[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сухая лужайка под раскидистой елью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Makshow
Цитата(Makshow, скайп-сессия)
Сайр же из АКАДЕМИИ, чувак. Я от него и не такое ожидаю. :) Просто получай фан, даже если мы все умрем.
Sire
Так, Эрфар-Краснобай , хорошо бы понять, меняется ли конец твоей заявки, если после телепортации тебя кусает спрятанный(и появляющийся) монстр. В смысле, фигачишь ли ты своим кулаком все равно демона, ну и молнию куда кидаешь. В минуса тебя, увы, не увели. ;-) дЖюри в 7 хитах после прошедшей по ней атаки.

Добавлено через 10 мин. 46 с.

Я пока жду ответа, поэтому мастерпост промежуточный не вставляю.
Эрфар-Краснобай
>_>Скажи хоть из какой клетки атака
Свернутый текст
:raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud: Не ну я просто 3.14***© как ох******ю :raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud:
Sire
Уже ответил в скайпе, но повторю здесь - монстр на I-2, прерывание произошло после приземления Джюри на J-2, до удара кулаком.
Sire
У одного из участников сегодня ДР! Поздравляем и желаем - побольше времени проводить на форуме. А также - вернуться к мастерению!

Молоток, ;-)
Sire
Инет тормозит, статус пока не судьба обновить. Но в целом, для Митре и Молотка - пока убили только минотавра, первого демона тоже забладили, атака Джюри hammerfall step попала по всем, поэтому они находятся там, где указал Эрфар.
Sire
Уже несколько дней как кинул ПМ-ку Молотку. Напишет, не напишет - собираюсь к концу выходных начать новый раунд.
Makshow
Рэн дает за фри 8 тхп Джюри и ожидает хода союзников (дилей). План такой: Даресу добивать Т2, Джюри добивать N1, Шейну стоило бы добить N2. Если кто-то из союзников промажет, Рэн отправит в соответствующего врага кинжал и добьет его вместо союзника.
Mythrenum
Моран помогает Джюри с N1
Makshow
Думаешь, Джюри не снесет сама 15 хитов врагу (или сколько там осталось)? Пыщь лучше кого-то из незанятых. Или, если хочется кого-то добить, бей лучше N2, ты же у нас единственный дальнобойщик.
Sire
Джюри попала, первый демон убит.
Sire
Наконец-то вы выкинули крит-мисс на огненной атаке! Я за вас рад, скучать не будете. ;-)
CTPAHHUK
Weeeee!!!
Makshow
Рэн вовремя отполз? :)

Добавлено через 40 с.

И еще одно: второго демона он-таки добил?

Добавлено через 6 мин. 19 с.

Хотя, какая разница. Втык Даресу за то, что так и не использовал на себя возложение рук... а, ну да, его игрок же пропал.
Sire
Второго демона, кажется, добило-таки фларри от Шейна. Или кинжал с АП от Рэна. Первый вроде промазал - ты кавер от балкона же не учитывал?

Дарес себя не лечил - но он в принципе все экшны потратил. Можно было, наверное, не челленджить - но, как верно замечено, Молоток пропал. При том, что на форуме бывает.
CTPAHHUK
А какой порядок действий? В смысле, рвануло на моей первой атаке, ещё до АП. С какого момента начинаем?
Sire
Я полагаю, что проще отресолвить твою заявку полностью, потом уже взрыв. Потом ход Морана, завершающий раунд - и новый, с эффектами горения.

Добавлено через 1 мин. 43 с.

Без АП-шной атаки челюсти не помрут.
Sire
В принципе, по механике можно эффект фларри перенести с одного троглодита на другого. это его не убьет, но хитов подснимет.
Sire
Можно делать заявки на окончание боя. Проще говоря, сматывать удочки. ;-) Хотя, конечно, вы можете попробовать поискать ход вниз. ;-) По факту того, сколько кто времени проведет в горящей мельнице, я откидаю, сколько еще хитов/сурджей снять.

Да, один важный момент - на самом деле по механике, как выяснилось, Дарес в минуса уходить от взрыва не должен был - так как от бардовского лечения ему еще и тхп, и резисты пришли. Но напомнить мне об этом было некому... Да и так драматичнее получилось. ;-)
CTPAHHUK
Я планировал хватать Джюри и сбегать, но она тут пришла в себя, и от этого вопрос: можно ли теперь такое с точки зрения техники, и если да, то как?
Sire
Если Джюри willing, то от предмета отличаться не будет. Соответственно, по правилам подъема и переноса тяжелых предметов - какая там сила у Шейна?
Если она unwilling, можешь попробовать кинуть grab и т.д... И мы посмотрим на бои без правил в руинах горящей мельницы. ;-)

А вообще, она сама на ноги подняться может. И даже телепортироваться, возможно, тоже - не знаю, какие силы у нее в загашнике.
Эрфар-Краснобай
телепортов вроде уже нет, а уровень ещё не тот чтобы вместо мува телепортатся >_>

Но метагеймовая инфа в том что Джюри теперь к Барду относится заметно лучше и боев не будет
Makshow
Ее, вообще-то, драконорожденный на ноги поднял. Бард свой ход потратил на демона сверху.
Эрфар-Краснобай
в общем не суть важно, будем валить... Кстати, а ведь скорость 8 позволяет в один мув раном - свалить нафиг...
Mythrenum
я спина :) Валим!
Doll
Запуск Форумной премии 2013! Не пропустите возможность номинировать свои любимые игры и игроков!
Sire
Понадобилось тут картинку в инет выложить, решил, что зона - не худшее хранилище. ;-)
[attachmentid=17126]

Добавлено через 1 мин. 34 с.

А так, спрошу на всякий случа - если игру возобновить в конце апреля, это кому-нибудь может быть еще интересно? Или лучше похоронить?
CTPAHHUK
Я за
Makshow
Давайте доиграем в конце апреля, не против. Правда, все вспоминать придется...
Sire
И снова - здравствуйте!

Провожу очередную перекличку, чтобы определить - завершение партии актуально? Обещанное на конец апреля.
Напоминаю, мне требуется для этого хотя бы три живых игрока к уже имеющимся пяти персонажам. Предпочтительно - те же самые, что и раньше. ;-)
CTPAHHUK
Ну, я тут )
Makshow
Присутствую. :smile:
Sire
Если гора не идет к Магомету... Отправил остальным сообщения в личку, посмотрим что из этого выйдет.
Shooter__Andy
А чегой-то вы тут делаете?
Sire
Shooter__Andy
Играем короткий модуль, демонстрирующий мое (не)умение в вождении четвертой редакции. ;-)

Когда ты вновь возник на оруме, я подумал, что стоит тебя позвать, но... Ты же не согласишься играть уже имеющимся персом? Или как?
Shooter__Andy
В зависимости от того, насколько жесткие будут требования... Если просто механически имеющимся — без проблем. Если отыгрывать характер — другое дело, тут надо как-то реалистично на это смотреть, я в точности все же другого человека не повторю.

Хотелось бы, конечно, поиграть своим персонажем, но на безракье и рыба рак.
Sire
Суть в том, что у данного конкретного модуля осталась одна финальная сцена, плюс подход-отход. Поэтому вводить нового персонажа я нахожу нелогичным и непрактичным - и так вон сколько пришлось возиться с Эрфаром, который был не сначала.

Соответственно, критерий похожести персонажа - даже не механика, а имя, внешность и общая канва поведения. Мэкш вполне уместно заменил Лори, например.

В общем, ты пробегись пока по игротемам, их немного. И следует ожидать еще одну сравнимой длины - это на тот случай, если ты раздумаешь связываться ради столь короткого приключения. Потом, может, я еще что поведу, но не продолжение этой истории точно.
Shooter__Andy
Это всё, конечно, замечательно, но некий важный момент, кажется, упущен... А, да, какой персонаж-то? :)

Если там есть что-то скрытое, то, кстати, тоже неплохо было бы увидеть.
Sire
Какой персонаж - зависит от того, откликнется ли еще кто-нибудь. Пока в наличии Рэн Селакиир(Мэкш) и Шейн(Странник). Молоток вроде появляется на форуме, поэтому есть надежда, что Дарес тоже не останется без водительства. А персонаж Крида - Кахад - был выведен из игры, но может если что вернуться.

Это что-нибудь пряснило? В общем-то, нужно подождать выходные, кто откликнется, а я пока за это время глядишь мастерпост ииапдейт темы сделаю.
Shooter__Andy
Пока не очень. Если все есть, кроме тех, кто выведен, то в чем проблема? Или есть кто-то еще?
Mythrenum
я тут пока фрагментарно, готов осесть на форуме через неделю плюс пара дней на поднятие и перечитывание игры. Так что в районе 7-8 мая я готов и отписаться)
Sire
Итак, Дарес и Моран с нами. Тогда, Shooter__Andy , из персов остается уже озвученный Кахад(да, выведен - но он рядом в поселке) и Джюри, которой управлял Эрфар(если он в ближайщее время не проявится). Она, конечно, не подарок... Но ты глянь, вдруг понравится? ;-)

Проблемы с игроками, похоже нет, требуемые 3+ в наличии. Но если хочется играть, можно и рассмотреть варианты.
Shooter__Andy
С нами Дарес, с нами Моран... Он, конечно, классный парень, несмотря на то, что...

Энивей, тут всё зависит от того, насколько сложно будет ввести нового персонажа. Если есть какие-то зацепки, скажем, если можно решить какую-то проблему тактическим вбросом персонажа, то я могу сделать своего под эту задачу, всё лучше, чем пытаться сымитировать чей-то стиль. Если нет, пойду читать ветку.

Кстати, с IM всё так же никак? Ни аськи, ни скайпа, ничего такого нет?
Sire
Цитата(Shooter__Andy)
Ни аськи, ни скайпа, ничего такого нет?
Таки меня заставили сделать скайп. ;-) Правда, он у меня только на телефоне(соответственно, только текстовки) и временами подглючивает. Вот - ser-bor-s (если я правильно понимаю, что есть мой адрес ;-))
Shooter__Andy
Бросил контакт реквест, если что.
Sire
Что-то не видать пока...

Добавлено через 1 мин. 40 с.

Если что, тот же Makshow должен лучше представлять мой скайп, чем я сам, можно у него спросить. ;-)
Shooter__Andy
Serge Savin a.k.a Sire?

И я бы спросил, но его тоже не видать пока. Мой скайп, есчто, такой же, как ник. Так что можно в обратную сторону.
Sire
Цитата(Shooter__Andy)
Serge Savin a.k.a Sire?
Да, верно. Не знаю в чем глюк, попробуй еще.
А в обратную сторону - если разберусь с интерфейсом мессенджера, ни разу еще не делал.


Добавлено через 4 мин. 13 с.

Отписался в скайпе, оно видно?
Shooter__Andy
Чарничек
Sire
Ну все, давайте потихоньку собирайтесь в новой игротеме, обсуждайте дальнейшие планы и так далее. Продолжение(завершение?) начинается. ;-)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.