[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Krig
И снова ваш вечно виноватый в исчезновениях друг :eh: С трудом выбираюсь из заказов и авралов. Всех с Годом ЧЕБУРАШКИ, ибо его продают наравне с заяцами и котэ, видимо считают гибридным сибиотом вышеупомянутых тварей. Так что апельсинов-мандаринов, личных зеленых крокодилов, много-много друзей, для использования их в разновсяческих целях, сенсорной нирваны и э... эквивалентов орковских жубов, за которые можно приобретать у черных и желтых человечков новые ништяки. Чтобы фсе... :kz:
No4ka
папа, а Криги бывают? :kz:
Риан
нет, криг - ето фантастика! :drink:
Black Kitten
Поздравляю с праздниками!!!

Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонёк свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нём!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!


А ещё желаю всем нам интересной игры и общения! С Новым годом, друзья! :heart:
No4ka
Котенкин год! :boogie:
Риан
дададад!
Black Kitten
Точно-точно! :happy:





Кареглазый
спасибо за фигурку! Мурк :heart:
No4ka
Поздравляю всех с Новым Годом, желаю наролить побольше удачи, сохранить текущие хитпойнты и отресторить утерянные, догнать и залутить недогнанное и незалученное, веселых, а, главное, бобрых игр и хорошего настроения!

[attachmentid=9476]

Мой Еку Кот вас тожа поздравляет ::D:
Риан
и желает в новом году таких же больших и мягких друзей ::D:
[attachmentid=9477]
Hamshir
С наступившим!
Риан
Hamshir

в похмельное новогоднее затишье, коего планируется еще 2-3 дня, у тебя как раз есть возможность дочитать игру :kz:
Hamshir
Ура!
/ушла дочитывать
Риан
/пичально смотрит вслед
кстати, твой чар на данный момент записан в госты и оставлен в поместье.
Darion
какая разница, где она ) Половина партии в поместье всё равно торчит... а в поисках чем меньше юбок, тем больше шансов вернуться живыми. Это не шовенизм, это рационализЬм :kz:
Риан
Darion
если вы не заметили, половину партии только что вышвырнули из поместья к такой-то бабушке :plotting:
Риан
Вижу Котенку, Тэлию и Кареглазого! :cool:
Black Kitten
Интересно, а кого из персонажей к друзьям Ратеза причислили и почему Хамшир к ним не отнесли? Неужели из-за её теперешней благородности?
Риан
Black Kitten
Джареана, Одо и тебя. Блаародная госпожа Хамшир у нас нынче член господской семьи и к тому же гост. :confuse:
Риан
Тест



Риан

Тэлия
Я вернулась) Всех с наступившим)
Риан
вчера вечером неожиданно состоялась скайп-сессия при участии Ночки, Джареана и Талиесина.
Ужасно не хватало Котенки :weird:
И первой половины пати.
Но все равно было здорово.
Есть надежда, что она состоится и сегодня - почему бы благородным донам вечером новогодних каникул не встретиться в скайпе? :roll:
Риан
предлагаю продолжить ::D:
Риан
Пока благородная половина пати изволит отмечать новый год, эпическая трынделка захватит мир! [attachmentid=9503]
Black Kitten
Весело вам :) Ушла читать
Darion
Мда. Занесло в Нижневартовск. Оказывается, -40 не каждая обувь выдерживает Оо
На стабильной связи буду с 11, к сожалению :(
ЗЫ
понимаю, не Иркутск.. но Марин, как в таких широтах жить вообще можно? Трындец просто...
Риан
Darion
Не знаю, я не была в Нижневартовске :weird: У нас-то теплее, максимум -30, не север, а так себе.
Обувь - да, может сломаться подошва, та же хрень, по-моему, с куртками, у которых такое клеенчатое покрытие - лопнет да и все. Но вообще важно одеваться потеплее, во много слоев одежек, а в помещении их снимать, чтобы не потеть и не выходить мокрым на холод. Лицо перестает мерзнуть в капюшоне, лучше, чтобы он плотно прилегал к щекам. Руки - в тонкие перчатки, сверху в варежки, и фпиред, верные бронемишки :kz:
No4ka
Северянин - это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается :wink:
С ностальгией вспомнила Заполярный...
Риан
No4ka
ето же почти что самый самый север страны!
Black Kitten
Привет северянам от жителей тропической Украины! ::D:
No4ka
Епическая местность ::D:
Риан
на всякий случай объясняю правила игры.
двое игроков бросают 2d6, свою и соперническую ставку забирает тот, кто в сумме выбросил большее число ::D:
Darion
Теерь ещё супруга попала в больницу :( Но всё равно с 11 на связи. Весело год начался.
Black Kitten
Риан
а жульничать можно? И что тогда выбрасывать? :)))
Риан

Darion
держись там :hug:
Риан
Эээ вот что, предлагаю в случае коварного жульничества выставлять при броске +2 или -2.
Будем считать, что до этого Геир играл честно. :cool:
Бриан Торн
Риан
насяйнике, а местные, прибившиеся к заставе, ничего не рассказали? )
Риан
Бриан Торн
просто так? нет :roll:
No4ka
а за деньги?)
Бриан Торн
не понял. что значит "просто так"? Ты увела уже партию из крепости, так что по-любому просто так не получится, придётся во времени возвращаться в прошлое. Эйнштейн в гробу сейчас так и вертится...
Риан
Бриан Торн
просто так - это в смысле без отрезания рук и ног, а отрезать руки и ноги бабам тебе никто не даст :roll:
Бриан Торн
аа, понятно, бум иметь в виду. :)
Бриан Торн
Пафос + 100500? )))
heartreaver
Бриан Торн
Ужос...
В рыцари его посвяти)))
Бриан Торн
никакого рыцарства. надо было отрезать возможность всяким ярым подлизам запытать дейара досмерти и лишить нас шанса всё сделать по-уму. Но собственную пафосность оценил, даа )
Тэлия
эх... опять я все интересное пропустила... Реальность внезапно настигла меня в лице моей любимой работы)
Риан
Тэлия
у тебя есть прекрасная возможность продолжить заниматься любимой работой прямо сейчас, не выходя из роли :kz:

Добавлено через 1 мин. 5 с.

я бы даже сказала, не возможность, а необходимость, а то бедный Дейар сдохнет нафиг :weird:

Добавлено через 1 мин. 42 с.

каждая уважающая себя знахарка должна вылечить и приручить хотя бы одного полумертвого разбойника! :mrgreen:
Бриан Торн
Риан
а между тем, он нефига не разбойник, а наёмник. :wink:
Риан
Бриан Торн
кому надо разбираться в винах какого-то там разбойника, наемник он или нет :kz:
Риан
Рассвет
когда я думаю, как и что сказать тебе потактичнее, мне неотвязно вспоминается Операция Ы, где эту троицу отчитывали за то, что они неправильно грабят склад :confuse:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.