[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сухая лужайка под раскидистой елью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mythrenum
Не прокатит) у нас тут есть маг :P но я там замануху кинул)

Вообще, рассуждения Морана наводят меня на мысль, что он женоненавистник о_О
CTPAHHUK
Он с человеческими женщинами несовместим просто. Посмотрим, как он отреагирует, если встретит миловидную ящерку )
Эрфар-Краснобай
Может кто-то ещё что-то скажет? Потому что мне метагеймово кажется что посылать специалиста по планам, который сам планировал изучить планаргный прорыв, и к которому идёт пати, не очень логично...
Mythrenum
Эрфар-Краснобай В крайнем случае Джюри можно будет использовать как женщину. Готовить еду, я имею виду если что ::D:

Sire я так понимаю, мы Софи оставили с Кахадом?
Эрфар-Краснобай
Цитата(Mitrenium)
Эрфар-Краснобай В крайнем случае Джюри можно будет использовать как женщину. Готовить еду, я имею виду если что ::D:

Это худшее и самое опасно применение для навыков Джюри которое только может придумать партия XD
Sire
Mitrenium
Девочку звали Сольфи - и да, в итоге она ушла вместе с Кахадом.

Что-то от дипломатичного Дареса никакой реакции пока нет. Снова Молоток в работе...
Makshow
Эрфар, самое время написать пост. :)
Эрфар-Краснобай
Я думал я его вчера написал... Но мне вчера было хреново
Эрфар-Краснобай
Makshow
я вот думаю, а пощёчина на 1д10+9 это уже ПвП? (Тяжёлая рука монашки) :kz:
Makshow
Если ты спрашиваешь, нужно ли кидать атаку и урон, то конечно, нужно, вдруг бард увернется? :)
Но до пвп не дойдет.
P.S. "монашка" - двусмысленно в данной ситуации. :)
Эрфар-Краснобай
Ну я думаю вполне можно обойтись и д4, как "импровизированное" :kz: :kz: :kz:
Цитата(Makshow)
P.S. "монашка" - двусмысленно в данной ситуации. :)

"Что же поделать что визарды не умудрились посмотреть слово монах в словаре?" © Белькар

Добавлено через 5 мин. 24 с.

Хех увернулся гад :)
smack in the face (1d20+18=24, 1d4+11=15)
Ну да ладно, стёб-стёбом, а отыгрышево это не повляет на звонкость затрещены (в любом смысле ПвП-шится причин нет вообще никаких)
Sire
Да, вполне может быть, что до мельницы вы и не дойдете. ;-) Во всяком случае, по моим ощущениям до боевки вы доберетесь лишь после моего возвращения...
CTPAHHUK
А оно снова нескорое?
Makshow
Да ладно тебе, вот, зашагали к мельнице. :) Давай мастер-пост с ее описанием. :)
CTPAHHUK
Цитата
Ну, конечно, было бы наивно думать, что бард так себе и подался призрачной руке, которая по определению не может развивать усилие больше двадцати фунтов...

20 фунтов - это 10 кг, между прочим. Представь, что тебе за волосы зацепилась 10-литровая бутыль воды. )
Sire
CTPAHHUK
Пропаду с форума в середине след. недели, вернусь 28го.

Makshow
Мастер-пост дан, но до полного описания еще не дошли. Я работаю мудростью отсутствующих персонажей. ;-)

Добавлено через 6 мин. 11 с.

А вообще, мне кажется, все эти холодные магессы, не реагирующие на флирт - проблемы кросспола. Ну не может парень понять, как отреагировать, когда у него украли поцелуй. ;-)
Эрфар-Краснобай
Это проблемы характера Джюри XD у неё нету режима дередере
Sire
Так, прошу прощения, что ожидание затянулось - в пятницу сообщение сбросилось и не отправилось, выходные оказались загружены... Даже сейчас, из-за того что я не могу оказаться у компьютера, я не в состоянии дать карту для боя. Может быть, смогу сегодня-завтра, а может нет. В любом случае нормально драться сможем лишь в конце месяца. Так что сейчас у вас есть возможность тактически отступить, перегруппироваться, обсудить ситуацию.
CTPAHHUK
Цитата(Sire)
Но что будет, если здесь развернется битва с применением сил всех четырех стихий? Вот вопрос, на который вскоре предстоит узнать ответ - на собственном опыте.

Я думаю, если размеры помещения не сильно большие, то термобарическая аннигиляция 5х5 клеток от Шейна обеспечена. )
Эрфар-Краснобай
А как взрыв и пространствееный разрыв относятся друг к другу?
Sire
Эрфар-Краснобай
Тебя интересует общая теория магических полей, или конкретная ситуация в мельнице? ;-) Вообще, взрыв там будет иметь чисто материальные причины и последствия, посему не может сам по себе что-либо сделать с абсольтно магическим разрывом - разве что обрушить стены вокруг него. Но, вообще-то, вы пока до этого разрыва еще не дошли, да и что он представляет на самом деле - вопрос для вас открытый.
Эрфар-Краснобай
Да я просто думаю может жахнуть мельницу? ::D: Правда там вроде должны быть люди :(
Mythrenum
Цитата(Mitrenium)
Кажется, у Морана созревал план битвы.


я предлагаю, кто-то (типа дракончика или паладина - раз мы пока на земле) прикидывается ветошью и очень сильно шумит на входе в мельницу. Ко мне бегут нехорошие личности с целью сделать мне плохо. А тут засада сверху на них, камни, плиты или просто абилы в спину сверху. Если есть дальние павы - то можно просто расстрелять из недосягаемости. Если нет, то получить преимущество.

Ах да, ключевой момент - меня утащит наверх, на насест к вам Джюри, как только парни будут рядом. Должно быть как в тире ;)
Makshow
Минотавры не особо сильны в дальнобойных атаках - знаю ещё с героев 3. :) Так что, если наверху будем мы все, это будет куда эффективнее, чем половине оставаться наверху, а второй половине дохнуть под налётом рукопашников. Другое дело, что вряд ли платформа для починки мельничного колеса вместит пятерых. За этим к мастеру.
Эрфар-Краснобай
Давай детка! С разбегу надо выкинуть 2+ на проверку атлетики, а там Джюри докинет. А на 17+ - сам зыпрыгнешь :kz:

А сама няка будет весеть на верёвке чтобы Хаммерфол степом ещё и врагов накрыть ::D:
Sire
Не спешите все наверх. ;-) Нормально на внешней платформе может разместиться два человека, больше - только с ухищрениями, типа squeeze.
CTPAHHUK
Если двое, то Рэн и Джюри, потому что они — наиболее уязвимая часть партии. Впрочем, я, конечно, тоже могу быть дистанционщиком, так что если там у Рэна плохо с дальнобойными, то можно меня и Джюри поднять.
Sire
Погодите с расстановками, я вам мастер-пост дам, тогда решать будете. Пока что наверху Рэн и Шейн, как написано.

Добавлено через 2 мин. 7 с.

Кроме того, двое - это снаружи, а как там внутри с планировкой, вы не знаете еще.
Эрфар-Краснобай
Джюри всё же больше рукопашник, у неё из дальнобойного только стренды которые не добьют до земли и мислы
Makshow
Рэн предложит чарджануть нижним и одновременно атаковать верхним - застанем-таки противника врасплох. Но это он предложит после 28го, когда вернется Сайр.
Mythrenum
я до воскресенья вечера отваливаюсь
Mythrenum
кажется, не только я. У нас затишье?
CTPAHHUK
У нас мастер до 28 отпал.
Эрфар-Краснобай
Фух, я ничего не пропустил... Если что пишите в Аську :blushes:
Sire
Еще не до конца, но уже вернулся. ;-) Можно потихоньку просыпаться.
Молоток
РРОТА ПОДЪЕМ!!!
Sire
Тогда уж:

Р-Р-РО-ОТА-А! ПА-А-АДЪЕ-ЕМ!

;-)
CTPAHHUK
Ну пгдите, ну ещё плчасика...
Mythrenum
Два наряда вне очереди!!
Sire
Хм. По моим наблюдениям, последний пост в игротеме - мастерский. Это что-нибудь, да значит...
Эрфар-Краснобай
там ЕМНИП карта должна быть О_о
Sire
Да ладно, вы еще не вошли, а через дверь видели довольно мало. Но если действительно все хотят карты, и только поэтому молчат - на выходных сделаю. Но все равно не выложу, пока не получу заявки, что вы входите.
Эрфар-Краснобай
в любом случае наш дракончик должен что-то ответит Джюри
CTPAHHUK
Там Макс что-то хотел написать, как я понял.
Sire
Да, и при этом пропал настолько, что и в скайпе не появляется. Ладно, когда у меня все будет готово к боевке, я отпишусь за Рэна, если Мэкш сам раньше не проявится.
Makshow
Я только сейчас вдруг вспомнил, что эта игра-то не закончилась еще. В следующий раз просто киньте мне ПМку с напоминанием, если меня ищете - даже если меня нет на форуме, мне тут же придет уведомление на электронный ящик.
Sire
Так. Я прошу прощения, что до сих пор нет продолжения. Постараюсь к выходным все же найти время на подготовку карты, тогда сможем начать боевку. Пока постить в игротему больше, наверно, не стоит - заявки Мэкша на вход достаточно, теперь отработать.
CTPAHHUK
Угу. Я тут пытался написать что-то про то, как врываюсь, но мне сложно, не зная, куда. Так что давай игропост - и я ворвусь.
Mythrenum
Каюсь, у меня месяц выпал на отпуск, но теперь он закончился :raincloud:
Благородные доны не хотят продолжить?
Sire
Цитата(Mitrenium)
Благородные доны не хотят продолжить?
Мэкш недавно спрашивал меня о том же. ;-) Странник тоже неподалеку присутствует. Ладно, может и сумеем возобновить игру. В середине недели попробую сделать-таки карту и запустить вас в мельницу.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.