[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Lotar
Завтра отпишусь, пока не успеваю
Vaalnar
Перечитывал олдовые лекции, настальгировал. Вестана жжёт однако. Я блин едвали представляю как я раньше в её шкуру влазил.
Зелея Зуклок
И Тишина... :eh:
Vaalnar
Надоже, Бук пропал.

Добавлено через 39 с.

Зелея Зуклок

Твой сюжет висит в воздухе, все вы связаны одним узлом. Не даром я за Оливера играю.
bookwarrior
Куда пропал?
Vaalnar
bookwarrior

В веточку свою зайди :blushes: .
bookwarrior
Ой, что-то забыл об этом посте, так активно между Милом и Вангорстом обмен пошел. Сейчас исправлю.
Dito
Мало того что мой напарник по ветке злостно меня садомирует так есчо отписывается раз в сто лет ) Горе мне несчастному. Никаких активных действий. Только и бегай на поводке. Ааааа... Сиротинушка я гнвольный. Аааааа...
Lotar
Уже пишу, скоро будет) И если Немой будет вести себя чуть дружелюбнее или хотя бы не бросать взгляды с всепоглощающей ненавистью, Мил не будет его трогать, зачем это ему?
Vaalnar
В качестве справки. Сетонцы низкорослы, Даниэль может на пару сантиметров выше среднего алтийца. Вот блин ещё что-то я должен пояснить но забываю что.

Добавлено через 51 с.

О я ещё чуть пофиксил известных Милу личностей, но можно не бежать смотреть, я там дописал что и так ясно.

Добавлено через 8 мин. 56 с.

Ещё пояснялочка вдогон: гладенцы в массе своей выглядят чуть моложе своего истинного возраста. Примеры это Бринт ну и теперь Найт Вет.
Vaalnar
И да в ветке оружейника, я вполне придерживаюсь версии вашего совместного передвижения, но она не является абсолютом. Если Мил не с Немым, то и ему я кое-что могу показать.
Dito
Мне наконец дали оружие! ура надо срочно кого-то завалить )
Vaalnar
Dito

Смотри с умом подойди к этому вопросу. Неспеши одним словом, а то успеешь.
Dito
Да шучу я) Я пока мист мирным буду. Вокруг куча таких милых людей ) Куда мне спешить )
Dito
Вообще хочу секас с той суровой бабой )
Vaalnar
На месте Мила я бы сказал Немому, что мы тут не свержение первосвященника проводим, да и вещи такие стоило заказывать за пределамиохраняемой базилики, а то как-то волшебный цилинд.





Но Немому отдали его сумку с очень хитрыми отмычками.

Добавлено через 7 мин. 44 с.

Раньше понедельника масштабного поста для Мил и Немого не будет. Нужно загадок навертеть в моём стиле, чтоб фиг разгадали.
Dito
ну уж как есть. Он маг хай и выкручивается а что мне скромному помошнику секретаря? ::D:
Lotar
Мил готовится к худшему варианту) Но творить беспредел он Немому не даст.
А насчет заказа вещей да, мы сразу после знакомства оказались уже на месте и не успели обсудить)
Dito
К счасть для Миа, Немой не дурак и понимает всю сложность ситуации в которой он оказался. Но это не значит что он не ударит в спину при удобном случае.
Vaalnar
Простите, сегодня не успеваю завтра(во вторник) всем отвечу кому должен.
Lotar
На работе гребанный ад, отпишусь как смогу. Надеюсь. что завтра.
Vaalnar
Завтра всем отвечу. А то много много надо писать.
Зелея Зуклок
Гип-гип! Вдохновения!
Vaalnar
Зелея Зуклок

На самом деле если добудишься Аманда, могу и вас время вперёд скипнув отправить в путешествие.
bookwarrior
А мне продолжать ждать?
Vaalnar
bookwarrior

Недождёшься думаю. Но пусть Мил и Волетта закончат и там твой ход.
bookwarrior
Ок. Заткнулся.
Vaalnar
Говоря недождёшься я имел в виду линию с сестрой Мелета. А вот его личное приключение стартует чуть позже.
Зелея Зуклок
Vaalnar
Если... :eh: Он вообще в сети появлется?

Добавлено через 1 мин. 18 с.

Vaalnar
правдапередпутешествие было бы нелохо знать чего достигла Зелея в обучении :blushes:
Vaalnar
Зелея Зуклок

вот вот вот :raincloud:
Vaalnar
Lotar

Я обещал жесть, будет жесть. Я всю эту кашу давно придумал как заварить. Ну Мила выбрал чуть позже для этгого приключения. Но легко не будет.
Lotar
Vaalnar
Это нужно обдумать. Черный монах явно запомнил Мила в лицо. Иллюзии - не вариант, переодеться - тоже, убить монаха - тоже вряд ли. Интересно)
Dito
А я те на кой фиг? Хотя да, действительно. Я ж тя завалить готов при любой возможности да и змейка на шее его явно заинтересует )))

Добавлено через 1 мин. 54 с.

Интерестно у меня прокатит наглость во второй раз? Надо как-то Мила в склеп протащить ) Без всяких аудиенцій )
Lotar
Dito
Ты же все-таки вор, а монах - похоже, опытный убийца. Сегодня вряд ли успею, но завтра утром отпишу обращение к Немому.
Vaalnar
Чёрный монах в кардинальской теперь одежде, не серый. Чёрный был самым невзрачным членом комиссии. Серого прежнего наоборот нет, хотя их там куча и они достаточно похожи может и тот есть. А у Немого знание всяких инквизиционных тонкостей не на самом высоком уровне. Но как вор матёрый он должен понимать, что семь из десяти инквизиторов сочли бы и его колдуном достойным сожжения.
Vaalnar
Завтра всем отвечу. Мне и Дито разрешил за Немого почуть поигрывать так что тормозов не боимся.
bookwarrior
Кстати, маста, мне обещалось, что поэкспериментировать с темной магией можно будет после отъезда Мила.
Vaalnar
bookwarrior

А вот Мелету этим стоит заняться. Можешь факультотив для новичков провести. Только тёмную со мной согласуй. Могу дать список заклов какие есть.
bookwarrior
Для новичков — это для Зелеи или для НПС? И таки хотелось бы поэкспериментировать в чисто змеиных областях. Да, инитересен список заклинаний, как его мастер видит.

Вообще, вопрос: имеет смысл еще играть в "исследование мира", или просто на выходе будет фиксированный список заклинаний, не зависящих от "исследования"?
Vaalnar
bookwarrior

Тебе стоит с тёмной классичкой ознакомиться. Испытания у всех фиксированные, а вот арсеналы нет. Думаю длиннопост или пост игра даст пару очков к силе известного заклинания. У меня есть рельсы но они с развилкам, да и гнуть их вполне можно.



Внимание спойлер для всех и суперспойлер для Виолетты.

Свернутый текст


Виолетта например вытащила из могилы всю свою экспедицию. Во всех 4 заранее готовых для неё концовках она оставалась одна после ночи в храме истока. Всех её спутников кроме служанок по моему замыслу люди Лиссы убивали той же ночью. И только разговор Виолетты с Лиссой вышедший просто за пределы моей предусмотрительности и 4 вариантов всё изменил. Все её спутники в начали разговора уже были приговорены Лиссой(и мной), но Виолетта смогла изменить это всё.



Добавлено через 26 с.

Всё уже поздно, завтра выложу заклинания.
Джинири
Ого. Ну вот. Казалось, Что вывернулась кое - как через одно место, а оказалось, что прям таки мега удачно вывернулась) Всё, сегодня ночью мне будет сниться победоносный пир.
Vaalnar
Как и обещал основная ветка тёмной магии состоит из следующих заклинаний.


Порча - действует на неодушевлённые предметы. Портит пищу, заставляет чахнуть растения.


Проклятье - Накладывается на конкретное свойство, и со временем собирает все дурные слова и мысли окружающих заставляя общий банк негативной энергии искажать свойство. (Какие у тебя быстрые ноги парень, ты просто как ветер быстрый - Скажет вредный колдун юноше и у того появится незримая печать, что будет расти каждый раз когда ему желают сломать ногу и так пока не дойдёт до критической массы. Для создание такой печати нужен жест и желание мага. Хотя существует болезнь когда маги невольно сыплют проклятиями налево и направо. Так же проклятья бывают разной силы и скорость накопления как и финальный выброс бывают разными.)


Боль - Это знаете уже.


Страх - паника идущая из тёмных углов сознания. Человек труслив от природы и это не просто пробуждение страха. Под действием этого заклинания человек становиться трусом. Но сила заклинания зависит от мага.


Увечье - сумма боли и проклятья. Очень сложное заклинание. Необходим материальный компонент, причём почти индивидуальный. Например сломать в руке воронью кость, и произнесити заклинание. Очень чувствительно к дистанции, 10-20 метров это уровень сильного мага.


Паралич - смыканье мышц, маленькие мажата смогут парализовать руку или ногу секунд на 5-10. Большие маги могут делать мясные статуи оптом.


Вампиризм - ну это вы видели. По сути обезвоживание цели сопряжённое с обезжизневанием. Лечит раны цели, можно так обедать. Сложное заклинание.


Иссушение - вытягивает магический огонь из цели в пользу колдующего. Очень сложное заклинание, хотя капельку с немага урвать можно. Правдо есть вероятность больше огня на это потратить.
Vaalnar
Зелея Зуклок


Ну что Эрфар, попробуйка теперь покросполить.

Добавлено через 2 мин. 6 с.

Блин жаль у нас нет экспы, а то я бы со злобным мастерским гиканьем снимал её с тебя за неправдоподобный отыгрышь девушки подростка странной национальности.
bookwarrior
Мастер, я понимаю, что сейчас фокус действия не на Мелете, но можно таки ответы на посты? Что с тренировкой, что с чтением книги? Или мне можно сказать, чтобы опять в спячку ушел, если не до меня совсем.
Vaalnar
bookwarrior


Сложный и с тобой вопрос. Надо бы книгу описать хоть коротенечко. Ладно займусь.
bookwarrior
Мастер, на всякий случай вопрос: каким жестом творится "увидеть слабость"?
Vaalnar
bookwarrior

Хороший вопрос. Интересный. Думаю от прострого просмотра один шаг. Какое-то действие остальными пальцами.
Эрфар-Краснобай
Цитата(Vaalnar)
Ну что Эрфар, попробуйка теперь покросполить.

Вызов принят, завтра будет пост, пока хотелось бы узнать чего достигла Зелея за тайм-скип, и сколько вообще времени прошло
Vaalnar
У меня выходные и первые рабочие дни почуть скомкались, к среде должен всюду вернуться, но до неё большие посты нигде писать не могу.
Dito
Всем ку я снова с вами )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.