[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Базарная площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ярун
Revan583
стоп-стоп, а там кто-то уже во всю посты шарашит. Я своего перса отправил шарахаться тенью отца Гамлета и ваще.
Revan583
Ярун

Ага, как только близко подступает ночь — все внезапно начинают ощущать тягу к постописанию. Перед смертью не надышишься?..
:confuse:
Ярун
Revan583
да не. Я как эта мумия, которая проснётся раз в сто лет, пыль с себя стряхнёт и вещает " Зачем я? где я?" - а потом снова засыпает.
miarello
Теперь, когда роль выбывшего на голосовании раскрыта:
Чё, пацаны - лекарь?

Пысы: вообще я думал шо Тонсена просто в больничку лечить нервы и всё остальное отправят...=/
Revan583
Тигра тебя разбаловал :%):

Зато твою Карен не оставят без внимания! У имперских рыцарей, вышедших в отставку из-за ранений на службе, весьма солидная пенсия. Плюс — особая государственная за заслуги почившего мужа. Плюс — шанс на кибернатические глазки, почти как у Люка. Своей самоотверженной жертвой ты обеспечил ей шанс на спокойную, беззаботную жизнь.
miarello
Та я шо - я ни шо - просто показалось.

Хотя - также мне "показалось", что я смогу затащить весь корабль после первого же успеха=)
Revan583
Ух, в первую ночь ты был просто шикарен. Настоящий герой, без сарказмов, издёвок или шуток.
ТИГРОПАНДА
Я правильно понимаю, что грохнуть Зюбра мог только стрелок? Не самоубийство же это.
Revan583
Любой вооружённый персонаж. Есть неучтённая пушка в руках — есть шанс застрелить маньяка во время покушения на свою тушку.

То есть это мог быть и независимый агент, раздобывший оружие в арсенале для самозащиты, и стрелок, и любитель вентиляций, и бомбист... и даже совсем-совсем мирный персонаж, который утренним действием взял себе пистолет из оружейной для самозащиты)
ТИГРОПАНДА
Возможно, я неправильно что-то понял. Мне показалось, что инженер не может стоить ствол утренним действием.

Добавлено через 11 с.

Стырить.

Добавлено через 1 мин. 20 с.

Конечно, если его ночная роль не предполагает наличие этого пистолета.

Тогда получается, что пока я чинил щит, остальные разворовывали арсенал. Весело хд

Добавлено через 2 мин. 49 с.

Я всплакнул от поста, который ты мне написал. Х))
Revan583
Инженер утром стырить не может. И спец не может. Но какой-нибудь кадровик или рыцарь... даже без ночной роли — может.

Добавлено через 55 с.

К твоим услугам!))
ТИГРОПАНДА
Ладно, там отметился. Ща а личку тебе скину заявку дневную.

Добавлено через 1 мин. 51 с.

Тогда у меня коварный вопрос: чем может днём заниматься инженер, если не ремонтом? Х)
Пойду почитаю роли, подумаю.
Revan583
Спать! А если он маф или независимый агент с нужной ролью — ломать корабль...
ТИГРОПАНДА
Да! Спать или ломать корабль. Отлично хд
Кайлин
Ломаааать-отдыхать, что тут творится!
Ataya
Утром чинит, днем ломает?) Вот уж безотходное производство, да х))

Добавлено через 9 мин. 0 с.

Так а это, Тонсен не выдержал допроса и откинул лапки? До меня ток щас дошло. Необратимые последствия?
Таки да. Герская получилась жертва :pivo:
Revan583
А за оперативное устранение неисправностей наверняка ещё и солидный бонус к зарплате получает... :plotting:

Добавлено через 2 мин. 40 с.

Цитата(Ataya)
Так а это, Тонсен не выдержал допроса и откинул лапки? До меня ток щас дошло. Необратимые последствия?
Таки да. Герская получилась жертва

Таки да, мистер Тонсен, наш бесстрашный ангел-хранитель, откинул лапки. Помянем же его убийством тех, кто был ответственен за кончину героя!..

*пересматривает сводку первого голосования*

Ой... поминки выйдут долгими... :weird:
Кайлин
Тогда... ломать-поминать?
Revan583
Утро близко... а у меня до сих пор только 2 заявки... :raincloud:

Щас как разбросаю всех неотписавшихся похмельными в рандомные каюты! Как проснётся кто-нибудь на диванчике у Элизабет!.. :plotting:
Ataya
Я ведь заявку прислала, да? :ku:
Revan583
Ataya

Ага, прислала, с тобой всё в порядке)

P. S. Так страшно проснуться на диванчике у капитана? ::D:
miarello
А чё - мне было бы норм на диванчике у Капитанши проснуться.
Если бы не... ну... одна мелочь... ну вы поняли... :type:

Пысы: это самоирония, если что.
ТИГРОПАНДА
Блин, если бы не вот это вот "мог не подать заявку, потому спал", было бы гораздо удобней ловит предателей. Мастера, возьмите на заметку и подумайте над тем, чтобы не подавшим заявку, рандомно выбирать ночное/дневное действие из доступных.
Revan583
Дык... с ночными я так и делаю. С утренним тоже. Пойти поспать — просто ещё один вариант.

Но вообще, мне всегда казалось, что 2 минуты на послать Мастеру весточку найдётся у каждого человека...

Добавлено через 4 мин. 1 с.

Алсо, уж что-что, а рандомные действия персов вряд ли помогают вычислять предателей. На то они и рандомные — перса может занести куда угодно с какой угодно задачей, которая вообще никоим образом не входила в его планы.

Простой пример: инженеры утром могут проводить саботаж корабля. Отсутствие мафиозной роли этому не мешает, просто у них нет резона этим заниматься. Вот занесёт такого "сноходящего" человека в какой-нибудь реактор, где его бес Рандом попутает провести саботаж — и как это поможет мирным?)
ТИГРОПАНДА
О, блин. Я не знал, что могу саботировать Оо
Ярун
Так, что мне теперь делать? Писать утреннюю заяву?
Ataya
Revan583
Не, Сирин точно не по женщинам. Даже если это женщины с шариками х)
Чет смотрю и не вкуриваю о чем вы. Об отсутствии заявок отправленных игроками? Или об опции "спать" в этом случае? Оо
Revan583
Ярун

Именно!

Ataya

Так я ведь сказал — "на диванчике", а не — "в постели"! Каждый думает в меру своей испорченности... :kz: :mrgreen:

Они могли просто выпить чаю. С виски.

Цитата(Ataya)
Чет смотрю и не вкуриваю о чем вы. Об отсутствии заявок отправленных игроками? Или об опции "спать" в этом случае? Оо

Не имею ни малейшего понятия! ^___^
Ярун
Аха-ха-ха... читаю пост. Реально прикольно вышло, что перса с заданием валить всех вывели первым и при том единогласно. Вот это меня и настораживает. Но не могу сказать, что не интересно, хотя я лагаю по-чёрному.
И Убийцу культа завалил. Ну звери, просто звери.
Ataya
Revan583
Испорченнее меня только Панда, бгггге))))
Хммм... Задумалась.
:bee:
Revan583
Ярун

Не-не, у Миро было задание "спасать всех". И он, чёрт возьми, спас! В первую ночь. И как всегда это бывает — ни одно благое дело не должно остаться безнаказанным)
Ярун
Revan583
да, я перепута персонажей. Потом разобрался. Когда увидел его роль и перечитал правила. Мне тогда казалось, что любой, кто шастает ночью обязательно хочет что-то да сломать. Просто жоппа.
ТИГРОПАНДА
Блин, а я не на него заявку подавал. Передумал из-за того, стол прочитал твое "я тебя ночью спалил". Правда, один голос все равно ничего не решил бы. Х)
Так, пока помню, пойду подам заявку голосовательную.
miarello
ТИГРОПАНДА
И на которое я дал лаконичный (как мне казалось, по-крайней мере) намёк на мою настоящую роль.
Ярун
ТИГРОПАНДА
так я и спалил ))) ясное дело потестить навык расспроса надо на самой такой крутой вещи. Я б на месте Тосена лучше б посал пока ничего не ломалось. Ночь - это время злодеев )))
Revan583
Ярун

Ага, и сидели бы мирные без защитной системы — в то время как мафия бесстрашно болтается по кораблю, ломая всё, до чего может дотянуться ночью))
Ataya
Блин. Я пропустила утренний пост. Оо
Пойду читать и как-то все обыгрывать. Косяк.

Добавлено через 5 мин. 26 с.

Сэр Дрейк
Так, я пост писала не увидев верхнего утреннего поста. Править не буду, чтобы не путать, попытаюсь дальше вернуть разговор на нужные рельсы в виду последних событий .
Сэр Дрейк
я так и подумала, когда перечитала, но менять свой пост уже не стала. У меня сегодня нормально возможность что-то читать и постить только вечером будет(((

поэтому ответ на твой последний пост я напишу вечером, не теряй меня))))))
Ataya
Не вопрос) я сегодня тоже не постун.
Ataya
Как-то так все красиво-трагично :roll: Усе как я лублу.
Revan583
Мне бы ещё парочку голосов для вечернего поста... пожалуйста?.. :blushes:
ТИГРОПАНДА
Такие вещи надо говорить адресно. А не мне бы ещё парочку постов. Прям так и пишешь " Кочубей и Голубей, где ваши голоса, блен?"
Чтобы все знали, кто филонит. Им, возможнo, станет немножко стыдно и они в следующий раз заявки заранее подавать будут.
Revan583
Мьех, они и так знают, что филонят. И знают, что я сделаю с их голосами, если те вовремя не придут.

Да и для остальных так интересней. До конца игры никто не поймёт, было ли странное распределение голосов на второй вечер чьей-то хитрой схемой — или Мастер спустил Рандом с цепи...

А просто рычать мне скучно.
Ataya
именно поэтому я подала заранее :dead:
опять цуко реал зохавал.
Revan583
Пойду писать вечерний пост.
ТИГРОПАНДА
Ммм, роль Вердана нам вскроют в утреннем посте? И я правильно понимаю, что теперь у нас ночные заявки?
Revan583
В ночном, как в прошлый раз. И — да, сейчас нужны ночные заявки. Можете предварительно накидать и утренних.
ТИГРОПАНДА
Я не знаю, что сломают за ночь, потому пока не буду заявку на утро кидать х)
Да, кстати, я последний инж, способный чинить. Кто-то там заинтересован в том, чтобы мы выжили и вернулись домой - прикройте, плиз. А то мне, походу, хана хдд
Ярун

опять я опаздал с голосованием. Да что ж такое-то
vladimirex
Напомнило одну из игр баттлестар Галактика. Когда все кто умел ченить оказались сайлонами. Расстрел корабля быстро положил мучениям хомосапиенсов.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.