[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сухая лужайка под раскидистой елью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Молоток
Блин, я хочу что-то написать, но никак не соображу что..
Sire
Могу только порекомендовать начать с действий сразу после выбегания, или мыслей по поводу. Ибо Дарес в тот момент был под мастерским руководством, соответственно и отыгрыша никакого. ;-)
CTPAHHUK
Вспомнить бы ещё, что с паверами )
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
что с паверами
Что тебя интересует? Какие дейлики потрачены?
CTPAHHUK
Да. И заодно уж по лечению. У меня, если я правильно посчитал, 9 хитов. Сколько там Рэн добавляет с сурджа? А то, у меня их всего 7 )
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
Сколько там Рэн добавляет с сурджа?
Достаточно прилично, и он может всез лечить своими энкаунтерными хилками, времени на отдых хватает. Только хорошо бы от Мэкша заявку на это получить.
Sire
Что-то я не понял вычислений Мэкша, как он с одного сурджа так лечит Шейна и Дареса. окажусь за компом, проверю.
Makshow
С инспайринга приходит лишние 2д6+6 к сурджу. Броски в местном кубомете.
Пример:
[ 06.05.14 10:56:31 ] - Makshow бросил 2d6(+25) с результатом - 29 (1+3+25). Комментарий: Рэн: Инспайринг на Шейна.
37+29=66 хитов.

А, стоп, последняя табличка с хитами, которая в этом посте неактуальна, потому что был потом взрыв. Сколько каждому он нанес урона, непонятно, там же вроде как атака по рефлексу или что-то в этом роде должна была быть от взрыва... Обновленной таблички нет, я даже не знаю, насколько каждого лечить...
Да какая разница. Мастер, тупо спиши с нас по паре-тройке сурджей и поставь фулл хиты, все равно можно было за час всех залечить до смерти. :)
Sire
Так, подсчеты:

Щейн - трата двух сурджей, и в 72 хитах из 76 возможных. Осталось 5 сурджей.
Дарес - трата еще 3 сурджей, в полных. Осталось 6 сурджей.
Рэн - трата 2 сурджей, в полных. Осталось 8 сурджей.
Моран - трата 1 сурджа, в полных. Осталось 8 сурджей.
Кахад - осталось 4 сурджа, в полных.

Shooter__Andy
Ох какая грустная у меня, оказывается, ситуация. Ладно, постараюсь в передние ряды слишком не лезть...
Sire
На самом деле ситуация особо ни у кого не грустная. Все равно наверняка не получится за последний бой потратить все сурджи, лечилок на это не хватит.

Но да, в первом энке Кахаду сильнее всех досталось.
Shooter__Andy
А что, ни у кого нет ни одной больше пауэры, позволяющей потратить сурдж? Потому что две лечилки + секонд винд оставляют всего один сёрдж. Хотя, конечно, маловероятно, что я так уж вляпаюсь...
Молоток
можешь пробросить 20+ на дэссэйве..
CTPAHHUK
А ты хочешь обе эти лечилки влить в себя?
У нас ещё, если что, есть паладин, лечащий "за свои".
Shooter__Andy
Что я "хочу" в бою мало важно обычно :) Но, как я уже сказал, это крайне маловероятно, так что неважно.
Sire
Товарищи, занимаюсь сейчас поиском своих подготовленных материалов от модуля - там где думал лежат, оказались только наработки самого начала. Please stand by...
Mythrenum
Sire
кто то не до конца верил, что мы соберемся ;)
Sire
Дал пост оставшимся в туннеле. Надо было дать его еще раньше, конечно - чтобы боевку уже под приват не прятать, а просто отсчитывать раунды до появления.

В принципе, можно надеяться на то, что карту для махача я закину на выходных. Я, по крайней мере, на это надеюсь. ;-)
Sire
Итак, долгожданный мастер-пост для финального боя вы можете лицезреть в игротеме. ;-) Монстры пока не ходили еще, так что погодите еще чуть-чуть делать заявки - подвигаю их в пятницу днем или вечером. пока можно просто, если есть желание, описать ваши ощущения от увиденного.

Еще можете попробовать пробежаться по старым темам и подбить, у кого какие дейлики потрачены. Я тоже надеюсь это прикинуть, но если вы сами все посчитаете, хуже не будет.
CTPAHHUK
Думаешь, поможет?
Shooter__Andy
Ну, Сайр сказал, что поможет.
Ian
Sire
партия живая? завершена?
Sire
Партия в спячке. Если у нас сейчас провиснет Дум, то пойдет она, если же нет - после хавершения той скорее всего.
Ian
Sire
ОК, спасибо за разъяснение.
CTPAHHUK
Коварный Ян нанёс серьёзный удар по моей надежде. Теперь будет долго болеть...
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
серьёзный удар по моей надежде
То есть, ты всецело за продолжение? Есть шанс, что оно будет скоро. Правда, Сайлекс в Думе не принес фрага в этот ход, как ожидалось...


Добавлено через 1 мин. 9 с.

Или ты надеялся, что все здесь закопают наконец-то? ;-)
CTPAHHUK
Я ну очень хочу наконец-то по-человечески погибнуть! )
k : /
 Запуск Форумной премии 2014! Не пропустите возможность номинировать свои любимые игры и игроков!
Предложения по номинациям, ваши пожелания относительно премии – мне в ЛС; официальная тема – в понедельник.
 
Ian
Партия "Трон Каменного Короля" выдвинута на соискание Форумной Премии RPG-ZONE 2014 года в номинациях "Лучшая партия Катакомб" и "Лучшая партия: Grand Finale".
Партия "Наковальня Гарейты" выдвинута на соискание Форумной Премии RPG-ZONE 2014 года в номинации "Лучшее оформление".
Makshow выдвинут на соискание Форумной Премии RPG-ZONE 2014 года в номинации "Лучший мастер по системе".
Sire выдвинут на соискание Форумной Премии RPG-ZONE 2014 года в номинации "Разносторонний игрок".
Молоток выдвинут на соискание Форумной Премии RPG-ZONE 2014 года в номинации "Разносторонний игрок".

Sire
Немного статистики
Время игры: 20.5.2014 - 4.6.2014 (~375 дней)
Время партии(оффтопа): 19.5.2013 - 9.12.2014 (~570 дней)
Постов в игре: 193
Постов вне игры: 582
Слов/знаков в игре: 39 533/214 628
Слов/знаков вне игры: 30 067/160 255
Слов/знаков в игровом посте, в среднем: 205/1112
Слов/знаков в неигровом посте, в среднем: 52/275
Скорость игры, в постах/словах/знаках в день: 0.5/105/572
Скорость внеигрового общения, в постах/словах/знаках в день: 1.02/53/281
CTPAHHUK
А может доиграем, а? )
Молоток
Сча, в Думе помрем, придем сюда помирать =)
Sire
Итак, в Думе все померли. Но сейчас я не имею возможности довести эту игру. Я надеюсь, что через полтора месяца вновь появлюсь на форуме, к тому моменту отыщу в очередной раз куда-то запропастившиеся материалы и по крайней мере сделаю один ход. Ну а там уж как пойдет - вполне возможно, что и сосем никак... До встречи! ;-)
https://docs.google.com/document/d/1QqSJkQ2...U6w1X_wVYzYafM/
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.