[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Штормовое предупреждение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Кайрэ
Девушка нервно сглотнула. Смотрела парню прямо в глаза.
- вот тут выбери, что по душе. Разное... Твой вроде размер...
Так же тихо ответила Лили и перевела взор на одежду, что была в ее руках.
Чайка Джонатан
- Аха... - Парень обнял её за талию, прижал к себе, и поцеловал в губы.
Осторожно, но решительно... Потом снова поцеловал, словно пробуя на вкус. Мысли закончились, остался только пульс в бешеном ритме.
Кайрэ
Целовалась Лилит по другому, то тебе не неумелая дочь кузнеца, пиратка толк в этом деле явно знала. Видать не такая уж и скромница Лили на самом деле-то. Они еще некоторое время так и целовались, он... она... а между ними сверток с одеждой... Потом девушка вытащила сверток и прижалась к парню всем телом. Вот тут-то Кот понял, что такой пульс, аж голова чуть закружилась. Ручками девица от его груди, плеч, поднялась к затылку, схватила Кота за волосы, не больно, а как-то непривычно и от того приятно, прижалась еще сильнее. Страсть в рыжей набирала обороты.
Чайка Джонатан
Парень же только наслаждался срываясь всё дальше, просто сходя с ума от таких ласок. Руками он взял Лилит за ягодицы, сжал, потом подхватил её и прижал к стене. Продолжая целовать, он стал стягивать с неё одежду, неслушающимися руками, торопливо. Котейка боялся было что сам сгорит от этого жара, но она... девушка была горячее каких-то там углей...
Кайрэ
Парню таки удалось развязать узел в который была завязана рубашка и стянуть его с Лили, а затем, девушка его неожиданно оттолкнула, быстрым движением развернула на 90 градусов и поставила подножку так. Что парень свалился спиной на какие-то мягкие тюфяки. Пиратка же последовала за ним. Уселась сверху и продолжила свои ласки, постепенно стаскивая с парня рубаху. потом ее ручки продолжили свой путь к тому, что так грозился отрезать взбешенный кузнец...
Чайка Джонатан
Парень пьяным взором наблюдает за ней мечтая чтоб она наконец добралась до этого, а то уж шибко тесно в штанах... Сам же он стал гладить её тело, грудь, приподнялся целуя в губы. Руками стал лихорадочно бороться с её ремнём и штанами... Чтобы их с неё спустить потребуется её с себя скинуть... Что парень и сделал, подняв её, держа за ягодицы и перевернув, укладывая под себя. Сорвал с неё сапоги, потом рывком потянул штаны.
Кайрэ
Девица таки добралась куда надо, ловко спустив штаны на Кота. В итоге они уже голые со сбитым дыханием катались по тюфякам, лаская друг друга в бешеном ритме. Рыжая даже пару раз легонько куснула парня за ухо, что от чего-то добавляло остроты ощущений. В отличие от кузнеца, девица не спешила переходить к целенаправленным действиям. парня же ее стройное тело и уверенность опьяняли по-хлеще алкоголя.
Чайка Джонатан
И когда опьянение превысило мыслимые пределы, парень просто прижал девушку к тюфякам, прижал её руки своей одной у неё за головой, а второй рукой задрал вверх одно её колено, сам умещаясь между её ног. Ещё несколько движений, подбираясь ближе к заветной цели... Котаг поцеловал пиратку в губы, загянул ей в глаза и вжался в неё тазом, выдыхая и прогибая спину. Глухо застонал, а затем продолжил начатое частыми движениями, жадно наслаждаясь хрупким телом.
Кайрэ
Девица выгнулась, двигалась помогая парню в его начинаниях, сладко постанывала и подначивала увеличение амплитуд. Потом они поменялись местами, теперь рыжая оседлала парня и заставила его почувствовать такое, что тот ранее не чувствовал. Одна волна наслаждения накатывала за другой, заставляя напрочь забыть обо всем на свете. За временем никто не следил, но в какой-то момент они лежали рядом, оба довольные и тяжело дышащие.
Чайка Джонатан
Котаг приходя в себя не мог поверить в происходившее только что, тяжело дышал, любовался нагим телом своей нежданной любовницы.
- Лилит... ты... красивая... и так... это делаешь... спасибо... но я теперь снова хочу... и помыться... а? Нас... Шеррх за такое... ругать не будет?..
Кайрэ
- Заткнись... - лениво ответила девица и припечаталсь к нему новым поцелуем.
До сауны снова шли довольно бурно, благо, что вещи прихватить не забыли, правда никто не разбирался, все ли. Мылись долго, в основном из-за того, что больше наслаждались друг другом, чем мылись. Кот подумал, что с кузнецкой дочкой все было как-то уныло. Лежала та бревнышком, а Лили своими действиями будит его еще больше, чем он от природы хочет. Как бы ни было хорошо, но все же в конце концов, чистые они перебрались в каюту к парню и там последовал завершающий раунд, после которого оба без сил моментально уснули.
Спалось хорошо, снилась Лили с ее хитрыми глазищами и красивым обнаженным телом. Проснулся Кот на утро. Один. В обнимку с подушкой вместо девушки. Тело приятно ныло от вчерашнего. На палубе слышится возня. похоже у них сутра всегда что-то происходит.
Чайка Джонатан
Котейке никогда прежде не было так хорошо. Это было счастье в чистом виде... особенно чистом после сауны... и во время сауны...
Проснувшись же утром и один, Котаг некоторое время успокаивался после таких дивных снов, лёжа и глядя в потолок, а потом стал одеваться и приводить себя в порядок, искать где оставил вещи, меч... Найдя всё и полностью одевшись он пошёл на палубу... совершенно не представляя как теперь себя вести с Лилит, стоит ли вообще задумываться на тот счёт что капитан со своим тонким слухом наверняка всё слышал от и до... Но точно хотелось снова прикоснуться к рыжеволосой девушке.
Кайрэ
Все вещи были разбросаны по комнате, особо долго Кот искал второй сапог, но нашел тот в итоге под матрацем. Как он туда попал, парень и не догадывался.
На палубе снова происходило очередное нелепое действо. Лилит и капитан дрались на... рыбах... Они держали каких-то продолговатых морских обирателей с длинными как мечи носами за хвосты и парировали удары друг друга резво перемещаясь по борту. В один момент Лэлэ подставила Шаррху такую же подножку как и ему, что пробудило в парне смешанные чувства. Капитан рухнул спиной. правда не на мягкие тюфяки, а на твердый борт.
- Ха! На этот раз я выиграла! - девица приставила "нос" рыбины к горлу кэпа.
- Нэ спэшы... - лениво отозвался тот, как-то крутанул ногами и теперь на борту валялась уже Лили.
Капитан же звериным рывком поднялся и молниеносно переместился верхом на девицу, приставив ей рыбину к горлу.
- Проыграла! - покойно сообщил зверолюд.
Не было похоже, что бы он на что-то злился. Но вот рыжая таки опалила его злобным взглядом, поджав губы.
Чайка Джонатан
- Ддоброе утро... - Котаг рассеяно вздохнул и, отведя взгляд, побрёл искать завтрак там где он обычно был.
Кайрэ
- Как спалос? - с ухмылкой спросил кэп.
Зверолюд отвлекся и оказался на полу, а Лилит, похоже еще злая на Шаррха, сжала кулачки и порывисто прошагала в трюм.
Еды на ее привычном месте еще не было.
Чайка Джонатан
- Хорошо, спасибо... - Котаг проводил Лилит недоумённым взглядом. - А она завтракать не будет?
Кайрэ
- Она за завтраком ы пошла, - пожал плечами зверолюд так же ухмыляясь. - Проыграла, значыт готовыт...- пояснил он.
Чайка Джонатан
- А... А чего она с тобой тягается, если всё время проигрывает? Это ж не честно... - Кот прошёлся вдоль борта, поглядывя в море с опаской.
Мысли правда были совсем не о море, а о том что Лилит даже доброе утро ему не сказала. Чего делать? А надо вообще чего-то делать-то?
Кайрэ
- Упрамайа. Она всэгда такайа. Я когда встрэтыл ее она одна протыв троих мэчныков с ножом стойала, но нэ сдавалас. Порэшыли б ее йэсли б нэ было прыказа жывой взят. А она рэшила лыбо отбытся лыбо там и полэч. Все потому как упрамая. Вот ы тэпэр сама сэба заставлает совэршенствоват тэхныку боя. Готовыт хорошо, но жутко нэ лубит, поэтому и договорылисъ: побэдыт мэна - я готовлу, нэт - она. Чэрэз пат мынут остынэт. Быстро воспламэнаэтся... быстро остываэт... Это Лэлэ...
Море было спокойным и бескрайним.
Чайка Джонатан
- Мммм... - Котейка сделал вид что просто так спросил.
"Ну да... быстро остывает... вчера пол ночи остыть не могла... Но с другой стороны сейчас то чего - не поздоровалась даже..."
- А мне бы хоть чему-то научиться...
Кайрэ
- Научышса, всэму свое врэма. - кэп похлопал парня по плечу. потом посоветовал. - Ну, чэго стоыш, ыды к нэй, вруг утэшэные надо, - и подмигнул.
Чайка Джонатан
Котаг совершенно ничего не понимал, но послушно пошёл в кухню, бросив по дороге пару недоверчивых взглядов на Шеррха. Зайдя же в кухню кашлянул.
- Лилит?.. А... Тебе тут не помочь?
Кайрэ
Девушка как раз нарезала овощи для жарки.
- А... Привет... Котаг. - буд-то бы пару минут назад и не видела его.
Лили отложила нож, оперлась руками о стол, вздохнула, мотая головой.
- Ненавижу готовить...
Чайка Джонатан
- Угу... я заметил... - Котаг осторожно подошёл ближе, внимательно посмотрел ей в глаза и решился. - Я про вчера хотел спросить... Ты просто пьяная была? Я просто не могу так вот... делать вид что совсем ничего не было.
"Меня ж на этом и поймали блин, что чуть яйца не отрезали..."
Кайрэ
Рыжая опустила глаза, усиленно изучая столешницу.
- Делать вид что совсем ничего не было, не хочешь, а чего тогда хочешь?
Девушка снова принялась нарезать овощи.
Чайка Джонатан
- Нну... Слово встречаться тут звучит как-то глупо... Не знаю... вместе быть? - Котаг ошалевший от собственной наглости, подошёл ещё ближе и обнял девушку сзади. - Лилит, давай вместе?
Кайрэ
-Ты понимаешь, что предлагаешь? - поинтересовалась девушка. - Если у нас будет разлад - пострадает весь корабль....
Чайка Джонатан
- Ты на капитана бесишься и никто не страдает... - Кот напрягся.
Вот так запросто она возьмёт и пошлёт его... И предлог то какой-то глупый. Но не хочет если конечно, то пусть как хочет...
Кайрэ
- Я не на капитана бешусь, а на себя, - возразила девушка, вздохнула и отложила нож, повернулась к Коту лицом, заглянула в глаза. - Ну... Ну давай попробуем, поглядим, что из этого выйдет, - буд-то бы Котейка ей предлагал не встречаться, а ненужный меч по-иному закалить.
Чайка Джонатан
- Давай... - он несмело снова её обнял, погладил по талии, не находясь что сказать, чмокнул её в губы, попробовал улыбнуться.
И действительно он сам не понимал на что согласился, в голове был сумбур мыслей из разряда и что теперь? Уже в который раз с того момента как он ступил на борт этого корабля его жизнь делала крутой поворот... и ритм жизни стал похож на убегающего от волков зайца, который петляет в самую непредсказуемую сторону.
Кайрэ
Девушка уткнулась парню в грудь и захихикала. потом подняла на него свои хитрые глаза и сказала:
- Ты такой милый, когда растерянный,- а затем поцеловала его, как следует.
Оторвавшись от его губ она развернулась:
- Еда сама себя не приготовит, - тяжко вздохнула и продолжила делать завтрак.
Чайка Джонатан
Котаг выдохнул, приходя в себя.
- Давай помогу... готовить я немного умею... всё время ещё и на кухне помогать заставляли... Ну тоже вот порезать что-нибудь, да тесто помесить...
Он принялся помогать рыжей поминутно на неё поглядывая, пытаясь понять а что действительно между ними происходит. Ничего не придумав, просто выкинул из головы и стал ждать что будет.
Кайрэ
Рыжая благодарно посмотрела на парня, предоставила ему чистку и нарезку овощей, а сама принялась резать мясо на кусочки, невозмутимо напевая под нос какую-то песенку с явно иноземным мотивом. Кот привык совершенно к другим, по крайней мере в деревне обычно пели растяжисто и в основном хором. У Лили же получался довольно милый мотив то восходящий то падающий, незнакомый, но чарующий. Стало даже интересно, откуда она такая взялась.
Еще кот заметил то, чего ранее не замечал: пиратка была действительно красива, при том не только внешне, было нечто такое плавное и прелестное во всех ее движениях, причем совершенно естественное. То, как она убирала прядь волос с лица, как вытирала руки о полотенце, тянулась за кастрюлей... Теперь как-то даже не верилось, что это создание способно драться как кошка, размахивать саблей и быть грубой. Это была совершенно другая Лэлэ, абсолютно новое открытие Котага, милая, нежная и "домашняя". И было вовсе не похоже, что она не любит готовить. Девушка продолжала напевать мотивчик, чему-то улыбалась и пребывала в своих раздумьях что-ли.
Чайка Джонатан
Котейка невольно залюбовался такой красотой, заслушался песней... Но старался не забывать резать и чистить овощи. Надо было бы делать это быстрее и он всё время себя одёргивал и поторапливал... Есть то и самому хочется... Ну и что что хочется эту Лэлэ обнять, утащить в свою комнату и не отпускать? Там ещё и капитан есть хочет.
Котейка старательно чистил и измельчал овощи, иногда только уточняя у Лилит как именно надо поступить с тем или иным овощем. А когда наконец можно было отложить нож и вымыть руки, кузнец всё-же обнял пиратку снова, сзади, поцеловал ушко.
- Ты очень красиво поёшь... Никогда такого не слышал. Это откуда такая песня?
Кайрэ
Лилит за это время обжарила мясо на сковородке, смешала с овощами и забросив все в кастрюлю поставила тушиться.
- М? - вышла она из своих раздумий. - А... Это с моих родных островов... - сказала она это как-то грустно, видать по дому скучает...
Чайка Джонатан
- А где эти острова? Ты вообще откуда родом? Далеко?
Парень погладил её по талии, наслаждаясь её фигуркой, попытался заглянуть в лицо.
Кайрэ
- От Хэхшэны не далеко... - взгляд у Ли был печальный и какой-то обреченный, а Кот вдруг вспомнил слова кэпа: "Ты Лэлэ про рпошлоэ нэ напомынай. Бэжит она от нэго до сых пор. потому в пыраты и подаласъ, всэм на зло."
Чайка Джонатан
- А-а-а... Всё равно не знаю где это... Слушай... а ты читать или писать умеешь? - Котаг предано заглянул ей в глаза. - А?
Кайрэ
Лили хитро улыбнулась.
- Умею. Чего ж там не уметь-то.
Она явно понимала к чему клонит парень и ждала пока попросит научить.
Чайка Джонатан
- А... Давай ты запишешь эту песню и научишь меня её читать? А? Понравилось очень... - Котаг улыбнулся тоже.
Кайрэ
- Давай лучше я тебя научу писать и читать, а ты сам эту песню запишешь, - предложила рыжая.
Чайка Джонатан
- Ну... Зачем мне оно? Всё равно писать мне нигде не надо, а песня вот понравилась... Мне и просто эту песню читать хватит уметь. - Котейка нахмурился.
Так не хотелось бы быть ей ещё больше обязанным... За обучение грамоте вон какие деньги дерут, а она будет его за так учить? Ему и немножко хватит.
Кайрэ
- Дурень, - девушка потрепала парня по щеке. - А магические как читать будешь? Все равно придется учить, так что выбирай, кто научит, я или Шаррх.
Чайка Джонатан
- А... магические... Я не подумал как-то... Но давай ты лучше... А ты и магией умеешь а? Тоже маг? - Котейка недоверчиво улыбнулся.
Столько заботы и всё ему. Он уже начал влюбляться в этот корабль.
Кайрэ
-Я? Неет... Ну не совсем. Шаррх говорит, что мои способности очень малы. Я могу лишь маленький щит сделать и всего-то. А вот у тебя потенциал есть.
Что такое "потенциал", Кот не знал. Вообще странное слово какое-то. Смешное.
Чайка Джонатан
- Эм... чего есть? Щиты делать? Ну умбоны запросто ковать могу... Да, ну и потом по краю проклепать доски полосой... А магия то тут при чём, я не понял? - Котейка слегка запутался и на всякий случай улыбнулся, а то вдруг это просто шутка.
Кайрэ
Рыжая снова рассмеялась.
- Из всех парней мне достался самый глупый, - прозвучало это как-то вовсе не обидно, может потому как пиратка снова прижалась к Коту и стало не до обид. - Потенциал - это твои возможности, талант, который можно развивать дальше. Так вот, ты маг, только не обученный и можешь стать довольно сильным магом, если будешь прилежно учиться.
Девица чмокнула Котейку в щеку и пошла мешать рагу.
Чайка Джонатан
- Да ну талант... сам то я ничего не мог... только вон когда капитан сказал как, тогда смог... - Котейка смутился, поискал куда себя пристроить, и в итоге снова встал рядом с девушкой. - А... как вообще получилось, что я вдруг маг?
Кайрэ
Девушка помешивала овощи.
- Ну у каждого народа на этот счет своя байка. На севере в государстве северян Ланстэре, к примеру говорят, что ежели звезда с неба падает - где-то маг рождается. Мол звезда наделяет новорожденного магической силой и дарует доступ к знаниям неподвластным простым смертным. На юге уверены, что боги благословляют магической силой. В средиземье и вовсе считают, что маги они от демонов, там их истребляют. И если на юго-востоке уверены, что люди заключают сделки с джинами и в обмен на свою душу становятся магами, то на юго-западе Средиземья, говорят, что демоны насильно вселяются в людей и творят посредством магии непотребство, - менторским тоном декламировала девица. - В твоем государстве самый распространенный вариант: маг это человек с особым даром. С таким даром можно прожить всю жизнь и не узнать, что ты маг, а можно внезапно сколдовать чего и понять кто ты. Да и маги у вас больше ценятся, бо их меньше в ваших землях, чем у северян тех же.
Чайка Джонатан
- То есть просто повезло таким родиться? Ммм... ну понятно... - Котейка вздохнул, потому как ничего понятно не было на самом деле.
Джины, демоны, звёзды, дар, боги, маги... Как-то оно всё было сложно и удручало, а вовсе не было ощущения особенности и отличительности от простых смертных. Парень задумался, глядя на то как рыжая помешивает еду в кастрюле.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.