[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Дункан Киркли
Цитата(Kaze Koichi)
8. Из-за тебя уже откладывали игру. И применяли дисциплинарные санкции. Ты решил продолжать скандалить. Не говори, что тебя не предупреждали.

1) Пока скандалишь лишь ты =)
2) Ты о той приостановке на неделю? Я думал, что у тебя дела просто. Глупо было игру останавливать и не надо меня винить в твоих решениях. Сам за них неси ответственно (не маленький уже, надеюсь).

Цитата(Kaze Koichi)
какого МПХ ты здесь ошиваешься?

Хочешь называй это этикой игрока или игровой этикой, но я считаю, что раз подписался в партию, то надо довести дело до конца. Несмотря на то какими уродами могут оказаться игроки или ДМ.

Цитата(Kaze Koichi)
но не мешай играть тем, кто играть хочет.

Дааа, я и смотрю как ты играть хочешь делая очередной пост ни о чём в оффтопе, хотя тебе уже сказали, что хунтой какой-то начал заниматься, а не игрою.

Цитата(Kaze Koichi)
9. В последнем посту уже прозрачно просматривается оскорбление в адрес мастера.

У тебя и вправду что-то с чувством юмора. Не печалься, тебя все любят!^^... Наверное^^'....

В общем, удачной игры и возни с системой! Может ещё поиграем, если желчь и жир уберёшь, а то толсто и брызжит х_Х
ЗЫ. Не сердчай, просто у меня реально нету ни времени, ни настроения играть, да ещё и как-то переваривать тебя при такой постановке вопроса ;)
Kaze Koichi
Что же, если человек никак не хочет взяться за ум, а отвечает такой фигней, особого выбора не остается. Даже если опустить те пункты, на которые он ответил (хоть и у меня есть что сказать на них), оставшихся семи вполне достаточно, чтобы отстранить его от игры навсегда.

К счастью, ему есть замена. В ближайшие пару дней игра будет продолжена.
Kaze Koichi
Natan
Какая сложная система, надо ее внимательнее почитать, а то так, в пол глаза немного запутался)
Kaze Koichi
Будешь смеяться, но выросло все из довольно примитивной системы. Первая битва вообще велась на девяти квадратах. За два года я её расширил, убрал шероховатости, добавил дополнений. Некоторые правила годятся только на определенных картах, например, штурм. Спрашивай, если нужно что уточнить, можешь прямо во время игры.

Должен добавить, что если чего в "оружейной" не записано, но я упомянул здесь, значит правило все равно действует. А в случае противоречия правилам оружейной работает более позднее правило, обычно упомянутое здесь или в в игровой теме. Это сделано ради теста: иногда мне надо посмотреть, как правило будет работать, прежде чем добавлять его официально. У нас тут не гурпс с хоумрулами ::D: .

Ок, присоединяйся к игре.

ПС: Добавил в карту легенду.
Kaze Koichi
Господа, большая просьба: пишите комментарий, когда бросаете дайс. А то выпадет у вас 20, и я буду гадать: это для моей игры, или вы один раз так кинули и во все игры, где играете, будете вставлять.
Так что, во избежание.
IChaos
Будет время - можно меня будет обратно в игру куда-нибудь воткнуть,раз уж я здесь? :roll:
Kaze Koichi
IChaos
Я рассчитывал на твоё появление в текущей карте. Может быть даже, я сделал игру немного сложнее из-за этого. Говори, когда ты будешь готова играть, и я включу тебя на следующий ход.
IChaos
Цитата(Kaze Koichi)
Я рассчитывал на твоё появление в текущей карте. Может быть даже, я сделал игру немного сложнее из-за этого.

Приятно,когда не хоронят раньше времени :roll: Как только буду готова - скажу.
Kaze Koichi
Так как перерыв в игре на майских праздниках был довольно большим, как только два из трех игроков сделают заявки, начнется следующий ход. Я был бы счастлив продолжить игру уже в понедельник.

П.С: Не заметил, что понедельник - тоже праздник. Ладно, отдыхайте пока.
Kaze Koichi
ЗЫ: Господа, я понимаю, что сейчас трудно вспомнить, что происходило неделю назад, но вполне можно пробежаться глазами по моим последним постам и посмотреть, есть ли в них указания для вас.
IChaos
Я готова,пусть мастер вклинит меня куда-нибудь как только сможет.
Kaze Koichi
IChaos
Kaze Koichi
IChaos
Kaze Koichi
Люди перестали играть неделю назад. Кто-нибудь еще хочет продолжать игру, или мне закрывать? Систему я протестировал, результатом доволен, а игру продолжал для удовольствия игроков.
Natan
Ну я, как минимум, перестал играть из-за начала зачетной сессии. И вряд ли смогу уделять игре должное внимание до конца июня. Так что... решай сам.
Kaze Koichi
Как человек, уже закончивший с учебой, я периодически забываю (читай: не вспоминаю) о таких вещах.
IChaos
Цитата(Kaze Koichi)
Кто-нибудь еще хочет продолжать игру, или мне закрывать?

Не знаю как там остальные,но я своего выхода с 10 числа жду до сих пор.
Kaze Koichi
Цитата(IChaos)
Не знаю как там остальные,но я своего выхода с 10 числа жду до сих пор.

Но я не могу заставить людей играть во время сессии. В форумных играх реальная жизнь всегда главнее.
IChaos
Это был не призыв всех заставлять,а ответ на вопрос "хочет ли кто-нибудь продолжать".Например,я(если это недостаточно очевидно ::D: ).
Kaze Koichi
Цитата(RagoS)
Хм ДМ всегда прав,но можно вопросик, откуда вы берёте информацию про Троецарствие мне интересно.На равнине Учжан Цао Цао и Лю Бэй были противниками и исход битвы очень был значимым как для Шу,так и для Вэй,а помойму эта битва была после битвы за Шоучунь.Вот Чжуге Лян,отец героя умер на этой равнине,а значит события происходят после битвы на равнине.Хотя и я тоже тут вижу сам,что ошибку совершил..Все люди не гениальны.
PS Тюрбаны носят жители Афганистана и т.п. стран,а китайцы во время востания повязывали жёлтые повязки на голову.

Вот я читаю роман Троецарствие на сайте http://bookz.ru/authors/guan_-4jun-l/sangu...nguo.html. Играю в игру Dinasty Wariors ,основанную на реальных событиях


Русская Википедия дает весьма неполную информацию о периоде троецарствия. Английская Википедия, с другой стороны, содержит весьма полезную информацию для тех, кто хочет узнать точные даты битв и политическое положение на то время. В том числе, роль Лю Бея в конфликте между Цао и Юанями: восстание Лю Бея произошло после восстания Юань Шу (битва за Шоучунь).
С романом я знаком, хоть никогда и не читал его полностью, но все же я уверен, что ту же самую информацию (с некими вариациями - все же вымысел, не исторические хроники) можно найти и в нем при желании и усидчивости. Там же можно найти и мнение Цао Цао о Лю Бее, которому он адресовал свою знаменитую фразу: "Есть лишь два героя под этим небом - ты и я."
Dynasty Warriors же основана не на реальных событиях, а как раз на романе, пусть их нее и вырезаны совсем экстремальные сцены, вроде бросания ребенка на землю и заговаривания врагов до смерти.
Что же касается "желтых повязок," в излюбленной Вами Династи Вориорз они зовутся желтыми тюрбанами, хоть тюрбанов там никто и не носит. Следовательно, ответ на подобные очень важные вопросы будет такой же, как на вопрос почему Юный Феникс одет как моль?
RagoS
Хмм..Ну если Вы так любите Википедию то держите статью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...%B7%D0%BE%D0%BA Да да Жёлтые повязки.Если Вы преводите статьи с английской Вики,то стоит уточнять перевод.Ладно забыли про повязки.

Юный феникс?Вы имеете в виду Пан Туна?Так он же сам решил так одеваться.

Дальше.Вы говорите, что Цао Цао не принял бы того офицера,которого отверг Сунь Цэ.Так Сунь Цэ не отверг его,а Чжуге Тун сам ушёл от него.
Kaze Koichi
Цитата(RagoS)
Выиграв битву за земли Сунь,Чжуге Тун пришёл просить повышение у Сунь Цэ,а Цэ отказал ему,ссылавшись на то,что Тун он плохо себя проявил в бою

Не я вот такую лабуду придумал.
Детальная квента - это, конечно, хорошо в большинстве случаев, но чем она больше, тем больше больше шансов у мастера найти в ней огрехи, смысловые ошибки, или просто места, которые ему не нравятся. Чем больше исторических личностей Вы собираетесь впутать в это, тем с большей ответственностью Вы должны подойти к этому делу. Вы пытались создать персонажа, известного в 3х царствах и, на мой взгляд, Вы с этой задачей не справились. Возможно, Вам следовало придумать предысторию попроще для своего персонажа.
Также должен добавить, что если Ваша предыстория основана на будущих по отношению к текущему времени игры, Вам следует ожидать, что представленного персонажа не примут до тех пор, пока игра не подойдет к указанному времени.
RagoS
"...а Цэ отказал ему,ссылавшись на то,что Тун он плохо себя проявил в бою"-Отказал,но не исключил из армии,так? :plotting: Да я и не пытался сделать героя,который был бы известен в трёх царствах
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.