[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Кайрэ
Вопрос еще какова система почты в мире? Есть ли почтовые отделения или только личные посыльные и голубиная почта?
Vaalnar
Курьерская служба. За счёт получателя. Доставка или абы-как, но почти даром или за десять золотых парень на лошадке прокатится.
Кайрэ
ок, тогда отыграем на преподах.
Vaalnar
Плохие новости. Наш Шани уведомил меня приватно, что мы играем слишком быстро и у него многовато дел и он пожалуй нас оставит.

Я ужасный мастер. Игроки разбегаются, что же делать?[attachmentid=15285]
Кайрэ
Как мастер ты тут ни при чем, нечего выдумывать лишнего. Просто у человека много дел и мало времени на игру. Такое бывает. Не вешай нос, нас все еще пятеро.
Джинири
Vaalnar
Для начала не вешать нос. Ты хороший мастер, чему свидетельствует активность игроков в игре. Ведь если бы не активность игроков, игра не шла бы так быстро. Жаль, конечно, что темп не подошел Шани, но винить себя в этом вовсе не стоит.
bookwarrior
Когда слишком быстрый темп случается — всегда непонятно, что делать. Потому что соотношение игр, занувшихся от слишком быстрого темпа, к играм, загнувшимся от слишком медленного примерно 1:100.

И подтормаживать обидно, и проблема действительно может быть, когда кто-то не успел.
Vaalnar
Так ну ладно поверю вам. Спасибо что терпите нубомастера. Но донабору быть после 2 недель вашего обучения. Хотя врятли, что выйдет. Так ну а по игре могу сказать, что вы те вопросы задаёте не тем людям в игре. И вы по прежнему прагматичны до ужаса. Четырнадцатилетние персонажи порой ведут себя как... как... Ну рациональнее моих взрослых неписей.
Кайрэ
Норм че... В 14 лет такие вопросы иногда задают, что упасть можно. А ты еще учти, что эти 14-летние уже кое что повидали от жизни, а не холеные мамами и папами баловни. Естественно у них и вопросы будут соответствующие.
bookwarrior
Средневековье, как-никак. Сколькилетний Ромео уже вполне по-взрослому участвовал в войне семей?
Кайрэ
Ну и да, bookwarrior +1
Vaalnar
Ну ладно сдаюсь. Но всё равно вы слишком рациональные.
Кайрэ
А на лекции Кельтиса мастер даст ученикам какие-нибудь пояснения?
Vaalnar
Даст, подождите.
Vaalnar
Ды кошмар у вас у всех кольцепутнная болезнь.
bookwarrior
Мастер, так на уроке в руки Мелету давали не...?
Кайрэ
Vaalnar, у нас волчанка?
Лекция Реймура:
Цитата(Vaalnar)
Мелет, держи - Подойдя к юноше гигант положил в открытую ладонь, снятое с левой руки небольшое кольцо: - Смотри не надевай, просто глядя на него громко мысленно произнеси моё имя.

Насколько я понимаю Летта именно на это кольцо смотрела, ибо Реймур попросил его ни в коем случае не надевать.
Vaalnar
Смотрела на это. Да он просил его не надевать(ну он не истерил). Это кольцо из меча старого рыцаря. И он его дал для установления телепатической связи. Надеюсь вопрос исчерпан.
bookwarrior
Упс. Думаю.
bookwarrior
Мдэээ. Явно я перепутал кольца. Сейчас вроде придумал, как правдоподобно объяснить.
Кайрэ
Цитата(Vaalnar)
Да он просил его не надевать(ну он не истерил).

А было бы прикольно :)
bookwarrior
Джиния, мне можно чуть-чуть встрять, или лучше подождать Мила?
Джинири
bookwarrior
Думаю, можно встрять) Надеюсь, Мил будет не против.
Кайрэ
Ммм... народ, или меня глючит или гдето проскакивала инфа о том, что оружие Реймура и Нигула выковано из одного и того же пера
Джинири
Кайрэ
А мне казалось, что из разных перьев одного ворона. Хотя могу ошибаться.
Vaalnar
Из 8 и 9 пера праотца ворона. У каждого пера есть душа и метал, вот сохранив души мечей отдельно Нигул отдал большую часть своей чёрной стали Реймуру, оставив себе лишь на маленький кинжал. Это мечи родителей Нигула, из не потерянных самые высшие по порядку.
Vaalnar
Закрывать лекции шестого дня или ещё потыкаете?
Lotar
Иллюзии еще нужны, не успел отписаться. Сегодня-завтра утром отпишусь.
bookwarrior
Я вполне наигрался. Беспокоит, что Оливер ни одной молнии не кинул. Кстати, судя по его вопросу на сожженном сеновале у него сессия.
Джинири
Vaalnar
Иллюзии продолжаем, а с Тирусом кажется всё.

Добавлено через 1 мин. 8 с.

Кстати да. Что Оливера нет - не хорошо. Впрочем, сессия. =(
Vaalnar
Ох ладно подождём, но чур меня в тормознутости не обвинять.
Джинири
Vaalnar
Тебя? В тормознутости? Я вообще удивляюсь, как ты везде успеваешь)
В ЛС.
Джинири
Цитата(Джиния)
Девочка отложила инструмент и сосредоточилась на ощущениях. Она представляла, как собственный голос меняется.

Карлика она пыталась без инструмента сделать. Но и не напрягая связки, иллюзией. Как было описано, пыталась вплести светоч в звук.
Vaalnar
Блин, ну думаю пока облом тогда.
Джинири
Ок, тогда продолжаем мучить Борела.
Кайрэ
Мы пока пофлудим в столовой и так где, так что не беспокойся, мастер, игроки найдут, чем себя занять.
bookwarrior
Слегка подредактировал свой пост. Собственно, забыл приписать, что он таки пойдет в гостиную примерно через четверть часа, насколько это можно отмерить без часов.
bookwarrior
Барышни, если готовы, то опишите хоть кто-нибудь, что сейчас делаете в белой гостиной. или важен ответ мастера до старта вечеринки?
Джинири
Vaalnar
Будет время - отметься в столовой пожалуйста.
bookwarrior
:au: Куда все игроки подевались?
Vaalnar
Извиняйте три дня не было меня дела закрутили. Где был нужен отписался, если не везде подпинывайте меня. Так думаю шестой день потихоньку закрывать сегодня завтра, Оливер если вернётся получит посещёние тех лекций каких захочет, но без бонусных вопросов преподавателям. Ещё я думаю побыстрей докрутить назначенные дни и поскорей выйти к тому, что мы решили скипнуть. Там мини приключение в виде проверки от инквизиции ждёт и вообще.....
Джинири

Можно и побыстрей) но не слишком спешите, там наконец лекции Вестаны)))

Как будем бой на подушках отыгрывать? Предлагаю не дёргать мастера,чтобы тот каждую скорлупу отмечал, а просто описать общий процесс)
bookwarrior
Ага, свободная сцена.
Vaalnar
Давайте фиолетовый цвет сделаем цветом самомагии. это магия которую колдуя игроки могум сами определять эффект не ожидая ведущего. Толчки широкие или узкие короткие сферы как и телепатия и ведение у всех получаются без вопросов и сомнений.
Vaalnar
Вы там кс чёрту не поубивайте друг друга. Кстате заклинание стрела работает если знак нарисовать серебром и на подушке, если не аспотрошить её при этом, а удар такого снаряда будет далёк от смертельного.
Джинири
Да? Здорово! Можно я Летту отправлю этим заниматься? Спасибо )
Кайрэ
Мну выжило в борьбе со здохшей электроникой в машине и холодом. Теперь смогу попостить :)
bookwarrior
Ок, давайте дождемся в белой гостиной :plotting:
bookwarrior
Ой, ждал-ждал, решил таки дать пост. Сорри, сейчас переделаю.

Добавлено через 3 мин. 21 с.

Пока снес, пусть Летта успеет ответить.
Кайрэ
Я вот удивляюсь ученикам академии. Им бы в битву экстрасенсов... Весьма интересно откуда Мелет узнал о намерениях Летты, она ведь вслух о них не говорила... А еще забавно входить в комнату не выходя из нее х)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.