[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Кареглазый
Риан
А я только эвона сейчас узнал, после того, как глава Скайпа официально принес извинения...

heartreaver
Бриан Торн
Если учесть, что мой перс пришел туда поговорить, а не "Ржевскими" мериться, то я тоже кубики не планировал.
Ты у меня первый, без кубиков будешь )
Бриан Торн
heartreaver
узнаю рекона ))) Кого реконструируете? просто интересно.
No4ka
опять все интересное мимо чара :stena:
heartreaver
Бриан Торн
Я завязал честно говоря давно, но клуб скорее Европу делал. Хотя некоторые люди с криками "хатангу дегель наше все" бросались доказывать что у монголов тоже были прямые мечи. :smile:
Бриан Торн
heartreaver
что захватят, то и было :kz: Сейчас вон, даже в космос собираются слетать, говорят.
No4ka
Жугдэрдэмидиийн Гуррагчаа ужо бывал в космосе :mrgreen:
Бриан Торн
Риан
ножик со змеюкой достанется дружбе и целесообразности. Одной нож, другой змею :kz:
No4ka
*заползает на камушек погреться*

...вновь дьявол, как по нотам, ведет игру свою...

Добавлено через 9 мин. 47 с.

забавно со стороны смотреть игру тактика и стратега, хехе, пешите еще, я записываю :sick:
Бриан Торн
No4ka
Ну, если местного тактика не загрызут злобные чудища с кирпича, который убил Береана, то он вам ещё такого напишет, что сами потом слезами обливаться станете. :raincloud:
И вообще, мне нравится :eps:
Риан
протестую, Береана убил экологически и радиационно чистый кирпич! :weird:
No4ka
я протестую на т4 нет кнопки убить все (с) читеры :kz:
Бриан Торн
Я не читер, я банолюб! (с) читер
Бриан Торн
ещё чуть-чуть и у меня будет достаточно фактов, чтобы кое-кого взять за бубенцы и допросить с пристрастием :plotting: :furious:
No4ka
на фкус как угроза...
Бриан Торн
Аня, Марина, завтра часиков в 10-11 по москве не угодно ли в скайпе пообщаться ? Вы обе понадобитесь, сильно :sherlock:
Может даже убедите, что я ошибаюсь и нам в самом деле есть смысл скакать на поиски :writer:
No4ka
я олвейс онлайн (не путать с гигиеной угу) ::D:
Бриан Торн
Шикарно. Тогда до связи и доброй ночи.
Риан
Так может тогда уж и конфу соберем часов в 12? :sherlock:
Бриан Торн
ребят, совет вынужденная мера, Бриан не умеет читать форум и в прошлое заглядывать :) Поэтому ему нужна информация из первых уст и как можно больше.

Добавлено через 16 с.

я это к тому, что извините, если затягиваю игру.
Риан
О состоявшейся сегодня московским утром скайп-сессии имею сказать, что она была полуприватна, внезапна, и здорово, что она состоялась! :cool:
Бриан Торн
Согласен )
Тэлия
Кажется, я снова что-то пропустила?)
Риан
Тэлия
по-моему, ничего, просто у нас все так уважают Бриана, что говорят только с его разрешения, а Бриан че-нить напишет только завтра :raincloud:
Тэлия
ааа...
Бриан Торн
heartreaver
а мы всё ждём-с.. до первого поста, так сказать.
Кареглазый
Я возвернулся, аз есмь слово свободное... Слава Богу, хоть чуток свободного времени! :)
heartreaver
А давайте сделаем вид что мой пост был до поста Бриана?)
Бриан Торн
Эм... а у Мастера разве нет возможности время поста поменять? думаю, было бы удобнее
Кареглазый
*принюхивается* читерским духом запахло!
heartreaver
Все мы люди и любим красоту и последовательность. Тут даже я за читерство )
Риан
нет у мастера нету этой возможности

Добавлено через 5 мин. 4 с.

потому что возможность работает только в опере, а у меня хром :weird:
Black Kitten
Бриан Торн, это ты Таррег постоянно Таггеном называешь, а таррегцев таггенцами? А то я уже о существовании некой мистической страны Тагген стала задумываться :)
Риан
Black Kitten
Тагген - это где-то рядом с Аллёной :kz:
Кареглазый
Нет, наверное, у Бриана появилась первая стадия овождествления - он пеГестает выговагивать букву "г"...

Это шюткЪ, льер! :)
Риан
внезапно ::D:
Риан
по-моему, грядущие праздники зохавали народ :weird:
Тэлия
Бывает)
Бриан Торн
мне стыдно признаться, но с именами у меня плохо ) Бэд сектора приходятся на табличку размещения имён :( Вот и запоминаю с 5-6 попытки. Что поделать...
Бриан Торн
Небольшое отступление, Валеану был выдан крепкий клинок, круглый щит, нож, пара метательных топоров, кольчужный доспех, да острооверхний шлем. Так что вполне может считать себя боеспособным бойцом.
No4ka
ммм чота из прошлого: считайте меня коммунистом боеспособным бойцом ::D:
Кареглазый
хорошо, что еще парабеллум не выдали... (:
Риан
аааа они настоящие!!!
вы ведь настоящие?
No4ka
Риан
зеркало иногда врет, говорят :)
heartreaver
А куда делись лошади, которых мы должны вернуть на заставу?
Риан
Пока еще не все с головой ушли в новый год, поздравляем с днюхой офигительного и замечательного Крига, который хоть и слакер, но все-таки хороший! :cool:

heartreaver
думаю, они еще вчера вернулись домой - ни добрый дядя Ингран, ни его подручные не любят откладывать обязательства в долгий ящик.
heartreaver
а добрый дяди Ингаран дал одну только лошадь?))
мож он еще и еды не дал?)
Риан
heartreaver
добрый дядя Ингран дал вам трех лошадей. Бриан уже позаботился об обеспечении своих людей всем необходимым. :wink:
Darion
В связи с праздниками, Бриан пропадёт на неделю, плюс-минус два дня, начиная с сегодня.
Всем С НОВЫМ ГОДОМ :happy: :happy: :drink: :happy:
Самого тёплого и наилучшего в приближающемся году! Любви,внимания и заботы вам - от близких, а от остальных... хех. Пусть вам попадаются только те люди, на которых имеет смысл тратить драгоценные мгновения ваших жизней :kz:
УРЯЯЯ!!! *удаляющийся вопль*
Кареглазый
Гыыыть...
Поздравляю всех остальных с праздником Нового Года! Искренне желаю, чтобы будущий год был годом мужества, достоинства, терпения при испытаниях (а они всегда есть, в жизни не без этого), чтобы в доме в доме был достаток, а чаше всегда полна, чтобы всякие мелочи и неприятности не снижали вашего позитивного тонуса, и чтобы в каждом из нас был бы маленький демон самоуверенности!
Счастья и радости в жизни!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.