[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты «Осеннего Пролета Фантазии 2013»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Рикардо Дель Тави
Цитата(White_Knight)
Что-то больше никто не голосует в "общем". Все ждут 18-го декабря?

Я еще не все прочитал. ::D:
Подозреваю, не только я. :%):
Время-то есть, куда торопиться?
Shadowdancerrr!
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Я еще не все прочитал.


+1. Это дело требует вдумчивого подхода. Не могу я галопом по европам читать-оценивать.
White_Knight
Конечно выводы ещё рано делать, но мне кажется угадать победителя будет не сложно :smile:
bsv
ну не знаю... мне просто реально трудно расставлять по местам в этот раз
они все очень разные, вообще то есть...
Дон Алькон
bsv
Цитата

они все очень разные, вообще то есть...


ну, расcтавить по местам это ерунда, от тебя никто не требует объективности. И что ты прёдпочтешь в качестве главного критерия - дело твоё.

А вот прочитать... L)
White_Knight
Дон Алькон, вообще-то необходимо аргументировать каждый свой выбор, иначе он просто не будет учитываться. Так что иди исправляй :smile:
bsv
Дон Алькон
так сама-то я должна как-то определиться с критериями? а рассказы разные! :smile:
White_Knight
Критерии это очень интересный вопрос, вот для меня самый важный критерий в литературе это, пожалуй, оригинальность. Написать сейчас что-то по настоящему оригинально это очень сложно. Хотя это касается не только литературы а и творчества в принципе. Но при этом я не понимаю многих творцов, которые бросаются в крайности и творят такое, что просто на голову не налазит, а потом ещё называют это "современным искусством".
Дон Алькон
Цитата

так сама-то я должна как-то определиться с критериями? а рассказы разные!


первое впечателение - самое верное. Вот и все критерии. Только вспомнить нужно, что произвело L)


Цитата

Дон Алькон, вообще-то необходимо аргументировать каждый свой выбор, иначе он просто не будет учитываться. Так что иди исправляй :smile:


ага, поправил. Эта, по безбальным номинациям - тоже нужно аргументировать? Или так можно?
White_Knight
Дон Алькон, насчёт номинаций не уверен, но пару слов сказать не мешало бы.
Дон Алькон
Масло маслянное вообще-то по этим номинациям.
Почему юмор? Потому, что юмор L)

Но пусть Боб скажет, как правильно L)
bsv
Дон Алькон
я тебе в ЛС написала: посмотри посты выше, если в прошлые раунды лень))
по всему надо
Дон Алькон
не сложно, конечно. Поправил.
Но не пинайте пианиста, написавшего:

Юмор - патамушто смешно местами L)

Dimalisk
White_Knight, чтобы написать что-то по-настоящему оригинальное для начала стоит перестать думать об оригинальности и перестать пытаться написать что-то
оригинальное ))) или сделать нарочитую оригинальность, которая есть чтото вроде попытки носить штаны на голове, превратить в прием, дав ей 2 3 и 4 дно. через это постоянно проходит весь модерризм и авангардмзм своих эпох, но 20й век покательней всего )))
Annette Maelihnon
Цитата(Dimalisk)
дав ей 2 3 и 4 дно

Так написана "Ада" Набокова
White_Knight
Так дело же не только в манере написания или многоуровневости сюжета, можно ведь какой-то оригинальный жанр придумать. В двадцатом веке довольно много оригинальных жанров появилось, особенно в фантастике.

Но это всё оффтоп, по моему.
Spiritum
White_Knight, В чём проблема? Ручку в зубы, ноги в руки...


BSV Тема турбо уехала в подвал)
volchek
пока затишье принимаю заявки на РАЗВЕРНУТЫЕ комментарии
bsv
volchek
все ушли на фронт в подвал) ::D:

White_Knight
Уже и в подвале никого не осталось(((
bsv
White_Knight
так чего мучаешься от безделья? читай прошлые раунды :wink:
volchek
афигеть, какая движуха!
Боб
Что-то маловато народу проголосовало в общем. Неужели кто-то еще не дочитал финалистов?
Shadowdancerrr!
Цитата(Боб)
Что-то маловато народу проголосовало в общем. Неужели кто-то еще не дочитал финалистов?


Я еще не дочитал - слишком много сорокатысячников в финале, никак не добью.
bsv
а я еще не всех перечитала
Shadowdancerrr!
Уф, осталось ещё шесть рассказов, каждый по 30-40 тысяч знаков. В сумме на небольшую книжку потянут. Ох, лучше бы им оказаться хорошими или даже замечательными:)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
Неужели кто-то еще не дочитал финалистов?

Мне еще два-три осталось.
Spiritum
Цитата(Боб)
Что-то маловато народу проголосовало в общем. Неужели кто-то еще не дочитал финалистов?

Я буду дочитывать все рассказы, а только потом голосовать.
White_Knight
Spiritum, так голосовать можно только за финалистов. Так что читать всех необязательно.
bsv
White_Knight
ну почему же...
если прочитаны все рассказы, то фон, на котором выбираешь победителя - больше
Spiritum
White_Knight, так можно устроить финалистам разнос.

Но у меня другая цель...
Higf
Прочитал финалистов, оставил им более или менее краткие отклики, проголосовал.
White_Knight
С увеличением количества проголосовавших, картина немного поменялась. Теперь лидеров двое, интрига накаляется)))
Shadowdancerrr!
Отстрелялся.
Shadowdancerrr!
Пока что результаты голосования учсастников однозначно двигают вперёд "Падение Нузула". Интересно, насколько совпадёт с мнением жюри?:)
Spiritum
Shadowdancerrr!, :plotting:

Ещё не все отписались.
White_Knight
Я конечно не высчитывал, но мне кажется, что у "Рыба и мясо" тоже есть все шансы...
Shadowdancerrr!
Котаны, неужели больше никто не будет голосовать?

Spiritum, ну где же ты? :)
bsv
Shadowdancerrr!
я еще буду
и скажу честно, даже не считала, кто и сколько занял уже мест))
Shadowdancerrr!
Цитата(bsv)
и скажу честно, даже не считала, кто и сколько занял уже мест))


Мне не столько ради калькуляций, сколько ради интереса. Очень уж скучно ждать:)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
Котаны, неужели больше никто не будет голосовать?

Не знаю как котаны, а один мангуст точно проголосует. Возможно даже сегодня :smile:
Spiritum
Shadowdancerrr!, я всегда рядом. Но в чём дело? Я уже проголосовал.
Shadowdancerrr!
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Не знаю как котаны, а один мангуст точно проголосует. Возможно даже сегодня 


Давай, мангуст! Мы верим в тебя! Уиии!

Annette Maelihnon
Я не успела прочитать все финальные рассказы( и до компа нечасто удается добраться
Shadowdancerrr!
Цитата(Spiritum)
я всегда рядом. Но в чём дело? Я уже проголосовал.


Ёлки-палки, точно:(
Пардону просим!

Цитата(Гаврилыч)
Я не успела прочитать все финальные рассказы( и до компа нечасто удается добраться


Я сам их чудом прочитал. Понаприсылали сорокатысячников, ядрён-батон:)
Spiritum
Shadowdancerrr!, да, жаль "Ангел" не прошёл. Он хоть относительно короткий.
Mist
По конкурсным рассказам в принципе, сказал всё, что хотел. Голосовать в этот раз не буду: как по мне, нынешний Пролет не даёт особого выбора. Так что - запасаюсь попкорном и жду дня "П". Надеюсь, у жюри будет своё мнение относительно народных фаворитов. :wink:
Аравин
Цитата(Mist)
По конкурсным рассказам в принципе, сказал всё, что хотел. Голосовать в этот раз не буду: как по мне, нынешний Пролет не даёт особого выбора. Так что - запасаюсь попкорном и жду дня "П". Надеюсь, у жюри будет своё мнение относительно народных фаворитов. :wink:


Ты не все рассказы прокомментировал, как я вижу)
bsv
Аравин
так он и пишет - "что хотел"... наверное, остальные не удостоились внимания :wink:

Mist - ну и зря не голосуешь... не обязательно же по всем пунктам. вдруг твой голос решит судьбу номинации)
Боб
Сегодня последний день голосования, в том числе и общего. Так что кто не все еще хочет отметиться, есть еще несколько часов для этого.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.