[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна "Три поросёнка"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
BadCat
kupazoid
Я смеюсь над твоим желанием разобраться с Ланге. С ним быстрее варвары разберутся - уже замок осадили :)
kupazoid
BadCat
И не только его осадили))
BadCat
kupazoid
А кого ещё? Я что-то пропустил? :)
kupazoid
BadCat
Думаю после хода порадуешься за меня)))
Ian
Тратата-тратата, размножаем мы кота,
Глупая котяра в ксероксе застряла...

ой чего это я... ::D:
Miau
Пропал наш Вольф. Если не появится в ближайший день-два, начну обсчёт без него.

Добавлено через 33 с.

Цитата(Ian)
Тратата-тратата, размножаем мы кота,
Глупая котяра в ксероксе застряла...

Есть куда более приятные для кота способы размножения :smile:
kupazoid
Miau
Ian

Может хватит на BadCat наезжать! ррр
Ian
kupazoid
А я наезжал? о0

kupazoid
Ian
Цитата(Ian)
Тратата-тратата, размножаем мы кота,Глупая котяра в ксероксе застряла...

Ian
:facepalm: точно :mrgreen:
Miau
Кто не ещё сделал заявку на вербовку войск - делайте, если надо.
В пятницу или субботу начну пересчёт ситуации. Вольф распоряжения отдал на этот счёт, ждать больше некого.
Ian
Vaalnar
Блин все уснули на август. Пинайте меня когда продолжим.
kupazoid
Темы закрыта, мастер надеюсь на этих вахах отпишет, что все мы умерли и можно продолжать.
Miau
Я сейчас в Эстонии, вернусь домой только в понедельник.
Игру не забросил, просто пока нет возможности вести.
BadCat
Битва тормозов. Похоже, что любая битва с участием Фишеров остаётся без серьёзных столкновений :)
kupazoid
Начало 2 хода будет с понедельника?


BadCat
Тебе 2 раза повезло игротехнически т.ч. не стоит растраиваться)
Miau
Цитата(kupazoid)
Начало 2 хода будет с понедельника?

Думаю, да.
kupazoid
(( я в воскресение на полторы недели в отпуск
BadCat
Цитата(kupazoid)
Тебе 2 раза повезло игротехнически т.ч. не стоит растраиваться)

Всем везло много раз :)
Miau
Цитата(kupazoid)
(( я в воскресение на полторы недели в отпуск

С нашими темпами ты не много потеряешь :smile:
kupazoid
//в отпуске до 28
kupazoid
партия жива или я уже выйграл?
Miau
kupazoid
ф.з., жива или нет
чтобы отписаться, мне нужны выходные, но никак не получается с ними
Ian
прочитал подзаголовок к Королевской почте как "обмен оскорблениями между игроками".
Много думал.
Ian
алсо я вернулся, да.
Miau
Цитата(Ian)
прочитал подзаголовок к Королевской почте как "обмен оскорблениями между игроками".
Много думал.

А я прочёл название темы на Сеновале как "Последние летние сиськи", даже взгрустнулось.
Цитата(Ian)
алсо я вернулся, да.

Не знаю даже, ты успел застать игру в состоянии комы или она уже мертва. Моих сил не хватает на пост :(
kupazoid
жаль(
Ian
Цитата(Miau)
Моих сил не хватает на пост :(

изображение
Ian
Цитата(Miau)
ты успел застать игру в состоянии комы или она уже мертва

в общем, я здесь, готов играть и
BadCat
Цитата(Ian)
в общем, я здесь, готов играть и

... немножечка имирать.
Vaalnar
Даже я здесь.

Добавлено через 45 с.

В ПМ пните, когда начнётя веселуха, если не трудно конечно.
kupazoid
мастер, выходные есть, мы тебя ждем)
Miau
Я постараюсь :)
Ian
ПЫЩЩЩЬ

:smile:
Miau
И так, мои лапы дошли до этой игры.

Результаты главной битвы вы уже знаете. Не опубликовал я результаты следующего:

10 000 пехоты Ланге открыли ворота осаждённой варварами цитадели (5.3), но вместо того, чтобы начать друг друга весело резать, 30 000 варварской конницы вместе с пехотой Ланге ударили по 11 000 пехоты Сильберсамена в (6.4), кроме того, этот удар был усилен 2 000 варварской пехоты из (6.3)

2 000 варварской пехоты из (7.3) и 2 000 варварской пехоты из (7.3) нанесли удар по (8.3)

2 000 варварской пехоты из (8.2) и 2 000 варварской пехоты из (9.1) нанесли удар по (9.2)

Лорд Райзингем вошел в состав Совета варваров, как один из Великих Вождей, его люди и земли теперь принадлежат Северным Племенам.


Есть сомнения, что это игру все захотят доигрывать.
Ian
Цитата(Miau)
мои лапы дошли до этой игры.
fcuk_йеах.pcx

Цитата(Miau)
Лорд Райзингем вошел в состав Совета варваров, как один из Великих Вождей,
вот он нехороший какой :smile:
kupazoid
Да, Валнару сильно досталось... хитрый какой Ян)
Ian
ну и как - жить будем?
Miau
BadCat говорил, что все шансы разделаться варварами у коалиции есть. Я сомневаюсь, но чем чёрт не шутит.
Вопрос в том, много ли желающих играть дальше.
kupazoid
Ну как сказать... Конечно есть шансы... Но очень призрачные...

Добавлено через 21 с.

Хотя мне повишу я терь за них)
Ian
И это - где BadCat с KIZL?
Miau
Ian
Плохой Кис в отпуске, на днях вернётся.
KIZL только что из отпуска вышел.
Ian
Miau
так давай всех сюда запинывать, снимать замки с тем и вообще играть))
Miau
Ian
В понедельник поговорю с ними.
Ian
Miau
супер
Vaalnar
Miau

Нет мастер ну ни черта себе. Моя разведка точно чем-то не тем занимается и варвары мне в любви и верности клялись. Нет в текущем концепте я вообще мало, что понимаю. У меня ничего не получается на дипломатическом поприще с НПС. Ну я наверно очень плохой игрок ибо второй раз недоволен мастером(разными мастерами), потому-что проигрываю.

Ну я так понял мой последний суперфейл связан с тем, что мастер наделил варваров просто суперским коллективным разумом и чёткой целью уничтожить всех лордов. И они просто безошибочно исполняют задуманое вырезая тех, что сильнее.

Не хорошо уходить обиженным в стиле Эрика Картмана, из уважения к игрокам я доиграю до конца. Но я требую открыть после игры все переговоры и все передвижения войск по ходам. Ну и политические изменения по ходам(и мысли варваров по ходам). Я хоочу знать свои ошибки точно и хочу знать были ли у меня вообше шансы после красного турнира.

Ну и ещё Лорд Рихард Сильберсамен хозяин своего слова. Варвары предали его, он отрекается от власти и с маленькой группой своих людей уходит вырезать вождей по одному используя свои недюженные таланты к разведке и шпионажу.

Ian
Я не играю на победу вообще никогда, чяднт?
Miau
Цитата(Vaalnar)
Моя разведка точно чем-то не тем занимается и варвары мне в любви и верности клялись.

Конечно, клялись. Пока ты им был нужен, чтобы раздербанить Ланге. Именно Ланге был гарантом любви варваров к тебе.
Но вот тот факт, что Ланге вдруг решил тебя атаковать из своей цитадели стал сюрпризом и для варваров, и для меня. Впрочем, Ланге понять можно, ему есть, за что тебя не любить.
Цитата(Vaalnar)
У меня ничего не получается на дипломатическом поприще с НПС.

На дипломатическом у тебя всё получилось хорошо. А вот на геополитическом - да, фейл. И вполне заслуженный.
Цитата(Vaalnar)
Ну я наверно очень плохой игрок ибо второй раз недоволен мастером(разными мастерами), потому-что проигрываю.

Да, я не мастер приключенцев, который тихо подыгрывает партии игроков, чтобы те приключались как можно дольше. Да, я не даю делать то, что сделать невозможно. Всё таки, у вас роли графов, а не супергероев. В данном случае я был честен. Немного подтуплял искусственно за варваров, но и только. Люблю игроков, которые любят, когда трудно и опасно (реально опасно, а не очередное спасение через рояль в кустах и бога из машины).
Цитата(Vaalnar)
Ну я так понял мой последний суперфейл связан с тем, что мастер наделил варваров просто суперским коллективным разумом и чёткой целью уничтожить всех лордов.

Это ты в самую точку. Варвары весьма сплочённые и крайне недовольные присутствием оккупантов на их острове. Тот факт, что варвары желают избавиться если не от самих лордов, то от королевства и независимых графств, никогда от игроков не скрывался.
Вообще, в вашем королевстве было 40 гексов против 20 у варваров. Вы смогли просрать всё. Поздравляю.
Цитата(Vaalnar)
Не хорошо уходить обиженным в стиле Эрика Картмана, из уважения к игрокам я доиграю до конца.

Вообще, я предлагаю завершить игру. Жду мнения от BadCat и KIZL.
Цитата(Vaalnar)
Но я требую открыть после игры все переговоры и все передвижения войск по ходам. Ну и политические изменения по ходам(и мысли варваров по ходам).

Я умру редактировать столько постов. Могу попросить у администрации модерских прав на этот раздел для тебя.
Впрочем, это всех задач не решит, я знаю, что игроки вели переговоры через личные сообщения, скайп и асю. Со мной тоже, кстати.
Но на любые вопросы по политике варваров и поведению неписей я готов ответить.
Цитата(Vaalnar)
Я хоочу знать свои ошибки точно и хочу знать были ли у меня вообше шансы после красного турнира.

Просто считай гексы.
Единственная возможность победить после турнира - реальное объединение в союз против варваров уцелевших графов. Пока две фракции люто мочили друг друга, варвары отъедались, помогая более слабым, чтобы ваша бойня как можно дольше не кончалась.
А ещё ты был плохим союзником и для Райзингема, и для варваров, и для самого себя. Ты так берёг свои войска, что не только не помог им, но и сам не отхватил того, что мог бы.
Цитата(Vaalnar)
Ну и ещё Лорд Рихард Сильберсамен хозяин своего слова. Варвары предали его, он отрекается от власти и с маленькой группой своих людей уходит вырезать вождей по одному используя свои недюженные таланты к разведке и шпионажу.

Ок. Но это уже другая история, и даже другой жанр.

Честно говоря, дело не в том, хороший ты игрок или плохой. Ты не привык к такому жанру, только и всего.
Другие действовали не лучше твоего. Ну, разве что коварный BadCat несколько превзошел остальных. Но он опытный игрок в подобные вещи.
Сам уровень сложности в игре был достаточно высоким, поэтому не парьтесь на счёт проигрыша. Да, выигрывать приятнее, но иногда полезно и получить щелчок по носу за излишнюю расслабленность.

Кстати, разве я не предупреждал, что веду плохо?
kupazoid
Ну так что дальше?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.