[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Базарная площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
miarello
Я бы, кста, тоже бы с радостью поиграл (благо, что диплом слегка отпустил)
ТИГРОПАНДА
Дратути
Revan583
А люди ещё говорят, что судьбы нет... Велкам бак, Панда! Ты чертовски вовремя.
Сэр Дрейк
Панда вернулся, или меня глаза подводят? Салют в честь появления полосатого!
ТИГРОПАНДА
*шаркает ножкой и застенчиво улыбается, глядя на салют*
Чей-та я вовремя?
Revan583
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Чей-та я вовремя?

Дай мне ещё полчасика-час — и всё узнаешь... *коварно улыбается*
ТИГРОПАНДА
Ну хорошо. У тебя есть полчасика и час, что бы я всё узнал.
miarello
Ого - не думал, что форум ещё способен на такие "всплески", ахах.
Не думал, но приятно удивился=)
Revan583
miarello

Это значит, что на тебя можно рассчитывать?
miarello
Скажем так - меня ещё пока откачивают от первого прочтения истории мира готовящейся мафии.
ТИГРОПАНДА
https://twitter.com/SerjTRU?s=09 если внезапно нужно будет стукнуть меня по голове или потыкать палочкой.
Revan583
miarello

Давай откачивайся, не тормози. Время убивать людей и взрывать военную технику!
ТИГРОПАНДА
Всё, админки нет, можно играть спокойно, без лишних тэгов.
ТИГРОПАНДА
Guts over fear блин, что это за игра? Почему я её совсем не помню? И почему я охреневаю со своих постов так, как-будто это вообще не я писал? Оо

Добавлено через 1 мин. 20 с.

Ахренеть, как время летит. И как всё из памяти стирает. А ведь я её ещё и вел, походу. А сейчас даже вспомнить не могу, каким источником вдохновлялся.
Ataya
ТИГРОПАНДА
Потому что годы стирают уровень неадеквата, превращая нас в унылых старперов х)))
ТИГРОПАНДА
Блин, я за эти дни шесть наших игр перечитал. Не поверишь, только одну узнал.

И хрен тебе, а не унылый стартер. Уровень неадекватности у меня только вырос. Ну как бы, его сверху придавило огромным багажом излишнего жизненного опыта и вагончиков ненужных знаний. А потом кто-то перемешал всё это х)

Привет, Тай ^°^
Ataya
ТИГРОПАНДА
а я даже без перечитывания помню игру про бабулек-паучих в заброшенном доме, гг)) одна из крутейших мини-игр была. И про Прыгуна, там вообще был отвал башки.
Надо срочно скидывать нафиг багаж жизненного опыта и возвращать былую легкость. А то пока чет никак.
ТИГРОПАНДА
Эти игры я тоже хорошо помню. Но я удивился количеству незнакомых игр, в которые мы играли. Читаю и такой "о, нихрена себе! Это чо, я написал? А чего за задумка была? Куда вёл то?"
ТИГРОПАНДА
Никого из вас нет в твиттере?
ТИГРОПАНДА
Аааа, блин! Прочитал первый пост от тай и такой: наверно не стоит отвечать на него "внимательно оюразглядываю фигуру и делаю спас бросок на ловушки".
Ataya
*внезапно*
А мне еще Долл не хватает на форуме. Кто знает, как она, что, где?
ТИГРОПАНДА
Я знаю. Изредка, но переписываюсь с ней. Недавно приехала с отпуска с Абхазии(кажется). Хочет за грибами. Зовёт в гост поиграть в настолки. Мне кажется, у неё всё хорошо. ))
Сэр Дрейк
Я знаю))) вижусь с ней периодически, живем близко))))
Revan583
Итак... квенты все у меня на руках. Пойду потихоньку приводить темку в порядок — потру предыгровой флуд, приделаю биографии к закреплённому посту, подправлю правила...

Я всё-таки последую совету Зубра и упрощу систему в отношении голосования. Там будет стандартная схема: против кого проголосовало большинство — выбывает, роль вскрывается в утреннюю фазу. Без возможности вернуться.
Zybr
Если сегодня скину квенту - успею?
Revan583
Zybr

Да, успеешь)
Ataya
Блин, как же хочется тоже в мафию. Но по ходу хотелки эти придется отложить до лучших времен :raincloud:
Revan583
Ataya

Почему?
Ataya
Revan583
Маленький император не даст ни в сеттинг вдуматься, ни постить так чтобы не мимо х(
Читала сегодня вводную к мафии. Поняла, что отупела и непривычный бэкграунд воспринимается с трудом :worry:
Revan583
Ataya

Ну, если передумаешь — до раздачи ролей можешь ещё запрыгнуть. The more — the merrier!))
Ataya
Revan583
Посмотрим, что на это скажет император х)
Когда у вас начало то?
Revan583
Сейчас выкачу открывающий пост. Роли раздам через сутки, как Панда завещал)
Ataya
Я постараюсь вкурить еще раз. Если что уж, то не ждите х)
Ataya
Так, внимание всем игрокам в мафию!
В виду наличия админки, ваши скрытые посты я буду видеть. Поентому либо прячьте их в море (торжественно обещаю не читать!), либо как-нибудь так, чтобы там предупреждение стояло, чтоб всякие посторонние не читали. :)
Посему в связи с этим заглядывать в какие-либо свернутые теги, где нет моего имени, я не буду.
Revan583
Ataya

О, а я и забыл, что у тебя админка. Тигра свою скинул — я и успокоился.

Пример кода для прикрытого привата:
Код
[priv=НикN, НикN+1][more=Ататайке вход воспрещён!]А давайте замочим Тигропанду![/more][/priv]
Zybr
Планерка это засада ::D:
miarello
Zybr
А тортик - всё ещё ложь, хых=)
Revan583
Zybr

Ну, когда Рейвен подкинул эту идею, я подумал — она будет неплохим местом, чтобы свести инженеров. Правда, не успел с утра отпоститься — вы с Пандой меня чуть опередили))

P. S. Смотрю — и радуюсь:

[attachmentid=28446]
Ataya
Город живёт! Реван - душка)))

Добавлено через 1 мин. 8 с.

ЗЫ - а можешь список отсеков продублировать отдельным тегом? Чтобы долго не искать х)
Revan583
Ataya

Да, что-то забыл я его прикрепить к верхнему посту. Сейчас.
Zybr
Альберт меня кинул ((
Сэр Дрейк
Цитата(Ataya)
Так, внимание всем игрокам в мафию!
В виду наличия админки, ваши скрытые посты я буду видеть. Поентому либо прячьте их в море (торжественно обещаю не читать!), либо как-нибудь так, чтобы там предупреждение стояло, чтоб всякие посторонние не читали. :)
Посему в связи с этим заглядывать в какие-либо свернутые теги, где нет моего имени, я не буду.

Важное напоминание =)
*задумалась*
Следует ли из этого, что кто-то уже успел "наприватить"?
Можно ли вопить "да здравствует метагейм"?
:%): :kz: :bee:

miarello
я, конечно, могу предположить, что госпожа Аркадес и твоя нпс Карен - это одно лицо. Но на будущее ты бы был чуточку поконкретнее. Вскапывать твои посты с телефона в поисках нужной информации - удовольствие ниже среднего. Заранее спасибо!
miarello
Сэр Дрейк
Да - это одно лицо.
Касаемо конкретики - не вопрос, учту=)
Ataya
Сэр Дрейк
Ничо нинаю)
Там кто-то писал в теге море, но я чессно не смотрю)

Хотя если для антуражу надобно повопить, то почему бы и нет :Ъ
Сэр Дрейк
Цитата(Ataya)
Хотя если для антуражу надобно повопить, то почему бы и нет :Ъ

ура! Пошла вопить и распугивать коллег!
Какие вы лапки! =)
VerdanStrife
Zybr, прошу прощения, писал посреди рабочего дня и не углядел, обещаю, я исправлюсь)
Zybr
Норм, даже забавнее вышло)
ТИГРОПАНДА
Памагити... Там кто-то собирается мочить тигропанда. Я мокрое не люблю, я же котик наполовину! Ня =^-^=
Revan583
Не верьте ему, тигры любят воду. Мочите! :devil:

Рандом интересно себя повёл при распределении ролей. Потихоньку дописываю маленький мастерский пост и готовлю игрокам письма счастья. Но вы тоже можете постить, никакого моратория)
ТИГРОПАНДА

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.