[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Darion
Дык я с радостью, но по правилам форума, если сбор не проводился, то нужно не менее 2х игроков. Ярун, ты, конечно, потянешь и за троих, но правила местных богов связывают мне клешни. ) Найдётся ещё человек-другой?
miarello
"Заинтересованно читает"
Darion
miarello
Лучше собирай хабар, бродяга. И пусть обрез не нов и ботинки протекают, но Зона ждёт и у неё ещё много нерассказанных историй для случайных путников...
Ярун
Darion
местные боги - это простые смертные, которые еще живы ))) Власть переменилась и теперь мы решаем ВСЁ.
vladimirex
Ну, если мне правила читать не придётся, то в деле. Просто как то не до этого. Гурпсу когда то играл и генерил, но уже убей ничего не помню. Мне тупого большого перса пожалуйста. Чтоб сразу не подох.
Darion
Словесочка с минимумом цифирь, как тут говорят, словеска с кубиком. Ладушки, раз двое есть, будет и старт.
Ярун
да вроде трое. Маринелло он тоже тут бывает. Крутой парень.
vladimirex
Цитата(miarello)
"Заинтересованно читает"

Вернись, я всё прощу...
miarello
Так я никуда и не уходил, чтобы возвращаться - просто сижу без активной игры... Вотъ:)
Darion
Сделал заявочку на создание темы, пока "тыха-тыха" )
Ярун
И будет тыхо, всё сами, могли б насоздавать сколько надо
Darion
Боб вроде на сайте был
Ярун
Боб всё он теперь с ципочками из пролёта )))
ТехнОкраТ
Там (точнее, тут, но для них это там, хотя для нас они все тут с нами) щас преноминация идёт) На конкурс прислали 380+ рассказов, надо их проверить на соответствие правилам %)
Ярун
ТехнОкраТ
издеваешься? ты эта во что вляпался-то, приятель?

Кстати, я уже настолько обленился, что читаю только этот формум.
ТехнОкраТ
Ярун
Я-то там-тут-здесь-везде просто читатель, у меня самая лёгкая доля :kz:
А вот преноминаторам, будущим модераторам, жюри и организаторам непросто в этом сезоне :)

Время от времени во флудилках Пролёта вбрасываю ссылки на статьи с Библиотеки и Оружейной, чтобы авторам рассказов было проще раздуть свой интерес к ролевым играм и что-то для себя перенять или даже чем-то своим поделиться. Так-то ведь они, когда пишут, по сути, в голове партии водят, но одни за всех отдуваются: и за игроков, и за мастера, и за дизайнера. Они могут стать отличными игроками, только ещё не знают об этом) Не все даже знают, что их на форуме РПГ-Зоны хорошо видно :%):
Milky
Привет всем :cool:
ТехнОкраТ
Превед!
изображение
Darion
Здравия желаем, тащ новичок!
Ярун
ТехнОкраТ
Диалектик неплохо реализовал идею ролевой игры под соусом "соавторства". Пролётчики купились на неё в лёгкую. Единственное, что не сделал Диалектик так это не реализовал идею в виде форумного варианта, а организовал всё посредством электронной почты.

Добавлено через 1 мин. 7 с.

Цитата(Milky)
Привет всем

йоу, бро
vladimirex
Цитата(miarello)
Так я никуда и не уходил, чтобы возвращаться - просто сижу без активной игры... Вотъ:)

Мне почему то приснилось, что ты у меня в Альтернативе играл. Можешь там ещё сидеть - я делаю посты редко.

Добавлено через 1 мин. 7 с.

Цитата(Milky)
Привет всем

Привет Светлой Эльфике! :)
miarello
Цитата(vladimirex)
Мне почему то приснилось, что ты у меня в Альтернативе играл. Можешь там ещё сидеть - я делаю посты редко.


Неудивительно: меня в Альтернаьиву звали, да - просто я не очень хорош в отыгрывании чужих персонажей, ага да
Leib-Medic
Всем привет, удачного вдохновения и здоровья вперемешку с везением. Это в наше время необходимо.
На форуме сейчас бываю редко - занимаюсь своими проектами, но изредка (когда есть силы и время) захожу повидать, почитать.
Ещё раз приветствую всех новичков и старожилов форума!
vladimirex
Цитата(miarello)
просто я не очень хорош в отыгрывании чужих персонажей,

Ну, так время идёт... навыки качаются. :)

Цитата(Leib-Medic)
Всем привет

Привет!
Ярун
Leib-Medic
й чо за проекты? уж не в лабе ли апотекария Фабия? )))
MeyLin
Всем привет! ;D
vladimirex
Цитата(MeyLin)
Всем привет!

Симметрично! :)
Ярун
йоу-йоу-йоу.
Veritas
Думаю, можно и сюда заглянуть.

Алоха, братцы!
Ярун
Veritas
нужно. )) здарова.
Veritas
Как у тебя дела? Без присмотра Демиургов, можно флудить где угодно? ::D:
vladimirex
Цитата(Veritas)
Как у тебя дела? Без присмотра Демиургов, можно флудить где угодно?

Ну, студентов тут нету... А времени особо много флудить надо ещё где то найти. С возвращением!
Veritas
Хех, а у меня наоборот его образовалось довольно много. Как твои дела, Рекс?
vladimirex
Цитата(Veritas)
Хех, а у меня наоборот его образовалось довольно много. Как твои дела, Рекс?

Да в среднем нормально. Нахожусь якобы в отпуске... Уже не помню, когда у меня вообще нормальный отпуск был. Что-то пришёл сюда мутить? Хочу ненапряжное средневековье.
Veritas
Как писал в Порте - да, можно и замутить. Вообще думал тоже о средневековье, коассическое начало приключений около стены с объявлениями, о зачистке лагеря гоблинов. Думал подбить на то тебя и Яруна.
vladimirex
Veritas
А может ещё раз маг школу попробуешь? Я вроде у тебя играл... Там можно много чего забавного учудить.
Veritas
То было не легкое и не веселое. Нет, ту идею я считаю неудачной. В общем, топай в Порт. Там и решим.
Ярун
Да я как бы не против. Пост в день выдаю стабильно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.