[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна "Три поросёнка"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Miau
Цитата(BadCat)
А что на это скажут варвары?

За 500 000 они признают Райзингема королём, потом 300 000 вложат в революцию, получат 200 000 профита.
BadCat
Эффективненько :)
Кто, если не Райзингем???!!!
Ian
kupazoid
Собираю еньги на согласие коронации от варваров!) ланге, всего за 510 000 я решу твои проблемы... 10000 за написание нужных постов)
Ian
Цитата(kupazoid)
признать меня королем и дело с концом!
Так и наступил конец дома Райзингем... :writer:
BadCat
Лорд Сильберсамен обратился к народу королевства с речью, обстоятельства и содержание которой разошлось по острову листовками и слухами.

Много буков, боюсь, что народ королевства не осилит :)
Ian
Заметки на полях (фрагменты неофициальной реакции Ланге на tl;dr Сильберсамена):
Цитата(Miau)
Безумствующие мятежники упорствуют. Безумный подросток Дитрих Вольф уже матёрого палача смутит своекй кровавой репутацией. Он безумец он ведёт к гибели свои армии и лишь глупцу незаметно, что отрок сейс жесток и безумен
Правда? Oh wow.
Цитата(Miau)
выводят мальчика
о, яой! кхм, о чём это я...
Цитата(Miau)
его покойный отец никогда бы не сделал безумного Дитриха наследником, не даром он планировал отправить того в университет к Ланге навсегда
так и запишем: Сильбер - враг науки.
Цитата(Miau)
Пускай жёны и матери Перзифаля не изводят себя плачем из-за того что очередная выходка юного безумца погубила тысячи их любимых сыновей и матерей
а я бы написал "сыновей и мужей". Впрочем, для крестьян сойдёт.
Цитата(Miau)
солдаты верные дому Ланге, даже не пытаются преградить путь северным ордам
Песдабол!
Цитата(Miau)
( у меня там пара десятков людей Ланге была в подвале, думаю двое-трое ради сохранения своих жизней подтвердят(мы репетировали) слова лорда Рихарда).
Ага! это вообще лучший момент из всей речи :smile:
Цитата(Miau)
Они виновны в смерти моего тестя Лорда Гуго Фишера, стоило тому лишь принять нашу сторону в войне. Они виновны в покушении на Уолдера Райзингейма.
*загибает пальцы* Дважды песдабол... Трижды...
Цитата(Miau)
Ланге продали варварам часть земель Ксавьера
штоу?
Vaalnar
Мастер нехорошо кое-что из скобочек печатать прям вот как было.... Как -то неловко получилось.
kupazoid
Хорошая речь, повышающая авторитет лорда Сильберсамен и принижающая остальных))
Ian
теперь ты понимаешь, что я чувствую. когда лорд Фишер берется за перо)
BadCat
Лорд Фишер честно описывает ситуацию и предлагает из неё выход, но некоторые самодовольные лорды не склонны сотрудничать.

Добавлено через 1 мин. 36 с.

>Я Лорд Синелесья и Ксавьера Рихард Сильберсамен.

С какого такого перепугу? Притязания нужно чем-то подтверждать, к тому же никто из подданных других лордов не пытался даже нарушать прежнюю присягу и приносить новую лорду Сильбесамену.

Добавлено через 2 мин. 58 с.

> Но и эти потери тяжким грузом легли на моё сердце. Каждый павший воин был мне как брат. И я разделяю грусть их матерей и жён, их сыновьям я приготовил лучшую участь. Их семьи не будут нуждатся ни в чём пока я правлю.

А тем временем 2 года не передаются родным тела тех, кто сопровождал лорда Фишера на турнир ;)

Добавлено через 4 мин. 40 с.

>отдаёт медали сыновьям и вдовам погибших гвардейцев и простых солдат(все трижды проверяны у лорда пунктик по поводу покушений)

Я меняю свою охрану каждый день. (с) Убить дракона
:)
Ian
kupazoid
::D:
BadCat
>Я поведу вас за собой и победа будет за нами...

Владимир Владимирович, народ не признаёт в Вас Иосифа Виссарионовича и смеётся над вами :)

Добавлено через 1 мин. 46 с.

Лорд Фишер взял листовку из пачки и сделал из неё самокрутку.
- Мда... ну и качество. На самокрутку не годится даже, не говоря уж о комнате раздумий. Хотя, чего ещё ожидать от жадного разбойника из Синелесья?!
Ian
Цитата(Vaalnar)
Мастер нехорошо кое-что из скобочек печатать прям вот как было.... Как -то неловко получилось.

чтобы это не было метагеймом, предлагаю "в бесстыдстве упоения своей безнаказанностью, злокозненный лорд Сильберсамен..." (далее по тексту) :smile:

Добавлено через 1 мин. 16 с.

Не парьтесь, Сильберсамен, моя разведка и так хорошо работает ::D:
BadCat
Лорд Константин Фишер прервал доклад подчинённого:
- Так значит все-все читают эти листовки?! Я давно подозревал, что крестьяне мало работают, но чтобы эти лентяи нашли столько свободного времени, чтобы поголовно обучиться грамоте?! - этого я не ожидал. Пожалуй, я знаю как в 1.5 раза увеличить ВВП.

;)

Добавлено через 1 мин. 56 с.

> Я давно хотел вернуть юного волка домой, но бессердечность его брата насторожила меня. Быть может он и вовсе убил бы его дабы лишится конкурента, я не ведаю.

Наследование от отца к старшему сыну, видимо уже в королевстве отменили ;)
Vaalnar
Ian

Прошу сдерживать порывы. Речь идёт от лорда. Пока у него хорошая репутация. Так что так что. Полуигровые ругани прошу оставить без моего участия. Все претензии к правдивости речи высылайте в серебрянный замок лорду Рихарду до востребования.


Ну да качество речи немного пострадало ибо спешил вчера сделать ход, и параллельно водил по скайпу в тёмную ересь группу, так что огрехи есть. Даже перечитать написанное времени не было.
BadCat
Интересно, а подданные Синелесья сразу принялись строчить СМС-ки подданным других графов, чтобы рассказать о пламенной речи Теона Грейджоя лорда Сильберсамена? :)

Добавлено через 2 мин. 0 с.

Цитата(Vaalnar)
Даже перечитать написанное времени не было


Этот кусок хотя бы подправьте :)

Пускай жёны и матери Перзифаля не изводят себя плачем из-за того что очередная выходка юного безумца погубила тысячи их любимых сыновей и матерей
Miau
Цитата(Vaalnar)
Мастер нехорошо кое-что из скобочек печатать прям вот как было.... Как -то неловко получилось.

Каюсь.
Но мне столько всего разбирать вами написанного, что трудно не накосячить :raincloud:
BadCat
kupazoid
Цитата(Miau)
Повесили как шпионов Сильберсамена. Жгли чучела Сильберсамена.

Цитата(Miau)
Повесили как шпионов Райзингема. Жгли чучела Райзингема.

Цитата(Miau)
Пленных повесили как шпионов Фишера. Жгли чучела Фишера.


А как же Ланге?))
Ian
Vaalnar
Why so Sirius?
BadCat
Цитата(kupazoid)
А как же Ланге?))


Варваров и материковых не хватает для полной обоймы :)
Ian
Цитата(Miau)
бухали все, стражники поднимали кружки с ворами, нищие с богачами, а святые отцы со шлюхами

представил себе кружку с ворами. потом с богачами. потом со шлюхами.
Или у них там адовые силачи бухают сразу адскими котлами, или в этих землях невъебенная сувенирная индустрия :smile:

Добавлено через 1 мин. 20 с.

Цитата(BadCat)
Этот кусок хотя бы подправьте :)
не нада, так прикольнее)))

Miau
да всё збсь, чо ты)))
Miau

Ian
Цитата
Пивной путч

моралите: синька - чмо :smile:
Miau
Цитата(Ian)
Или у них там адовые силачи бухают сразу адскими котлами, или в этих землях невъебенная сувенирная индустрия

Рисунки на кружках. Хорошая находка маркетологов.
Цитата(Ian)
да всё збсь, чо ты)))

Ну да. Твоё-то чучело не сожгли :smile:
Ian
Цитата(Miau)
Фишерских чиновников изнасиловали черенками лопат и повесили.
Ouch. Черенкование...
kupazoid
Давно я так не ржал)) пойти чтоли пиво купить)
Ian
Развесёлый день :smile:
Что будет на следующем такте, страшно представить.

Добавлено через 1 мин. 0 с.

kupazoid
увидишь кого с гербами - обходи стороной. Провокаторы!
BadCat
Vaalnar
Не нашему королевству бы ещё немного хаоса и безумия. Был бы просто ад. Бедный мастер. Он хотел стратегушку с политикой и интригами, а пролучил сумашедший дом.
Miau

Vaalnar
BadCat
Превратности войны

Ну, ё-моё!!!!
kupazoid
Блин, откуда 30 000 конницы у них?(
BadCat
Цитата(kupazoid)
Блин, откуда 30 000 конницы у них?(


Фишеры всегда имеют козырь в рукаве :)

Добавлено через 31 с.

А вот как эта кавалерия не смогла догнать беглецов - вот это вопрос из вопросов :)
Miau
Цитата(kupazoid)
Блин, откуда 30 000 конницы у них?(

Верь разведке, а не бабьим россказням :smile:
Цитата(BadCat)
Фишеры всегда имеют козырь в рукаве :)

Фишерам на этот такт следовало бы лучше иметь сковородку в трусах :smile:
Но об этом уже в привате.
Цитата(BadCat)
А вот как эта кавалерия не смогла догнать беглецов - вот это вопрос из вопросов :)

Кэп намекает: наверное, что-то помешало :smile:
kupazoid
Цитата(BadCat)
А вот как эта кавалерия не смогла догнать беглецов - вот это вопрос из вопросов :)


если видишь, что на тебя несется ТАКОЙ табун конницы хочешь-не хочешь и не такие скорости дашь)) быстрее самолета убежишь)


Добавлено через 11 мин. 5 с.

Блин, еще 10 000 конных... я понял кто у нас Дракиец!!!
Ian
Цитата(Miau)
Лорд Фишер отдал свой замок под торгово-развлектательный комплекс,
клёво! :smile:
Цитата(Miau)
Поговаривают так же, что молодая жена Дитриха на самом деле парень.
тоже клёво. Ня-ня-ня :smile:
Цитата(Miau)
великой битвой в этот раз господа военные нас не порадовали
ну и как хотите. Трусы!
Miau
Не завидуйте Фишеру, ему в этот такт пришлось хуже всех.
Ian
Цитата(Miau)
Фишерам на этот такт следовало бы лучше иметь сковородку в трусах

Цитата(Miau)
Не завидуйте Фишеру, ему в этот такт пришлось хуже всех.

о б-же мой, нет... :eek: :scary:
Сильберсамен КОВАРЕН.
Miau
Райзингему и Фишеру отписал итоги боёв, данные войсковой разведки и состояние вооруженных сил.
Заранее предупреждаю: не все ваши приказы были выполнены генералами как нужно.

Добавлено через 10 мин. 45 с.

Это же отписал для Ланге.
BadCat
Miau
Итоги боёв, данные войсковой разведки и состояние вооруженных сил отписал Сильберсамену
BadCat
kupazoid
Фишеры всегда платят свои долги... Ну расплачивайся далее))
Miau
kupazoid
Ну, ты-то тоже не в шоколаде :smile:

На этом такте всем жопа. Только Вольф отделался лёгким испугом.
kupazoid
Miau
Знаю, тем более что основной план я всетаки не выполнил(. Но приятно же позлорадствовать))
Miau
Итоги боёв, данные войсковой разведки и состояние вооруженных сил отписал Вольфу. Всё. Устал. Остальное, похоже, в среду-четверг.
BadCat
Цитата(kupazoid)
если видишь, что на тебя несется ТАКОЙ табун конницы хочешь-не хочешь и не такие скорости дашь)) быстрее самолета убежишь)

Да у вас у самих те ещё кхаласары скачут.
Ian
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.