[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Риан
Осваивайтесь. Теперь мы живем здесь. У этого места сейсмоустойчивость должна быть получше. :)
Наррель
Явился.

Добавлено через 9 мин. 29 с.

Блин, да отдаст ли мне фээрпэгэ мой юзерпик?! Он так Нару подходит.

Добавлено через 9 мин. 56 с.

А кто такое серохвостое Тилли?
Риан
Как ты мог забыть Тилли?!
Это потом будет литвступление, новое ж надо писать, раз мы на новом месте. Раз нельзя назвать мир, почему бы не назвать произведение?

вот твой юзерпик. http://i.piccy.info/i4/50/3e/8d5d080ebb1bf...c2de6906a2.jpeg
кстате, тут есть какая-то хитрая система, можно навесить на себя десяток юзеров с разными мордами для разных игр. Не пойму, зачем это нужно, ежели честно.
Miau
Ярвел прибыл :)
No4ka
опять черный интерфейс и ужасные смайлы
Риан
ну, тут не поспоришь. зато аватарка в тему!
Наррель
Ога, ава хороша у Ночки теперь :)
No4ka
я бы сказала, что не знаю, что тут более явное ава или я )
Skel
Тадаааам! Великий и ужасный, повелитель Стихий и властелин Времени, хозяин Пространства и архонт Пустоты, нубомаг Скел прибыл.
*аплодисменты, перерастающие в овацию*
No4ka
Это ничего, что тут никто не падает ниц? ;)
Риан
так. кто-нить понял, чего нам хотел сказать Аггей? рацпредложения по етому поводу будут?
Skel
Великий и ужасный всех великодушно прощает)

Риан ты о чём?
Наррель
А мну вообще ничего не видел, все скрыли вайпы до того, как я успел хоть что-то прочесть :\
Риан
Цитата
- А если меня зашить меня в город значит пустят, да? - он, стараясь не морщиться, проглотил что-то травяное. На вкус было вроде даже ничего, если не задумываться. С трудом удалось разжать сведенную судорогой руку. Синяки ведь останутся, подумалось ему, надо бы как-то искупить вину. - Вот что, нельзя, слышите, нельзя тут остава...
Мир кувырнулся и расцвел черным перед глазами. Только недоговоренное промелькнуло перед глазами. Вернувшиеся с подкреплением стражники, издали заметившие костер даже не подумавших сбежать бродяг-разбойников. И на этот раз защищаться будет некому. Хватит ли у них разума додумать несказанное?
Наррель
Лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо....
*Не окончив афоризма, Дарк, хохоча и протяжно "оооооо"кая улетел в Бездну*
Skel
Оно так, но я с трудом могу представить как мы в текущем состоянии будем идти. Да и по нашему следу не пройдёт только слепой. Имхо остаться хотя бы на ночь, к утру мы с Наром немного оклемаемся.
Риан
Ты, Скел, немного, а Наррель вообще условно. У наших привалов вроде бы нет чудесной функции "залечить все повреждения и восстановить все силы". :)
Наррель
Во-во, и спеллы не обновляются почему-то! :(((((((((((((((

Добавлено через 12 мин. 21 с.

А, да, как же я забыл - "Мы все умрем!!!"
Skel
Не говоря уже, что мана не льётся)
Skel
Система d2
Напомнило о драке оборотней)
Krig
Оо?! Тилли возвращается?)
Риан
о_О притащить тилли в аленну ето было бы жестоко. я даже не знаю, отчего, лишившись магической среды, умрет существо, слепленное из рыси и дракона.
No4ka
отчего, отчего *ворчит* от жизни, конечно
Krig
Меня тянет пофлудить на тему природы Тилли, кою я всегда считал все-таки некой разновидностью карликовой мантихры, а не служебным химероидом, но я мужественно не буду^^
No4ka
хочешь поговорить об етом?)
Krig
безумно... особенно после засилья деофф морозофф и тигрядд всяческих размеров и модификаций...
No4ka
что мешает - мужественность? ;)
Krig
ога, суровые убифцы по бэку не интересуются строением и физиологией маленьких пуфыффтых подушечек с глазами)
Риан
аа... ыы... а мантикора не химероид штоле? :) карликовый, по задумке даже служебный. Правда, одно немножечко исключило другое. Как-то так, нарно, и появляются существа типа чихуахуа.

Добавлено через 1 мин. 6 с.

блин, Крига, не трави душу! подушечки с глазами... пушистые... нет, нет, я не притащу ее обратно!
Krig
гм, это смотря какие) Если те, что на северо-западе от реки Брук, ну те, что с тремя ртами и козлиной бородой...

Вы заметили, как мне идет этот гламурный черепок?

А еще я начинаю ощущать потребность доделать для Миау авку) спасибо
Риан
ага, как лососю кружевной фартучек.

Добавлено через 34 с.

ето было бы здорово. :)
No4ka
кто б мне авку сделал, а то сама себе я, чую, сделаю лет через сто ж)
Krig
а неча линитцо) хотя моя тоже стыренная... )
No4ka
отчего б не поленицца, если тут креативщиков хоть пруд пруди ::D:
Krig
Где?! (затравленно озирается) Кто все эти люди...
No4ka
невежливо пальцем показывать)
Krig
аналогично, коллега) Так! почему наш Мастер молчит, когда вот вот начнется фехтование на указательных пальцах!? Вас это тоже касаетцо!
Риан
киньте d2 :)
No4ka
http://i.piccy.info/i4/7a/ae/355fd0308d52a...721c63f764.jpeg
я думаю мож вот ето покрасить для собственного удовольствия, что скажете, ы? :)
Фех
Всем приветы. :respect: Вы кто?)
Че делать собрались? Или чисто своей компанией?
Krig
Ну а почему нет? очень жизненно, а то все эпика-эпика... я тока скажу свои пять копеек, есть несоответсвие между явно мужской рукой и довольно нежным несмотря на все лицом. Пол этого персонажа?
No4ka
дженский)
Krig
Игра тут будет) Большая и красивая... все остально к Риан)
No4ka
я в обещем-то пару лет назад пыталась нарисовать женщину-воина, как я ее себе представляю, а не а-ля фентази, ога)
Риан
Тут будет игра, ныне расположенная здесь: http://www.frpg.ru/index.php?showforum=263 . Я щас как раз пишу вводный пост для игровой темы и все остальное. Обождите полчасика и посмотрите форум :)
Krig
Да нет, наверное это правильно. Руки в любом случае от меча грубеют. Просто форма такая... мужская. Я, кстати, заметил, что всем героям делаю изящные кисти рук, одним словом с себя) При том что в остальном чары с развитой мускулатурой. Возникает понятное несоответсвие, но борьба с привычкой не помогает)
No4ka
ну если вычесть одно лицо женского пола, которое с 14 лет занималось джигитовкой, фехтованием, стрельбой из лука и восточными единоборствами, мне не откуда было брать прототип фигуры =) А вообще, знаешь, собрат по мастерству, нужно экспериментировать, у меня тоже есть с некоторыми вещами проблемы)
Hamshir
А Фрипорт, это откуда?
No4ka
ну данная цитата взята из онлайн игры Everquest 2, там по легенде после мирового катаклизма два вечно соперничающих города Фрипорт и Кейнос. Фрипорт - это такое местечко самовлюбленный и циничных товарищей =) А так навскидку Фрипортов в фентези штук сто вспомню)
Наррель
Откуда ж такая тяга к подобному названию?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.