[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты «Весеннего Пролета Фантазии 2013»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
bsv
Provod
не-не-не... должен быть мальчик :weird:

LasarevDS ну, я, например, в отзыве предлагала автору Некроманта написать продолжение, мне, как минимум, не было скучно :roll:


P.S. Пойду читать Птицу...
LasarevDS
Цитата(bsv)
мне, как минимум, не было скучно
А мне - было :roll:
Цитата(bsv)
P.S. Пойду читать Птицу...
Я что-то не понял. Ты голосовала, не прочитав все рассказы? оО фииии..
bsv
LasarevDS в посте голосования я прямо написала:
Цитата
Из финалистов я не прочитала два рассказа, стиль повествования в которых для меня некомфортен.
В финал не вышли Чувство долга, Возвращение в замок Явь и Дорль:то, что было в моем ТОПе.
При этих условиях места распределяю следующим образом.


LasarevDS
bsv
А, вот так... ну тогда ладно)
bsv
LasarevDS
почему - 1 судья? после Ф же две цифры: 5 и 6...
LasarevDS
bsv
5 баллов "Птица" получила за общее голосование)
bsv
LasarevDS ааа...

авот когда Боб писал
Цитата
Могу, кстати, сразу сказать, что ни один из рассказов не получил баллов от всех членов жюри.
- то сдесь "общий голос" - тоже как 1 из жюри?
Shantel
Цитата(bsv)
Provod
не-не-не... должен быть мальчик :weird:

балин, ты так искренне болеешь, что я прям тоже за мальчика. Хотя нет. Рисунок Провода всё же предпочтительней. Буду верить в девочку)

ох, если б Лайт эту сказку написал своим простым языком...

bsv, вот, кстати, пример честно "слитого" голоса в номинациях. В лучшей идее у меня было три претендента, среди которых Бог из бархана и Справедливая цена (главным образом из-за безбожников. не твои? :blushes: ) значительно уступали Телу. Я отдала голос за последний, хотя у него и не было шансов, а у Бархана были - он был ближайшим преследователем Птиц (да, голоса, конечно же, считала - интересно ж ведь тенденции!). В итоге, если бы мой голос был бы за Барханы - Птицы не взяли бы номинацию (6:6). В общем, в любом случае, у меня на душе светло - голосовала от сердца)

LasarevDS
Цитата(bsv)
то сдесь "общий голос" - тоже как 1 из жюри?

не знаю, это вопрос к Бобу) я отделяю общее голосование от голоса жюри, т.к. это все-таки коллективное решение. Хотя баллы и там и там одинаково стоят.
Dimalisk
Shantel, говорил же, что автор Тени женскуго полу :Р
Хотя зря упрямствовал =)
bsv
Shantel ну, мой голос, в любом случае, в номинации был от сердца, в том-то и проблема. просто, в одном случае, это могло повлиять на место, а в другом нет. по результату, оказалось, что ни при каком раскладе - не повлиял бы


Shantel
Цитата
не твои?
- один из них - полноценный и законченный рассказ, я так пока еще не умею, а второй с идеей безбожничества схалтурил, а я бы точно додавила бы до конца :kz:
Shantel
Цитата(Dimalisk)
Shantel, говорил же, что автор Тени женскуго полу :Р

лови плюса) упс, пока не могу, форум ругается, что ещё семь дней не прошло
Цитата(Dimalisk)
Хотя зря упрямствовал =)

почему зря? - твоя правда)

Цитата(bsv)
Shantel ну, мой голос, в любом случае, в номинации был от сердца

я знаю))

Цитата(bsv)
Цитата
не твои?
- один из них - полноценный и законченный рассказ, я так пока еще не умею, а второй с идеей безбожничества схалтурил, а я бы точно додавила бы до конца

я только один имела в виду - безбожников;) На самом деле оч красочный и живой, только вот.. идейно - не мой...

Light
Ну наконец-то мои "Птички" объявились, а то я уже начал волноваться!
Таксист, LasarevDS - [attachmentid=16558]
Итоговое место для "Птиц" довольно высокое, я не ожидал их там увидеть, главная причина, конечно же - стиль написания, но "человеческого" или "простого" языка в них быть не должно - только так и никак иначе (разве что - помягче). Спасибо за номинацию "Идея" - для меня она самая важная из всех.
Любой из оставшихся рассказов (кроме двух...) достоин первого места, так что 10-й Пролёт действительно удивил не только количеством, но и качеством! С чем я всех участников и организаторов поздравляю!
LasarevDS
Что-то становится скучновато. Где там следующие два финалиста? Или, может быть, загадка? :sherlock:
bsv
:plotting: так-так-так

пока все мои претенденты на места "живы"

Хигф и Аравин тоже догады...
Dimalisk
Цитата(LasarevDS)
Что-то становится скучновато

- Угу-у...
Боб
На 14 месте оказался самый ожидаемый рассказ этого раунда :) Ну, по крайней мере в смысле ставок.
Аравин
Я знал, я знаааааал
Мой датчик психологииМоя интуиция не подвела))))

Шантель +1111 за рассказ, очень понравился, у нас стили перекликаются в психологичности, девушка в "За краем неба" прописана великолепно как персонаж.
Heires$
Ооо, я угадала пол и самого автора, Годдо, кто что должен?)))
bsv
тэкс...провод попал на рисование, а я отделаюсь самобичеванием :raincloud:
Shantel
ну вот... все так хотели увидеть автора...

bsv, Provod, велкам За край неба, пишите уже, что вы думаете об авторе)
bsv
Боб
а как получаются половинки балла? :roll:
goddo
Цитата(Heires$)
Годдо, кто что должен?

Рикардо
Я ставлю на мальчика!
Если ошибусь - 150 рублей автору на мобилу!
Если прав окажусь - автор мне плюс в репутацию.
(bsv)
я на мальчика ставила
Provod рисунок
Боб
Цитата(bsv)
а как получаются половинки балла?


Из общего голосования.
Mist
Цитата
14. Shantel "За краем неба" 2013 (6 Ф 10 1,5) 11,5
15-16. Дмитрий (Light) Петунин "Птица серая, птица золотая" 2013 (15 Ф 6 5) 11
(потирает руки) Знакомые лица пошли! )
LasarevDS
Боб
Выложил один рассказ, потому что следующие два опять поделили места?
Боб
Цитата(LasarevDS)
Боб
Выложил один рассказ, потому что следующие два опять поделили места?


Нагнав тумана, скажу, что нет :-Р
bsv
LasarevDS
Боб хотел, наверное, чтобы было время, не отвлекаясь на другой рассказ, разобраться с долгами ::D:
Рикардо Дель Тави
goddo, спасибо! А то я подзабыл, на что ставил.
Промазал, хе-хе :smile:
Но не жалею!
Aeirel
Цитата(Боб)
Нагнав тумана, скажу, что нет :-Р

а-га. похоже следующим буду я.
goddo
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Но не жалею!

Эт прально, расск-то хороший, мож, и Провода вдохновит))) И да, выиграли Heires$ и Aeirel
Aeirel
К слову. Поздравляю Shantel, рассказ вышел действительно изумительным. Я хотел проголосовать за "за краем неба", но по определенным причинам не сложилось, о чем жалею. С другой стороны, даже без моего голоса он обошел кучу всеобщих любимцев. Поздравляю, и желаю успехов в дальнейшем совершенствовании мастерства!

LasarevDS
Цитата(Mist)
Знакомые лица пошли!

Похоже, там одни знакомые (за редким исключением) лица и остались: я, Раймон, Эйрел, Виссарион, bsv, Дималиск, Somesin, Эйрис, AndreyKazurov. Ну, еще малознакомые Таксист и Vltavsky :) т.е. 11 человек на 14 рассказов. Сейчас похоже каждая новая пара будет с узнаванием встречена :)
bsv
сорри за невнимательность :roll: : а Эндорфин и Тимелия уже были?
LasarevDS
bsv
А эндорфин разве участвует? :) тогда забыл его. А Тимелия давно была:
Цитата(Боб)
Тимелия Люрик. Принцесса Сапгир 2013
bsv
LasarevDS спс... я принцессу не читала еще, поэтому не помню

LasarevDS
bsv
Ты немногое потеряла :)
Aeirel
Цитата(LasarevDS)
охоже, там одни знакомые (за редким исключением) лица и остались: я, Раймон, Эйрел, Виссарион, bsv, Дималиск, Somesin, Эйрис, AndreyKazurov. Ну, еще малознакомые Таксист и Vltavsky :) т.е. 11 человек на 14 рассказов. Сейчас похоже каждая новая пара будет с узнаванием встречена :)

ага. Надеюсь мы с тобой будем в паре.
bsv
LasarevDS ну не знаю) у меня иногда не совпадает мнение
еще тут есть Alfring .. он был?
LasarevDS
Цитата(Aeirel)
ага. Надеюсь мы с тобой будем в паре.
Прости, но я надеюсь оказаться один, где-нибудь в районе первого места ::D: а, стоп, я не так понял. Думал ты о равенстве баллов говоришь. Да, было бы неплохо :)

хотя нынешний Пролет настолько мощный, что я даже попаданию в десятку радоваться буду)

bsv
Цитата(Боб)
Алексей Тихонов. Сам дьявол 2013
Это не он часом? Вроде он
bsv
а мне бы хотелось, чтобы мои очки сложились, пусть из меньших баллов, но большего количества судей :blushes:
Боб
Переходим к рассказам, занявшим 13-е, почетное место :)
Первый из них - давно ожидавшийся. Но тут сыграло то, что он нашел своего читателя среди членов жюри, поэтому стоит так высоко. Так бывает довольно часто, и не по одному рассказу в конкурсе: кому-то одному нравится, другим нет.
Не будем показывать пальцем на члена жюри до объявления победителя. А для автора, по сравнению с прошлыми двумя раундами - несомненный прогресс.
LasarevDS
Виссарион, мои поздравления! :respect:

...значит, теперь рассказы по одному будут выкладываться? эх... кстати, судя по "...-13", там у трех рассказов одинаково очков :cool:
bsv
LasarevDS а почему не у двух?
LasarevDS
bsv
или больше, чем у трех) было бы у двух, Боб просто написал бы "12-13". Сам не знаю, почему так подумал :kz:
Dimalisk
Цитата(Боб)
Но тут сыграло то, что он нашел своего читателя среди членов жюри, поэтому стоит так высоко. Так бывает довольно часто, и не по одному рассказу в конкурсе: кому-то одному нравится, другим нет.

- Угу, у меня так было на прошлом пролете =)
Aeirel
Цитата(LasarevDS)
там у трех рассказов одинаково очков

готовься, ща точно наша очередь.
LasarevDS
Aeirel
Откуда такая уверенность, хотелось бы знать)
Aeirel
Цитата(LasarevDS)
Откуда такая уверенность, хотелось бы знать)

действительно. На кой ты мне сдался, автор динамитного эндинга...
LasarevDS
Цитата(Aeirel)
На кой ты мне сдался

Действительно :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.