[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Базарная площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сэр Дрейк
Ataya
Почитай-почитай «Отблески», а потом ка-ак бахнем по ним словеску. Вообще, для меня это тот редкий случай, когда после второго или третьего тома фанарт заходит лучше оригинала.
Doll
Ataya
Это не политика партии, это скореее история языка. Вот мы до Ломоносова почти не можем ничего понять, а исландцы спокойно читают Эдды. Среднеанглийский например, Чосера, читается вполне.

То есть, это вопрос не понимания - понимания как языка, а понимания как стилистики общения. Вроде как переводить "Уже смеркается" на "А не пошли бы вы на..." )
Отражение
Сэр Дрейк, а я вот читала отблески, читала, пока Камша самым глупейшим образом не убила Марианну. Вот как бы не верю, что такая женщина могла так кончить... Так что дальше читать стало неинтересно.
Ataya
Doll
ну это тоже те самые тонкости, которые должны с молоком матери впитываться, в идеале:)
Многое вообще лечится привычкой читать. А не тиктокить, например.
Но это меня опять понесло в степи ворчания, так что ну их :%):
Сэр Дрейк
Отражение
Я помню, что через последние части я продиралась, стиснув зубы. Положение спасали адмиралы, горные ведьмы и кэцхен.
Ярун
а какое такси было в оксфорде в 1925 году?
Revan583
Irvin

I see you.

[attachmentid=28700]
Кайрэ
С наступающим всех что-ли...
vladimirex
Цитата(Кайрэ)
С наступающим всех что-ли...


Поддерживаю!


Отражение
С наступившим новым годом! 🎉
Irvin
С новым годом, ребят. Пусть он будет получше прежнего :wink:

Добавлено через 3 мин. 5 с.

Цитата

Irvin

I see you.

Все то ты видишь))
miarello
С наступившим вас, господа живые=)
Revan583
Цитата(Irvin)
Все то ты видишь))

Всё вижу! Пока не болею и не лежу пластом с температурой — прямо всё-всё-всё! Когда болею-лежу — только половину всего))

Обидно, что проболел я нафиг все каникулы. Ещё и умудрился впервые отравиться на Новый Год, так что даже коротенькую традиционную весточку не скинул в праздник... Но кто сказал, что я не могу этого сделать сейчас? И кто, во имя Пустоты и всех Высших Сил посмеет меня остановить?! Муа-ха-ха-ха-ха!..

[attachmentid=28777]

Присаживайтесь у огня, путники. Пусть телом я ещё молод, но дух мой успел прожить десяток жизней в чёрно-золотом лабиринте этих миров — и уже набросил на плечи мантию старости. Как все старики, он любит говорить долго, а слушать других, сидя у горящего камина — завсегда приятней, чем стоя у сквозящей двери, верно?..

Что ж... вот и закончился ещё один год — который я, к своей радости, почти весь провёл на Зоне, точно в старые-добрые времена. Не всё было гладко, не все партии удалось довести до логического завершения... но всё равно — я играл и получал удовольствие от игр. Заводил новые знакомства со старыми людьми, флудил — хотя большая часть этого флуда всё же переехала в Контакт — и следил за похождениями других обитателей форума.

Нас осталось немного — тех, кто ещё не разучился чувствовать зов Зоны. Для кого трудности реала так и не смогли заглушить шёпот историй из других миров. Кто продолжает превращать этот шёпот в белые буквы на тёмно-сером фоне (или в чёрные — на белом, как уж кому нравится). Нас осталось немного... но мы есть. И пока мы здесь, все дожди и весь свет звёзд Междумирья — для нас.

Жители Города в Междумирье! Друзья мои! Я вижу в вашем флуде ту же тяжесть, которая топила меня в омуте реала. Возможно наступит день, когда силы оставят форумчан и мы разлогинимся с Зоны и навсегда разорвём соединение с сайтом — но только не сегодня! Может быть, придёт Час Тишины, когда опустеют подфорумы и придёт закат эпохи ФРПГ — но только не сегодня! Сегодня и завтра, и через неделю, и через месяц — мы будем писать! Обо всём, что мы любим в этих славных мирах! О каждой жизни, прожитой нами под светом далёких солнц! И пусть в новом году ваши слова будут так же остры, как лезвие Андурила!

Зову вас на флуд, люди Зоны!

[attachmentid=28779]
vladimirex
Флужу с трудом. Зато готов послушать...
Revan583
Да, я бы тоже с удовольствием кого-нибудь послушал — если бы ещё кто-нибудь выполз из постпраздничной комы. Но похоже, большая часть населения всё ещё наслаждается салатами ::D:

Ладно, это никогда не мешало мне разводить бессмысленную суету. :%):
vladimirex
Revan583
Могу не спешно по водить в Альтернативе. Там перс Василий пылится. Жалко...
Альт: Василий пора вставать, в школу опаздываешь!
Revan583
Ваську помню, Ваську жалко. Но пока стряхивать с него пыль не тянет. В приоритете — разобраться, что у нас с мафией и доделать либо забить одну заготовку для небольшой партии. С этим разберусь — перечитаю похождения яростного школьника и подумаю ещё над тем, заниматься ли его чисткой от пыли))
vladimirex
Цитата(Revan583)
разобраться, что у нас с мафией

Судя по телеграмму, мастер периодически пользуется телефоном. Наверное ещё вся в путешествиях...

[attachmentid=28781]
Revan583
Хм... ну, подождём возвращения нашего Великого Инквизитора. Столько лет ждали, теперь что — пару деньков теперь не вытерпим?)

Но может, профилактики ради, попинать всех участников, как думаешь?
vladimirex
Цитата(Revan583)
попинать всех участников, как думаешь?

А смысл? Чтобы перегорело и подгорело? Я бы солью не посыпал.
Revan583
Чтобы знать, сколько вообще игроков осталось, которые:

а) живы;
б) готовы продолжать играть.

Ибо человек — птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.
vladimirex
Цитата(Revan583)
Ибо человек — птица гордая.


Паникуешь - предлагай... Тут много зомби, их пинать бессмысленно. Они привычны.
Сэр Дрейк
меня пинать не надо, я все каникулы за этим сонным царством слежу))
Irvin
Цитата
Флужу с трудом. Зато готов послушать...


Вот сам такой. Тем более Сам Реван Златоуст выступает, чеб не послушать))

Revan583

Аминь, Намореван. Тебе бы флудерастов в бой вести, супротив тишины))
ПиСи: Заканчивай с болезнями! Не пристало тебе перед вирусами всяческими прогибаться. Тем паче 20 прошел, нихай с ним и все болячки проваливают. Объявляю год здоровья в общем!
Отражение
Эти две недели Большой Начальник на процедурах... А потом я свободна как птица... Нет. :(
Irvin
Отражение
Зеркальце! А ты все также блистаешь амальгамой и даже не поблекло. Как дела? Как Большой Начальник?))

ПиСи: у меня глюк или на экране снежок сыпется :kz:
vladimirex
Цитата(Irvin)
ПиСи: у меня глюк или на экране снежок сыпется


Он каждый год тут сыплется. А Глюк уже у меня... Не заметил, чтоб она ещё и у тебя играла.
Irvin
vladimirex
А с телефона не сыпется :cry:
Играла. В Темной крови. Правда не долго :kz:

Добавлено через 6 мин. 17 с.

ПиСи: А че, твой Резидент Ивол уже на кладбище? :cry:
vladimirex
Цитата(Irvin)
ПиСи: А че, твой Резидент Ивол уже на кладбище?


1. Ну, надоело распыляться на два проекта. Уже начал забывать начало и что должно быть в конце.
2. Всё что я хотел там опробовать, я в большинстве случаев проверил.
3. Альтернатива делалась примерно по тем же принципам, что и резидент. Так сказать - эволюция. Но, с оригинальным сюжетом.
4. Поднадоел. Разве что фанаты найдутся, тогда можно отдельной веткой. Хотя, последний год брежу вариантами магической школы. Но, хотелось бы кооп с каким ни будь сомастером.
miarello
Хотел написать стих по такому случаю - но спросонья он идёт очень тяжело.
В любом случае - я с вами.
Как ни странно.
Irvin
Цитата
последний год брежу вариантами магической школы. Но, хотелось бы кооп с каким ни будь сомастером


После падения ЦВРМ, мы с Реваном хотели основать альтернативную ему фэнтезюшную магическую школу со входом из города в Пустоши, но боги реала были иного мнения. Хотя это и к лучшему. Как обладатель "красной туфельки", я не лучший вариант сомастера. Но буду рад если воплотишь сие в жизнь. Идея вау.

miarello
Мио! Наш маленький мафиозный талисман! Рад видеть)
miarello
О да - школу и я бы погамал. Всё-таки тогда мы были молоды, а Кларисса - не законченной тварью, ахах.
Мда.

Irvin
То есть я теперь Милк Шейк? Ну хорошо - ладно:)
vladimirex
Цитата(Irvin)
я не лучший вариант сомастера

В моем случае - главное желание. Карты, описания и сюжеты я подготовлю.

Цитата(miarello)
Хотел написать стих

Хотел miarello сделать стих
Поднялся, глаз продрал и стих.
Должно быть не проснулось тело
Спросонья вставшего miarello.




Отражение
Irvin :kissU:
Большой Начальник ругаеццанама многа. Очень требовательный начальник.
Да ещё и Госпожа Некромант требует её играть.
В общем, тяжела жизнь простого миньона.
Играть хочется, а сил нет... :confuse:
А ты чего в мафию не выпрыгнул?
Irvin
Отражение
Дык я ее увидел уже када пошла. Как и письмецо от Наморевана. Тут ваще странная система, как ни зайду - тишина, ток выйду - все пишут письма, постят, играют. Че за?!))
Отражение
Irvin, это заговор! :furious:
Ну а ты это... Свою мафию организуй!
Irvin
Отражение
Ну нет. Это я пас. Снова сбегу и заслужу очередную награду, за недоведение чего-то до конца))
Ярун
Йоу-йоу-йоу. С прошедшим праздников свех девушек, ежели таковые выжили в нашем рпг-форуме.
Весны и красоты, а так же всего остального, чего хочется женской душе в избытке и добавим туда капельку любви. Вот такой коктейль мы приготовим на этом празднике жизни и чтоб хватило до следующей весны. :drink:
Кайрэ
Последнее сообщение 9 марта. Мда... пациенту совсем каюк, я погляжу.
Revan583
Я бы мог сейчас толкнуть пафосную речь на тему "пока хоть кто-то постит — форум жив!", но... Да, каюк. Хана. Тащите белые тапочки.

Новые партии тут никто не начинает, даже просто посидеть в Таверне не заглядывает. Если и играем — то в тихую договаривается со "своими" где-нибудь в Контакте — и дай Пустота, если хотя бы постим здесь. Ну, а если кто-то из потенциальных игроков случайно заглядывает — не видит ни живого флуда, ни активной игры, и уходит.

Вот и получается, что "финита ля комедия".
Кайрэ
Так, может, ухнем? Отож печалька совсем.
Revan583
М-м-м... В смысле? Новую партейку организовать?
Кайрэ
Да, хотелось бы небольшой уголок, куда можно было бы сбегать от всего. Что-нибудь эдакое не супер- мрачное и не кровавое, но и не сопливо-розовое. Приключения, мистика, городское фентези - все пойдет.
miarello
Я просто как любое мероприятие в России - я ооочень долго запрягаю, но верю, что поеду. Не загадываю, но очень верю, что, как минимум, сегодня-завтра в таверну смогу заглянуть.
Джинири
Кайрэ
Я здесь и мне нравится что ты пишешь.
Хотя пост Ревана в таверне увидела только сейчас, когда прошло несколько дней. Мда.
Revan583
miarello

Звучит почти как угроза) Но я все равно рад, что ты ещё здесь.

Кайрэ

Сугубо фэнтезтйное или можно и в сторону "научной фантастики" думать?
Кайрэ
Revan583
Я в научной фантастике не сильна. Последний раз чтото такое лет двадцать назад читала.
Джинири
Подумаешь. Настоящая леди и вовсе опаздывает на месяц. Так что ты еще вполне Спиди-Гонсалез.
miarello
А ты не верь,ты просто заглядывай :)
Revan583
Кайрэ

Окей, я посмотрю на неделе, что у меня из старых заготовок можно быстро допилить до играбельного формата. В конце следующей как раз сессия начнётся, если будет дистанционка — смогу нормально поводить.

Хотелось бы только понимать, кто у нас вообще тут и хочет + может играть?
Сэр Дрейк
я как всегда за любой кипиш, кроме голодовки
Revan583
То бишь, два потенциальных игрока?

Миро, ты как, хочешь во что-нибудь поиграть?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.