[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты «Осеннего Пролета Фантазии 2013»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Mixtura
Цитата
  DeerChum______________.rtf


Цитата
"Какая-то аморалка, извините"


Позабавило.
Лишний раз убеждаешься, что судьи - тоже люди. (Ну надо же! ::D: ::D: ::D: )
Читала с экрана, так что в статистике скачиваний меня нет. :wink:

Итого - писАться, писАться и еще раз писАться, как говорил классик ::D:
constp
Боб
Спасибо! Теперь Ворд не пытается натужно объяснить мне-дураку, что файл защищен от просмотра, и настаивая на сём необдуманном действии, я могу нанести вред ему-самолюбивому.
volchek
Очень жаль, что показано мнение только одного из судейской коллегии. Очень хотелось бы увидеть и прочие мнения.
Боб
volchek

Как одного-то? По-моему, почти все высказались. Если уж не списком, то в темах рассказов точно.
Aeirel
мда, дирчум меня что-то от раунда к раунду всё больше разочаровывает. Когда то жег напалмом. Сейчас - то ли устал, то ли о другом думал, но если раньше он мог одной строчкой выразить суть™ рассказа, то теперь это какой то детский лепет.
Забежал чисто почитать какого он мнения о пролёте и рассказах. Вряд ли буду интересоваться его мнением впредь.
LasarevDS
Цитата(Thousand Eyes)
Цитата(LasarevDS)Комментарии к рассказам будут? Мне, например, интересно как у вас в топе оказалась "Встреча" (ничего личного, бсв) и почему там нет "Нузула"

Обесчал же

Мне кажется, или кто-то зажал отзывы?
Manticora
Наконец-то, и я добралась до Пролета! :%): Сначала у меня были дела, потом болезнь - так что не вышло отреагировать сразу. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Традиционно поздравляю победителей! :heart: :heart: :heart:

Оценки предварительного этапа
Мои группы - 2, 3, 4, 8, 9, 10.

История одного десанта - 1 место
Поэт - 2 место
Оживи-огонь - 3 место
Ритуал для доктора Маллигана - 4 место
Рыба и мясо - 5 место
Степка-растрепка, или Тайна Черного озера - 6 место
Проклятье - 7 место
Солнце взойдет - 8 место
Там, на неведомых дорожках - 9 место
Верьте мне, верьте! - 10 место


Оценки в финале
Где-то недалеко от горного замка - 1 место
История одного десанта - 2 место
Буратино. Resurrection - 3 место
Оживи-огонь - 4 место
Королевы иллюзий - 5 место


На номинации меня в этот раз не хватило по причине чудовищной занятости в реале. Если кому из авторов интересно мое мнение - прошу в личку. Попробую сейчас написать в темы - не знаю, на сколько рассказов меня хватит.

В целом в этот раз мне было с одной стороны очень просто - многие рассказы ставить в топ совершенно не хотелось, с другой сложно - потому что все равно захотелось засунуть в топ больше рассказов, чем это допускается правилами. :) К сожалению, многое уже забылось - пойду попробую вспомнить.
bsv
Manticora

ух ты! сколько всего прочитать)) :plotting:
Manticora
bsv
Спасибо:) На самом деле в этот раз было меньше рассказов, чем в прошлый раз. :cool: Групп много, но реально рассказов на предварительном этапе было всего 27 (а весной их было, кажется, 32 в 2-х группах, если ничего не путаю). Чему я, кстати, была очень рада. До 30 рассказов читать еще ничего, но вот больше - уже тяжеловато. Особенно тяжело, когда 32-37, и времени дается маловато, и рассказов много. Помню, когда был 41 рассказ - и то читать было легче, так там на 2 недели больше времени получается (это я так, навскидку и по памяти, могу путать).
Spiritum
Я один уже жду следующего пролёта?
bsv
Spiritum
нет)

как минимум - вместе со мной :kz:
Shadowdancerrr!
Цитата(Spiritum)
Я один уже жду следующего пролёта?


Наверное не один. Я вот уже пишу рассказ. Если тема сама себя не исчерпает в процессе, то как раз к началу весны должен управиться:)
Боб
Создал тему подготовки к следующему раунду. Информации там пока не много, но все же лучше "ждать" в специально отведенном месте :)

Эту тему не закрываю - вдруг кто-то захочет еще оставить комментарий по 11 раунду. К тому же, еще не вручен памятный приз, так что для меня раунд не закончен.
Spiritum
Shadowdancerrr!, под предел пишешь, как понимаю?
Shadowdancerrr!
Цитата(Spiritum)
под предел пишешь, как понимаю?


Не факт. Я вообще долго пишу, могу каждый абзац по несколько раз переписать. Надеюсь уложиться тысяч в двадцать, но история сама себя рассказывает, обрастает подробностями, так что пока непонятно:)
Spiritum
Цитата(Shadowdancerrr!)
тысяч в двадцать

:eek:
Что так много?

Добавлено через 3 мин. 0 с.

Shadowdancerrr! Кстати, я что-то не понял идеи нынешнего рассказа. Не мог бы пояснить?
Shadowdancerrr!
Цитата(Spiritum)
Кстати, я что-то не понял идеи нынешнего рассказа. Не мог бы пояснить?


Так я же в теме рассказа, вроде, обо всём написал. Если остались вопросы, давай там и обсудим, чтобы тут не эфир не забивать:)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.