[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Истина на краю сознания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Кайрэ
Свернутый текст
Следом за футболкой Дена в темноту отправился лифчик Хелен, который она так и не сняла вечером, отрубившись прямо на диване. Ласки парня, стоит отметить, тоже переместились несколько ниже и стали гораздо несдержаннее.
Сэр Дрейк
Свернутый текст
У Хел замирало сердце и прерывалось дыхание. По телу пробежала лёгкая дрожь, Хелен прижалась к парню, руки её продолжили движение вниз, стремясь оставить Дэна без последней детали одежды. Она, все больше распаляясь, снова и снова целовала парня, каждый раз чуть требовательнее.
Кайрэ
Свернутый текст
Вскоре Хелен просто утонула в нарастающих по силе ощущениях. Ей казалось, что в его уверенных сильных руках она становиться хрупкой и словно тает. Этой силе хотелось подчиняться и умолять, чтобы он не прекращал и не останавливался. Сладкое утреннее безумие полностью поглотило девушку. Она потеряла ощущение времени, равно как и пространства. Впрочем, его потерял и Ден. В какой-то момент они вдвоём скатились с кровати, благо она была не высокой. Да и, честно говоря, это их вовсе не остановило, а наоборот распалило страсть ещё больше. Кажется, они даже разбудили соседей, хотя Хелен обычно не была громкой, но не в этот раз. Да и не велика беда, рабочий день как-никак, всем пора вставать как-никак.
Они лежали на полу в обнимку в чем мать родила. Оба тяжело дышали, но были счастливыми. Ден потерся носом о щеку Хэлен. Сработал будильник.
- Может к черту работу сегодня?
Сэр Дрейк
- Заманчивая идея, - ответила Хелен, - у нас все равно корпоратив. Я могу позвонить и предупредить, что меня сегодня не будет, - Хел нежно провела рукой по щеке парня, улыбнулась и добавила :
- Ни для кого, кроме тебя.
Кайрэ
- А я возьму отгул. У меня скопилось их порядком, почти на мини-отпуск.
Он потянулся за телефоном и отправил короткую смс.
- Готово.думаю Майк неубедительно возражать.
Сэр Дрейк
Телефон Хелен заряжался в соседней комнате. Девушка нехотя поднялась.
- Я быстро.
По пути Хел сообразила, что звонить в офис еще слишком рано, но можно написать Эмели, что её сегодня не будет, а недостающее время она потом из дома отработает. Отправив сообщение, Хел вернулась к Дэну.
- Можно никуда не спешить, раз уж у нас целый день впереди, - сказала она.
Кайрэ
Зайдя в комнату, Хелен тут же очутилась в объятьях Дена.
- Тогда предлагаю для начала забуриться в душ!
Сэр Дрейк
- О да, душ нам точно не помешает. Только не рассчитывай, что тебе удастся быстро оттуда выбраться, - улыбнулась Хелен.
Кайрэ
- Ха, шутница!- хмыкнул парень.
Душ занял времени гораздо дольше обычного. Хэлен несколько выбилась из сил. Давненько у неё такого не было. Потом они расположились на патио. Ден пошёл варить кофе и Хэлен ненадолго осталась одна.
Сэр Дрейк
Пока Дэн варил кофе, Хел приводила в порядок влажные после душа волосы. Она неспеша распутывала и расчесывала их, тихонько напевая "road trippin'". Давненько ей не надо было никуда мчаться с утра сломя голову.
"Высохнут и будут кудрявиться, но так даже симпатичее. Вот бы и в самом деле рвануть куда-нибудь вдвоём, и чтобы не нужно было ни о чем беспокоиться," - подумала Хелен.
Кайрэ
Дену, видимо, позвонили. Он возился на кухне и разговаривал по телефону довольно долго, зато от ада стал доноситься аромат у иеннего напитка и круассанов.
На патио залетела колибри. Пожужжала возле цветущего куста и улетела восвояси. Девушка проводила её взглядом и наткнулась на женщину, одетую в четный мотокостюм и шлем с кошачьими ушами. Выглядело забавно и где-то Хэл такое уже видела, только жарко в этом всем должно быть. Сегодня обещали 33 жары. Женщина выходила из комплекса, вскоре раздался звук заведённого мотоцикла.
- Давай съездим куда-нибудь? Ну например на 17 миль драйв? Сегодня будний день, так наверняка будет не так людно. Устроим пикник на пляже,- появление Дена стало несколько неожиданным.
Свернутый текст
[attachmentid=24055]
Сэр Дрейк
- Да, хорошая мысль, только заедем сначала ко мне, я переоденусь, - ответила Хелен, глядя в след ушедшей женщине.
"Вариации на тему женщины-кошки? Холли Берри была неподражаема, Энн Хэтэуэй тоже ничего...Очаровательная и хитрая воровка. Откуда я это помню? Я ведь не фанат DC комиксов, я гораздо больше люблю вселенную Marvel," - подумала Хел.
Кайрэ
Ден вынес поднос с кофе и свежеиспеченными круассанами и джемом.
- И в Сейфвэй заедем, купим всего что нам захочется на пикник. У тебя бинокль есть? - вдруг спросил он.
Сэр Дрейк
- Есть, - удивлённо ответила Хелен, - только он большой и тяжёлый. А чего бы тебе хотелось на пикник? - Спросила Хелен, наливая кофе.
Из головы все не шла дама в чёрном, то ли от того, что у неё была умопомрачительная фигура, то ли от того, что Хел пыталась вспомнить, не видела ли она что-то похожее в блокноте.
Кайрэ
- Размер не имеет значения! - выдал Ден. - Да я даже не знаю. Можно всять куриных крылышек и острого соуса. Хотя это лучше под фильм. думаю, на месте разберемся.
Хелен не была уверена про блокнот. С другой стороны, разве она бы не заметила эту фигуру если б увидела?
Сэр Дрейк
Пожалуй, да, если бы Хел увидела в блокноте такое, то вряд ли позабыла бы, потому что сразу побежала бы в спортзал. На время выкинув мысли о женщине в мотокостюме из головы, Хелен улыбнулась :
- Кстати о фильмах. Давай на этот раз выбирать будешь ты.
Кайрэ
- Не то чтобы мне не хотелось обнять тебя лишний раз, но тут ты права, уж лучше я выберу, - усмехнулся Ден. - Будем смотреть мультик! Или все же фильм? я еще не решил.
После завтрака они быстро собрались, заехали в магазин и к Хэлен домой.
- Зачем ты эту громоздкую штуку всюду с собой таскаешь, оставь ее дома, - невзначай кинул парень, увидев как Хэл перекладывает блокнот в рюкзак.
Сэр Дрейк
- Мне так спокойнее, - ответила Хелен, - он совсем не тяжёлый. Можешь считать это моим маленьким капризом, - девушка улыбнулась.
Кайрэ
Хелен переоделась, Ден напомнил про бинокль и вскоре начался путь. Дорога занимала полтора часа. Движение было оживлённое, но, судя по инфо Вейз, без происшествий и соответственно пробок. Хэлен показалось, что впереди пару раз мелькал жёлтый шлем с ушами, но солнце светило так ярко, что она была не уверена.
Ден был уверенным и спокойным водителем. Вскоре они уже были на месте и девушка могла наслаждаться живописными видами одного из красивейших мест в Калифорнии. Ден, однако, не стал останавливаться на первом же пляже, а поехал дальше. Место, которое он выбрал было не менее красивым. Отсюда в океане виднелось две скалы от которых доносились крики местной популяции морских львов.
- Доставай бинокль,- улыбнулся парень.
Сэр Дрейк
- Красотааа, - восхищенно выдохнула Хелен, вытаскивая из рюкзака полевой бинокль, доставшийся ей от коллег на один из прошлых дней рождения.
- Держи, - улыбнулась она, - мне под себя долго настраивать, так что ты первый.
Кайрэ
- Чего это? Дальность-то одна и та же?
Ден тем не менее взял бинокль, поигрался с настройкой, проверил ещё немного поигрался и протянул Хэл.
- Вот, взгляни.
К пикник-зоне подъехала какая-то компания на мотоциклах.
Сэр Дрейк
- Дальность-то одна и та же, но зрение у тебя лучше, - ответила Хелен, принимая бинокль и оглядывая подъехавшую компанию. Она искренне надеялась, что не увидит там шлема с ушками.
Кайрэ
Шлема с ушками там к облегчению Хэлен не было. Вилимо, на трассе ей действительно показалось.
Некоторое время они с Дером рассматривали морских львов. Звуки, доносящееся с их лежбища делали и без того сказочную местность чем-то неземным. Волны разбивающиеся о скалы с тысячей брызг и доползавшие до берега ленивыми языками, крики чаек и порывы ветра создавали неописуемое музыкальное сопровождение основному хору морских голосов.
Как бы прекрасно ни было вокруг, но человеческий организм порой банален не в самые подходящие из моментов - Хэлен захотелось по нужде. Благо далеко идти было ненужно. Пляж был оборудован необходимой постройкой. Справив нужду, Хэлен вышла из кабинки и обнаружила из троих, принимавших какую-то наркоту байкеров из недавней компании. Их нисколько не смущало, что они находятся в женском туалете.
- О! Смотрите, какой ципленочек!- заявил один из них, завидев Хэлен.
Сэр Дрейк
"Вляпалась...." - подумала Хелен. Наверное, надеяться спокойно пройти мимо было наивно, но Хел все же попыталась сделать вид, что ничего не услышала, и направиться к выходу.
Кайрэ
- Цепленочек оглох?- масляными интонациями поинтересовался один бугай и дернул Хелен за руку на себя.
Так девушка оказалась о объятиях одного из мерзавцев, который ко всему принялся её лапать. От него тянуло перегаром в добавок к тому, что они ещё и наркотой баловались.
Сэр Дрейк
- Отпусти! - Хелен завизжала так, что у людей непривычных могло заложить уши, и попробовала вывернуться. Мастером боевых искусств Хел не была, но чтобы заехать коленкой между ног особых навыков не нужно.
Кайрэ
И сразу же об этом пожалела. Ей заехали в живот и зажали рот. Лапавший её придурок согнулся вдвое, но вот остальные-то были тут как тут. Визг девушки поглотились звуки волн и крики чаек. Наверняка. Тихий океан лишь в названии.
Сэр Дрейк
Хел могла бы при желании лягаться и кусаться, но очень боялась, что тогда одним ударом дело не ограничится. Девушка замерла, ожидая дальнейших действий.
Кайрэ
- Ах ты су...- донеслось от согнутого.
- Сейчас усмирим,- в издевательской ухмылке расплылся второй.
- О, ребята, к нам на огонёк ещё один мотылёк залетел,- хмыкнул третий.
У дверей стояла уже знакомая женщина в желтом шлеме с ушками.
Дальше все было быстро. Первый, посмевший к ней приблизиться отлетел к раковинам, второй получил ногой с разворота в челюсть, третий снова отхватил между ног и валялся на полу.
Девушка ловко выхватила из рукава мобильник, что-то на нем набрала и показала экран Хэлен. Там был текст:"Ты в порядке?"
Сэр Дрейк
Ошарашенная Хелен молча кивнула. Она была в порядке, но ей хотелось как можно скорее убраться подальше.
- Спасибо. Здесь, наверное, не стоит задерживаться, - сказала Хел и направилась к входу, слегка дрожа.
Кайрэ
Ден беззаботно продолжал наблюдать за морскими львами с прибережной скалы. Остатки компании байкеров тусрвались где-то сбоку и на девушек внимания не обращали.
Сэр Дрейк
Хел вздохнула с облегчением.
- А ты здорово дерешься, - сказала она девушке в шлеме, - еще раз спасибо. Кстати, меня зовут Хелен.
Кайрэ
Девушка снова что-то напечатала и показала экран. На нем красовалось "Селти". Наверное это было ее имя , ну или ник. Странно, конечно, почему она не снимала шлем и не говорила.
Сэр Дрейк
- Приятно познакомиться, - сказала Хелен, - а я уже видела тебя сегодня утром. Еще позавидовала твоей фигуре, - улыбнулась она.
- Не жарко тебе? - поинтересовалась Хел.
Кайрэ
Девушка слегка расстегнула ворот костюма, обнажив идеальные ключицы и декольте. "Так, пожалуй действительно лучше. :)"- снова напечатала она.
Сэр Дрейк
Будь на месте Хел Кэролайн она бы наверняка начала приставать к девушке с вопросами про то, как той удается поддерживать в такой идеальной форме. Хелен только улыбнулась. Если Селти из блокнота и ее рисовал Винни, то чему тут удивляться.
- Наверное, отсюда лучше уехать, пока те трое не сообразили, что к чему, или пока остальные не начали их искать, - предположила Хелен
Кайрэ
Селти кивнула, помахала рукой и направилась к своему байку. Ден радостно помахал рукой Хэлен и стал нетерпеливо намекать на то, чтобы она поторопилась, показывая периодически на бинокль. Наверняка он увидел что-то интересное и хотел показать девушке.
Сэр Дрейк
Хелен подошла к Дэну.
- Прости, пожалуйста, боюсь, нам лучше уехать, - виновато сказала она и коротко перессказала ситуацию.
Кайрэ
- Давай вызовем полицию. Здесь респектабельный район - они приедут быстро. А дорога тут одна, даже если мы сейчас уедем, они скорее всего смогут догнать. Но я думаю им скорее будет нужна эта твоя новая знакомая.
Парень обнял Хелен.
- Теперь я тебя даже в туалет одну не отпущу!
Сэр Дрейк
- Она сможет за себя постоять, - ответила Хелен, - и не думаю, что ей хочется объясняться с полицией. Прости, у меня совсем пропало настроение любоваться океаном, - Хел уткнулась носом в грудь парня.
- Давай вернемся домой.
Кайрэ
- Хорршо, как скажешь...- парень повёл Хелен к машине.
По пути, девушка заметила, что байкеры действительно решили преследовать Селти, благо её байка ужа не было видно. К шуму океана примешался рёв моторов. Братия выезжала в погоню.
- Давай все же вызовем полицию. Слишком много из на одну девушку.
Сэр Дрейк
- Хорошо, - вздохнула Хелен, - давай попробуем. Может быть, это их слегка притормозит, - Хел полезла за телефоном, мысленно повторяя историю, рассказанную Дэну.
Кайрэ
Мысленно повторять все можно было бесконечно. Это ничего не меняло. Вся ситуация так и оставалась противной и мерзкой. В полиции сообщили, что выслали патруль, спросили, не желает ли Хелен заявить об иных правонарушениях, чем агрессивное поведение.
Сэр Дрейк
- Я не разглядела, присоединились ли к погоне те трое. Если да, то стоит учесть, что они под какими-то наркотиками. В остальном все, благодарю вас, - сказала Хелен и повесила трубку.
- Готово, - сообщила она Дэну, - прости, я умудряюсь найти проблемы на ровном месте. Если хочешь, давай еще побудем здесь.
Кайрэ
- Да какое там, у тебя вон настроение на ноле. И не удивительно. Поехали домой.
Они сели в машину, Ден развернулся и поехал обратно, в сторону, противоположную той, которой укатила девушкам желтом шлеме.
Сэр Дрейк
Хелен молчала и думала, все ли в порядке у девушки в желтом шлеме. Хотелось верить, что да.
- Дэн, а давай куда-нибудь за мороженым заедем? Огромная банка бананового или фисташкового мороженого, пожалуй, способна вернуть моё настроение, - предложила девушка.
Кайрэ
- Будет тебе мороженое,- пообещал тот и потрепал девушку по коленке.
Впрочем, купили ори не только породного, но ещё и небольшой тортик с белям пушистым кремом и клубникой.
Пока Ден нарезал это великолепие Никулин, Хэлен могла выбрать, что смотреть.
Сэр Дрейк
Хелен рассеянно переключала каналы. Ей было в сущности все равно, что именно смотреть. Хотелось забраться с ногами на диван и большими ложками поглощать мороженое, как в детстве. Остновившись на каком-то музыкальном канале, Хел отложила пульт в сторону и полезла в телефон. Пока Дэн возился на кухне, можно было успеть прочитать еще пару страниц.
Кайрэ
На телефоне было сообщение от Рича с ссылкой и припиской: смотри че твориться! какой монтаж!
Пройдя по ссылке, Хэлен увидела знакомый силуэт в желтом шлеме. Качество съемки было так себе, да и камеру трясло, потому как снимавший шел и весело рассказывал про то, как сейчас не поздоровиться некоторым ТП посмевшим оскорбить их клуб. Тем временем впереди развязался разговор. Вернее мог бы, если б Селти разговаривала. Девушка набрала что-то на мобильном и протянула его обращавшемуся к ней байкеру но тот только выбил аппарат из ее рук. Развязалась драка, в которой девушка уложила четверых мужиков. А потом один подобрался с битой сзади и со всей дури вдарил по шлему. Шлем слетел и откатился в сторону, а тело без головы рухнуло на землю.
- Что за х...я? - байкер с битой явно не рассчитывал на такой эффект. Одно дело избить кого-то, а совсем другая статья светит за убийство. Народ застыл в смятении.
Далее последовали не менее нецензурные восклицания. Тело пошевелилось и начало вставать... Из шей девушки струился какой-то черный дым, она повела рукой и словно вытащила из себя огромную косу. Все было закончено через пару мгновений. Крови нигде видно не было. Байкеры, сраженные косой просто падали на землю. Кто-то пытался бежать... Снимавший все телефон угораздило упасть рядом со шлемом и он заснял как тело подошло и буднично возгрузило желтый на место. Селти ушла.
Комментарий под видео гласил: Не знаю, что это за черт. Мы все живы, но ощущения @@@@ю
Сэр Дрейк
Хелен мрачно усмехнулась. Байкеры не вызывали у неё симпатий, а в том что Селти могла постоять за себя Хел не сомневалась. Да уж, каких только интересных персонажей не было в блокноте. Девушка в желтом шлеме оттуда, Хелен была уверена.
Отложив телефон в сторону Хел встала с дивана и пошла к Дэну на кухню.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.