[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
oxstas
Вечор добрый, сын мамонта. )
(сорри, просто приставка Мак у меня ассоциируется исключительно с шотландским "сыном")
MCmamont
oxstas
Это приставка "MC" а не "Mc" что значит Мастер Церемонии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Master_of_Ceremonies

Да, и сразу вопрос. Почему картинки под тегом (ИМГ) не отображаются как картинки?

Пример:
изображение
bookwarrior
MCmamont, начнут отображаться, когда у аккаунта будет 50 (кажется) постов.
oxstas
Да ладно, что первое в голову пришло, то и написал. ;)
А про МС знаю. В школе по ним презентацию делал. )
MCmamont
bookwarrior
50?! а не многовато.
Окей, где тут флуд темы? Ушел искать таверну.

oxstas
Да ничего ;-)
Боб
Цитата(MCmamont)
50?! а не многовато.


На самом деле 20.
В теме набора картинки проявил.
Fixus
Чтож, ПРИВЕТ
А лучше просто здравствуйте
k : /
Fixus
Доброго времени суток.) Подсказать что-нибудь?
Fixus
Цитата(k : /)
Доброго времени суток.) Подсказать что-нибудь?


Было бы неплохо. Насчет одной темы
Я в поисках живых ролевых форумов нашел этот и остался доволен. Ранее поигрывал на оф.сайте по книге метро2033, но он в агонии.
Именно поэтому пришел сюда в поисках постапокалиптических игр. Как я понимаю, они должны находится в Пустошах, но чего-то интересующего меня я не нашел.
В теме Порт свежего набора не видно, найденые закончены или заброшены.
В связи с этим вопрос- имею или я право подать заявку на создание партии или недорос?
Если да, то интересно еще узнать, есть ли тут свободный народ (желательно ньюфаги, как никак сам такой)?
k : /
Fixus
Цитата(Fixus)
имею или я право подать заявку на создание партии или недорос?
Имеете полное право (правда, картинки вставить не получится, пока у вас нет 20 сообщений. Но это решаемо). Правила составления заявки по ссылке; если что-то будет непонятно в процессе, могу ответить по скайпу −♥−. Остальные контакты в профиле.
 
Есть ещё другой вариант: провести игру в Городе в междумирье. Там заявка как таковая не нужна вовсе, я смогу с оформлением помочь и опечатки исправить. Но это только если не планируется игра по хэви-рулз системе.
Fixus
Цитата(k : /)
Но это только если не планируется игра по хэви-рулз системе.

Это как бы авторская с уходом в словесную (люблю фантазию играющих и ненавижу тех, кто пишет сухо)
Двадцать сообщений для меня — не проблема (без флуда, естетвенно)
Скайп у меня барахлит, но я в принципе неплохо пишу (фикбук одобряэ).
Междумирье для меня совсем не подходит. Как я понимаю, порядок такой : набор—заявка—лепим все что надобно в форуме—???—играем—профит? Или первые два пункта мне перепутать?
Я уже проштрудировал правила, осмотрел примеры, но еще не так активно разобрался с самим сайтом
Хотя это для меня не проблема (как переберусь с планшета на комп)
Можно ли подзасорить ваш ПМ в случае надобности, так ведь?:3
Dragonoid
Всем привет!
Fixus
Цитата(Dragonoid)
Всем привет!


Приветствую!
Ну, как новичок новичка
Ингероид
Всем привет,пишет весёлый годовалый дракон в теле пятнадцатилетнего школьника,здороваться не умею поэтому - вот.
k : /
Ингероид
Kогда-то у нас было много драконов, но теперь их почти не осталось. Есть замечательный YellowDragon и дракон на аватарке у Makshow, но всё же драконов хорошо бы побольше.))
 
Надеюсь, вам на форуме понравится. Что будет непонятно ― не стесняйтесь спрашивать (хотя тут всё понятно :roll: ). Добро пожаловать!
MoshiYoshi
Добрый вечер. С Днем Победы! Всем мир :smile:
Том Каллен
Всем привет!
Fixus
Том Каллен
Думаю могу сказать тебе привет

Имею право
Ian
Fixus
Благословляю тебя сын мой ::D:

Том Каллен
Превед Y

проходи, располагайся, тут клёво.
Талин Джей
Привет
Fixus
Хаюшки
Свободный прогер
Приветствую на борту, кэп ::D:
Ian
O HAI
изображение
Anderwertz
Цитата(Ингероид)
Всем привет,пишет весёлый годовалый дракон в теле пятнадцатилетнего школьника,здороваться не умею поэтому - вот.

Мысль годная. Всеи привет, пишет вам сорокалетний, толстый тролль? (остальное по тексту) Ох лол...
Пароварка
Здравствуйте :3
Собственно... что сказать то... блин, чувствуя себя, почему-то, вышедшим на сцену десятилеткой, которого заставляют спеть песенку для всей школы :D Короче, просто всем привет, я тут впервые, как и на форумках вообще, надеюсь скоро влиться)
Хадгер
Пароварка
Ну приветствую :wink: Главное - не затеряться в толчее подфорумов :smile:
Пароварка
Да уж, я это уже понял :D Очень много всего, так что я пока шугаюсь по верхним темам, в остальные потом полезу, с этими сперва разберусь :D
Лисалюбитеду
Ну, здравствуйте всем. Мда.
Надеюсь, не потеряюсь здесь :dead:
Пароварка
Лисалюбитеду
Привет-привет, не потеряешься, будем вместе ходить по лабиринту, только клубок с нитками надо найти :3
Silent dreamer
Доброго всем вечера, ночи или иного времени суток. Длинных речей произносить особо не умею, а посему просто помашу ручкой и устроюсь наблюдать за всем происходящим, да уму-разуму местному учиться :smile:
SadAss
Silent dreamer
Добро пожаловать :respect: Надеюсь тебе у нас понравится :wink:
Silent dreamer
SadAss тоже очень на это надеюсь. Целых два живых форума теперь буду иметь в запасе в дополнение к одному уж очень тихому. Осталось только сообразить, где тут что и как :smile:
SadAss
Загляни в ПМ я тебе там написал. Есть вопросы задавай помогу чем смогу)
Свободный прогер
Silent dreamer
Располагайся.Интересно пишешь. :respect:
Mixazion
Привет! :smile:
k : /
Mixazion
Cветлейшие благословения! Располагайтесь.
Надеюсь, вам понравится форум .^ ^
 
В любое время без записи можно поиграть в Таверне в междумирье, найти мастера или партию в теме Свободные игроки и партии, а чтобы не потеряться среди подфорумов — есть Путеводитель.
 
Удачно вам акклиматизироваться : 3
Голос
Не заметила тему.
Наверстываю упущенное - всем привет. :)
Сержи Кэлли
Всем привет, решил добавить к числу своих закладок еще один форум. )))
О себе автор-любитель имею раздел в СИ (ник тот же), узнал о вашем конкурсе "Пролет Фантазии", решил принять участие, по сему позвольте спросить где о нем можно узнать подробности?
По фэнтези давно не писал, но когда-то придумывал фэнтезийные миры и даже была настолка по одному из своих миров. Если кого интересует могу выставить.
Боб
Сержи Кэлли
Вот тут форум обсуждения конкурса: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=190
Ну а сайт конкурса вот: https://fancon.org/
Сержи Кэлли
Спасибо, нашел и оставил там список вопросов по конкурсу. )))
Хадгер
Сержи Кэлли
Приветствую, дорогой друг! На счет настолки - заинтересовали. Можете кинуть мне в пм подробности)
Сержи Кэлли
Цитата(Хадгер)
Приветствую, дорогой друг! На счет настолки - заинтересовали. Можете кинуть мне в пм подробности)


И вам привет. )))
Я правильно понял пм это личка? (уточнение)
Обязательно отошлю как только проверю что у меня набито в Ворде, большая часть только в бумажной версии. О настолке могу сразу сказать, составлялась в 2002-03 годах после завершение работы над моим первым доведенным до слова "конец" текста. (Роман "Воин Света", выложен в СИ, ссылка: http://samlib.ru/editors/s/serzhi_k/kzw.shtml)
Хадгер
Сержи Кэлли
Да-да... пм это личка, ну или мыло)
И да - ссылка выдает злополучную ошибку(
Сержи Кэлли
Цитата(Хадгер)
И да - ссылка выдает злополучную ошибку(


Сори не заметил. Попробуем поставить адрес моего раздела. http://samlib.ru/editors/s/serzhi_k/
Собрал все что есть в Ворде в один файл, сейчас отошлю...
Хадгер
Сержи Кэлли
Письмо пришло - спасибо) Если что - отвечу Вам взаимной благодарностью и подкину ВАм идей на осенний пролет))
Сержи Кэлли
Да я не против! ))) Только рассказ на "Пролет" я уже написал, осталось подчистить и отправить.
Боб
Хадгер
Сержи Кэлли

Эта тема - не совсем то место, где стоит обсуждать такие вопросы.
Bella Ardante
Привет всем))
Выше написано про Таверну. Надеюсь, там не заблужусь ^^'
Хадгер
Bella Ardante
Приветствую, дорогой друг - надеюсь, что к нам надолго)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.