[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Delakrois
Эмм. Привет. Ставлю десятку, что меня никто не помнит. Думаю вернуться осторожно, может, поиграть, а может, и поводить. Ну, как это было в прошлый раз: попросил воскресить тему полгода назад, а в итоге больше на форум с тех самых пор не заходил. Поэтому если я захочу вести игру - добро пожаловать в игру, которая даже не начнется!
Ну а если честно, намерения чуть более серьезные. Правда, с тех самых начальных пор, когда я сюда пришел впервые, уже слегка порастерял и слог, и фантазию.
Чайка Джонатан
Привет всем новичкам! И возвращающимся не-новичкам. :)
Doll
Delakrois
Всех помним :rolly:
ShiYell
С радостью приветствую всех тут и там присутствующих!
Вечный Странник
Добро пожаловать!
Vinard
Всем огромный приветище)) Давненько я сюда не заглядывал.
Delakrois
Считай что ты проспорил))) Помню тебя, и даже очень помню!)
Delakrois
Vinard
Приятно, что так :smile:
Нокс
Привет всем :)
Doll
Нокс
а у меня на рабочем столе такая картинка стояла в детстве :wink:
Нокс
Цитата(Doll)
а у меня на рабочем столе такая картинка стояла в детстве

Хорошая игра, самая первая рпг моя :) Остались только положительные эмоции)) Собственно, и ник оттуда)
Хадгер
Нокс
Вам привет!

Добавлено через 2 мин. 34 с.

Всем игрокам и почитателям старых добрых игр или просто хорошим людям и нелюдям вроде эльфов, гномов, хоббитов, хафлингов и тому подобное ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Bella Ardante
Всем привет)
Хочу представиться. Бэлла.
bookwarrior
Удачи на форуме, Bella Ardante.
Bella Ardante
Спасибо)
Осваиваюсь пока^^
Нокс
Bella Ardante
Привет :) Давай вместе осваиваться)
Фех
Нокс
Привет Нокс, ты напомнил мне одноименного брата-сержанта из расчленителей :) Вот решил поинтересоваться: не он ли стал предтечей выбора ника?
Нокс
Хах :) Неет) Я даже не слыхал о таком.
BrAsT
Привет всем! Надеюсь будет интересно :rolly:
Ghelat
Всем охай. Я новичок в форумных ролевых, поэтому хотел поинтересоваться, может кто здесь из мастеров играет с новичками в простые партии, чтобы научить их играть :smile:
Джо
Ghelat, привет, добро пожаловать!

Если хочешь, могу с тебя повести по сказке о том, как мальчик по имени Джек Хардер искал своего пропавшего брата, с обилием штампов, аллюзиями на разные всем известные народные и авторские сказки, со многим известными сказочными персонажами. А может, и с только что придуманными. Как уж пойдет. Давно хотела, да некого было. Если есть желание, создам тему вот тутаньки и сможем начать.
Giyo
Всем привет! Надеюсь в вашей компании вписаться в один из прекрасных миров и отдохнуть от суеты реальности. :)
А вообще мне очень хочется поводиться любимым персонажем у кого-нибудь по относительно фэнтезийному миру, желательно словеской.
Искренне ваш,
Мудрец, равный Небу.
Вечный Странник
Цитата(Giyo)
Мудрец, равный Небу.

А ты скромный. Приветствую ::D:
Giyo
Вечный Странник
Я самый скромный на этой земле. Ты абсолютно прав. :respect:
Хадгер
Giyo
Будем вам рады! Если есть какие-нибудь интересные материалы по старым пк играм или сеге, да и просто хочется узнать что-то новое иль покопаться в старом - прошу в Кукольный Театр!
Giyo
Хадгер
Благодарствую. Покопаюсь, если что найду ВДРУГ, то обязательно поделюсь. (!)
Retterhalm
Приветствую всех жителей данного ресурса!

Очень хочется провести время в хорошей компании за какой-нибудь словеской, хотя можно поиграть и по системе. Предпочтения в профиле, но могу отыграть и другого персонажа.
Чайка Джонатан
Привет, бродяга. Привет всем новичкам. :)

Цитата(Retterhalm)
Очень хочется провести время в хорошей компании за какой-нибудь словеской, хотя можно поиграть и по системе. Предпочтения в профиле, но могу отыграть и другого персонажа.


В порту есть даже набор какой-то на постапокал. Вообще, почти все наборы проводятся там. Ну и ещё есть город в междумирье там в основном партии-коротышки в одну тему проводятся.
Retterhalm
Чайка Джонатан

Спасибо :wink:
Алериус
Передаю вам мое приветствие
Хадгер
Алериус
И пусть все будет хорошо. И вам большой привет!
oxstas
Ой привет, вижу у вас тут весело. Непротив если я присоединюсь?..
Corsair
Здорово дневали, бывалые! Приплыл к вам в поисках игр в реале и виртуале! Есть такие? А если найду?!
Вечный Странник
Привет новоприбывшим!
Янычар
Да пребудет с Вами Создатель, уважаемые! Примете в компанию в меру кровожадного алжирского пирата? Может, и экипаж найдете? Правда, у меня к нему и к матчасти требования имеются - как у старшины 1 статьи запаса ВМФ СССР.
Вечный Странник
Вливайся :pivo:
Янычар
Благодарствую покорно: с самогоном не дружу.
С малых лет я верно службу Полумесяцу служу.
Если встал под Полумесяц янычар или пират -
Пить такими стаканАми запрещает шариат!
лин
Алах ночью спит.
а вообще анегдод в тему .

сидит азербайджанец в наряде ест свиную тушенку и жалуется вот домой приеду брат узнает что я свинину ел убьёт.руский -так он если служил тоже ел....первый вот теперь точно убьёт, за то что я теперь такое о нём знаю.
Янычар
Ночью за порядком следит ангел Азраил - так что расслабляться не стоит
Фондас
Привет всей честной компании! Надеюсь, ваша община живет и здравствует (иначе придётся оживлять, а этого я давно не делал). Надоело всё время играть в такие игры на английском, хочется попробовать и на родном.
Вечный Странник
Оживлял, играл на английском, а ты серьёзный тип!
Добро пожаловать!
Raming
Приветствую вас, пока что незнакомые мне люди.
Вечный Странник
Приветствую незнакомец ::D:
Фех
Всем привет я предстаю перед вами, товарищи, в новом лике. Теперь я Фехдератор. :kz: (так и буду подписываться :kz: ) Буду летать с кулаком вперед и наносить невообразимое добро в лица нашим недругам.

С какой-то более менее официальной позиции хочу первыми словами сказать форуму самое главное: люди в активе - не молчите. Это ваш ресурс и вы здесь делаете движуху. Смело вступайте в любую дисскусию, где вам есть что сказать. Следите за ситуацией и активно принимайте в ней участие.
Меня назначило три человека, но когда я передам свой бан-хаммер, я хочу чтобы в этом участвовал весь текущий актив.

Ну а тем кто меня за последнего пидараса держит - не отчаивайтесь пацаны я не буду использовать грязные приемчики чтобы вас дальше хавать, но и вы о них забудьте. :respect:

Всем хорошего ролеплея!

P.S. как банить-то? :kz:
Граненый
Цитата(Фех)
Ну а тем кто меня за последнего пидараса держит - не отчаивайтесь пацаны я не буду использовать грязные приемчики чтобы вас дальше хавать, но и вы о них забудьте.

Цитата(Фех)
P.S. как банить-то?

Да ты опасный тип!
Makshow
*вздыхает* И как возвращаться и приглашать с чистой совестью сюда людей, если даже в приветственной теме обсценная лексика от супермодератора?
Doll
Makshow
Чисты помыслы его ::D:
Вечный Странник
Фех
Привет, я понимаю, что ты ещё новичок, но здесь так не принято:
Цитата(Фех)
за последнего п****аса держит

Даже среди супермодеров ::D:
vladimirex
хм... напомнило...
Свернутый текст

[attachmentid=17269]
Фех
Makshow
Ох простите! Продолжайте инвайтить нам мемберов, не надо опускать руки при первых трудностях. Даже если они настолько отвратительны, что начинают вашу совесть пачкать.

Цитата(Вечный Странник)
Привет, я понимаю, что ты ещё новичок, но здесь так не принято

Буду знать, спасибо :) Я, наверное, стал жертвой какой-то лютой многолетней дезинформации, но теперь все гуд :)
Shooter__Andy
Hey there.

Что тут у вас в последнее время происходит? Я, помнится, покинул форум чтобы сделать свою жизнь ближе к жизни землян обычных нормальных людей, а именно найти стабильную работу. Теперь, когда я её, вроде бы, нашел, возможно, имеет смысл сюда снова заходить хотя бы пару раз в день. Если, конечно, форум жив и готов принять меня, со всеми моими заморочками обратно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.