" тому члену жюри, которому рассказ понравился :smile:
Раймон
Хм, сейчас, наверно это будет уже не совсем в кассу, но...

Орлы-сыщики, а вот овощ вы с грядки угадали, а не мои делишки. Так что я - на свободу да с чистой совестью )))
Aeirel
Цитата(Somesin)
Но некоторые твои предыдущие высказывания в наш адрес я спишу на нервы, пожалуй.

а-га. Не поверишь, но последние три дня у меня просто какие нервные, но я уже - я надеюсь - в норме. Я перед вами извиняюсь, если обидел.
Heires$
Цитата(Aeirel)
Я перед вами извиняюсь, если обидел.


Обидел.
И задел, да.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.