[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Arhontaril
Может пришлёшь нам ораву разбойников на помощь?)))))
Skel
Мелиииис... *запнувшись о ноги Аггея* ХРЯСЬ!!! Ой, ёёёёёёёёё...
Риан
вы б в игре так жгли, ааа, блин, ну почему все самое интересное остается нереализованным?!

Цитата
Интересно, чем карается насилие против Дм?

против Дм - соответственно УК РФ, а вот против мастерского персонажа... не попробуешь - не узнаешь :kz:
проясняю простой факт: етот самый персонаж вообще-то находится на равных правах с остальными, он у меня для души, ага, и для сохранения компании. помогать или защищать ее вмешательством мастера я не буду.
Риан
кстати напоминаю, что замочных скважин в дверях нет, потому что они закрываются снаружи на засов. тока вынести можно.
Рассвет
Уха, вынести реально - это гуд...
А как с дверью - из чего, есть ли глазки?
Риан
из толстых деревянных досок, нарно лиственница. крепится на шипе, закрывается на засов снаружи. вынести реально тараном.

Добавлено через 27 с.

глазков нету
No4ka
ну вот нафиг выносить дверь, если ее сейчас откроют :kz: и толпу разбойнико на помощь... пля пять взрослых лбов столько шороху могут навести, что ппц, при условии, что что-то делать, а не просто так
Наррель
Шалом, господа. Мну пришло на 24 минуты.
No4ka
Наррель и ни одной минутой больше? :(
Наррель
No4ka
ну, хз, может, и на побольше, может, еще вечером приду :) У меня сейчас стоооолько времени, стооооолько времени... :)
Риан
ураа дарк с нами
Наррель
Ответ мне напиши. Я в каждую минуту могу пыньк - и пропасть
Риан
дык пешу
Arhontaril
Так, судя по вопросу Риан, слово документы неведомо многим. Вообще кто из персонажей не умеет читать или писать? (Мой умеет, даже печати подделывать, т.к. из другой страны смылся, где наука по продвинутее была.)
No4ka
А мы тупые танки, нам читать по профе не положено :kz:

Добавлено через 3 мин. 59 с.

ну если только журнал "наемничья правда" в картинках бай Криг ::D:
Риан
1.у нас тут не в чести кальки и заимствования, если предмет можно назвать русским словом.
2. кто из персонажей что умеет, можно узнать, спросив у самих персонажей :)
3. вообще читать и писать не умеет подавляющее большинство населения я бы сказала материка. точно-точно. мелкий деликвент, умеющий читать, писать и подделывать печати - ето что-то удивительное, потому как печати вряд ли широко используются на уровне работы мелкой преступности.

No4ka
*протестует против самизнаетечего* :kz:

Добавлено через 38 с.

но никак не против наемничьей правды ага :roll:
Arhontaril
Ну там типо целое послание писать будем, так что печать кое - как нарисуем, а безграмотное население не отличит её))
Arhontaril
Мда Риан - неожидал такой реакции, уж пусть моему недоумку обьяснят такую озлобленность из - за куска кроваваой тряпочки ::D:
Наррель
Ну, представь себе, что кто-то из твоих друзей стал такой вот кровавой тряпочкой и тебе предлагают его попотрошить немного - ты согласишься? :)))
Arhontaril
Да она сёравно его отмывает - тряпка хочешь - нехочешь испачкается, ведь эта кровь емууже не нужна? Так что можно испольовать, в крайнем случае днём сам себе из руки пущу и напишу :bee:
Наррель
Охлол, мы тебя просто не поняли, под "кровавой тряпкой" мы поняли Ратеза, что ты из него собьираешься кровь цедить :%):
Arhontaril
0_о я же не такой жестокий - людей с тряпками не ровняю.
Наррель
Ну, тогда я просто туплю. :) Весь день воскресный работал, и еще ночь работать буду, дааа
Arhontaril
Ну, либо у нас массовое тупление, либо я невнятно пишу))
Рассвет
Цитата(Риан)
у нас тут не в чести кальки и заимствования, если предмет можно назвать русским словом

- Илья Муромец, а можно взять у вас интервью?
- Слова то какие заморские... ну ладно, соси...
Вырвалось...
Arhontaril
Если у узника через 1-2-3 дня после его попадания в камеру найдут грамоту, обязующую его немедленно отпустить, раекция стражи будет до банального предсказуемой. Они изымут документ, а потом будут долго и пристально его изучать, пока не протрут до дыр. А ситуация, что лист все это время был в сапоге - а написан кровью. Минимум документ вызовет ряд вопросов...

Эйвинд умеет писать и считать. Даже неплохо.
Miau
Цитата
Я приключенец, прибыл в эту страну, чтобы...

Представляю реакцию стражи (или ментов) на такую фразу :)
Arhontaril
Население (а тем более просто стража) скорее всего безграмотное, так что до разборки документов им далеко. Кровь выдам за чернила, поверят. А на вопрос почему сразу не сказал кто я - скажу что бумагу потерял и решил не выпендриваться, а тут нашёл и всё) у меня оно продуманно!
Рассвет
Цитата(Miau)
Цитата
Я приключенец, прибыл в эту страну, чтобы...
Представляю реакцию стражи (или ментов) на такую фразу :)

Я это сказал не страже, прошу заметить...
Цитата(Arhontaril)
Население (а тем более просто стража) скорее всего безграмотное, так что до разборки документов им далеко. Кровь выдам за чернила, поверят. А на вопрос почему сразу не сказал кто я - скажу что бумагу потерял и решил не выпендриваться, а тут нашёл и всё) у меня оно продуманно!

Лубая грамота откуда-то идет. Когда грамота в таком состоянии, её прощу проверить, чем в нее поверить. Кем подписывать собираешься?
Если местным аристократом - грамоту тупо пошлют ему на проверку. К тому же, немногие аристократы имеют такую власть - выручать людей грамотой, скорее бы все решили деньги. Сам посуди - зачем им ставить под угрозу свою репутацию?
Если подписана кем-то иноземным, то, думаю грамоту передадут куда надо (сейчас это называется МИД, тогда наверное, тем, кто имеет такие права). Но, насколько я знаю Аленну, союзов с другими государствами у нее нет, и прав ТАКИХ на её территории никто из иноземных не имеет. Если даже и есть - ты можешь об этом не знать, ты не советник короля по этим вопросам.
Так что, безопаснее тебе не идти на колесо сейчас, а когда выберемся(если) рименить свой талант на полную...

Цитата(Miau)
Интересно, а беременных продолжают держать в тюрьме?

Хоть кто-то на новый год развлечется... XD
Miau
Цитата
Я это сказал не страже, прошу заметить...

Если бы страже, я бы подождал реакции мастера. :)

Цитата
Хоть кто-то на новый год развлечется

Бедному ушастому в женской камере идут в голову разные нелепости. Ну и подразнить надо кое-кого, чтобы с тоски все померли.
Arhontaril
Цитата(Рассвет)
Лубая грамота откуда-то идет. Когда грамота в таком состоянии, её прощу проверить, чем в нее поверить. Кем подписывать собираешься?
Если местным аристократом - грамоту тупо пошлют ему на проверку. К тому же, немногие аристократы имеют такую власть - выручать людей грамотой, скорее бы все решили деньги. Сам посуди - зачем им ставить под угрозу свою репутацию?
Если подписана кем-то иноземным, то, думаю грамоту передадут куда надо (сейчас это называется МИД, тогда наверное, тем, кто имеет такие права). Но, насколько я знаю Аленну, союзов с другими государствами у нее нет, и прав ТАКИХ на её территории никто из иноземных не имеет. Если даже и есть - ты можешь об этом не знать, ты не советник короля по этим вопросам.
Так что, безопаснее тебе не идти на колесо сейчас, а когда выберемся(если) рименить свой талант на полную...

Знаешь вряд - ли они поедут в другую страну, да к самому королю такую хрень проверять)
Рассвет
Цитата(Arhontaril)
Знаешь вряд - ли они поедут в другую страну, да к самому королю такую хрень проверять)

О да, скорее всего они её просто порвут. А если ты им начнешь грозиться проблемами и связями с сильными мира сего, накостыляют тебе...
Я рассматриваю только тот вариант, когда стражи действительно захотят тебя отпустить - вот тогда им точно никак не обойтись без проверки подлинности документа :smile:


Добавлено через 8 мин. 7 с.

Как уже сказал выше, решают больше деньги, а не грамоты... хотя, Риан, в каком состоянии банковская система Аленны, можно чек подделать?
Arhontaril
Цитата(Рассвет)
Как уже сказал выше, решают больше деньги, а не грамоты... хотя, Риан, в каком состоянии банковская система Аленны, можно чек подделать?

Ах да... я совсем забыл!)
Рассвет
Цитата(Arhontaril)
Ах да... я совсем забыл!)

Йес! Представь лица грамотных серьезных банкиров, которым стражник,от которого несет за двадцать метров брагой и в нестираном белье, приносит счет, напасаный кровью на замызганой бумажке, с просьбой выдать им деньги с несуществующего счета (или с личного счета короля, как ты собираешься). Преставь, какой прикол будет ::D: ::D: ::D:
Цитата(Hamshir)
-Ты на что намекаешь?- Прищуpившись, поинтересовалась Хамшир,- Думаю будут. Какая им разница, беременная или нет. Эт ведь не заразно. Да и странно тогда будет, что раньше не заметили, это ведь никакими лекарствами не скроешь.

оДа, сделай из мальчика мужчину!
Риан
Вы же неграмотны, зачем вам подорожная? (с)

Аленна состоит в Пригорском союзе, это еще несколько соседних стран.

банковская система находится в зачаточном состоянии, и подделать чек затруднительно по той причине, что его еще не совсем изобрели. в ходу расписки, но это внутренний прикол купечества; с такими, как мы, в банке даже разговаривать не будут.

печати обычно ставятся на сургуче.

Риан, в отличие от Нара, поняла, что под тряпочкой подразумевается тряпочка, но по ее мнению, твое предложение - это где-то возле верха цинизма. Ты ж тока что сказал, что по-твоему полумертвый Ратез - это такая большая чернильница. Кроме того, она у нас ведьмо и колдует на крови, следовательно, уверена, что с кровью шутить и играть нельзя.
кстати для того, чтобы что-то написать, кровь нарно понадобится во что-то налить, притом чистую, а не с водой.

если уж на то пошло, Риан обучена грамоте торгового, международного языка, на котором мы сейчас говорим, и есстно родных нелюдских. на аленнском она сносно читает, но письму не училась.

Добавлено через 5 мин. 4 с.

кстати если вы не заметили, ельфо щас малость не в себе :kz:
Рассвет
Цитата(Риан)
кстати если вы не заметили, ельфо щас малость не в себе 

А я думал, она всегда такая :smile:
Но в остальном все так и есть. Ещь человеческое мясо... каждый день(с) Волланд
Толку от тряпочек, если затея мертвая.
Риан
не, не всегда, только временами. по крайней мере, пока что. :)

а про тряпочки я вам так скажу, эта затея много лучше бездействия, када куча здоровых мужиков сидит и ноет "мы ничего не можем сдееелать..." "нам остаецца только ждааать..." "как же нам не повезло..." и так далее. Если уверен в своей идее - нужно делать.
Наррель
Раскрутка манипуры ITT

Добавлено через 1 мин. 38 с.

Риан, еще стоит эту самую манипуры из свадхистаны выправить и Анахату развязать
Хотя это нужно иметь куда, в обоих случаях, гыгыгы

Добавлено через 5 мин. 10 с.

<j;t? Hfccdtn? pf xnj ns lfk vyt tlbybxre htgenfwbb-nj&!

Добавлено через 5 мин. 31 с.

Ну вот так всегда на ктулхуфхтагн и сбиваюсь, епт.
Krig
О! Наконец-то вопрос стал ребром и я тоже вычеркну еще одно манчкинское умение из квенты) Для достоверности. Агр-р-р... :%): Мутирую в сурового ролевика, однако) Глядишь и умным стану
No4ka
Krig
это какое :plotting:
Krig
No4ka
что я понимаю и умею выговаривать некоторые буквы и цифры :kz:
No4ka
Krig
ррр гггаааввв гггаввв?)
Arhontaril
Эээ.. Риан такие вопросы прям) Мне самому страну придумать, или ты список предоставишь?
Krig
:furious: Р-р-р-р! У-У-УУ-у-у-у-у!!!!) У-уа-а-а? Р-р-р...
Риан
эмн... вопрос-то был Рассвету. :roll: придумай сам, терь уже поздно, потому что ты ее уже придумал. Она явно не соседствует с Аленной, это факт.

Krig
ауврррр?
Krig
Риан
Хр-р-р-р-р..... :eh:
Black Kitten
Риан, Криг, требую перевод! ::D:
Риан
Black Kitten
я ему сказала "пойдем-пойдем-пойдем играть" :kz: а он, видимо, ответил, что дрыхнет
Krig
не, я просто не сплю вторые сутки, вот завтра сдам очередной проект, напьюсь, высплюсь и тада пойду играть)
Риан
Krig
:pivo: :4u: :rose: :drink: :rose: Гррррф ваууу урррррр грррры агруы!!! :rose: :drink: :4u: :pivo:
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

http://i044.radikal.ru/0712/3d/7aa01d6c1111.jpg :kz:
Krig
ух ты! спасибо!)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.