[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Штормовое предупреждение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Кайрэ
Рон слушая про лавку стал хихикать, потом просто не сдержался и заржал так, что аж с табурета упал.
- Ахахахах!!!! Нашего Кота в публичный дом занесло, а он и не понял!!! Ааааахахахахахах!!!!!!!!!
Кэп прятал улыбку, деликатно покашливая и только лил было не до смеха.
Чайка Джонатан
Кот немного смутился прикинув что побывал в публичном доме, но смешного ничего не видел. Только вздохнул и махнул на Рона рукой.
- Лил... ну их... пойдём лучше поучишь меня ещё писать... - Котаг заглянул девушке в глаза. - Змею новое название придумаем...
Кайрэ
- Засранцы! - в сердцах обозвала Лил брата и кэпа и гордо воздев голову взяла Кота за руку и сказала:
- Пойдем отсюда. Посуду моете вы! - кинула она "провинившимся" и потащила Кота в каюту, где принялась обрабатывать ссадины парня.
Такая мелочь, а она беспокоится...
Чайка Джонатан
- Лил... Да, прекрати... Царапины же!.. Ай! - Котейка не любил когда царапины мазали всякой щиплющейся гадостью.
Получать эти ссадины не так больно, как это противное щипание и жжение. Ух. Но особо не сопротивлялся кот, шипел только если особо щипало вдруг.
Кайрэ
- Не вертись! пощиплет немного и пройдет быстрее. Вон грязи сколько нацеплял.
Пытка приближалась к концу. осталась последняя царапина.
Чайка Джонатан
- Ну и чего... Помылся бы да и смыл грязь... Ай! - Кот поморщился опять. - Лил, ты ведь не обижаешься да? Я правда не знал что это бардель был...
Кайрэ
Лил помотала головой.
- Не обижаюсь. Ты наверняка же вывеску прочитать не мог. А вот что не понял, когда вошел, то плохо. Хозяйка тебя и сдала, получила денег в карман больше, чем ты ей дал, да и сказала, мол вон тот что вышел под иллюзией рыжей девицы заходил. Они все там продажные. Снял бы иллюзию в подворотне какой - никто бы не заметил.
Чайка Джонатан
- Да они же прямо за мной почитай шли... А до подворотен через эту толпу протолкайся ещё сначала... - Котаг вздохнул, виновато повесив голову.
Наверное он и действительно сделал всё из рук вон плохо... Но как теперь всё исправить и вернуть назад и он и понятия не имел.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.