[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Риан
ТИГРОПАНДА
какие доверчивые люди бывают =) я тока не пойму, почему ты решил, что если персонаж мастерский/персонаж в пати, то он к вам доброжелателен?
да, несомненно, моей ельфе хочется, чтоб вы победили стражу... но желательно, чтоб при этом получили смертельные ранения =) Проснись и пой =)

Добавлено через 6 мин. 16 с.

ТИГРОПАНДА
кстати я думала, что ты ето ведро ельфе на голову наденешь, ага, а не пойдешь с ним воевать =)

No4ka
*прячецца под лавку*
Риан
интересно, что получицца, если перевести всех этих персонажей в систему элайментов, которая на двух осях :roll:
ТИГРОПАНДА
Вылезай из под лавки, лом не для тебя ХD
Да-да, я тебя тоже очень люблю и восхищаюсь твоей выдержкой и вежливостью.

А теперь вопрос не по любимой теме, а по игре: Можно всё-таки отписывать в мастерских постах результаты удароф Олафура? Мне не сложно в пояснениях к постам перечислять все возможные варианты, но всё-таки, хотелось бы знать, что с тем стражником, который получил в живот и в плечо. Просто мне не очень нравится игра "угадайсамлучшенеправильноидайночкешансобвинитьтебявникуянидуманье"
Впринципе, можно доедать червячков, и по домам.
No4ka
о, неужели я дотроллилась до того, как кто-то начал свои желания высказывать, ненавижу русских, они, сцука, терпят долго :mrgreen:
Риан
ТИГРОПАНДА
когда Ночка выкапывает лом, бытие под лавкой значительно увеличивает шансы дожить до закапывания лома обратно, ибо приема против него, как известно, нет =)
по игре: можно. еще выполнимые пожелания есть? *достает Книгу Жалоб и Предложений, раскладывает на полу под лавкой, нервно грызет карандаш*
ТИГРОПАНДА
Выполнимых нет ХD
Кстати, я днём не вижу смайлы, а потому текст без них могу воспринимать неадекватно ;)
А из невыполнимых только одно: поменьше подыгрывать неписям. Мне не сложно придумать причину, по которой Олафуру не обязательно сцепляться с Ратезом.
Сцука, не на вижу (ХD) пвп - это могут терпеть только русские ХDD
No4ka
ой как скучно :(
Наррель
Ноча, чего скучно-то? Нормальный такой адекватненький срач, никто даже никому ночной горшок на голову надевать не собирается. :) "Интеллигенция в трех поколееееениях!.." :)
No4ka
Наррель
выводы скучные ::D:

Добавлено через 1 мин. 7 с.

ето потому что изначательно непральные :sick:
Наррель
А какие должны быть выводы?
Риан
ТИГРОПАНДА
эмн.
если говорить очень грубо и очень прямо
а по-другому я уже не могу
стремление убить ратеза
и всех, кто знает, кто он такой,
но все равно не соглашается отойти и не мешать,
это неотъемлемое свойство ваших персонажей на момент вступления в игру. Он не просто преступник, он бабай, которым в эркарате 12 лет подряд пугают детей. и не зря, межпрочим, ага, точно-точно.
для того, чтобы получить возможность не считать, что он должен умереть, и при этом не стать предателями родины, вам нужно какое-то очень, ОЧЕНЬ серьезное основание
которое, кстати, сведет на нет всю сюжетную ценность эркаратцев в пати.
ТИГРОПАНДА
Насчет прямоты не знаю, но вышло не грубо. Или это из-за того, что я смайлики не вижу? ХD
Ок, учту. Тогда проще всего наделить всех стражников магическими способностями или даром предвидения и попросту замочить эркаратцев руками неписей. Дайсы показываю, что верить им нельзя (я про последние броски).
Прошу предупредить, когда Олафур столкнётся с Ратезом. На таком расстояни с которого персонаж\Риана узнала в нём эркаратца.
Ну, раз уж мы начали говорить прямо и "грубо", то обьясню свою позицу. По сложившейся традиции по пунктикам.
1. Конкретно у меня(не у перса) нет никакого желания убивать одного из главных игровых персонажей в этой истории.
2. Меня предупреждали, что мой перс изначално будет поставлен в контру ко всей партии, но меня не предупреждали, что отношение к персонажу будет проецироваться на игрока.
3. Мне НЕ жалко Олафура и эта вторая причина, по которой он сейчас практически голым сражается в откровенно гибеной для него ситуации. Первая причина в пункте первом.
4. Мне НЕ жалко подыграть и дать партии красиво разобраться со стражниками, выбраться из тюрьмы, а потом красиво умереть Олафура.
5. Прокачкой и прочим манчикенством я буду заниматься в мморпг, а здесь меня в первую очередь интересует сюжет и спокойное общение с игроками.
6. Вполне достаточно было бы сказать мне в личку о примерном сюжете и попросить подыграть.
7.?????
8. Профит, ё*та ХD
Наррель
Мона мне ответить чуть-чуть?

1. Конкретно у меня(не у перса) нет никакого желания убивать одного из главных игровых персонажей в этой истории.
И это хорошо. :) Но в партии есть нужда в присутствии некого полюса, который будет Ратезу противопоставлен.

2. Меня предупреждали, что мой перс изначално будет поставлен в контру ко всей партии, но меня не предупреждали, что отношение к персонажу будет проецироваться на игрока.
Это не оно проецируется, это мы тут, уж прости, все охуевшие дикие отморозы, бросающиеся на людей немного хреново умеем притираться и впускать новых в старый круг - у нас долгое время был склеп-междусобойчик, потому мы все еще по привычке бросаемся на новых людей. :) Имхо, это пройдет, я надеюсь.
Риан
ТИГРОПАНДА
По правде говоря, узнать сейчас Ратеза довольно сложно даже на хорошем свету, даже если его умыть: его не далее как полночи назад долго, сильно и с удовольствием били по лицу.
1. не дать тебе убить Ратеза - это уже забота его сторонников, не твоя.
2. на тебя никто ничего не проецирует, если ты про ссоры с Ночкой =) через это у нас проходят, видимо, все вновьприбывшие мужчины, это какая-то карма. Если не веришь, спроси Скела и Крига, они тебе расскажут о эпических срачах =)
3. ты ж понимаешь, что я все равно не убью твоего персонажа, пока у меня будет возможность его не убить? =)
4. Красиво умереть Олафура или Ратеза. я уже запуталась =?
5. вот! хоть в чем-то мы сошлись!
6. вроде я говорила. о_О. кажецца, корни нашего взаимонепонимая лежат еще глубже.
ТИГРОПАНДА
(чумазый, избитый...) Ок, принято. Значит пока проще.
4. Красиво умереть Олафура. см пункты 1 и 2 :)
6. Нет, о том, что его по любому придётся попытаться убить я не знал.

(не воспринимать как придирки) Если честно, то я не совсем понимаю, на что расчитывают те персажы, которые еще на ногах после убийства такого количества стражников. Возможно, я чего-то не знаю, но по моим представлениям всех выживших стражники должны прикончить на месте, как месть за своих друзей. Ну, может женская часть населения тюрьмы проживёт чуть дольше. Разумеется, это если размышлять от лица Олафура - сам я понимаю, что мастер не будет всех убивать.
Или все отыгрывают страх мгновенной смерти?
Риан
ТИГРОПАНДА
6. можешь придумать что-то более затейливое. можешь попробвать отбуксировать его домой и получить бабла и славы. можешь... да блин, ну почему б самому не подумать, что можно сделать с врагом народа?

у нас действие происходит не в деревне за околицей, чтоб каждый мог делать то, что ему хочется, в том числе и убивать всех поголовно не разобравшись.
ТИГРОПАНДА
Я еще плохо знаю этот мир и его обычаи (я читал "а знаете ли вы о..."). Если честно, то мне показалось, что страну, в которой не разбираются, кто и зачем, прежде чем броситчеловека в тюрьму, а решают этот вопрос исходя из внешности, сложно назвать цивилизованной. Ок, буду знать.
6. Да я и не просил за меня придумывать :) Вы меня совсем с этим Ратезом запутали.
Насчет мегасрачей с новоприбывшими человеками мужского пола: Просто Ночка лучше нас разбирается в устройстве мужского мышления и лучше знает, как нужно отыгрывать мужских персонажей - от того и тёрки возникаю. ИМХО, кросспол вреден для здоровья.
No4ka
я все ждала, когда же он это скажет :cool:
ТИГРОПАНДА
Я терпел дольше, чем остальные или меньше? :)
О, или я вообще первый?
No4ka
ТИГРОПАНДА
ты действовал, как любой с "мужским устройством мышления" -) потому и грю, что скучно -)
ТИГРОПАНДА
Я и не пытался тебя развеселить ;)
Ну да, у меня мужское мышление. И выводы я делаю изходя из логики, между строк читать не умею, женских намёков никогда не понимал. Всё верно.
О, для любителей придираться к словам уточняю - я не утверждаю, что моя логика никогда не подводит. И не говорю, что сделал верные выводы - как пазл сложился, так я его и вижу.
No4ka
логические выводы, сделанные из правильных предпосылок, не могут быть ошибочными, это я так к слову, кстати захотела бы развлечься, сходила бы в цирк, это тоже к слову -)
ТИГРОПАНДА
Не люблю цирк, там мне не смешно и не интересно.
Какие предпосылки, такие и выводы ;)
Кстати, насчет не пытался насмешить, соврал - пару раз вроде как пытался Х)
Не к слову, а просто так. Дурацкая привычка отвечать всем взаимность :(
Малейший намёк на попытку до меня "докапаться" и я уже в окопе в шлеме и с сапёрской лопатой.
Правда, тож самое и в обратную сторону работает :)
Мириться будем, или воевать веселей?
Ишь Ты, Масленица!
Доброго времени суток, господа бандиты. особенный привет тех, кому знаю:)
как с вами поиграть?:)
Риан
это блин закон сохранения такой что ли
ааааааа верните как было

эмн.
привет, Ворон.
с нами поиграть словесно. мы тут щас... эмн... пусть те лучше дарк расскажет.
Ишь Ты, Масленица!
я кароче как всегда опоздал, да:)
Риан
Ишь Ты, Масленица! да не, я не о том. дурное дело нехитрое, начать его никогда не поздно.
Ишь Ты, Масленица!
понял:) у вас тут тпо внутреигровой конфликт:) игроки кричат далой мастера, а мастер кричит щас я всем вам покажу:) ладно пойду форум почитаю
Риан
Ишь Ты, Масленица!
не, у нас тут игроки усиленно убиваются об неписей, пытаясь выбраться из тюряги, в которую угодили потому, что, сидя рядом с убежищем в лесу, полном врагов, не удосужились спрятаться.
Все фигня, Ворон. Мне просто надо, чтобы эта сцена уже чем-то закончилась.
Рассвет
Приношу глубокие извинения, первый раз за 1,5 месяца отсуствовал на форуме больше суток. Сессия.
Цитата(Риан)
что зарежет труп их товарища. о_О
о_О У меня все ходы записаны, почему он труп? Его никто не добивал, только я кулаком в висок съездил. Хотя если он и мертв (пусть даже так), все равно пригодится. Прелестный щит в кольчуге, господа =)
Цитата(Риан)
а вернуться живыми и со сведениями
А пропасть на виселице лучше? =) Все же ключевое слово - вернуться, как-никак =)
Где откат во времени? Я что-то пропустил?
Да, бардачек выходит, и немалый.
1. По любому придется как-то различать свои действия и свои намеренья. По мне, так это косяк всех форумных словесок. Мастер не имеет возможности переспросить, негуд. Я тоже подумал, что Панда меня вытащил из камеры и поставил перед стражниками. И Риан тоже поддержала.
Так что недалек тот день, когда серым шрифтом будут не только дайсы, но свое новое положение в системе координат.
2. Ночка в своем репертуаре. Я уже на нее не обижаюсь, потому что уловил темп игры =) например, Эйвинд тоже прижал стражника к стене так, чтобы ему не пробили по яйцам - ну просто потому, что так удобнее. Но об этом я не стал распространяться, чтобы не сбивать общий стиль поста. В противном случае пост выглядел бы так:

Он прижал его к стене таким образом, что он не мог ударить ему туда.
Заодно он надежно заблокировал его меч своим, чтобы он не смог ударить им.
Заодно проверил, удобно ли стоит на ногах.

То бишь ересь, или мачкинизм, кому как нравится =) По мне, так если приходишь в партию, где все битые, с переломанными руками и ногами, понятно, что через месяц игры сам таким будешь, дефакто.
В любом случае, стражников восемь, а нас двое. Похоже, все направлено на командную игру. Эльфа дура, если действительно хочет, чтобы нас смертельно ранело - ибо теряет призрачный шанс освободиться.
Правда, есть еще подозрение, что нам таким образом просто не дают убить Ратеза - то есть обрубают все концы. Но если так, то его и сейчас нет смысла нам убивать, все равно будет откат во времени, или кирпич с потолка пришибет.

То есть это все не больше, чем мысли вслух - все равно без нас партия жила отлично, все проблемы начились с Эркариатцев, то есть с нас. Не будет нас - не будет проблем, может и так.

Риан, можешь карту в студию, чтобы я мог действовать? А вернее, проводить план со стражником в жизнь...
Наррель
Ворон, здорова, дробро пожаловать! :) Как ты? Черт, ты - просто привет с того света, откуда-то из-за грани! :)

Добавлено через 18 с.

Это я так комплименты делаю, если что :)

Добавлено через 39 с.

Риан, ты о чем вообще?! У меня там могут отца семьи убить! Я должен защитить его!
Рассвет
Хочется пошутить над Наррелем, но, пожалуй, буду не первый =)
Похоже, он живет уже своей жизнью =)
А обвинять друг друга в глупости - побойтесь бога...
Умение ошибаться - одно из свойств человека разумного, что тут поделать...
Риан
отстаньте уже от Ночки, а. Проблема-то не в ней, ага.

Шеден труп потому, что панда воткнул ему меч "куда-нибудь в верхнюю часть туловища".
утверждение о том, невозможно совмещать конкретику и литературность, ошибочно.
утверждение о том, что я буду нарушать свои же правила, чтобы не дать вам убить Ратеза, ошибочно.
откатов не будет.
да, все направлено на командную игру.
да, эльфа, возможно, дура, но у нее тоже есть вполне определенное отношение к эркаратской империи и к ее славным сынам. и она немного ознакомлена с вашими порядками.
лечить головную боль отрубанием головы - действенно, но бесполезно, поэтому прошу оставить рассуждения типа если мы такие плохие то давайте мы уйдем.

прямо щас не могу карту в студию. если кратко, по обе стороны от двери стоит туева хуча вооруженных людей, прямо перед тобой Олафур упал на одного стражника, рассчитывая, что тот уронит собой стражника, стоящего за ним.
Наррель
[ 20.01.10 20:06:42 ] - Наррель бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: Ургла SMASHит своего крюконоса.
[ 20.01.10 20:06:35 ] - Наррель бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: Ургла SMASHит своего крюконоса.
(Дайсы правду действительно знают! 0_о)
Ишь Ты, Масленица!
Цитата(Наррель)
Ворон, здорова, дробро пожаловать! :) Как ты? Черт, ты - просто привет с того света, откуда-то из-за грани! :)

ну если уж на то пошло, то это ты привет с того света:) я по прежнему на ОГЛ обретаю:)
Риан
Рассвет
Наррель кстате с толком использует время, пока его персонаж валяется без памяти =)
Наррель
2Риан, я, может, для тургруппы готовлю плацдарм. Вы придете - а у меня уже играбельная пати! ^_^
ВОРОН, ДРУЖЫЩЕ, ОСТАНЬСЯ ЗДЕСЬ ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЬКУ, А? Я щас абсолютно не в таком состоянии, в каком нужно быть, чтобы все у тебя спросить и все тебе рассказать. Но - я сразу же, как мозг на место встанет, хорошо? :kz:
Риан

да у тебя там просто туристический бизнес блин наладицца скоро, можно на постоянной основе, автобусы-сувениры-фольклор...
Наррель
Н-да.
Рассвет
Цитата(Риан)
Наррель кстате с толком использует время, пока его персонаж валяется без памяти =)
С максимальным толком использовать время в этой партии в данной ситуации было бы очнуться. Извени за конкретику ::D:


Добавлено через 2 мин. 44 с.

Цитата(Риан)
прямо перед тобой Олафур упал на одного стражника, рассчитывая, что тот уронит собой стражника, стоящего за ним.
подробнее - где именно Олафур? Целиком в камере, где стоит ближайший стражник, кторого он птытался уронить превым, в дверях?
Кому можно прямо сейчас горло прирезать (кроме Олафура)?
Наррель
С максимальным толком использовать время в этой партии в данной ситуации было бы очнуться. Извени за конкретику
Значит, я максимально использую ситуацию вне этой партии - потому что Нар очнуться не может. Я бросал куб с четко регламентированным: результат 7, 8 из 12 - это кома. Так и вышло. Сорри за конкретику, дайсы - это дайсы. Алсо, для игрового мира то, что я там ваяю - вполне рабочее и действительное, и вы туда можете вывалится с минуты на минуту, и я вас встречу. :)

Кому можно прямо сейчас горло прирезать (кроме Олафура)?
По-моему, он должен вывалиться из камеры, рассчитывая, что ты прирежешь горло тем, кто может убить за такую наглость его.

Добавлено через 1 мин. 12 с.

Алсо, если твой перс сможет вытащить моего из состояния комы - впередже! ::D:
Наррель
Ой, ребята, спасибо, что у меня был этот форум и эта ситуация, чтобы все это написать!.. Такая разрядка классная, будто читаешь роман, который сам и пишешь, а он сам льется, льется, льется нувыпонели
ТИГРОПАНДА
Цитата(Наррель)
Ой, ребята, спасибо, что у меня был этот форум

А почему "был"? Чего, кина дальше не будет?
Кстати, жесть нереальная. В это можно поигратсо? ::D:
В смысле, нужно сдохнуть (отрубиться) в тюряге, чтобы попасть туда? :eps:
Рассвет
Цитата(ТИГРОПАНДА)
В смысле, нужно сдохнуть (отрубиться) в тюряге, чтобы попасть туда? 

Хочешь, Эйвинд даст тебе по яйцам? С самим Эйвиндом не получилось, он еще на ногах, а у тебя, возможно, выпадет
Цитата(Наррель)
куб с четко регламентированным: результат 7, 8 из 12 - это кома.
::D:
ТИГРОПАНДА
Рассвет
Защищайся!
[ 20.01.10 23:42:04 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: дать Эйвинду по яйцам .

Добавлено через 39 с.

А лучше отпишись в игровой ветке, а потом защищайся ::D:
Риан
Рассвет
:raincloud:
Олафур выпрыгнул из камеры. Так как в коридоре там всего полтора метра ширины, а перед ним два здоровых мужика, надо думать, его ноги все еще находятся у порога, хоть сам он и упал на стражника. По правую и левую сторону от двери стоят вооруженные люди со щитами и мечами и хотят вам ничего хорошего.
будь бобр, отпиши уже, что ты делаешь.

Добавлено через 5 мин. 19 с.

ТИГРОПАНДА
нужно, желательно, состоять с Наррелем в некоторых отношениях, о которых неокрепшим умам простых и честных воинов эркаратцев лучше не знать. :kz: а то как нам влепят статью за растление верных подданных Владыки, и чо делать бум?
Skel
Странное ощущение - срач и без меня. Насколько я помню, в своё время мы по вопросу мотивов не сошлись.

Нар, не первый раз с тебя офигеваю. Даёшь продолжение!)
ТИГРОПАНДА
Вчера смешно было. А сегодня как-то неудобно *виновато улыбается*
В общем, я извиняюсь за использование в споре грязных приёмчиков.
Наррель
А почему "был"? Чего, кина дальше не будет?
Будет, конечно! Просто не только офигенно ощущать, как через меня льется такая кина, но и сам вчерашний вечер был охрененным и по-своему малоповторимым (ну и хрен с ним, будет еще круче, я надеюсь).

Кстати, жесть нереальная. В это можно поигратсо?
В смысле, нужно сдохнуть (отрубиться) в тюряге, чтобы попасть туда?

Я так понимаю, туда мы и угодим себе дальше. ^_^ Для вас же местность пробую... На зуб и на вкус и на язык и на прочность. Ратез и Риан - скорее всего, посмертно. У них с Наром связь. А ваши воины - ну, не знаю, придумаем что-нибудь. Будут преследовать Ратеза посмертно, марпинер.

Нар, не первый раз с тебя офигеваю. Даёшь продолжение!)
Пострараемся :rolleyes:
ТИГРОПАНДА
Напоминает игру фир (вроде). Сам не играл но читал про неё. Если ничего не путаю, то там вместо сохранок нечто по смыслу похожее было - умер, попал в другое измерение, там всех замочил и обратно :)


Добавлено через 35 с.

А жаба у тебя реально слепой ХD
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.