[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Самая главная тема любой партии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
IChaos
Oly
В другой раз желательно уточнять. Даже 12 хватит, но я его взяла потому что мне очень хотелось перестраховаться, момент выглядит очень важным.
Oly
Окей.. Вобще вот они

[ 08.07.15 14:55:43 ] - Oly бросил 2d20 с результатом - 27 (12+15). Комментарий: Утренние броски Фирриин.

Я бросаю утром 2d20 и результатом могу заменить любую двадцатку до броска. В том числе и бросок мастера. Но всего две :)
Mythrenum
Продолжаем :) осталось чуть чуть и вы поймаете главзлодея за хвост)

Добавлено через 27 с.

Да, я посчитал, что вы взяли второй бросок Фирриин
IChaos
Цитата

Но вскоре он объявился. Это был человек


Нельзя ли уточнить, имеется ввиду что он гуманоид или что он именно представитель расы человеческой?)
Mythrenum
Второе
Боб
А кто рассказал приключенцам про смерть жены? Перечитал этот кусок и так и не понял - то ли священник, то ли контакты Леноры.
Mythrenum
Священник)
Боб
И все же вопрос - Ланнор участвовал в битве все время или только один раз в гоблина выстрелил, а потом тупил? В описании раундов его действий никаких нет.
Mythrenum
Ильматери, лечащий хобгоблина. Неужели я увижу это :%):

Боб
Участвовал всё время, не тупил, всё было мимо, я не описывал. После боя Берндт мог найти парочку эльфийских стрел, и увидеть, как Ланнор подбирает свои стрелы в лесу.
Эвандер Санатор
Блин, если и врагов лечить, то у меня слотов никак надолго не хватит =)
Медициной стабилизировать просто скажем выйдет?
Mythrenum
Ну у вас банок много)

Медицина для стабилизации умирающего и диагностики болезней. Он не умирает прямо сейчас, но изрядно побит, потрёпан, в наличии открытые раны, которых если не промыть, обработать, будет явно хуже. С учётом того, что вовращаться на лошади порядка шести часов интенсивной скачки, в состоянии перекинутого через круп и связанного руками и ногами, хобгоблин вполне может и помереть.
Vesper Omberdawn
А зачем он нужен-то? Пусть помирает.
Боб
Цитата(Vesper Omberdawn)
А зачем он нужен-то? Пусть помирает.


Если его поместить под замок в долине, он будет серьезным раздражающим фактором для плохиша. Тот ведь не знает, может этот хобгоблин его видел. Убить попытается и т.п., выдаст себя как-то.
Банку использовать одну из тех, которые мы среди трофеев нашли - я за. Мне кажется, атмосферно: влить в него лечебное зелье, снятое с него же. Наверняка оно мерзкое на вид и на вкус.

P.S. Я вот так и знал, что типаж перса на аватарку похож. Как бы не вышла такая же судьба :)
Эвандер Санатор
Блин, я про бутылки-то забыл.. Надеюсь, не поздно поправить пост?
Mythrenum
Нет, правь конечно :)

Я вас мотаю дальше, обозы как двигались, так и двигаются? У вас минус лошадь, так что с этим тоже надо что то придумать.
Vesper Omberdawn
Кто-то может и на телеге ехать. Какая разница?
IChaos
Телеги - это даже хорошо учитывая что есть куда сложить весь лут :roll:
Моему персонажу лошадь точно нужна.
Боб
Наверняка рядом с водителем место найдется. Берндт коня потерял, ему и ехать на телеге, наверное.
И про разведку не забудь.
Oly
Если что, мне лошадь не очень нужна
Oly
А можно мне все таки заявить распросы с пристрастием? Я все таки хочу выспросить у Кэт все подробности ее жизни от рождения до нынешнего момента. Хочу знать все ^_^
Mythrenum
Ок, завтра напишу
Mythrenum
Затвра не получилось, небольшой завал. Сегодня разгребу и продолжу...
Mythrenum
Oly о Кэтрин тут
Если что-то конкретное добавить, то в личку или тут. Я добавлю в тему.
Oly
Отличные броски на сегодня ^_^
Oly
Mitrenium
полагаю моей проверки Арканы не хватило, чтобы хоть приблезительно понять природу происходящего?
Mythrenum
Вечером сделаю продолжение. Но мне надо знать, как вы двигаетесь. Так же как и раньше, Веспер Ленора в авангарде?

Добавлено через 14 с.

Oly
Ответил в пме кстати :)
Боб
Насколько это будет зависеть от Берндта, без разведки отряд не останется.
Oly
Можно спрятать обозы и напасть на засаду с той стороны, откуда не ждут, кстати
Боб
Можно, но я что-то не понял, где эта засада находится, а Веспер темнит и мнется.
Vesper Omberdawn
Веспер - не очень сообразительный персонаж. :)
Но мне казалось, что он внятно всё объяснил. Засада, очевидно, где-то впереди. На карте мне мастер пальцем не ткнул. :)
Боб
Цитата(Vesper Omberdawn)
Но мне казалось, что он внятно всё объяснил


Просто "увидел лицо врага" из всех предыдущих серий - это скорее означает, что ему показали, кто такой "темный властелин" (тм). С орками то все понятно.
Боб
Если что я тут, Берндт просто ждет возвращения разведчиков.
Mythrenum
Да, все нормально. Тут будет небольшая пауза скорее всего. Разведка боем получается ;)
IChaos
А кстати какие у нас действуют правила про яд? В правилах про их создание написано как-то расплывчато.
Например, если вдруг захочется сделать Basic Poison или что-то посерьезнее?
Vesper Omberdawn
IChaos палится. ::D:
IChaos
Эм, чем именно-то?)
Факт существования ядов(и тем более Basic Poison) - общеизвестная информация.
Vesper Omberdawn
Но интересно, что заинтересовалась ты ядами, ни с того, ни с сего, во время привала.
Никогда рогам доверять нельзя. :worry:
Mythrenum
IChaos
самой готовить поушны в походных условиях сложно. Для этого надо знать, что за траву искать, потом найти её, потом найти формулу, и наконец потратив некоторое время в нужных условиях можно приготовить зелье. Можно не готовить яд, но подмешать ядовитую траву (что вообщем легче - её надо только знать и найти) с более легким эффектом. Можно купить/найти готовое зелье где нибудь в цивилизации. Вообще, все приготовления, типа крафта, зельеваренья или остройки крепостей в книжках идет по разряду между приключениями. Ибо долго...
Mythrenum
Отпишусь поздно ночью
Oly
Опаньки, крит! Кому нужен крит? ^_^ Надеюсь сегодня он пригодится.
Mythrenum
Всё встало. Нужна помощь? Или просто лето наконец пришло?
Боб
Дружно ждем какой-нибудь реакции от Фирриин и Веспера.
IChaos
Действительно, если кто-нибудь что-то новое выяснит, то помоему только она.
Vesper Omberdawn
Виноват. Постараюсь больше не выпадать из обоймы.
Mythrenum
Да, нет проблем. Тогда продолжаем. Сделал пост
IChaos
Мне нужно будет уехать завтра на пару дней, не стесняйтесь двигать.
Mythrenum
Остаемся, и даем Эвандеру сварить зелье? Или движемся вперёд?
Берндт Рейнхард
Голоса разделились, а Оли что-то пропала :(
Mythrenum
Продвинул дальше, нужны заявки преимущественно Веспера и Леноры.
Mythrenum
Я пока на выходных без инета, увы
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.