[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Бриан Торн
главное, что будет ) это самое главное. да. :bee:
Риан
[attachmentid=11073]

не знаю, что вы там понимаете под знаменем.
нате вам логотип совместного производства, можно его хоть на кружку, хоть на футболку, хоть на ручку, хоть на флаг в любой типографии. исходники письмом.
Hamshir
:drink:
ой мааароз марооооз
ни мароозь меняааааааааа
Бриан Торн
Инфернально! Спасибо большое ))) будет нам знамя )
Риан
Бриан Торн
теперь могу добавить в портфолио и резюме дизайн знамен :kz:
Krig
Как ачивку еще можно использовать) Круто:wink:
Риан
Krig
мыш не мой, не проканает как ачивка
Риан
не хотелось бы никого обидеть, но никакого Саара там нет :weird:
во-первых, нигде не написано, что есть, а во-вторых, он бы, если бы был, он бы обязательно поучаствовал и в отлове детишек, и в выяснении отношений с Химраном. Он вообще такой, привык. пнмаишь. :roll:

Добавлено через 37 с.

зы. писать посты с телефона - это, конечно, ДАААА...
Бриан Торн
эм.

Добавлено через 1 мин. 34 с.

отфиксил.
No4ka
кажется кто-то палучил свой флаг и типерь мы его не увидим :kz:
Риан
в типографию побежал, 100500.
чтобы в выходные выпендриться :roll:
Бриан Торн
15 число, зарплату с бухом пересчитывали )
Бриан Торн
Цитата
е первый день он уже был закован в доспех.

Ароматы ванили... :kz:
Дериз Уортен
ага-ага. Ведро воды под кирасу)) и снова чист)
Риан
Дериз Уортен
ты када-нить встречал в реале таз с бельем, которое постирали, но забыли развесить для просушки и так он жил два-три дня? :) и это будет только четверть ароматов.
Hatahama77
Риан

Я встречал. Грибок тазик не берет, тетя Ася вечная))) ::D:
Вентар Ферон
Риан
Я конечно не в ростиксе, но в деревне долен быть врач, или кто-то ещё. Может он придёт к герою с утреца?)
Риан
Вентар Ферон
Систему государственных медучреждений, страхование и права граждан еще не придумали, что бы там ни думал Хатахама об исторических параллелях :)
Бриан Торн
мастер, а коняшку из-под убитого напарника фрина мы не прихватизировали? )
Вентар Ферон
Цитата(Риан)
Систему государственных медучреждений, страхование и права граждан еще не придумали, что бы там ни думал Хатахама об исторических параллелях :)

Само пройдет ::D:
Hatahama77
Риан
Цитата
права граждан еще не придумали, что бы там ни думал Хатахама об исторических параллелях :)


А систему гражданства - уже того? придумали? ::D:
Риан
Бриан Торн
Нет, ничего такого описано не было.Вентар Ферон
Лечением всех болезней и ран здесь занимаются женщины, некоторые поримают в этом лучше, некоторые хуже, но в целом забота о здоровье семьи - такая же забота хозяйки дома, как забота хозяина - содержание семейства. Однако в замке под крылом Матери Рода работают ацко спецы, одна такая как раз на днях ездила вызволять хамшир :)
No4ka
дето ругань намечается а меня там нет :weird:
Бриан Торн
недоработочка
Риан
ничего-ничего еще не поздно еще весь срач впереди :)
Бриан Торн
Цитата(Риан)
я ведь поручал тебе объяснить твоему другу наши законы и порядки.

Вот бы ещё бриану кто эти порядки рассказал... Чего там про последовательность говорили?
Риан
Бриан Торн
ето уже ваши заботы :)
Бриан Торн
кто-то бриана жестко подставить хочет )
No4ka
я вот так и не фкурила до сих пор, предоставление свободы выбора беспамятному персонажу (вообще ничего не помнит) все-таки не было шуткой и было на полном серьезе?

Добавлено через 32 с.

я не тормоз меня просто уже мучает этот вопрос долгое время
Бриан Торн
Ноча, уточни вопрос. Я не совсем понял, свобода выбора чего и между чем и чем.
No4ka
Уточняю, зачем персу был предложен вариант с допросом, похоже на тонкий такой троллинг
Бриан Торн
Бриан слегка не в курсе что там с головой у Ратеза, если ты про это.
Риан
нада сказать, все эти странности, разговоры о какой-то вине, вопросы о том, помнит ли он свое имя и в общем потерянный и зашуганный вид ратезки, отношение к нему как к контуженному - все это на виду у всех, втом числе и у Бриана
Бриан Торн
тогда мне не следовало приглашать на участие. Впрочем, своё вклад Ратез всё же внёс, так что и на этом спасибо.
Hamilion
Всем привет:) вот осматриваясь тут у вас, скоро присоединюсь:) давайте знакомиться что ли:) зовут меня Женя 22 года, живу в Якутске.
No4ka
Привед ::D:
Риан
Hamilion
Привет, Женя.
Меня зовут Марина, мне 22 года и я алкоголик мастер этой игры и хочу об этом поговорить :roll:
Hamilion
Ну давай поговорим:)
Риан
Hamilion
ну, говорите :)
Бриан Торн
Hamilion
добро пожаловать. Я слакер этой игры и меня сейчас опять будут ругать.
Hamilion
Расскажите что вобще происходит, какие события, вобще суть игры:)
Риан
миня на середине поста зохавала работа :(
Hamilion
Ужс:)
Бриан Торн
Цитата(No4ka)
ну за что он вскинулся на человека, от которого видел только добро

Это всё тлетворное влияние Бриана. :kz:
Hamilion
Так мне кто нибудь ответит?:)
Риан
Hamilion

Сейчас (последние страниц этак 100) происходит то, что партия, состоящая из очень разных людей, пытается выжить и добиться каждый своих целей в переплетении сложных отношений двух сопредельных стран - большой империи Таррег, простирающейся от гор до моря, и маленькой мирной горной Аленны, которой нравятся ее старые завоеватели и не хочется новых. Партия вступила в эту главу игры на стороне аленнского аристократа, дипломата и представителя интересов короны в приграничном округе Инграна Акклеменского, съездила в Таррег вместе с представителем его фамилии и своими глазами видели, как разворачивается конфликт между его родом и знатным семейством Дагреш по ту сторону гор. Конфликт был приостановлен решением главы рода Дагреш: он дал соседям отсрочку до осени (сейчас первая треть лета, а лето в тех краях - дней 80, с этим согласно летоисчисление обеих стран), чтобы они вернули одного из членов семьи, пропавшего на территории Аленны либо заплатили жизнью взрослого мужчины из своей семьи; если конфликт не будет разрешен миром, то осенью станет причиной войны.
Я рассказываю об этом потому, что об этом знает все таррегское пригорье, и кем бы ни был твой чар, он наверняка что-то такое услышит.
Партия сейчас в Тарреге. Две женщины из нее остались прятаться в горном домике на горячих источниках - полузаброшенном "курорте" доимперских времен, остальные - благородный воин из далекого юга Бриан ле Торн, его большой друг Химран, брошенная хозяйкой знахарка Нэйдже из тех же краев, крайне северный наемник Ратез и местный парень, Вентар Ферон, воин Иддара, состоят в сопровождении не по годам серьезного и высокопоставленного Теаса Дагреша, который ехал в одну из северных провинций империи, но наткнулся на засады и покушения, после чего к нему на помощь примчался дядя Иддар с небольшой (человек 500) армией. Прямо сейчас все это воинство остановилось на ночлег в пустоши, отделяющей земли дома Дагреш от той самой провинции.

у партии есть глобальная цель - выжить, поскольку они все изначально или своими же действиями оказались в затруднительном положении. Из этой цели происходит несколько общих масштабных задач, однако сейчас они заняты одной: доставить Теаса до севера живым и невредимым и по возможности вместе с ним разобраться, что происходит. Кроме этого у каждого есть ряд своих и общих подквестов, например, найти свой отнятый гопниками фамильнй меч, без которого на тот свет не пустят, или разобраться, почему твой господин ночами разговаривает с невидимым собеседником. :roll:

В описании уже сказано, что в игре есть почти все, что полагается иметь приличному фэнтези - эльфы, драконы, магия всех сортов, оборотни, магомеханика, волшебные животные, конклавы магов, тысячелетние демонологи и чародеи, ставшие богами (один точно есть), но все это - в сказках. =)
Hamilion
Ага:) а этот пропавший о нем чего нибудь известно?
Бриан Торн
Да всё известно, кроме того, нгде он сейчас и кто его уговорил участвовать в подставе. Хотя один глупый южанин и догадывается, что одрава украл вовсе не Теас, а кто-то другой, скорее всего обманов заставивший Одрава сыграть в похищение, а затем запрятал его в самом деле. А вот где и зачем понадобилось при этом стараться убить теаса - это нам предстоит выяснить. ))
Риан
Бриан Торн
вот правда что ли тебя ругать начать :raincloud: как в атлантуме местным пенять, что долго не пишут, это пожалуйста, а как тут, так тока во флудилку :weird:
Дериз Уортен
Привет Hamilion
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.