[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Дериз Уортен
Большое спасибо за поздравление - очень всем вам благодарен!!! =))))
Почему один из игроков так неожиданно вышел?? Да еще при этом умерев? =)))
И еще - личная жизнь ну очень сильно поглотила, поэтому совсем не знаю, как часто я смогу посещать наш форум =(((
Рассвет
Котенка пишет куда более вероятное другое развитие событий :smile:
Думаю,умерев,Гидрошок ушел туда, куда и over9000 прочие новички Баек - в адъ,где котлы и черти :roll:
Риан
Black Kitten
:respect: наконец-то кто-то решился это сделать :kz:

Дериз Уортен
Один из игроков покинул игру, поскольку не смог смириться с необходимостью принять существующий в ней порядок и пытался прогнуть этот изменчивый мир под себя, не имея на то никаких оснований.
То, что ты не знаешь, как часто сможешь появляться на форуме, иными словами означает, что по сути на какое-то время выходишь из игры и никак не сможешь вести центральную сюжетную линию, верно? Ладно, что-нибудь придумаем.

Тэлия
А можно мне к вам?)
Риан
можно! :wink:

Добавлено через 3 мин. 47 с.

Тэлия
дай свой номер аськи, это порождение мирового зла не хочет добавлять тебя так и даж не показывает мне. :weird:

Добавлено через 5 мин. 32 с.

а еще лучше вообще в скайп. :roll:
Рассвет
Цитата(Кареглазый)
Он резко ударил кулаком себя в грудь.

- Скажите, товарищ прапорщик, а зачем нам, разведчикам, учить строевой и шаг и походные песни?
- Чтобы без лишнего шума, с песнями и строевым шагом, незаметно проникать на территорию части противника :smile:
Black Kitten
Что творится-то! :kz:
Риан
Black Kitten
грядут перемены :kz: три по 5 минут, потом большая - 15, чтобы успеть в столовую, и дальше снова по 5 :roll:
Кареглазый
Цитата(Рассвет)
Цитата(Кареглазый) Он резко ударил кулаком себя в грудь.

- Скажите, товарищ прапорщик, а зачем нам, разведчикам, учить строевой и шаг и походные песни? - Чтобы без лишнего шума, с песнями и строевым шагом, незаметно проникать на территорию части противника :smile:

Хамите, парниша! (с)
:cool:
No4ka
Ха, я смотрю, люди здесь становятся вне закона много быстрее, чем торопятся вернуться в его загребущие лапки ::D:
heartreaver
На это есть две цитаты, хотя обе они из мало интеллектуальных источников, хотя...
1. "я выше закона" (с) South Park
2. "I am the law" (с) Судья Дред
::D:
Риан
ааа и здесь сауз парк аааа спасите он везде!!!! *в панике убегает*
No4ka
heartreaver
любой оператор типа if else присвоил бы чьим-то цитатам статус ложь ::D:
внимание вопрос чем разбойники с одной стороны забора отличаются от разбойников с другой :kz:
heartreaver
No4ka
У одних есть благородный дон, у других нету )
Риан
heartreaver
ну так это же того... относительно! :kz:
Рассвет
Кареглазый
Нее, я даже не начинал... я троллю.
Отличаются тем, что с этой строны забора будут убиты кулаками Берианом сначала, а с той - потом :smile:

Добавлено через 9 мин. 48 с.

Кстати, я что-то недоглядел... но куда делся Криг? Не на карте его, не в бою...
No4ka
Рассвет, слакир!!!1
Black Kitten
Только что узнала, что Хамшир нас не покинула, задержалась в командировке неизвестно на сколько. :smile:
Риан
Black Kitten
не может не радовать, в смысле то, что не покинула :cool:
честно сказать, я бы и так не бросила ее одну в лесу :confuse:
No4ka
была надежда, что хоть кто-то развяжет :weird:
Black Kitten
А я и собиралась, не успела :weird:
Риан
Black Kitten
а задним числом? :weird:
ладно, теперь уже поздно :raincloud:
с другой стороны, Ратеза тока развяжи, он и на целое войско кинется :cool:

[attachmentid=11344]
Black Kitten
Ну их там уже повязали и окружили, поэтому я не успела задним числом. Ничего, главное живы :) Я тут пробегами пробегаю, думаю попозже отмечусь, придумаю чегой-нибудь. :)
Риан
Известно, что сегодня у пробегающей пробегами Котенки ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!


[attachmentid=9382]

И желаем щастья, в том числе и в личной жизни :roll:
Darion
С днём рождения :) Пусть всё задуманное исполнится.
Рассвет
Цитата(Black Kitten)
Ну их там уже повязали и окружили, поэтому я не успела задним числом.

Ну ты как прям не стричок, Хамшир. Можно же просто считать, что ты подпилила веревки Ратеза и Бериана, так что их теперь порвать пару пустяков... :smile:

Грац, котенка. Желаю достичь гармонии с собой и уже не терять :wink:
Риан
Рассвет
почему-то лично мне Котенка совсем не кажется человеком, не достигшим гармонии с собой. :wink:
No4ka
[attachmentid=9383]
С Днем Рождения!
[attachmentid=9384]
heartreaver
Хаппи бездей, Катенка! :happy:
Бриан Торн
Добрый день, дамы и господа. Постараюсь составить вам компанию.
No4ka
Делать или не делать - не стараться! (с) Йода
А так велком ::D:
heartreaver
Новенький ))
Очень рады, а то у нас тут люди пропадают.... кто сам, кто посмертно...
Бриан Торн
Ночка, не все слышат маленьких сморщенных зелёных человечков :kz:
Кареглазый
Black Kitten, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе всяческих благ, счастья, здоровья, крепких кошачьих лап и отличной координации движении при падении вниз, а также полной чаши в доме!
Зигт мяууу!
No4ka
Бриан Торн
я отношу себя к избранным :mrgreen:
Бриан Торн
No4ka
хехе. А у меня себя носить не получается )

heartreaver
Благодарю. Поиграем-с.
No4ka
Бриан Торн
есть куда стремиться, коли не получается ::D:

Добавлено через 1 мин. 2 с.

*думает, кого попытаться загрызть первым Тарека или Джареана* :confused:
heartreaver
*думает, что если грызть, то лучше сахарную кость* ::D:
Тэлия
Привет) а я теперь тоже с вами)
No4ka
Тэлия
превед!




Добавлено через 1 мин. 36 с.

есть присказка: он того, его часто били по голове...стопудово ето про Ратеза...
Рассвет
Ну Риан, мне кажется это пожелание вполне уместно всегда... и многое для меня значит, если честно :smile:
Цитата(heartreaver)
машинально
:ku:
Но это мелочи, есл имне не дали меч и эльфу буду совсем плакать, сейчас дочитаю...
Рассвет
Риан, не могу сказать, что на тебя не похоже, но ЗА ЧТО, а? ( в смысле как можно вот так перемотать время, ясно же что все отписываются как могут, творого дня я три поста в день выдал, вчера еще тебя ждал). Как будто в течении n-цать дней я делал что-то кроме того, чтобы вытащить эльфу, как бы это игровая цель - и обломать меня ПРОСТО ТАК... лучше бы написала, что Зарр меня по башке хряпнул и я пролежал в беспамятстве до утра, так было бы честнее. Как это должно сказаться на моем настроении (даже не Эйвинда), кроме как глубокого отчанья? Вот не поеду я к партии с таких баластом, зарублю её, попаду в тюрьму на хлеб и воду, и помру на радость местным крысам - все равно она тут на пять-десять постов, а мне головой отвечать. Ну или поскандалю для начала.
Риан
Рассвет
при чем тут твоя скорость постов, ты же сам написал, что если дадут другого хила - тоже неплохо, будет лечить, и в разговоре с Инграном никак не дал понять, что просишь дать тебе именно Риан, даже имени не произнес, хотя, не исключено, надо было просто объяснить ситуацию. Просил знахарку и получил ее. :confuse:
Риан
кстати у вас еще не все потеряно, сэр Рассвет, можете попробовать устроить побег :kz:
Рассвет
Устрою ритуальное самоубийство. Я еще не дошёл до побега от того, за кого отвечаю головой. ОМГ, как будто между строк не читалось, ради чего я готов всю ночь бы играть добродушное приведение, чтобы все знахарки перепугались и отказались. А имя - кто я, чтобы называть её имя, в общем то? Как будто меня кто послушает, если меня оставляют без еды... как будто есть кому дело, что с Риан мы хорошо поладим, вроде её роль придельна ясна - она способ управлять Ратезом, и её имя должно вызывать подозрения что ли?
Хотя если честно ни мне конечно разбираться в их отношениях, они были непростые еще до того как пришёл в Игру, но опять с пустыми руками - это перебор. Разбит обижен и осмеян.
No4ka
Рассвет

ладно, когда один устраивает истерики, когда не получает, что хочет, другому показалось, что его обидели, третий просто не способен принять правила, ну ты-то, Рассвет, я в шоке, честно, жалеть себя просто потому, что не получилось по твоему? Не испробовав ВСЕХ средств? Не умеешь уговаривать, укради, в конце-то концов, а самоубиться, тьху, поступок труса. Эта общая тенденция форума что ли пасовать перед трудностями?
Рассвет
Это тоже средство - шантаж, спорим она первая свернет :smile:
Жалею не себя, жалею отданных эмоций. Они мне не принадлежали как бы, а я вкладывал, желая сделать хоть что-то до конца - в итоге же как обычно. И не потому, что так было кому-то нужно, не потмоу что не смог уговорить или украсть, а потмоу что не поняли, что это для меня вообще что-то значит... значит, мои попытки выглядели настолько жалкими, что не были замечаны вовсе... и с этой точки зрения чувствуешь себя очень неуютно.
Цитата(Рассвет)
ежели знахарка - эльфа, то своего я добился, иначе - лишней в отряде не будет, и все же решил перед сном найти время, отловить Риан и спросить, велели ей поутру собираться в дорогу... если нет, возможно, стоит немного поубавить пыл другой знахарки
Пока вообще действую по своему плану...
Тэлия
Хм... Кажется я слегка не вовремя...
Бриан Торн
Какие страсти ) УЖЕ не жалею, что ввязался в партию.
Рассвет, ну не стали ради твоих мыслей будить других знахарок, чтобы отбить им желание. Телепатов тут нема как бы.
No4ka
Тэлия
тщщ, не в тебе дело :hug:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.