[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты «Осеннего Пролета Фантазии 2013»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
LasarevDS
Я вот что не пойму. У Тихомирова ник на форуме Dr. Morbid. Почему тогда в результатах значится patologist?
goddo
Цитата(LasarevDS)
Почему тогда в результатах значится patologist?

Результат вскрытия?)))
bsv
LasarevDS
он же под ним писал и в других раундах
goddo
Цитата(Кира Эхова)
Истину глаголите.

О, видимка!
LasarevDS
bsv
Я думал в скобках пишется ник автора на этом форуме, а не псевдоним
Боб
Цитата(LasarevDS)
Я думал в скобках пишется ник автора на этом форуме, а не псевдоним


Я пишу имя автора так, как мне его с рассказом присылают, для известных форумных персонажей добавляю также в скобках форумный ник. Тут не знаю как быть, добавил ник форумный ник тоже.

Добавлено через 4 мин. 23 с.

Добавил еще два рассказа.
Shantel
Ух, ничего себе, какие неожиданные вскрытия!))) Почти никого не угадала на этот раз. Оч интересно было, кто замутил Терновый венец (думала Патологист). Годдо -удивил! Поздравляю с номинацией).
Отдельные поздравления Абигайль с номинацией (почему-то болела за неё).
Да, и девчонки-ритуальщицы - молодчинки))

Что ж, буду по-прежнему держать кулачки за Нузул (совершенно теряюсь в догадках, чей может быть...), ну и за Буратино тоже, он клёвый)
Хотя, что-то мне подсказывает, улов будет рыбным) Если бы не некоторые нюансики (с не хлебом единым и тд), Рыба-мясо и для меня мог бы чуть выше зазвучать)
Shadowdancerrr!
Nooooooo! Я так надеялся, что "Ритуал для доктора Маллигана" будет в тройке лучших:(((
Остался "Нузул". Давай, покажи им! Ну!!!
Higf
Shantel
А я вот, увы, хоть и болею за "Рыбу", но по моим ощущениям от вкусов жюри Пролета - не быть рассказу победителем. "Нузул" имеет больше шансов, но я бы, пожалуй, на "Оживи-огонь" поставил, хотя и без уверенности.
bsv
я болею за "Рыбу и мясо", но буду рада, если победит "Нузул", может быть тогда его автор поймет, что уже все доказал и придет в жюри?!
(потому что - ой, боюсь, что Лазарев возьмет перерыв в след раунде ::D: )
Provod
А "Рыба" пока на плаву, я смотрю.
Shantel
Цитата(Shadowdancerrr!)
Остался "Нузул". Давай, покажи им! Ну!!!

Иийеее!!!

Цитата(Higf)
Shantel
А я вот, увы, хоть и болею за "Рыбу", но по моим ощущениям от вкусов жюри Пролета - не быть рассказу победителем. "Нузул" имеет больше шансов, но я бы, пожалуй, на "Оживи-огонь" поставил, хотя и без уверенности.

Higf, о, как интересно получается!) Ставки на вкусы жюри разрешены?))) Я поставила бы на Деулиных за Рыбу (что-то в ней от Штормового в хорошем смысле есть). Лазарева сюда же. *Глянула в персоналии*, да, у Оживи-огня тоже есть шансы... А вот за Нузул даже придумать не могу, кто бы мог проголосовать... На DeerChum'а надежда?.. Мантикора?


Shadowdancerrr!
Цитата(Shantel)
А вот за Нузул даже придумать не могу, кто бы мог проголосовать... На DeerChum'а надежда?.. Мантикора?


Думаю, Мантикора отдала предпочтения "горному замку".
White_Knight
Цитата(Боб)
8. Светлана Багдерина. История одного десанта 7 (6 1) 23
9. Цветкова Ольга (Heires$), Марина Вернон (Rina_Rossa). Ритуал для доктора Маллигана 6 (4 2) 14

Необычно. Я почему-то был уверен, что авторы этих рассказов мужчины. Ну может "Ритуал" ещё можно списать на девушек, то "Историю одного десанта"... совсем неожиданно.
LasarevDS
Цитата(Shantel)
Ставки на вкусы жюри разрешены?))) Я поставила бы на Деулиных за Рыбу (что-то в ней от Штормового в хорошем смысле есть). Лазарева сюда же. *Глянула в персоналии*, да, у Оживи-огня тоже есть шансы... А вот за Нузул даже придумать не могу, кто бы мог проголосовать... На DeerChum'а надежда?.. Мантикора?

*хихикает в кулачок*
Цитата(Shadowdancerrr!)
Думаю, Мантикора отдала предпочтения "горному замку".

о да) +100500
Боб
Обнаружил тут, что победителя нужно объявлять уже завтра!
Ну, значит сегодня будут постепенно выложены места с 7 по 4, а завтра - первая тройка.
Итак, 7-е место занимает... См. первое сообщение.
Higf
М... Я не собирался заходить так далеко, чтобы разбирать жюри на личности и не уверен, что это корректно. Если честно, когда писал свой пост, я даже список в памяти не обновил. Скорее личное ощущение - что чаще оказывается наверху топа на "Пролете".
LasarevDS
Higf
Я вот не понял, ты предъявляешь чтоли? :roll:

Свернутый текст
где там Ананастя.. Похоже ведь? :)
Higf
LasarevDS
Я высказываю свое мнение)
Mist
Цитата
Где-то недалеко от горного замка 9 (9)
Цитата(LasarevDS)
Shadowdancerrr!>Думаю, Мантикора отдала предпочтения "горному замку".
о да) +100500
Что да, то да. Если кто-то одинокий, но гордый дарит максимальный балл довольно скромному рассказу - как-то сразу вспоминается Мантикора. )
Боб
На шестом месте один из лидеров предварительного этапа (30 баллов было, второй результат!). А вот в финале похуже сложилось.
Аравин
Начал считать:

Судя по распределение баллов следующим вылетит либо "Город Воров" либо "Оживи Огонь". Больше шансов на первое. Падение Нузула имеет высокие баллы, однако Рыба и Мясо большую диверсификацию. Посмотрим как будет.
goddo
Цитата(Аравин)
Посмотрим как будет.

Вообще-то прикольно, когда за оригинальность в номинации борется деревянный герой, известности которого сто лет в обед. Это я не к тому, что сам расск не оригинален, а к тому - до чего дошло писательское мастерство))) Не зря, не зря он финале, да не одолеть его Оживи-огню)))
Боб
Цитата(Аравин)
Судя по распределение баллов следующим вылетит либо "Город Воров"


Ну, собсна, так и есть.
LasarevDS
Боб
Может и четвертое сразу? А то спать пора, а интересно же :roll:
Аравин
Тэк-с. Рискну и скажу, что вылетит следующим Буратино, хоть баллов пока что у него больше. У них примерно одинаковое распределение баллов, но мне кажется, что Оживи Огонь получит больше.

А третье место очень может взять и Рыба и Мясо, именно из-за диверсификации, а не второе, как многие думают.
Higf
Что ж, из пяти отмеченных мной в голосовании рассказов четыре составляют первую четверку. Будет интересно, если и тройка совпадет с моей, пусть не по порядку, а по наполнению. Для этого надо, чтобы следующим был "Буратино")

У меня личная просьба к господам математикам - если вы методом исключения точно вычислили или вычислите распределение мест в тройке, не оглашайте его)
Боб
Цитата(Higf)
господам математикам - если вы методом исключения точно вычислили или вычислите распределение мест в тройке, не оглашайте его)


Так без строгого доказательства это не информация, а в лучшем случае - версия.

Добавлено через 2 мин. 57 с.

Добавил четвертый номер. И все остальное - завтра.
say
"Рыба и мясо" не в тройке? Вот так так... Обидно.
Аравин
Цитата(Боб)

Так без строгого доказательства это не информация, а в лучшем случае - версия.

Просто предположение, сдобренное тервером)

Цитата(Боб)

Добавил четвертый номер. И все остальное - завтра.

Вот знал же, что из-за этого "Рыба и мясо" не попадут в двойку, но чтобы скатиться на четвертое, впрочем закономерно)
Provod
Эххх... Ну ладно. Я надеялся, что до тройки дотянет.
LasarevDS
Автор "Волчьего гребня" между прочим)
Provod
LasarevDS Ну "Гребень", ИМХО, гораздо круче, но зато "Рыба" дальше добралась.
У автора много чего интересного есть, кстати.
Аравин
Под подсчетам третье место займет "Оживи-Огонь". Но есть вероятность того, что у двух рассказов будет одинаковое количество баллов)
Higf
Цитата(Боб)
Так без строгого доказательства это не информация, а в лучшем случае - версия.
Разумеется, но могу же я попросить?)
LasarevDS
Так... у нас в тройке Дималиск, Мист и say. И лично я ставлю на Дималиска :cool:
Heires$
Ох, нееет, только не рыба(
Ну как так-то? Блин, это же... это же... офигенный рассказ, уж в тройке-то обязан был быть.
Мой дислайк тем, кто его продинамил(
bsv
да ладно((
LasarevDS
Боб, допиши ник Евгении то (Gale Jade). Страна должна знать своих героев :roll:
Боб
Цитата(LasarevDS)
Боб, допиши ник Евгении то (Gale Jade). Страна должна знать своих героев :roll:


Да, да. Если вдруг еще кого-то забыл/не знаю форумные ники, напоминайте, внесу в список.
Shadowdancerrr!
Нузул! Нузул!
LasarevDS
Боб
Аристарх Власов - Niji
Аравин
Цитата(Heires$)
Ох, нееет, только не рыба(
Ну как так-то? Блин, это же... это же... офигенный рассказ, уж в тройке-то обязан был быть.
Мой дислайк тем, кто его продинамил(


Статистика показывала обратное, я таки уверен был, что в двойку он не войдет из-за того, что он по идее не должен был получить ни одной 9-ки.
Heires$
Аравин

Я не про математические вычисления, а про качество текста)
Аравин
Цитата(Heires$)

Я не про математические вычисления, а про качество текста)


А как ты думаешь букмекеры и страховщики зарабатывают деньги?)
goddo
Цитата(Аравин)
А как ты думаешь букмекеры и страховщики зарабатывают деньги?

Вот кто должен здесь ставки принимать!
Аравин
Цитата(goddo)

Вот кто должен здесь ставки принимать!

Просто чем больше голосов за рассказ, тем меньше вероятность что он получит голос от еще одного судьи, а тем паче высокую. Рыба и Мясо взяла 4 голоса из 6.
Боб
Цитата(Аравин)
Рыба и Мясо взяла 4 голоса из 6.



Вообще говоря, три голоса из шести. Четвертая цифра - это за победу в номинации "Лучший мир".
Аравин
Цитата(Боб)

Вообще говоря, три голоса из шести. Четвертая цифра - это за победу в номинации "Лучший мир".

Да, но Вэйлор не голосовал, так что судьей 5) И мнение читателей также может говорить (не всегда конечно) об общих предпочтениях жюри. В принципе было бы интересно взять все данные за все пролеты и рассчитать.

На данный момент у Огня маловато шансов выиграть (просимулировал тут расклады), но победа "Нузула" далеко еще не решенный факт.
constp
Цитата(LasarevDS)
Так... у нас в тройке Дималиск, Мист и say.

Ну, если Мист еще и Пролет выиграет...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.