[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Базарная площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Revan583
Цитата(Veritas)
Ты призвал кару на свою голову, жалкий смертный! Ибо гнев ЕГО страшен, как сама ЕГО лень!..

Bring it on!

изображение

Цитата(Veritas)
Кстати, Джинири еще тут? :confuse:

Условно... где-то... сейчас ткну её палочкой в Контакте — может отзовётся. Но учитывая её настроения и активность в последнюю неделю-полторы, я бы на это не сильно рассчитывал.
Veritas
Хмм, это печально, хотя и понятно. Как у тебя самого дела, Рев?
Revan583
С поистине джедайским спокойствием наблюдаю за тем, как падаю... куда-то. Можно даже сказать, с интересом ожидаю момента, когда-таки впилюсь в какую-нибудь скалу и она прервёт мой полёт вниз.

А если в целом — вполне нормально. Сижу дома на самоизоляции, потихоньку возвращаюсь к своим фанфикам, пинаю стены от острой нехватки людей, с которыми можно было бы обсудить какие-то рабочие моменты. Гадаю, как же всё-таки будет проходить моя сессия на удалёнке, которая должна начаться 9-го.
Veritas
Цитата(Revan583)
С поистине джедайским спокойствием наблюдаю за тем, как падаю... куда-то. Можно даже сказать, с интересом ожидаю момента, когда-таки впилюсь в какую-нибудь скалу и она прервёт мой полёт вниз.

Это еще смотря куда падать, Рев. Иногда такое падение может наоборот превратиться в полет наверх. С другой стороны, если ты в этом падении познаешь себя, то сможешь познать и других.

Цитата(Revan583)
Сижу дома на самоизоляции

Мы тоже. Хотя я стены не пинаю, а ударился в создание своей ролевой системки на основе другой. Ну и зомбируюсь компом, но это уже давно. Вообще, как я заметил, он отбивает у меня охоту писать посты - как-то неудобно, слишком большой экран, по которому мысль просто растекается, слишком много отвлечений. Даже подумал, что чем меньше был у меня экран телефона раньше, тем лучше сквозь него проходило мое воображение. ::D:

Цитата(Revan583)
Гадаю, как же всё-таки будет проходить моя сессия на удалёнке, которая должна начаться 9-го

У моей девушки как и до этого было. Им давали задание вечером и к следующему дню они должны были дать ответ или прочитать лекцию. Крайне неудобно :dead:
Revan583
Цитата(Veritas)
Это еще смотря куда падать, Рев. Иногда такое падение может наоборот превратиться в полет наверх. С другой стороны, если ты в этом падении познаешь себя, то сможешь познать и других.

It is only when you fall that you learn whether you can fly... © Флемет, Dragon Age 2

Но — нет, у меня немного другое падение. То, что ты описал было зимой. Хотя... чёрт его знает, может мой полёт вниз просто вошёл в заключительную фазу, спустя долгих три года после начала?..

Цитата(Veritas)
Мы тоже. Хотя я стены не пинаю, а ударился в создание своей ролевой системки на основе другой. Ну и зомбируюсь компом, но это уже давно. Вообще, как я заметил, он отбивает у меня охоту писать посты - как-то неудобно, слишком большой экран, по которому мысль просто растекается, слишком много отвлечений. Даже подумал, что чем меньше был у меня экран телефона раньше, тем лучше сквозь него проходило мое воображение.

Ну, я в процессе пинаю. Вчера — особенно. Никогда не понимал людей, которым трудно выкроить десять минут и прочитать полторы страницы текста и быстренько обсудить пару моментов. А у меня из-за этого ступор начинается.

А вот зомбироваться я почти прекратил. Играть не во что, даже Рыцари Старой Республики не вдохновляют, как раньше. А что-то новое мой старичок уже не тянет...

Цитата(Veritas)
У моей девушки как и до этого было. Им давали задание вечером и к следующему дню они должны были дать ответ или прочитать лекцию. Крайне неудобно

Прелестный формат. Если у нас будет так же, придётся всё-таки нафиг брать отпуск на работе... как-нибудь... :confuse:
Джинири
Цитата(Veritas)
Кстати, Джинири еще тут?

Цитата(Revan583)
сейчас ткну её палочкой

Кто осмелился нарушить сон дремлющего дракона!? Трепещите, земные создания, ибо Он стремиться из пещеры и пламя разгорается в груди...

Цитата(Revan583)
Но учитывая её настроения и активность в последнюю неделю-полторы, я бы на это не сильно рассчитывал.

Ладно-ладно. Я тухляк и мне стыдно. И я почти не слышу персонажей кроме одной несносной императрицы. Но ещё...

Veritas
Да как же я рада тебя здесь видеть. Может быть у всего есть шанс?
Revan583
Цитата(Джинири)
Кто осмелился нарушить сон дремлющего дракона!? Трепещите, земные создания, ибо Он стремиться из пещеры и пламя разгорается в груди...

*смотрит на заготовленный тыщу лет назад сачок. Сравнивает с громкостью рокота и силой землетрясение. Выкидывает старое орудие возмездия, достаёт из-под плаща плод порочной связи сачка обыкновенного и радиотелескопа* © Эмиссар Пустоты

Цитата(Джинири)
Ладно-ладно. Я тухляк и мне стыдно. И я почти не слышу персонажей кроме одной несносной императрицы. Но ещё...

Я не лучше, не переживай. Только эхо пока ещё и различаю.

VerdanStrife
С возвращением, Рейвен!
Veritas
Цитата(Джинири)
Да как же я рада тебя здесь видеть. Может быть у всего есть шанс?

Я тебя тоже рад видеть здесь! Шанс есть всегда, главное за него ухватиться.

Цитата(Джинири)
Я тухляк и мне стыдно. И я почти не слышу персонажей кроме одной несносной императрицы

И не ты одна. Я уже давно не слышу голоса Веритаса, а только Хеда, который заправляет тухленьким каналом на Ютубе. Как-то мой прошлый "я" отошел поспать, изредка сонно приоткрывая один глаз. Иголка живет пока только в моих планах в писанине, ждет своего момента. Кстати, как и некто другой. Но всегда можно попытаться стряхнуть с себя пыль и отбросить одеяло в сторону!

Цитата(Revan583)
Играть не во что, даже Рыцари Старой Республики не вдохновляют, как раньше. А что-то новое мой старичок уже не тянет...

Тебе везет, что я могу сказать. Тебе везет! Хотя, признаться, я и сам почти ни во что не играю. Нет, меня комп зомбирует тем, что я часто втыкаю во что-нибудь на том же Ютубе или Твиче, иногда стримлю сам. Частенько даже свои голосовые ролевки. Мощностей железа хватает, но вот играть... Как-то пресно, знаешь. Я хочу творить! ТВОРИТЬ! :writer: И это желание толкает меня не писать или играть, а создавать системку, продумывать маневры, навыки, магию... И втыкать в Ютуб. :raincloud: Надо вырываться из этого порочного круга.
vladimirex
Ну, пока карантин идёт, можно что-то и сообра... сотворить. Чего нибудь лёгкое, не напряжное...
зы. а я пока фигурки крашу для игры. Уже наверное третий год, надо заканчивать. А ещё RE3 переиздание вышло.
Revan583
Цитата(Veritas)
Тебе везет, что я могу сказать...

Угу, угу... знаю это состояние. Вот только я работать без периодической подзарядки не могу. Нужна доза хороших или просто захватывающих историй — в любом усваиваемом формате. А этого нет. И зима отняла много сил. Поэтому сейчас я лениво ковыряю недописанные заметки к главам, добиваю лёгкие никотином и пытаюсь сесть за курсовую, которую сдавать... ну, дня через четыре, наверно.

Ладно, что-то меня не туда несёт. Надо жечь...

изображение
Veritas
Цитата(Revan583)
Ладно, что-то меня не туда несёт. Надо жечь...

Да ладно, у нас и так уже складывается клуб "Тленных ролевиков". Осталось только сесть кружком и аплодировать каждому, кто изливает свою душу.
Zybr
Поскольку народ у нас в основном не в порту, а здесь, то дублирую инфу сюда)

Добираю 1-3 игроков в нуар. Инфа о мире есть на подфоруме или можно в лс, чтобы тут не оффтопить)
Кайлин
Zybr

А это мафия или не совсем?
Zybr
Кайлин это не форумная мафия, если об этом.
Обычная ролевая текстовка
Кайлин
Zybr
Спасибо! Пойду ознакомлюсь что ли
Отражение
Ой! Оно живое! Живое!!! :%):
Отражение
Что-то не совсем оно живое...
Veritas
Ну, многие опять разбрелись по своим играм, но... Тут явно живее, недели полгодика назад :wink:
miarello
Или просто разбоелись...
Revan583
Какой ты оптимист, Миро! Мне всегда это в тебе нравилось ::D:

У меня из-за коронавируса повестка по два раза на дню меняется и тексты приходится переписывать. Никогда больше не буду жаловаться на периоды затишья, когда нет тем для новостей и статей.

Прав был Пратчетт: "Чтоб ты жил в интересные времена!" — это страшное проклятие.

Добавлено через 8 мин. 6 с.

Алсо: возрождать Погоню никто не рвётся, так что мне особо делать нечего — кроме как пытаться выковырять время для поста Кайлин)
Veritas
Цитата(Revan583)
так что мне особо делать нечего

:plotting:
Кайлин
Цитата
так что мне особо делать нечего — кроме как пытаться выковырять время для поста Кайлин)

Ээээ... извини, что ли? :omfg:
Revan583
Цитата(Кайлин)
Ээээ... извини, что ли?

Ээээ... за что? :weird:
Кайлин
Да я прям такой буратина - когда делать нечего надо строгать по вечерам посты для Кайлин ::D:
Revan583
Я не про то, что "делать нечего, надо строгать посты". А про то, что мне вот тут на Базарной и в Городе делать нечего))
Кайлин
Нет-нет, речь шла непосредственно о лисицах кстати. Никто не рвется - кого ты ждал? Те игроки, которые были, они ну... однозначно уже сплыли, нам нужны новые :)) Я вот готова, Странник тож вроде как с нами, можно покричать чуток... вокруг... может кто и набежит?
Revan583
Ну, Странник же хочет антагонистом, которого я могу подбросить самое близкое — после того, как отряд сходит на маяк. Из старой команды, как я уже сказал мне кровь из носу нужны Рилан и Джесс — их я могу и сам потащить, в принципе, но это сложно будет. Может быть, надо просто подумать, как их красиво вывести со сцены?.. :confuse: :raincloud:

Убить вас что ли всех, а потом просто стартануть новыми персами со второй главы? Эх... много вопросов...
Кайлин
Ну погоди, вот тебе сразу надо убить. Может на Рилана и Джесс найдется кто-то как раз? Вона Отражение шевелится от того, что мы шевелимся. Может еще кого спросим?
Revan583
Кого, например?

Проблема, кстати, не только в отсутствии персов. Я нигде не могу найти свои черновые заметки по поводу того, что должно произойти дальше. Я помню основное течение сюжета, но детали восстанавливаются сейчас с трудом.

То же самое относится и к Орнитологии, между прочим)
Кайлин
Ну вот началось/продолжилось ) Ты вот так и говори сразу - давайте все заново по старым идеям. Или вот прям и сказал бы - в Корону давай играть. Там с черновиками все просто (должно быть)
Revan583
Цитата(Кайлин)
Ты вот так и говори сразу - давайте все заново по старым идеям.

В смысле — как перезапуск? Но ведь... скучно же будет второй раз по той же дороге топать... о__0

Цитата(Кайлин)
Там с черновиками все просто (должно быть)

Там черновиков не было в принципе :kz:
Кайлин
Цитата
В смысле — как перезапуск? Но ведь... скучно же будет второй раз по той же дороге топать... о__0

Ну в смысле мы начинаем в новом составе после твоего чекпойнта (на маяке) с теми результатами, на которые ты был настроен. Надо вводный будет написать, с общим описанием как мы там всех победили, но уж это-то ты практикуешь )

Цитата

Там черновиков не было в принципе

Чистая мощь... ты не находишь? )))
Revan583
Цитата(Кайлин)
Ну в смысле мы начинаем в новом составе после твоего чекпойнта (на маяке) с теми результатами, на которые ты был настроен. Надо вводный будет написать, с общим описанием как мы там всех победили, но уж это-то ты практикуешь )

Ты уверена, что на автопилоте вы всех победили?.. ::D:

Цитата(Кайлин)
Чистая мощь... ты не находишь? )))

Почему у меня после твоих слов ПАУЭРОВЕРВЕЛМИНГ забил все аудиоканалы в мозгу?..

И как это выключить?!
Кайлин
Цитата
Ты уверена, что на автопилоте вы всех победили?..


Конечно нет, дофига народу откинулась ;) Причем ровно те, кто надо

Цитата
И как это выключить?!

Кайлин убегает в закат, истерически смеясь
Revan583
Секирь мою башку, Кай. Не идёт у меня орнитология, не могу настроиться на неё — и с тем, что осталось в памяти, чего делать придумать не получается. Прости.
Кайлин
Оки, спасибо что предупредил
Clopik
А чего тут происходит, в какие-то игры ещё могут кого-то позвать?
Кайлин
Я могу водамет расчехлить, если есть настрой на что-нибудь мрачное
Clopik
Кайлин
Я имею ввиду, вы тут игры перечисляли, только все названия сокращённые. Явным была только ссылка Зубра на нуар, но там не понятно, происходит ли чего. А мрачное - это да, это мне всегда нра)
Кайлин
Ну ничего из того, что перечисляли при мне, сейчас не идет, включая игру Зубра. Так что вот. Смотри, если хочешь, есть мысля, на атмосферу больше, ну как обычно оно у меня.
Clopik
Кайлин
Про атмосферу - это я люблю. Особенно, если надо всяких там душевных страданий.
Кайлин
Ну поехали тады, чего лицемерить? )
Clopik
Кайлин
Куда поехали? ::D:
Кайлин
Ну... играть? Или ты абстрактно?
Кайрэ
Кто играть? Где играть? %)
Кайлин
Кайрэ
Вот у нас все значит как... поняяятно.
В общем, мрачное мероприятие, с культистами, плохой погодой и невразумительными тенями по углам. Есть у меня. Нада?
Кайрэ
Неее. У меня каждый день и так кровянка, скальпели, иглы... оккультизм тож присутствует. Я за маразм с приступами ржача.
Кайлин
В свою очередь тоже могу заметить - больше не могу. Но только маразма и ржача.
Clopik
Цитата(Кайлин)
Ну... играть? Или ты абстрактно?

Конечно не абстрактно. Играть хочу в атмосферное, мрачное и мистическое. :plotting:
Кайлин
Ну тада можно швыршуть в меня квенту и поехать. Например. Как вариант )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.