[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Базарная площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
miarello
Соглашусь со скептиками.
Не - в теории это прикольно, что у тебя есть люфт для продолжения игры после первой поимки.
Но не когда у тебя вся система не самая простая.
И не при таком темпе постинга (никого не обвиняю - у самого ирл свербит)
Ярун
Revan583
Может нам немного удлинить игру, если у многих загрыз с реалом? Думаю было бы правильно, если бы каждый игрок имел возможность отписаться в чат игры хотя бы два раза, а то у нас получаются жуткие обрывы.
Revan583
Ярун

Игровые сутки = 3 реальных дня. Если вы за это время не успеете нафлудиться всласть, раздвинем временные рамки.
Ярун
Revan583
просто предложение. Я успеваю тока пару постов. Я бы увеличил немного. Но опять же если идею поддержит большинство. Семеро одного не ждут.
miarello
Я думаю, что всем не составит труда отложить распри на денёк ради удобства, пусть даже если удобство будет для менбшинства. В конце клнцов - все мы можем придумать себе дел на этот день, емли уж так рассуждать🤔
ТИГРОПАНДА
У меня нестабильный постинг и в основном по вечерам. Один постик могу в обед оставлять с 12ти до часу. По-этому, просто стараюсь не взаимодействовать с другими персонажами. По договорённости могу с кем-нибудь отыграть что-нибудь в заранее оговоренное время.
Сэр Дрейк
На меня ориентироваться бесполезно, я - человек рука-телефон. Так что как решит большинство))
Кайлин
Нда... ну мы и банда - корабль, набитый интровертами, ибо все заняты.
miarello
И Миро
Такой молодой
Что в любое время
Не-за-ня-той=)
Сэр Дрейк
Цитата(Кайлин)
Нда... ну мы и банда - корабль, набитый интровертами, ибо все заняты.

я имела в виду, что наоборот постить могу почти когда угодно, за исключением времени где-то с 16 до 19 по Москве)
Ataya
Мы будем стараца! Чесна!
Ярун
Я б всё ж удлинил. Потому как я чирканул тут ПМ, но не получил ответ. Да и ваще смотрю у всех скорость постинга 1-3 поста в день
Ataya
Ярун
Ведь не про меня речь? :worry: Я так подумала, что вроде в ветке все в тему возобновилось :)

Добавлено через 1 мин. 24 с.

А вообще с удлиннением палка о двух концах. С одной стороны больше времени для отыгрыша, с другой - растягивание игры. Найти бы её, золотую середину.
ТИГРОПАНДА
Ну, мне всегда казалось, что 3сутки и есть золотая середина. Хотя бы один пост за это время можно успеть.
Но спорить не буду.
Revan583
2/3 игровых суток почти прошли, у меня два голоса.
ТИГРОПАНДА
Мой пришел?

Добавлено через 44 с.

Когда ты не отвечаешь на пм, я нервничаю, что оно не долетело. Телефон всё-таки. Не очень удобно с телефона тут всё.
Revan583
ТИГРОПАНДА

Ага, твой дошёл.
Ярун
Ataya
нет, конечно, просто я увидел, что не я один испытываю проблемы с реалом.
Revan583
*протягивает помятую шапочку*

Подайте два голоса на убиение!..

Почти все проголосовали. Что скажут благородные доны: дать вам ещё сутки на общение — или убить кого-нибудь уже сегодня вечером?
Zybr
Я за динамику)
Кайлин
Я за любой исход, в случае если он не помешает моему приключению в отсеке. Только для Ревана - зеленым по (надеюсь у него все еще черный) черному.
Revan583
Фор олд таймс сейк:

Я только начал знакомить тебя с тем колодцем альтернативной адекватности, что представляет собой созданная из одного случайно увиденного арта Валери. Fear me!

Впрочем, мы ведь знакомы уже очень давно — так что вряд ли я смогу тебя чем-нибудь прямо-таки удивить. Ну, если сегодня две цивилизации не смогут продвинуться в первом контакте — ты всегда можешь зайти к ней завтра!

Я сейчас отсижу дурацкую дистанционную пару — и пойду отписываться. Всем. Бойтесь. Те, кто не прислал голоса — бойтесь вдвойне.
ТИГРОПАНДА
Тоже за динамику. Мочи. Кого бы там не было.
А, да, старая традиция заказывать смерть. Если хана Маркусу, сбросьте его пожалуйста в космос без скафандра. Х)
Revan583
ТИГРОПАНДА

Я отправлю его в Сибирь! ^__^

Ну, куда-то примерно в ту сторону...
ТИГРОПАНДА
Без скафандра?
Revan583
Разумеется. Скафандр — это казённое имущество.
Кайлин
Так Маркус вроде тоже...
Revan583
Кайлин

Маркус будет списанным казённым имуществом. А скафандр ещё никто не списывал.
Кайлин
Ну ты погоди пока Маркуса спишут, может там и скафандр какой подтянется!
miarello
О - мы соревнуемся в пессимистичности раскладов касаемо своей участи?
Я в деле=)

P.s. - мдэээ=/
ТИГРОПАНДА
Да чо там думать? Мираэлло хочет нас всех взорвать. Его в космос без скафандра и дело с концом. Хд
miarello
Ах да - я и забыл уже, что явдяюсь злом по дефолту.
Косяк - согласен :raincloud:
Revan583
miarello

Ай-яй-яй! Миро! Не взрывай парящие линкоры, за них деньги плочены!

ТИГРОПАНДА

Затаившийся Тигра, крадущийся Панда! Разве твой Маркус не жаждал попасть в Сибирь? Почему же теперь он колеблется?..
ТИГРОПАНДА
Планы изменились. Теперь Маркус не хочет быть бароном Мюнхаузеном. Теперь он хочет весь корабль в Сибирь поиграть. Не, ну а чо, норм же план хд
Revan583
ТИГРОПАНДА

Логично. А то ведь там медведи подозрительные, пока убедятся, что чёрно-белый собрат — не шпион, раздерут на лоскутки. А так будет у Маркуса хорошая, бронированная, мобильная берлога... :kz:

P. S. Я пишу вечерний пост. Надеюсь, скоро закончу.
miarello
И почему я не удивлён?🤔
Revan583
miarello

Не знаю... лично я был очень удивлён, когда подсчитывал результаты... :confuse:
miarello
Просто остальные игроки любезно помогли мне зацементировать звание "самого популярного быстровылетающего игрока" в новейшей истории форумных Мафий :eps:
Revan583
А это идея, кстати! Если отпостишься на Доске почета, я тебе медаль вручу))
miarello
Чтобы депрессия от этого была ещё сильнее? :eps:

Пысы: депрессия здесь звучит в метафорическом смысле, ибо возраст для уверенной постановки себе этого диагноза уже прошёл, да и при настоящей депрессии ты не будешь орать об этом на каждом шагу просто так.
Revan583
Ты же ещё не знаешь, какую медальку я тебе вручу... :plotting:

К тому же, одно дело просто вылететь из мафии. Совсем другое — влететь при этом в анналы истории!
miarello
Мне кажется, развалив башню магов (ммм - обожаю двусмымленность) я уже туда влетел. Точнее вляпался.
Revan583
Живых игроков — семь, у меня есть... *проверяет* ...четыре заявки! Это прогресс, но всё же хочется полный комплект.
ТИГРОПАНДА
А когда ночь?
Revan583
Когда солнышко зайдёт)

Сегодня вечером.
ТИГРОПАНДА
Норм. Подтверждаю заявку, менять не буду.
Ataya
эх, а у меня уже день с ночью перепутались х))
Revan583
Выпью что-нибудь от давления и через полтора-два часа сяду писать вам ночной пост.
Ярун
чот я выпал из гнезда. Что происходит?
Мы тут голосуем?
Revan583
Спокойней, спокойней! Мы сейчас терпеливо ждём, когда Мастер выкатит пост с результатами второй ночи))

Панда просто жалеет мой почтовый ящик, передавая не порочащие его честь сообщения тут ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.