[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vinard
Цитата
Vinard
Привет. Ожидаются новые разработки?)


Ну вот и дождались))) Заведение заработало как и былые времена. Бравый персонал собирается и подтягивается. Как же это радует меня)))
А теперь за дело!) Разрабатывать, испытывать, отчитываться. )
Хадгер
Karlov
ну привет
Avr
*заходит и озирается по сторонам*

Утра доброго всем! Я из земель дальних, в ваше царство прибыл, нет ли у вас гида, который всё покажет-расскажет, да от злых банов убережёт потому как в ролевых играх опыта практически не имею?
лин
Привет ...загляни в порт и таверну...осмотрись там сначала ,а потом по интересам.
Avr
*отправляется сначала в библиотеку* Нужно древние свитки почитать.
oxstas
Приветствую, путник. Коль хочешь развлечься немного загляни в таверну местную, что в междумирье. Если же в путь дорогу дальнюю собрался - в порту найти капитана(мастера) сможешь, что проведет тебя сквозь миры и века, навстречу приключениям.
::D:
Avr
Да рано мне ещё в дорогу дальнюю. Сначала в городе осмотреться нужно, в таверну заглянуть, да и просто по улицам пройтись.
Хадгер
Avr
Ну привет, добрый странник. Дальнейших указаний не дам, вы должны во всем разобраться сами.
бАб
всем хаюшки! холопчики
Хадгер
бАб
Приветствую
Don Maldito
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и форумтянки. С радостью присоединюсь к вам и органично вольюсь в любую уже существующую или готовую к запуску партию
Хадгер
Don Maldito
У меня на данный момент донабор. Присоединяйтесь, будет весело)
Don Maldito
Хадгер
Спасибо за приглашение)
Речь идет о партии по миру Воров, я правильно понимаю?
Хадгер
Don Maldito
Совершенно верно. Если захотите присоединится - пишите в тему набора, которую вы и указали) Буду рад увидеть новичков. Требования у меня минимальны, но почитать немного рулбуки, составленные моей аляповатой мохнатой лапой, все таки придется (что бы не создавать казусов и недоразумений)
Ian
Don Maldito
наборы на партии здесь.

Guest
Приветствую тех, кто приветствует тех, кто приветствует, а также тех, кто читает то, что сейчас читает! :cool:
Свободный прогер
250 грамм привета каждому за счёт заведения!
Свободный прогер
P.S.Предыдущий коммент написал я ( Сообщение № 566).
Леха455
Привет прогер
Tars
Да здравствуют Темные!
Да сияют Светлые!
Да найдут Ищущие!
И да дойдут Идущие!
А я... А я в ближайший паб...
Леха455
Tars

И тебе привет
Хадгер
Tars
Го ко мне)
Леха455
Tars

Лучше ко мне
Tars
Тише, тише, ребята! Я же не девочка, что бы за меня бились отважные воины ;) Лучше давайте выпьем немного, поговорим за жизнь, а там уже и о делах можно, а? :)
oxstas
Угу, угу и я о том же. Го в таверну, может удастся её снова оживить. )
Tars
*Голосом строевого запевалы* Урра-а-а!! В Таверну-у!!! Всем выпивки!!! За счет Нерада!!
Cintia Lim
Привет всем!
Я Синтия Лим! Люблю играть в словески, в кабинетки т.е. любые форматы rpg. Люблю литературу.
Любимые жанры - мистика и киберпанк.
Леха455
Cintia Lim
привет
Хадгер
Cintia Lim
Привет новичкам на форме!!! Присоединяйся))
Корагиос
Всем привет :smile:
Леха455
Корагиос

Привет
oxstas
Добро пожаловать на Зону. )
Корагиос
Спасибо ::D:
Хадгер
Корагиос
Привет от лунатика... гид по форуму нужен? Если что-то заинтересует в КТ, то скидывай вопрос мне в пм (типо я круглосуточный модер, ответственный за свой подфорум шкурой)... ну и в обще по всякой чертовщине в пм пиши - быстро здесь освоишься))
Илюзионист
Привет всем ). Не отписатся здесь это просто кощунство)
Хадгер
Илюзионист
привет :wink:
Cintia Lim
А где я могу создавать темы?
Я хочу проверить интерес к игре которую собираюсь мастерить
bookwarrior
Cintia Lim, проверки интереса в Порту. Прочитайте правила — и вперед. Удачи!
Cintia Lim
Вот я вижу, есть форумы словесок на которых посты доступны для редактирования всегда, а есть такие где временно. А для меня это вопрос выбора (ресурса)
Боб
Цитата(Cintia Lim)
А для меня это вопрос выбора


:bye:
k : /
Ну вот. А я уже начал прикидывать, успею ли сгонять в Братиславу.
Три поста в месяц — это ли не идеал?
Боб
Цитата(k : /)
Нуу вот. А я уже начал прикидывать, успею ли сгонять в Братиславу. Три поста в месяц — это ли не идеал?


А у меня показывает Германию, Голландию и Питер.
Kirill
Цитата(Cintia Lim)
Вот я вижу, есть форумы словесок на которых посты доступны для редактирования всегда, а есть такие где временно. А для меня это вопрос выбора (ресурса)

Если ты мастер, то тебе в твоей игре будет доступ к редактированию всегда
Kyxnia
Хочу поиграть с кем то в словеску... Но что то как то всё тихо и скучно... Кто возьмёт? :raincloud:
Хадгер
Kyxnia
я возьму с радостью. Обращайтесь в пм...)
Белфурэ
Эммм, всем привет)
Я таки вышла из анонимного чтения форума в целом и "страхов" о конкурсе в частности
У вас тут по-своему уютно)
Zybr
Приветствую :smile:
Вливайтесь
Ишмаель
Доброго времени суток,
Не так давно узнал о ресурсе и сразу же заинтересовался)
Но... к сожалению, ни опыта, ни необходимых знаний...
С путеводителем и смежными темами я разобрался, но здравый смысл подсказывает, что нужна практика
Подскажите, с чего начать, желательно без сильного углубления тонкости различных игровых систем

Заранее спасибо)
Zybr
Доброго дня!
Если без углубления в системы, то начинать можно со словесок. Прежде всего можно попробовать заглянуть в таверну, либо в порту что-то посмотреть.
Если брать действующие, то попробуйте спросить например у Кайлин, примет ли она к себе в игру (это если фэнтези, подфорум Сказки забытых земель в заповедном лесу), а если к примеру космической тематики, то можно попробовать написать Greyhunter спросить про места в Космических рейнджерах.
В пример привёл те, в которых сам принимаю участие. Наверняка есть и другие, где могут принять
MCmamont
День добрый дорогие товарищи.
Пришел водить в игры.
Всем хорошей погоды.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.