[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сухая лужайка под раскидистой елью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sire
Если что, для описания - гроза все еще бушует. А то тут прозвучали слова о "недавней буре"...
CTPAHHUK
Можешь добавить, что квиклинг проклят
Sire
Я чувствую, скоро нужно будет добавлять, что он помер. ;-) Я, кстати, забыл его на карие подвинуть - но ладно, пусть так будет. Все равно эту боевку уже давно пора заканчивать.
CTPAHHUK
А куда? Просто есть шанс, что он впишется в бласт или бурст
Sire
Нет, если б я его перемещал, он бы оказался где-то в левой стороне карты, вдали от остальных. Но поскольку Молоток уже сделал ход исходя из текущей позиции, менять ее не стоит.

Шейн, кстати, проводит оппорту по квиклингу - как обычно.
Sire
ПМки неотписавшимся разослал. Хотелось бы еще попросить кого-нибудь, у кого есть такая возможность, достать Лоримо через аську/скайп, потому как он уж очень давно не появлялся, и вряд ли личку прочитает.
CTPAHHUK
Написал Лори в аську. Пока жду.
Sire
Будем поддерживать активность в теме. ;-)

Пока никто из молчунов не откликнулся. Что может означать, что они выбыли надолго. Поэтому вопрос к двум активным игрокам: мы пробуем еще чуть их подождать(скажем, до начала июля), отыгрываем бой с теми, кто есть(только тогда очень бы хотелось, чтобы решения за персов команды принимались игроками, все чарники ведь выложены) или же забиваем до лучших(или не очень) времен?
Sire
Две новости, и обе хорошие. ;-) Во-первых, проявился Митре, и обещает отпостить. Во-вторых, медведя я подилею до троглодитов, чтобы все игроки ходили одной кучей - понятно, что вам это в плюс. Зато мишка получает шанс полакомиться таким нежным сорком. ;-)

И, хотя это уже и не новость - квиклинг действительно кончился. Сгорел на работе. ;-)
Mythrenum
Плохая новость в том, что я умудрился выкинуть 5- на атаку =)

И кажется, теперь синяя задница Морана в опасности :kz:
Sire
Остались ходы Крида и Лоримо. Ждем? Или решите, что их персы делают.
CTPAHHUK
Предлагаю так.
За Рена:
Фри - Шейну и себе по 7 темпоралок
Минор - Majestic Word на себя. Хил 2d6+24, слайд на O14
Мув - шифт на O15
Стандарт - Magic Weapon броском кинжала в медведя

За Кахада:
Смениться на скимитары.
Мув: О14.
Твин страйк
Sire
Обсчитать ход и выложить карту смогу только завтра. План заявки принят.
Sire
Начался следующий раунд, жду ходы игроков в любом порядке.

И - Лоримо написал, что надолго выбыл из игры, так что Рэн остается на совместное управление мастера и игроков.
CTPAHHUK
У меня смесь аврала с тупняком. Завтра (сегодня, в каком-то смысле) отпишусь.
CTPAHHUK
Мастер, очерти состояние троглодита, пожалуйста. Я сейчас хочу написать пост за двоих наших неписей, но хочется больше инфы.
CTPAHHUK
Хотя нет, пост не получится. Попробую ввести конструкцию IF:
Если троглодит мёртв, то:
R Magestic Word C, Slide C P14
R Echoing Weapon R
R Victorious Smite B, Grant D
C Swap Scimitars for Crossbow, reload
C Twin Strike B, Flurry B (Manticore, CA)

Если жив, то вместо Викториуса будут Drums of the Wild Hunt
Sire
Троглодит еще жив, мастерский пост воспоследует.
CTPAHHUK
139 и ещё жив... Хм. Тогда, если Рен не добивает, то фларри тоже в него полетят, видимо.
Sire
Захотел обсчитать ход, но наткнулся на нестыковки:
Цитата(CTPAHHUK)
R Magestic Word C
Уже два мажестика потрачено, на Кахада и на Рэна
Цитата(CTPAHHUK)
R Echoing Weapon R
вместо Викториуса будут Drums of the Wild Hunt
Нет смысла комбинировать, так как Барабаны - не оружейная атака.
Цитата(CTPAHHUK)
если Рен не добивает, то фларри тоже в него полетят
Напоминаю, что с арбалетом Кахад выдает лишь одну фларри в раунд.

Добавлено через 3 мин. 18 с.

Если что - медведь уже bloodied, благодаря Шейну. Кстати, у монстры есть Second Wind, не напомните?
CTPAHHUK
По умолчанию SW у монстры нет. Если потрачен второй маджестик, то будет утилитка с темпоралками. Эхоинг випон тогда можно кинуть на меч Кахада, а Кахаду не отступать, а продолжить рубить.
Sire
Что-то я очень сильно торможу. Следующее уточнение - я не вижу, как МОран мог бы зацепить своим эхом сразу троих, ибо оно у него blast 4. Кто-нибудь может показать? Если нет, то, поскольку первый бросок промах, по-видимому вреда не будет нанесено медведю.
Sire
А еще, не сказано, будет ли кого-нибудь телепортировать Рэн в случае попадания. Да и вообще, все чарники открыты - броски за псевдонеписей могли бы и сами сделать. ;-)
Sire
Ход сделан. Засчитал все же попадание сорка по медведю, результат - Кахад зарабатывает главный фраг этой битвы(скимитарные криты это хорошо, да). Добивайте троглодита, а дальше будем думать.

Добавлено через 4 мин. 4 с.

И да, я чуть добавил экшна в действия Кахада по сравнению с предложенными. ИМХО, он именно так и должен был поступить - добиться своей личной победы. ;-)
CTPAHHUK
Пока отпостил механику. Вечером сделаю флавор. На всякий случай, убили или нет?
Sire
Убили, убили. ;-) Описывайте, и надо решать, как быть дальше. Втроем пойдете? Вывести персов можно, а вот ввести новых - вряд ли. Да и игроков новых на горизонте не видать.
CTPAHHUK
А что сложного во введении новых персонажей? Мы вот добрались в ночь до населённого пункта, почему никто другой не мог дойти той же дорогой с некоторым опозданием? Или там какой-то скрытый смысл есть?
Sire
Скрытого смысла особо нет. Но модуль предполагает быструю смену событий внутри мира, так что кто-то, пришедший через несколько часов, уже не у дел получается. Да и интерплея на тему знакомства друг с другом здесь не предполагается.

В принципе, понятно, что отыграть можно все что угодно, и довести напильником модуль, и прочее. Но я все равно не вижу потенциальных игроков, которые и правила знают, и тормозить игру не будут, и захотят заморачиваться с такой короткой историей, и при всем при том не готовы переделать персонажа из имеющихся, а обязательно хотят что-то новое ввести. Честно, я вообще игроков не вижу. Мэкша убедить взять одного перса на полумастерский контроль?
CTPAHHUK
Ну, можно взять одного играющим неписем, а на второго поискать кого-нибудь.
Sire
Одного перса по сюжету очень легко вывести из игры, и уж вчетвером-то вы дойдете. Имхо, и втроем дошли бы, но это уже странней выглядит.

В принципе, можно оставить одного непися, полегче будет. И вдруг кто проявится сам. Так то, делать объявление о донаборе не очень хочется, ибо это затянет и без того тормозную игру. Но могу все же попытаться, если настаиваете. Главное, отписывайтесь в игротеме. А то, вообще, все игроки молчат, и разве что в бою чуть проявляются. Наверное, моя вина тоже есть, сейчас меня на многокрасочные захватывающие описания не хватает.
CTPAHHUK
Ввернул описание. К сожалению без "паса", но завтра попробую это исправить.
Sire
Вновь запросил Крида о его состоянии; на Рэна дал объявление о донаборе. До четверга меня не будет, а там продолжим.
Sire
CTPAHHUK
Заявка на SW принята, но бардовских бонусов не будет, ибо шорт рест у вас, скорее всего, отложится. ;-)

Правда, "у вас" это довольно сильно сказано. У меня ощущение, что мы с тобой вдвоем остались. И если в Аркхэме еще реально так продолжать, то здесь... Конечно, Митре грозился, что у него к концу недели аврал закончится, но в остальном перспективы туманные.
Mythrenum
Sire не паниковать. Я тут даже при аврале :)
Sire
Mitrenium
Не так много бросков за раз, а то зафейлите челлендж еще до начала. ;-) Да, аркана если что успешна - и это обыкновенный ребенок, не демон. Посчитаю один неуспех за дипломатию пока что.
Sire
Что-то новых игроков не прибежало, а старые почти все исчезли. Даже и не знаю, что делать. CTPAHHUK, если что, разрешаю сделать ход за любого из героев. ;-)
CTPAHHUK
Интересная игра получается. Что ж, похоже, на этом форуме остались только словески. Правом "если что" пользоваться, наверное, уже не буду. Давай доиграем Аркхэм, и буду валить в поисках новых земель.
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
на этом форуме остались только словески
Учитывая, что многие обитатели данного форума видят корень всех бед в "тяжелом наследии дынды", это неудивительно, хотя и прискорбно.
Цитата(CTPAHHUK)
пользоваться, наверное, уже не буду
Вот по этому поводу хотел спросить - ты в принципе хотел бы закончить модуль? Если, скажем, через месяц или к осени кто-то появится, станешь продолжать, или мне уже сейчас гробовщиков вызывать? Я привык доводить дело до конца, но если и последнему игроку действие неинтересно...
Цитата(CTPAHHUK)
буду валить в поисках новых земель
Ну, смотри сам. Я не так легок на подъем, чтобы перебираться с форума на форум, тем более что несколько партий еще на мне висит(и одна даже по системе!). Если что, предложение соло-игры в Дум все еще в силе.

А вообще, раскачать бы Мэкша да продолжить кампейн малым составом. Каждый день ведь на форуме! И это при официальном уходе из игр. ;-)
CTPAHHUK
Мне неинтересно идти в-одиночку. Если вдруг модуль воскреснет, то я всегда за. У меня категорическая ломка на "поиграть в ДнД", но один на один с мастером я играть попросту не умею.
Sire
Цитата
один на один с мастером я играть попросту не умею.
Это я хорошо понимаю, сам такой. Ладно, посмотрим, выйдет ли кто на связь. Пока игру не хороню.
Mythrenum
Хмм, честно говоря, я не спешил, чтобы не тянуть одеяло скиллчеков на себя, итак покидал их достаточно. А так я тут, и готов продолжать :)

Но кажется, действительно, что-то поменялось. Не могу себя заставить в собственной партии толкнуть действо, тут похоже остался только Странник и Sire. Наверное, тоже маловато для нормальной игры.
Sire
Цитата(Mitrenium)
маловато для нормальной игры.
Трех было бы достаточно ИМХО. Увы, Крид на контакт не идет, а Молоток не отвечает на ПМ и почту, хотя в принципе в сети(не на форуме) бывает, как я понимаю. Если кто-то готов попробовать его достать через аську, номер которой в профиле, можно попытаться узнать, надолго ли у него очередной провал.
Эрфар-Краснобай
Эмс... Я вот тут кажется малость разгрёб в реале, а у вас смотрю игроков не хватает... Впиатся можно?
Sire
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Впиатся можно?
Можно, было бы куда. Только - ты хочешь своего перса ввести или готов подхватить кого-то из присутствующих?
Эрфар-Краснобай
чужими персами играть не умею :(
Sire
Печально... С новым персонажем ситуация такая - я не могу ввести его сейчас, это разрушит сцену. Но при этом, мы не можем ее доиграть, ибо некому управлять имеющимися персонажами.

Поэтому варианта два - ждать, пока хоть кто-то из уже участвующих объявится, либо все же брать на себя управление кем-то из социальщиков, чтобы успокаивать девочку. Как-то так.
Эрфар-Краснобай
:(
Молоток
Таки пrошу пrощения, аврал на работе. В ближайшее время могу постить нестабильно в связи со сменой работы. И да, если что пинать проще всего через контакт, сцыль в профиле.
Sire
Молоток
Главное, что ты проявился. Это больше, чем можно сказать о некоторых других игроках.

Не падать духом, мастерский пост будет ночью или завтра днем. Чувствую, Рэна придется все-таки мне отыгрывать. ;-)
Эрфар-Краснобай
так как мне думать персонажа?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.