[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Джинири
Извиняюсь за задержку, ближайшие дни учеба навалилась.
Кайрэ
Ребят, я в больнице. Будут меня тут держать с неделю., так что если критично, продолжайте уже без Марианны.
Vaalnar
Ну давайте лёгкое замедление, не полная остановка, но всё же ждём всех потихоньку.
Lotar
Да, я тоже загружен сильно в ближайшие пару дней.
P.S. Скорейшего выздоровления
bookwarrior
Кайрэ, выздоравливай! Со сценой в гостиной тебя дождемся, не вопрос.
Кайрэ
Спасибки! Если что, считайте Мари есть на лекциях Кельтиса, Кармен, Нигула и Свигрита. Если расписание позволяет.
Anika
а можно с вами?
p.s. Кайрэ
поправляйся! :3
Vaalnar
Anika

Скоро новый набор, пишите квенту, я поработаю плотнее чтоб вы скорей могли включится.
bookwarrior
Ня, ня-ня-ня! :plotting:
Кстати, как половой состав в колледже меняется. Первоначально был преимущественно мужской коллектив, куда-то все утратились...
Vaalnar
bookwarrior
Я ещё тут, но мне невдомёк почему так получается.
Anika
Vaalnar
мне скорее всего понадобится помощь; как связаться с мастером вне флуда?
Vaalnar
Лс, квип есть в профиле.
Anika
ну я вроде как добавилась в квип, жду ответного гудка, но что-то тишина кругом, да косари :D
Vaalnar
Добавил сразу, жду вопросов.
Vaalnar
Я продолжаю ждать возвращения Оливера, и одолжу его персонажа на пол лекции, пусть не думает что я его присвоил совсем, но я думаю я его вполне допустимо использую.
Vaalnar
Давненько я не писал таких больших лекций.
Natan
Всем привет. Я, вроде как, снова тут)

Эх, пропустил я вечерину с подушками)
Джинири
Ignavus
C возвращением!
Lotar
Vaalnar
Забыл спросить, можно ли считать, что те, кто сходили на лекцию Борела на 6 день, могут создавать иллюзии, связанные со звуками? Если да, то в каком объеме?
Natan
Эх, суров Тирус) я думал только один сделать заставит.
Vaalnar
Lotar
Да можете, объёмы ну тут растояние главное соблюсти и громкость, причём иллюзионный крик в громкости от растояния теряет силу быстрей, чем обычный. Вот думаю свой голос нормалоной громкости от себя на два шага сможите проэцировать без проблем, но он будет плохо слышен с растояния. Если же отодвигать потенцуиальный источник иллюзорного звука от себя то он тоже потише будет становится( в районе источника), но менее стремительно.

Понамудрил, понамудрил. На пальцах бы я значительно быстрей объяснил ну да ладно. Можите зелёным выделять иллюзии, если, что я в них влезу чуть подправлю, что они похуже получились, чем вы метились. Но думаю если вы к иллюзионизму без фанатизма подойдёте, то моё вмешательство не потребуется.
Natan
Vaalnar
Вопрос: отыгрывать наказание обязательно? Просто площадка всегда занята и втиснуться туда между лекциоными занятиями будет тяжко)
Vaalnar
Не можешь отыграть, что пришёл часов в восемь уставший. В зале охотников разок, если вообще кому-то интересно будет. А так непринципиально. Я просто поспешил колледж от разрушения учениками таким вот способом спасти.
Джинири
Vaalnar
Насчёт иллюзии крика. Можно создать предположим так: Если стоять очень близко к человеку, который должен услышать иллюзию и сделать иллюзию таким образом, чтобы был слышен крик, но с не определённой стороны?

Добавлено через 6 мин. 39 с.

Ignavus
Строгое наказание =) Летта пару вечеров потратит на то, чтобы помочь со строительством. Ну, или же просто мешаться рядом, там как получится.
Vaalnar
Прошу прощения, сто бед и сто напеастей навалилось на меня. Я мало того что от своего же граффика отстал, так ведь и на вопросы перестал некоторое время отвечать. Всё мои косяки теперь в прошлом. Попытаюсь с наскока войти в колею и вернутся в граффик. Так как резгребу завал откроется новый прикреплённый топик, созданный для контроля тайминга времени самообучения, как закроем седьмой день, перейдём в него.
Lotar
Может быть, устроим еще одно общее мероприятие вечером седьмого дня?
bookwarrior
Я был бы за то, чтоб Кайрэ дождаться. Хотя если сильно хочется, можно начать новое не закончив то, просто в другой локации.

Вообще, на социалку всегда готов :wink:
Lotar
Да, собственно в основном к ней вопрос и адресован. Ну и для проверки, кто еще существует
Джинири
Я существую, готова и вообще за руками и ногами!)
bookwarrior
У меня тоже есть мысль, чем заняться, пока подержу ее в секрете, чтобы был сюрприз :plotting:
Эрфар-Краснобай
вопрос когда аутгеймово вторая волна заходит?
Vaalnar
Ну я постараюсь побыстрей, но событий вон сколько нужно отыграть до второй волны, да и волна пока из 2 человек состроит. Думаю неделя до второй волны времени осталась. Если конечно мои любимые игроки вернутся к прежней скорости игры.
bookwarrior
Набор событий в "Событиях" весьма интригующий, но я не понял, как мы собираемся играть дальше. На скипы просто делаем заявки, чем занимается персонаж? С отыгрышем вставок все более-менее понятно.
Vaalnar
Сейчас я как раз работаю над расписанием. Но так вам скажу что ОДИН предмет у каждого будет доминировать, его противоположный отставать. Ну и ещё 2-3 можно тоже потренировать удерживая на среднем уровне и тоже кое-чем пожертвовав.
Джинири
Создание артефактов разнится с магией тела? Если учесть, что почти любому магу, как говорили, артефакты почти необходимы, то мне кажется, бедняга Тирус поставлен в не равные условия.)
Natan
Ну, не совсем. Как я понял, пусть магу и не обойтись без артефактов, ему не обязательно их делать самому. То есть, если ты знаешь, что из тебя получится плохой артефактор, то лучше стать хорошим еще кем-нибудь, так?
Vaalnar
Общие навыки артефактостроения все получат. А кто будет ходить на эти занятья просто к выпускному на две три игрушки будет больше иметь.
bookwarrior
Упс :raincloud: печаль-печаль-печаль.

По трем парам выбор М. очевиден.

Кармен (отдыхательная пара)

Боевой Реймур

Манипуляция Кельтиса.

Дальше беда, ибо и артефакты и тело нужны, пусть и Тирус не лучший для М. наставник. Дальше приватом
Джинири
Хм. А какая специфика у боевой магии Реймура? Он сильно отличается от Кармен, или одна стихия? Если, конечно, эта информация известна.
Vaalnar
Джиния
Ну я думаю уже частично понятно, смысл такой же как у Кармен только путь другой. Реймур поспокойней действует почти не злится, дополняет боевую магию магией преобразования. Он просто в боевой магии в чистом виде уступает своему отцу и даже Кармен.

Добавлено через 6 мин. 52 с.

bookwarrior

Можешь что уверен прям в собитиях и указать. Артефакты все немного научатся делать, ну и Реймур за тебя возьмётся. Скорей всего.


Natan
А манипуляция магией это то, что он показывал, как ломать магию противника?
Vaalnar
Ignavus
И не только, как ломать он уже показал, там ещё пара фокусов. Стартовый закл видеть магию тоже из этой школы.
bookwarrior


Vaalnar
bookwarrior

Нет ты прав насчёт тела. Но тёмную я покажу и сам решишь твоё не твоё.
Natan
Тогда у меня такие пары:
Боевая магия от Кармен.
Магия света от Тируса.
Манипуляция магией от Кельтиса (Так, абы понимать).
Магия тела от Тируса.

bookwarrior
Кайрэ, с возвращением! :happy:
Lotar
Меня адски печалит конфликт выбора между Борелом и Кельтисом. Пока еще думаю, даже еще на 6 день не отписался поэтому.

P.S.: Мастер, такой вопрос: как насчет ивента, где каждый получит шанс раздобыть индивидуальное приглашение учителя? Почти уверен, что у Мила пока такой возможности не был

P.P.S: Присоединяюсь, с возвращением, Кайрэ.
Vaalnar
Lotar
Ещё не у всех было. Могу предложить приглашение Кельтиса на артефакты для твоего персонажа.
Lotar
Vaalnar
Спасибо, от такого Мил отказаться никак не может. Тогда это решает и проблему выбора предмета.
Vaalnar
Natan
Можно и по твоему.



Я что-то совсем раздобрел раздавая плюшки широкой рукой. Обленился большие нефига непонятные лекции писать, вообще размяк категорически. Надо это прекращать. Даёшь суровую реальность. Надо поскорей Нигула в колледж вернуть, пока студенты окончательно не распустились.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.