[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Многоликий
Всем доброе утро. Я новенький, не подскажете, куда доносы писать пойти поиграть?
Nobunaga
Ну, выполним правила форума.
- Всем привет! Рад знакомству, Нобунага. Для друзей можно просто - Нобунага. Хотя я не простестую когда меня называют Богом ::D:
Пелагей
Здорово, коль не шутишь!
Doll
Nobunaga
о че не Одой? :kz:
Nobunaga
Doll
Духи покарают, понимать надо :kz:
Weaver
Приветствую.
Я вижу, у вас не очень популярна 3-я редакция D&D, а я к ней очень привязался. может знаете где мне искать единомышленников?
Shooter__Andy
Weaver
Вам в Порт, а конкретно - в Свободные Партии с вопросами по поиску игр. Но вообще, если вы не имеете ввиду именно 3-ю редакцию, а 3.5, то игры по ней есть как минимум две. В одной как раз очень нужен игрок - "Темное Путешествие за Светлое Золото".
Weaver
Спасибо, Энди. знакомый ник - мы не встречались на рпгплее?
под 3 редакцией подразумеваю и 3.5, и пасфайндер, и все прочие надстройки.. что ж, отправляюсь в порт - не сразу сообразил где тут что (как-то не очень интуитивно форум построен, хоть и живописно).
Shooter__Andy
Цитата(Weaver)
знакомый ник - мы не встречались на рпгплее?

Наверняка. Я так был.

Цитата(Weaver)
не сразу сообразил где тут что (как-то не очень интуитивно форум построен, хоть и живописно).

Да, нужно привыкнуть.

Все, оффтопик тут завязываем, а то модераторы замодерируют...
Саша Рид
Здрасьти. /ну все, поздоровалась можно дальше идти читать/
Джерард
Всем привет! ::D:
Эдриан Гримм
Всем привет. Я новенький =) Новенький и на этом форуме, и вообще в этом мире. Очень хочу вписаться в ваше общество и познать природу ролевых игр.
Буду очень признателен любой предоставленной помощи в ознакомлении с данным проектом.
Надеюсь мы сможем найти общий язык и стать соратниками в этом увлекательном деле! =)
Flaim
Всем здрасте! В этой теме решил нарушить свое правило, сначала читать и только потом писать..) Ну а теперь покончив с формальностями, могу уйти и продолжить изучать форум)
Лайвероун
Приветствую!
Fanfir
Все привет
граф Аркхэмский
Привет новичкам :smile:
Faustus
Всем пламенный привет!
zone15
Всем привет, вот решил зайти на ваш форум посмотреть что и как... надеюсь я тут на долго
Чайка Джонатан
Всем привет, новички. Осваивайтесь, играйте, будьте клёвыми. :)
Anika
привеееет
:boogie:
Многоликий
Всем привет. Заходите к нам на сеновал, не стесняйтесь, всюду всем рады. Сомневаетесь - спросите в PM владельца темы/модератора.
Книга сказок
Привет вам, повзрослевшие детишки, это снова я, Книга сказок. Надеюсь, вы соскучились по сказкам. :smile:
Miau
Книги - это гут :wink:
Chipelin
Привет всем.) Играть в живую мне все-равно больше не где.
Маска
Привет )
Mayans
Всех приветствую)
как жаль, что иностранцы, которые думают будто русские не вежливые, не видят данный топик)
bookwarrior
Mayans радости приходящему!
Anika
привееет
Амина
Доброго времени суток всем :smile: :smile: :smile:
граф Аркхэмский
Приветствуем и добро пожаловать :smile:
Крон
Всем привет.
bookwarrior
Радости входящему!
AlarDyce
Привет. С ходу бесплатный совет: подучи русский или, как минимум, пользуйся онлайновым спеллчекером :wink:
Родослава
Здравия! Очень рада будущим знакомствам.
Makshow
Здравия, Родослава! Ник у вас... с отзвуком веры нашей родной, славянской! Вот почему-то уважаю родноверов. :smile:
Нагато
Привет!
Фау
Нагато
И тебе привет :smile:
Estel
Как-то я невежливо... Сначала нафлудила на 15 сообщений, а потом только здороваюсь..
Ладно, всем лисье Привет с хвостиком :smile:
Фау
Estel
Ну, задним числом тебе привет оформим ::D:
Warper
Долгих дней и приятных ночей!
CTPAHHUK
Цитата(Warper)
Долгих дней и приятных ночей!

А можно дни будут не только долгие, но и приятные? И ночи не только приятные, но и долгие? А то как-то... ну... не совсем хорошо получается.

Всем привет и добро пожаловать. :smile:
Warper
Это вопрос к автору этого приветствия. В его мирах так хорошо не бывает, да и в нашем, увы, тоже нечасто :smile:
bodrypadre
Всем привет! Долго думал, на каком же форуме мне поиграть в fpg... Похоже что в рунете ролевки малопопулярны, и это, пожалуй, центр ролевого форумного движения =) Надеюсь с выбором не ошибся, очень хочется скорей скорей играться ^^
Simon_R
Исполать всем славным (простите за тавтологию) деятелям ролевого движения! И, несомненно, здравствуйте.
Чайка Джонатан
Всем новоприбывшим привет!
Lord_Snow
Привет всем)
Фау
Lord_Snow
И тебе привет :smile:
Гомер
Привет всем!
bookwarrior
Приветствую входящего!
граф Аркхэмский
Привет новичкам!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.