[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Базарная площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Кайлин
Хочу письмо! Хочу чичас!
ТИГРОПАНДА
Сегодня не ждать письмо?
miarello
Как говорится: "страшна - вырубай"
Revan583
Сейчас. Как. Всем. Дам! :kz:

Скорректирую свой пост и сделаю залп письмами. Готовьтесь.
Ataya
Мыр!
Насколько я поняла, дневные заявки Являются открытыми. Тогда пошла ка моя китаяночка обжиматься со своим цельнометаллическим пупсом х)
Revan583
Ataya

Не, утренние заявки такие же закрытые, как и ночные. Но сейчас у нас день и свободный отыгрыш, без каких-либо заявок и ограничений в перемещениях по кораблю.
Revan583
miarello

Ради интереса: ты понимаешь, что твой персонаж сейчас передразнивает старшую сестру премьер-министра тоталитарной империи, в которой правящая династия имеет абсолютную полноту власти и может казнить любого человека по своему желанию?

Просто спрашиваю, ничего такого.
Ataya
*Смотрит код гиасс, стряхивая пыль со своих костей*
Да, спустя десять лет после первой попытки все выглядит куда иначе.
Revan583
Ataya

В лучшую или худшую сторону?
Сэр Дрейк
Цитата(Ataya)
*Смотрит код гиасс, стряхивая пыль со своих костей*
Да, спустя десять лет после первой попытки все выглядит куда иначе.


Да у тебя крепкие нервы.
Я не могу пересматривать.


Ataya
Revan583
В лучшую, определенно.
Тогда это казалось унылой нудятиной настолько, что смотрелось на перемотке и нифига не отложилось в памяти.
А теперь в очередной раз поражаюсь японцам. За**оты, ей-богу.
Сэр Дрейк
Ну если б я досмотрела до конца - то да, пересматривать. А тут я каждую серию как будто в первый раз вижу :)
Лет восемь минимум не смотрела аниме. А может и все десять. Хотя если считать разрозненный ванпис в промежутках...
ТИГРОПАНДА
Я кота дорисовал
[attachmentid=28454]
Revan583
*смотрит на часы, подсчитывает в уме количество пришедших ночных заявок. Тихо вздыхает* © Revan583
ТИГРОПАНДА
Аааа, блин, Винки теперь женщина. Да ещё и рыжая. Осталось ещё двоих так же оформить и будет у Маркуса мини гарем х)
Revan583
ТИГРОПАНДА

Ну, если бы я успел привести тебя на планёрку до того, как ты отпостился вера — была бы у тебя команда из трёх рыжих близнецов-ирландцев, включая Винки. Шансы на это всё ещё есть, раз ты не описывал внешность остальных)

Но остальных ты уже мужиками обозначил, так что мини-гарем отменяется. Если только не попробуешь включить в него Кроу и капитана и наших очаровательных дам из Рыцарского Корпуса...



UPD.: Я всё ещё жду заявки...
Сэр Дрейк
Превращаем «Карлеон» в филиал «Борделя» и радуемся жизни?))))
miarello
Сэр Дрейк
А шо - звучит как хороший план🤔
Ataya
Ну действительно. Любовь спасет мир и все такое :)
И будет у нас вознесение Карлеона, а не падение.
Revan583
Нафиг мафию, теперь наша партия — форумный дейт-сим! ::D:

Can love bloom on the battlefield?.. :plotting:
miarello
События в тренировочном зале: происходят
Миро: "хрум-хрум попкорн", потому что сам себе квест не придумал.
Revan583
miarello

Всё в твоих руках, компадре. Товарищам техникам я скинул непися для общения. Панда с Яруном засели в столовке. Агату развлекает Амадей. Без дела остались только ты, Сирин и Зубр (и немного — Кайлин, которая днём малопостун и потому спит). Чем можно бы занять вас с Зубром я пока не придумал. Ататайке есть идея подкинуть одного непися — если успеется до ночи. И если это не будет разведением ненужных сущностей.
Revan583
BTW, у меня до сих пор не полный комплект ночных заявок. У опаздывающих есть четыре часа (пять, если успеете пнуть меня, пока буду писать ночной пост).
Ataya
Ататайка пока в запаре, надеюсь к завтра отпустит х) Тут раз на раз не приходится, дни то спокойные то никак.
Ярун
Revan583
да жопа с реалом. Сволоь как назло было дехрена времени, а тут набросилиь все.
Revan583
Ярун, Ataya

Понимаю, бывает... :raincloud:
vladimirex
Я ещё тут иногда проползаю... Людей распугиваю. :au:
Revan583
Я пишу ночной пост. Чьи заявки не пришли — отправляются спать, у кого заявки без уточнения деталей — я всё отдам на волю Рандома.
Кайлин
Ой чобудит чобудит!!!!!
Revan583
Мне осталось отписаться трём людям и подытожить ночь.
Кайлин
Практически обратный отсечет
Сэр Дрейк
Реван, иди отдыхать, мы до утра подождём. Давай без самопожертвований 😉
Кайлин
Ты что, он так сломается!
Сэр Дрейк
Под грузом идей?))
Ну, тогда да здравствует «депривация сна» (с)
Revan583
Два человека и итог.
miarello
Страшна - вырубай!
Revan583
Один человек и итог.
Сэр Дрейк
Цитата(miarello)
Страшна - вырубай!


Я все хочу спросить, miarello, твое «страшна» - это что? «СтрашнО»?
Revan583
Всё. Аллес капут. Если я где-то накосячил — исправлю с утра.

P. S. Я знаю, что на картинке не совсем "Карлеон". Увы, фоток нашего прототипа в полёте нема, пришлось взять максимально похожее изображение.

P. P. S. Статус систем тоже с утра обновлю.

P. P. P. S. Если я кому-то в привате дичь написал — вы меня пните. На свежую голову поправлю.
Revan583
Так, я проснулся. Потянулся. И пошёл пить кофе, параллельно разбирая ворох гневных писем и делая всякие Мастерские штуки. Сегодня жду от игроков заявок на утреннюю фазу.
ТИГРОПАНДА
Ещё бы разобраться в утренней фазе. Ушел читать правила.
А чо, никто не умер что ли?
Revan583
Nope. Но раз кто-то нашёл бомбу, то наверно все шансы на это были?..
ТИГРОПАНДА
Я так понимаю, если я вдруг решу чего-то починить, то не стоит это отыгрывать? Тайный ремонт?
А, понял. Это чтобы не палить тех инженеров,которые выбирают саботаж какой-нибудь, а не ремон.

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Я типа не шарю, как работают правила для бомбистов. Типа, я не бомбист и разобрался только со своей ролью хд
Revan583
Пять утренних заявок есть — three to go.
Ataya
Я смотрю, смерч насыщенного Реала прошелся не только по мне х)
Revan583
Угу... а я там того... постик выкатил...

Добавлено через 7 мин. 35 с.

Ауч. Забыл одну маленькую деталь дописать.
Ярун
ТИГРОПАНДА
умрут этой ночью. И то не умрут, а на допрос и на губу. Будет шанс вернуться ещё в игру. Мне это понравилось. И даже если засадили на губу мона оттуда свалить.
ТИГРОПАНДА
Так вроде же отменили шанс вернуться. Или мне показалось Оо
Revan583
ТИГРОПАНДА

Отменили. Зубр сказал, что эта штука может нормально работать только при игре от 10 человек — и я верю этому мэтру мафии)
ТИГРОПАНДА
Ну, я тоже считаю, что это было лишним. Но по другой причине. Через неделю во всех мафиях начинался спад. Прям во всех. И эта штука ещё затянула бы игру. Считаю, что от десяти теми более не стоило бы. Но это просто моё мнение ))
Revan583
Да, тоже верно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.