[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Revan583
Ярун

Получается, я теперь не просто древний бронтозавр, а вообще - ископаемое?.. :weird:
Ярун
Revan583
ага, судя по всему это ещё мягко сказано :lol:
Revan583
Ярун

Ну, не мог же я прямо на глазах у всех добавить два слова, оставшиеся за кадром, верно? Вход в Город надо поддерживать в чистоте, как-никак.
Ярун
Revan583
да я уж давно заметил, что мы флудим где хотим. Кстати, факт вымирания меня крайне удручает ибо в отчие от динозавров я не застал эпохи рассвета - только закат :worry:
Revan583
Цитата(Ярун)
да я уж давно заметил, что мы флудим где хотим.

Anarchy in UK on RPG-Zone! :kz:

Цитата(Ярун)
Кстати, факт вымирания меня крайне удручает ибо в отчие от динозавров я не застал эпохи рассвета - только закат 

Ну, рассвета я тоже не застал. Но мы, вроде, оба успели пожить тут в Золоотой Век. Эх, помню это прекрасное время... чуть ли не каждую неделю в Таверне появляется новичок, а веселуха там не затихает и на сутки. ЦВРМ стоит и мы активно вербуем неофитов. В Порту постоянно новые наборы...

Что же с нами стало?.. :raincloud:
Ярун
Revan583
как раз этого времени я не застал. Я был в реале :sad_y: Но в целом поиграть успел в пару игулек.
Maedis
Как бывший завсегдатай форумов, могу отметить лишь, что с отсутствием свежей крови может развалиться любой костяк... В притирке дело, быть может.
Насчёт форумных игр не знаю - в реале у меня все больше знакомых начинают проникаться идеей ролевок.
Может ещё и дело такое, сезонное.
Ярун
Maedis
тебе везёт, у меня как раз всё наоборот. Гадкий реал, коварные жОны и прочие жизненные обстоятельства убивают игроков.
Veritas
Цитата(Ярун)
да я уж давно заметил, что мы флудим где хотим

И кто же вас сподвиг на сие... :%):

Цитата(Maedis)
Насчёт форумных игр не знаю - в реале у меня все больше знакомых начинают проникаться идеей ролевок

Так веди их сюда! Как раз и будет свежая кровь для нас, ископаемых-ветеранов фрпг :twisted:
Maedis
Veritas
Если бы. На форумы не затащишь.
Могу свою кровь предложить в качестве жертвоприношения, хехехе.
Ярун
Цитата(Veritas)
И кто же вас сподвиг на сие... 

анархия. Боб бросил навс
Revan583
Цитата(Maedis)
Могу свою кровь предложить в качестве жертвоприношения, хехехе.

Да прольётся жертвенная кровь на алтарь кутежа и разврата! Пусть пропитанные забродившем элем доски напьются алого вина жизни! Пусть духи форума милостиво примут нашу жертву, и сниспошлют своё благословение, и вырвут наших заблудших братьев и сестёр из проклятых цепей реала! Во имя активного постинга, флуда и оффтопа! Аминь! :devil:
LisaLia
Всем привет! =)
Кайлин
LisaLia
Привет! Добро пожаловать!
Revan583
LisaLia
Прошу-шуршу к нашему шалашу! ::D:
TrivialGod
Приветы всем присутствующим.
Revan583
И тебе привет! Добро пожаловать!
Ярун
TrivialGod
хай
mechanik
Всем привет!
Ярун
mechanik
и тебе тоже. Добро пож.
Элиs
Всем привет.
vladimirex
И тебе привет! ::D:
Veritas
Элиs
Приветсвую в нашем мог... гм, форуме! ::D: Проходи, располагайся. Сейчас правда основной движ идет больше в Таверне, так что можешь заглянуть туда. :wink:
Элиs
Спасибо) Обязательно загляну.
Ярун
Привет, что тут обновили и почистили всё?
Veritas
Привет, с возвращением! Да не особо подчистили, скорее чуть изменили некоторые функции.
Ярун
Veritas
да вижу старый добрый дизайн претерпел дикие мутации. Всего-то на 4 месяца выпал из реальности.
Veritas
Ярун
Ну, в некотором плане он стал лучше. Как жизнь, как дела?
Ярун
Veritas
да перестановки в кабинете сделали мой моник достоянием общественности, что убило возможность тусить тут. Щас вот тестирую лазейку. Если повезёт всё будет чеДко.
Ты смотрю вернулся в строй?
Veritas
Ярун
Хах, тогда удачи тебе на этом поприще. А я, я бы сказал, пытаюсь вернуться в строй. Очень уж реал нагружает делами. :smile:
vladimirex
Ярун
Привет, ждём. :)
Greyhunter
Всем привет! :kz:
Рик Каргонес
Хм. Привет тоже) Давно не смотрел сюда, да...
Veritas
Greyhunter
Рик Каргонес
С возвращением!
Джинири
Veritas
Хей-Хо!
Veritas
Джинири
Привет! Тоже решила вернуться? )
Джинири
Veritas
Примерно раз в пол года это делаю. Так тепло щемит в груди от знакомого тёмного дизайна. Только стрелочки по краям раздражающие появились.
Veritas
Джинири
Хмых, почаще чем я. Да, знаю, но если не обращать на них внимания, то вскоре перестаешь замечать. :wink:
Селениэль
Всем привет))
Revan583
Какие люди в нашем городе! Привет, Ниэль! :hug:
Селениэль
О Господи, меня еще здесь помнят))) :hug:
Реван рада снова тебя увидеть))
Я можно сказать вернулась)
Ярун
Селениэль
йоу :smile:
Селениэль
Хай ::D:
Vinard
Привет красотка)) :blushes: :rose:
Селениэль
:blushes: О здравствуйте господин начальник)) :hug:
Madiar
Приветствую всех! Рад видеть, что форум еще жив, и живы его ветераны. Подумать только! Послединй мой пост здесь датирован 2010 годом, почти 10 лет, целая эпоха. Сколько всего произошло а зона до сих пор стоит в строю.
Revan583
Да, живём потихоньку... без былого огонька — но всё ещё.

С возвращением!
Veritas
Madiar
Воу! С возвращением, друг мой! Ты надолго сюда? ::D:
ДАВ
Есть ли тут живые?
Или же лишь призраки давно забытых героев, мрачными тенями снующие в отдалённых углах зданий?

Добавлено через 12 мин. 6 с.

(услышав в ответ то-ли шум ветра, обретающий в кронах голых деревьев, причудливое подобие сотни смешавшихся и кричащих на перебой далёких голосов, то-ли гул доносящийся из ворот в пещерный мир гномов, где кипит жизнь и добываются горы сокровищ).......... Показалось - подумал человек и шагнул прочь от негостеприимной пустоты....
ТехнОкраТ
*подкатился к монитору, постучал по стеклу кабелем*
Что за люди, подождать не могут секунду, пока сериал закончится...
Привет!
*показывая самоуверенную синусоиду, пристально смотрит окулярами в экран*
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.