[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bella Ardante
Хадгер

Спасибо за теплые слова. Я тоже на это надеюсь)
miarello
правильный настрой.
Bella Ardante
miarello

Надеюсь, что этот настрой будет сопровождать меня как можно дольше)
Леха455
Привет всем! Вот и закончелось лето, и меня вновь придуло к тёплым берегам РПГ зоны)
Тех мастеров, чьи игры я подлым оброзом покинул прошу меня простить, у меня помер телефон. Что нового?)
miarello
ну,у меня помер телефон тоже в своё время.оттого мой новый продуманный к слову сказать проект нафиг не находит игроков.
а так норм
Трогг
Всем привет :furious:
ТИГРОПАНДА
Трогг
Привет привет :sherlock:
Illusionist
Ой, а я забыл поздароваться в начале...

Так что всем запоздалое привет, я смог нормально зайти на форум.

p.s. я через полгода только смог зайти.
p.s.s. т.е. мой профиль уже полгода существует.
p.s.s.s. я живу дольше своего профиля
Gluck
Ой, всем привет, ой я давно на форуме не появлялась.
в общем... в общем да, привет всем.
^ ^
ТИГРОПАНДА
Привет, Глючик :hug:
Лжец
*к воротам в город подходит Шут и кланяется страже*

Мой Хозяин просил передать приветствие: "Приветствую"

*тихий голос на грани шепота*

И просил дозволения нам войти.
vladimirex
Стража спит. Не стоит её беспокоить. ::D:
Добро-пожаловать и тапки не забудьте.
k : /
Ура! Надеюсь, это действительно то, что я думаю!
 
Лжец,
мы рады вас видеть :3 Снова или впервые — главное, чтоб не последний раз.
 
Irvin
Лжец и иже с ним

Во тьме вели они свой вечный поиск
Того, кто смог бы вывесть их оттуда,
Пока они успеха не добились...
Входите уж, чего столпились?


Сонно пробормотал паладин, пряча молот за спину и провожая взглядом шута.
Леовина
Всем доброго вечера!
Лжец
Хозяин благодарность за теплый прием: "Благодарю вас"

*Шут низко кланяется, сложив руки спереди. На носах стражи остались красные помпоны*

Мастер k : /, увы, Хозяин просит прощения, но вы обознались. Ему очень жаль.

Госпожа Леовина, Хозяин просил поприветствовать такого же новичка тут, как и он сам: "Приветствую, миледи! Рад видеть еще одного новичка тут."

*Шут низко кланяется*

Хозяин пару недель следил за этим местом. Потому он спрашивает: "Только Таверна открыта для свободной игры для новичков? Только в ней положено играть или же можно открывать свои партии в Городе, что лежит между Мирами?"
k : /
Можно создавать свои партии, и не только в Междумирье — в этой теме вам могут выделить целый собственный подфорум, если будет нужно. Это всё без каких-либо дополнительных требований доступно и для новичков, так что не стесняйтесь.
 
Надеюсь, вам у нас понравится и вы задержитесь надолго :respect:
vladimirex
Лжец
На мой взгляд проще сразу в порт.
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=103
Там среди людей потрёшься и найдешь то что нужно.
Если играть или водить, то вся серьёзная движуха там.
Лжец
Хозяин благодарит вас за советы. Возможно, в скором времени, он покажется в Порту, но пока собирается осмотреться тут более тщательно.
Крутой Сэм
Одного меня коробит, когда ролевики пишут действия своего персонажа подобиями тегов???

# схватился руками за голову
# вздыбил прическу
# произвел движение руками, подобное умыванию
# fasepalm
ТИГРОПАНДА
Крутой Сэм
Многие начинают именно так. Особенно те, кто приходит с РП-гильдий из какой-нибудь ММО. Мне неделя на этом форуме понадобилась, что понять, что это не качественно. Уверен, он тоже поймет, как правильно оформлять посты.
Новичкам удачи. И да, в городе есть пара тем со свободным входом. Обычно они отмечены ''(ОТ)'' - Открыта Тема.
Лжец
Мастер Крутой Сэм, Хозяин всегда считал, что у разных людей есть разные мнения. Он их уважает и потому принимает ваши слова к вниманию. Впрочем, он просит прощения, но будет и дальше использовать такой тип постов. Хозяин надеется на понимание.

Мастер ТИГРОПАНДА, Хозяин пришел сюда не из ММО и имеет большой опыт в ролевых играх. И он сознательно выбрал такой образ ответов, задействовал меня, дабы небольшого штриха к себе. Он считает, что это немного разминает мозги, пусть и выглядит странно. Впрочем, Хозяин никогда не боялся быть странным.
Anika
я вернулась, бичез :cool:
ТИГРОПАНДА
Anika,
привет! )
Irvin
Anika

Приветствую!
Орнелла Джованни
Ну-ну ))
Irvin
Орнелла Джованни

Ведьма ты))
Орнелла Джованни
Ведьма? Это слишком просто сказано...
Irvin
Орнелла Джованни

Как там ваши баталии с Абисс по поводу маски? Я вижу она и ее новые сподручные перетянули канат, окончательно выдворив тебя за пределы сообщества? Кстати, жив ли Джонни?
Орнелла Джованни
Ох, ты вспомнил ещё? )) Кажется при тебе Маскарад закрылся. Да и кроме меня-никому он и не был нужен....
Джонни? Иногда, но крайне редко появляется. Вроде в Эльмаре начал играть, но снова пропал. Он же матрос-контарктник.
А Абисс я не вижу, и, если честно, видеть не больно-то и желаю. Она в основном лазиет в японоролках.
Irvin
Орнелла Джованни

Как печально... не находите? Кстати, предлагаю писать где-нибуть в другом месте. Эта тема под охраной злющих спиритов, к тому же тут куча глаз и ушей.
Идемте отсюда, дорогая.
Daavas
А в Онлайне или даже за рубежом где-нибудь проходят подобные игры, рпг и прочее.. помимо России?
В каких странах интересно, возможно кто-то в курсе здесь.

В России редко бываю.
Боб
Daavas

Roll20.net
Vinard
Всем привет)
ТИГРОПАНДА
Здароф!
Irvin
Vinard
Это ты типа закосил под новичка? Думаешь мы тебя забыли? ХД
Свободный прогер
Vinard
Последний раз я тебя видел, когда Лёха передал твою аватарину в Беглецах мне. :kz:
ТИГРОПАНДА
Vinard
Ты давай это, заходи в город и вливайся. У нас дружная резиновая компания - растянемся еще для одного Х)
Rui de Cas
Доброго дня. Я - Руи де Кас, и я считаю, что самый честный взгляд на действительность - не всегда самый здравый.

Скажите, у вас тут кто-нибудь водится по 5e?
bookwarrior
Rui de Cas, если имеется в виду DnD 5e, то вам сюда https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=572
Chasze
Привет.

Моя плоть переродилась и судорожно дышит. Были какие-то предыдущие инкарнации, так что, если видно другие аккаунты, прошу их удалить и забыть, и принять меня в семью ролевиков как новое непонятное нечто.
HIXPRO
Привет пупсики)В первый раз пишу на форуме)Прям совсем)ГОВНО)Я хотел сказать всё классно :cool:
Сrictiana
Так, тут надо сказать здравствуйте. Пока все.. будет время напишу список дурацких вопросов с расклонами.
Vivan
Всем привет и здравствуйте, я тут мимо проходил и решил зайти и попробовать себя.
Леха455
Vivan
привет)
DrDoom
Приветствую всех, а зачем собственно мы все тут собрались?
Леха455
DrDoom
играем в настольно-ролевые игры)
narog
Здравствуйте :smile:
Леха455
narog
Привет:=)
menestrel
Привет :wink:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.