[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Риан
да. по нему, если вкратце, очень хорошо видно, что он доносчик не по своей инициативе.
Наррель
привязали одиннадцатого, примерно однолетку ему, впрочем, тут пришлось поверить на слово, потому что по синему от побоев лицу годов было не разобрат
А это кто? Не Нар ли?
Риан
это и есть Варек. с каких пор Нар ровесник Ярвелу? о_О
Наррель
А, тьфу ты, спутал эльфа и Варека...

Добавлено через 1 мин. 59 с.

с каких пор Нар ровесник Ярвелу? о_О
Вот и я удивился. :) Но мало ли, побои-побои... Они молодят!
Риан
рожа опухла и приобрела юношескую плавность черт? :)
No4ka
меня терзает смутное сомнения а этот Варек не родич другому Вареку из Дрегарда...
Наррель
Риан, ага, а еще она посинела, приобретя свежий и оригинальный оттенок! :)
Ночка, ура, ура, мексиканский сериал! А кто там Вареком был? Неужто такое имя распространенное, международное? А что оно значит?
No4ka
Да торгаш по-моему какой-то.
Риан
ой, да мало ли таких мальчиков! (с)

Добавлено через 2 мин. 10 с.

кстати хоть убейте не помню в дрегарде вареков. ты про оборотня, что ли, который бижой барыжит?
No4ka
да вроде
Риан
обормотня звать Тарг, еще там был некто Вак и некто Веремий. уменьшительно-ласкательное нарно от последнего :kz:
Skel
Риан, уши у эльфов сильно заметны? Всм примерно как у Ярвела на аве или слабее? Арн как я понимаю отсеялся, а Серафим будет? Он, помню, не хотел переезжать.
Риан
слабее, чем у меня на аве. обычно небольшие, плотно прижатые к голове, волосами скрываются легко.
видимо, не будет обоих.

Добавлено через 1 мин. 24 с.

еще у них уши подвижные.
Наррель
Риан, а почему тогда они вдвоем не взлетели на этих ушах и не улетели от стражи? Ну, Риан-то ясно, с Аггеем решила остаться до конца, а Ярвел?
Риан
потому что у нас не LineAgeII и ельфы не являются полуосликами. Грю же, у среднего ельфа уши не шибко больше среднечеловеческих. Есть, конечно, вариаций, и особо лопоухие, как вон Ярвел, и такие, у которых ушных раковин почти что нет, притом вторых среди живущих с людьми довольно много :)
Если брать наших ельфов, то Ярвел выше среднеэльфийского роста и тощее, они все-таки не дистрофики, если их канешна кормить хоть иногда и фсе такое, а Риан ниже, причем намного ниже, и опять же тощее по причине влияния среды и условий жизни. Уши у нее нормальные для ельфа.
Skel
Сказано же - уши маленькие, подъёмной силы не хватает от земли оторваться) Вот были бы у эльфов анимешные лопухи... Я сначала про них и подумал, когда стража уши Ярвела запалила.
No4ka
как тяжело быть эльфом оказывается :kz:
Риан
а то! ходют тут всякие, а потом ухи пропадают! :rolleyes:
No4ka
ну ничо обкорнают немного, а ты типа не шали на дорогах-то :kz:
Наррель
Пипец, пришли в темницу и сразу все упали :) Не, оно-то и понятно, отдых организму нужен как никогда, но все-таки...
No4ka
Ну мы ж не демонологи, не жравши, почти не спавши, весь день пешкарусом со связанными руками, что весьма не добавляет равновесия да в навязаном чужом темпе, сложите все за и против еще раз и повторите претензию)
Skel
Наррель Предлагаешь начать штурм замка изнутри?)))
No4ka
и ваще ни одна сволочь даж воды не принесет :kz:
Наррель
2Ночка, а демонологи что, не упали, по-твоему? :) Претензия относится не к тому, что все попадали, а к тому, что отписывать действительно только и осталось, что все попадали. :) Да ладно, никакая это не претензия, так, подметил просто.

Добавлено через 26 с.

Скел, несомненно! Сейчас Нар проспиться и прогрызет выход из камеры, а там...
Skel
А там по накатанной - пустим вперёд злого Аггея, а сами будем добивать подранков)
Наррель
Аггея на Ыке, да! :0) На нем как раз место для двоих. Аггей будет первым сидеть, а рядом с ним Риан его целить. :3
Риан
и хоть бе раз кто попытался пожить своим умом, а не аггеевым...
Наррель
А за ними Наррель на Барболаге, лол

Добавлено через 1 мин. 21 с.

Риан, кто живет аггеевым умом-то? Нар, которого избили, в том числе по голове, еле дали выспаться, а потом пустили в пеший голодный поход на полтора дня, лол? У него сейчас вообще никакого ума нет, ни своего, ни аггеева.

Добавлено через 5 мин. 6 с.

Лол, "в том числе по голове"! Было у меня хорошее сотрясеньице мозга в жизни, какой там полуторадневный переход, если ходить еле можешь и "перед глазами все плывеееооот"
No4ka
стоит тока отвернуться два мага обуют бедного воина :mrgreen:
Skel
Я знаю! А давайте, а давайте, а давайте рыжего съедим? Маны выбить дверь точно хватит. Ну а там можно и в психическую - Аггея на Ыке выпускать.
Риан
вы его совсем не любите и не цените :( и не бережете, изверги.
Наррель
Зачем нам выбивать дверь? Я ж говорю, Нар все спокойно прогрызет :3

А это воин с такими-то дайсами сам кого хотите обует. Кстати, мультег в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk
Skel
Риан, тебе не кажется, что применительно к танку не стоит употреблять слово "беречь"?))

Нар давился и плевался, но продолжал жрать морёный дуб двери)
No4ka
БЕРСЕРК. Это страж которого плохо лечили, криво подымали и мало хвалили, да к тому же еще одевали в
треш.Сошел с ума,бросил щит, взял что то большое и острое и кинулся на врага. Потерял часть
пассивного танкования, так как больше злится на себя и свое божество чем на врага. Лучший кореш
стража, так как видя срыв моба его посещают воспоминания о том времени, когда его все заманало и
он бросил щит.При этом у него поднимается до 200 давление и он высказывает свою грустную историю
сорвавшемуся мобу путем порубания его в щепки и липовый мед чем спасает группу.

Из игрового фольклора. Доведете вы меня :mrgreen:
Skel
Мне больше про иллюза понравилось)
No4ka
про иллюза не знаю, неграмотное :kz:

Добавлено через 1 мин. 17 с.

самое главное при танковании заюзать расовое деагро и пропустить вперед магов точно-точно :kz:
Наррель
Скел, про иллюза в студию! :3
No4ka
тут смотрите
Риан
Скел, не, не кажется, я же играю хилом :kz:
Skel
Ненене, маги будут охранять тыл!

Иллюзионист. Человек с пятью высшими образованиями и степенью профессора. Может трахнуть мозг даже тупому огру или пету некроманта . Знаменит тем, что что может задать вопрос, от которого закипает мосх не только у робота Агапита, но и у любого живово существа с центральной нервной системой и мосхом, причем весьма надолго. Своими тирадами о синхрофазатронах, кварках, прочей мутью способен не только полностью высушить волшебника, но и до седьмого пота слить монаха и любого воина, за что бывает жестоко ими бит ногами и прочими челобитными орудиями не только за кулисами в холодном парадном, но и в других более теплых широтах. В рейде иллюз причислен к лику святых, так как может заговорить даже нагаффена, секунд эдак на 30, за что в дальнейшем бывает ими (эпиками) жестоко убиен за такой сеанс секса по телефону. Любит шутить...
Правда жестоко. Пробегая мимо спросить например о процессе деления хлористого магния, после чего даже самый незаинтерисованый в вопросах разведения мух дрозофил человек или иное несчастное существо начинает думать о вечном пока, не поймет что никакого хлористого мать его магния быть не могет и идет давать умнику по его высокому лбу, если тот конечно еще не скрылся в ближайших кустах тихо матерясь и хихикая.
Риан
Волшебник.Дядя с бородой или без. Использует всякие стихии на головах нечастных. Чахл до безобразия. Умирает от укола ежа в задницу, но бьеццо активно.
No4ka
Чота даже в еку захотелось, покилять похилять фриков в килонге :kz:
Skel
Риан Это у тебя профессиональное)
Наррель
Риан, а что с нами дальше делать будут и когда? Я вот просто думаю - на внутрикамерные действия после отдыха рассчитывать Нару или сразу поведут бить ногами? Нужно же там... договориться, какие давать показания, съесть, может быть, маленького доносчика, познакомиться с сокамерниками (это наверняка Ли и перс Аегиса ^_^) ну и там по-разному. Но если персы поднимутся от убийственной усталости и аки зомбе начнут знакомиться, разбираться и т.д. это будет выглядеть странно
Риан
Риан, а что с нами дальше делать будут и когда?
минут через 5-7.
No4ka
не делай этого, Дэвид Блейн :kz:
Наррель
...Вот эти ребята!!!
Риан
девид блейн скукожил день.
Наррель
Здешние Дэвиды Блейны сейчас вообще всех нас скукожат нахрен
Риан
ага, за панику в общественных местах :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.