[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Adannor
AspringChampion, типа того :lol:
VerdanStrife
Привет, народ) надеюсь, что смогу хорошо проводить время здесь)))
Veritas
Приветствую! :smile:
RagoS
VerdanStrife
ММ, привет новичок. За эти два месяца на форуме поселилось более 3 новичков, отлично.
Adannor
Цитата(VerdanStrife)
Привет, народ) надеюсь, что смогу хорошо проводить время здесь)))


Привет. Аватарчик уважаю :wink:
Чайка Джонатан
Приветствую всех новичков. Играйте больше, играйте лучше, играйте веселее! :kz:
Элисар
Доброго времени суток всем жителям сайта!
Sibhreach
Салютую.
AspringChampion
Привет.
Makshow
Мои приветствия! Главное - не пропасть с форума с приходом панд (это я про упоминание WoW в соседней теме). :)
Элисар
При наличие поддержки интереса у "новеньких" их вероятность исчезновения должна стремиться к нулю.
А WoW - это было уже так давно... Передавал привет человеку, который дал когда-то адрес этого сайта.
Lotar
Привет всем.

Внезапно возник интерес к форумным ролеплейным играм, поэтому решил поискать что-либо подобное. В итоге нашел этот сайт.
Anari
*тихо ступая по дороге, к воротам подошел очень странный лис. Странным было то, что шел он только на задних лапах и был одет в черный плащ и черную же широкополую шляпу. За спиной у него был походный мешок, а на поясе висел странного вида кошель*
-Доброго дня! *поприветствовал он стражников* -Вы позволите войти?
/ Вот....наткнулся случайно на ваш форум и вспомнил одну словесную ролевку, в которой когда-то участвовал. Примете?) Хотя бы в гости?) /
RagoS
Привет всем!
bookwarrior
Стражники, хоть и выглядели как живые, не шелохнулись.
А вот молодой человек, небрежно развалившийся на полуразвалившейся стене отвлекся от чтения чего-то со своего планшетника, и с интересом уставился на лиса.
— Похоже, это знак. Сегодня обязателно надо зайти к Экстатикам. — Юноша попытался сфотографировать лиса на встроенную камеру, однако не ответить на приветсвие ему не позволяло воспитание.
— Заходите, дорогой Феномен. Они не будут против.
Anari
* лис поклонился * - Благодарю....Анари, сын Даркина и Шаиры из рода Звездных Лис к вашим услугам.
*потом рыжий немного помолчал* -Будьте любезны, Вы не могли бы показать мне город?
RagoS
Ха, вы тут решили партию замутить :D

Добавлено через 44 с.

Anari
Кстати, вы меня вдохновили на создание партии про лисей город, если интересно загляните в порт.
bookwarrior
Пальцы юноши пару раз скользнули по его планшетнику. Он уже собирался протянуть экранчик незнакомцу, но замер в нерешительности. Здравый смылс подсказвал, что протягивать что-то лисе наразумно, если не готов это потерять.

После нескольких секунд колебания юноша начертил пальцами левой руки замысловатую объемную фигуру в воздухе. На поросших мхом старых стенах вытравилась надпись Путеводитель по форуму, в воздухе противно запахло кислотой.

— Рекомендую начать отсюда, милейший. — Сказал молодой Герметист и пошел прочь.
Anari
* лис удивленно присвистнул * -Листья и сучья... -Спасибо! *Крикнул он вслед нежданному благодетелю и двинулся вглубь города, следуя советам*
Граненый
За знакомство!
RagoS
Граненый
Да, за знакомсто-Дзынь Дзык Дзык
Владопокалипсис
Ну я прям совсем новенький. И вообще только что зарегался. Так что решил заглянуть в эту тему и отписаться...Новенький-же :kz:
Всем пламенное приветствие! ::D:
Veritas
Цитата(CTPAHHUK)
Ни много, ни мало Veritas

Ух как... словно я тут уже какая-то... знаменитость. ::D:

Владопокалипсис
Приветствую! :smile:
Silen
Привет!
RagoS
Приветсвую!!!
Ника Вермаджи
Всем привет!)))
граф Аркхэмский
Приветствуем :smile:
RagoS
Ника Вермаджи
Привет!
Тостер
Всем привет =) я вообще новенький и совсем не разбираюсь. очень буду рад если кто-нибудь поможет :smile:
bookwarrior
Хай! Тостер, тут разобраться что к чему довольно просто, полезно заглянуть сюда Путеводитель по форуму
RagoS
Тостер
Привет!!!
Барибал
Всем здравствуйте. Надеюсь укорениться и поучавстсовать в какой-нибудь интересной игре!
RagoS
ПРИВЕТ!
У меня кокрас есть место в партии, не против сыграть?
Барибал
Что за игра? Можно поподробнее? Почему-то не работает личный ящик.
RagoS
А, да ТОЧНО!
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=560
Ксанад
Приветствую, незабвенные, не будете против, если я с вами немного пройдусь? А там - посмотрим (=
Вейлор
Ксанад Велкам )
RagoS
Ксанад
Привет!
Ноа
Эмм. Приветы ^_^
Вот бродили с сестрицей по просторам интернета, набрели на ваш форум ^_^
Бланк
Приветик! ^__^
Братик уже все сказал за меня. ::D:
Надеюсь, мы поладим. :blushes:
bookwarrior
Приветсвую входящих! Будте как дома, ищите что вам интересно. Тут можно найти настоящие жемчужины... если хорошо искать.
ZoD
На правах новичка:
А просто в настолочки у вас тут играют?
То есть чтоб не РПГ, но на форуме.
CTPAHHUK
Играют иногда, но даже в них стараются как-то добавлять отыгрыша. А что за настолочки интересуют?
Anika
Цитата
То есть чтоб не РПГ, но на форуме.

типа монополии что ли? :D
Вейлор
ZoD
Если в чистые настолки поиграть, попробуй этот сайт http://www.boardspace.net/english/guest.shtml
Там же где-то большой сервер Го.

У нас есть раздел по обсуждению настолкок, но довольно скромный https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=273

В форумных партиях, как правило, встречаются только элементы правил настолок. Хотя бывает некоторые стремятся водить по канонам, скажем DnD.
CTPAHHUK
Эй! У нас было 2 полноценных партии по Аркхэму и сейчас заканчивается одна по Баттлстару! И нам нужны игроки )
Фех
А у нас, в свое время, было даже 2 партии по Сумеркам Империй на этом форуме, так что ты зря Вей, тут есть фаны жанра :)
Вейлор
CTPAHHUK Фех
А чего зря? Я написал - "Скажем DnD" = "например DnD".
Random Encounter
1d6, где
1. Привет.
2. Ня ^_^
3. Здравствуйте все. :bow:
4. Дабы не нарушать традиции данного места, приветствую.
5. Типа, драсте.
6. Здравствуйте, я тут в новичках.
граф Аркхэмский
Приветствуем!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.